Читать The Sweets Prince’s Search / В поисках Принца сладостей: Глава 2: Поиски! Поиски! Поиски! Да здравствуют поиски. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Sweets Prince’s Search / В поисках Принца сладостей: Глава 2: Поиски! Поиски! Поиски! Да здравствуют поиски.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Ну, тогда все обратят внимание на происходящее. Теперь будущую любимую Мишеля - девушку, которая сделала печенье, будут называть «мисс Шоколад». А также, наш школьный принц Мишель будет переименован в «Принца сладостей».

Ариока вытащил доску из угла комнаты. В любые забавные вещи, он с удовольствием умудрялся затягивать всех за собой.

— «мисс Шоколад» - поскольку Мишель был французом, он не совсем понимал что происходит. Но другие легко встревоженные участники кричали: - Оооо! Мисс Шоколад! - он не мог не отставать.

— А теперь я создам поисковую группу мисс Шоколад. Конечно, если мисс Шоколад появится, инцидент будет быстро разрешен, а группа будет закрыта. Но Мишель говорит, что мисс Шоколад скромная, поэтому поиск может оказаться очень трудным.

— Мишель... - даже если ты не знаешь, кто это.. как он может говорить такие вещи настолько уверенно!? Скромная... моё лицо дёрнулось.

— Я, Ариока, буду командиром. Я хочу, чтобы вице-командир был способным, очаровательным, красивым следователем, но в нашем клубе по каратэ нет девушек. Поэтому я назначу Ноду, ближайшего к девушке, нашим вице-командиром. Нода, скажи пару слов.

— Серьезно, перестань «бездельничать!» Я девушка, и нечего путать!

— Здорово, ты не против. Я начну расследование с показаний Мишеля. Следователи, которые могут помочь мне в расследовании, поднимите руки.

— …Никто не может…

"Как долго мне придётся соглашаться с этим? Эта игра…но даже для игры все воспринимали это всерьёз, и через несколько дней информация была загружена на сайт школы, на доске объявлений были вывешены плакаты, и в газетный клуб был отправлен "запрос о сотрудничестве."

— С этим ничего не поделаешь. - сказали члены газетного клуба, но на это была неожиданно острая реакция, и оказалось, что они обещали посвятить нам много страниц из своего следующего издания.

В углу газеты с такими списками, как «Щенок для усыновления», «Подержанное пианино», «Давайте будем соседями по комнате», мы разместили статью, в которой говорилось: "Мы ищем мисс Шоколад. Мисс Шоколад - наша школьная принцесса, будущая возлюбленная Мишеля Франсуа. Мы просим помочь нам найти и узнать имя нашей мисс Шоколад или информацию о ней."

Так или иначе, многие люди  после прочтения начали спрашивать себя. - Кто такой Шоколад-сан? - это был обычный вопрос. Мишель, крепко обнимая пустую сумку в клубной комнате, зависел от интервью газетного клуба.

— Другими словами, принц никогда не встречался с мисс Шоколад, верно? Ты почувствовал судьбу после того, как съел эти печенья.

— Да! Эти печенья на вкус были такими же, как и печенье мамы. Нет сомнений, что девушка, которая сделала их, очень милая и нежная, девушка, которую я хочу защитить!!

— Понятно. Значит, ты хочешь найти её и признаться ей в любви, верно?

— Да, я очень хочу с ней встретиться. 

"Не позволяйте себе воображать такое только после хорошо сделанного печенья. Мисс Шоколад занимается каратэ, поэтому незачем её защищать."

— Подсказки... только эта сумка и открытка, верно?

— Да... только это. - Мишель обнял сумку ещё крепче, с несчастным выражением на лице. Газетный клуб сделал снимок, не желая его пропустить.

— Как это печенье попало к вам?

— Что касается этого... пожалуйста, послушайте нашего следователя. Нода, дай подробное объяснение репортёру. - Ариока толкнул меня вперёд.

— Ааа, ну, сначала я пришла в клуб, а сумка с печеньем уже была там. Клубная комната не была закрыта. Возможно, кто-то мог положить это печенье раньше. Поскольку никто кроме членов  клуба не входит в наш вонючий грязный клуб, не было и речи о том, чтобы запереть дверь, с целью предотвращения преступности.

— Следователь! Не говори слишком много! Клубная комната не только пахнет, но к тому-же она и грязная. Хотя я думаю, причина в том, что у нас нет девушек или хотя бы менеджера, нет места для улучшения. Есть люди, взволнованные тем, что мисс Шоколад станет нашим менеджером, но я не думаю, что есть девушки, которые могут терпеть вонь. Если вы хотите сделать мисс Шоколад нашим менеджером, вы должны создать для нее чистую атмосферу. Но поскольку мисс Шоколад  может не появиться, об этом не нужно беспокоиться. После окончания первых семестров был небольшой промежуток времени, когда не было ничего, кроме удовольствия от ожидания летних каникул. Благодаря этому шутки про мисс Шоколад были на пике, но они, вероятно, скоро успокоятся.

"Поскольку была вероятность, что меня заподозрят, если я слишком остро отреагирую, я всегда нерешительно подыгрываю им. В новостной статье под названием «Кандидат в возлюбленную принца сладостей!» Мисс Шоколад была описана как совершенно безупречная, красивая девушка. Как будто я действительно раскрылась! Как будто меня узнают!"

Я думала, уже через несколько дней... и тут неожиданное горе посетило мою жизнь..

http://tl.rulate.ru/book/21159/437867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как мне нравится эта милая история
Развернуть
#
Буду читать)
Развернуть
#
ты у меня везде.
Развернуть
#
Скользким быть не запретишь😆
Читаю реально не мало)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку