Читать The Villainess Noble Girl wants to slim down her Husband / Злодейка благородных кровей хочет, чтобы её муж похудел: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainess Noble Girl wants to slim down her Husband / Злодейка благородных кровей хочет, чтобы её муж похудел: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Войдя с Николь в свою комнату, Камилла взяла в руки щетку.

- Расчеши мои волосы.”

Как только она это сказала, Камилла сама расплела волосы и села на стул спиной к Николь. Николь просто стояла у нее за спиной, смущенно держа расческу.

“ГМ…”

- Расчеши мои волосы.”

Камилла повторила свои слова дословно. Она смотрела прямо перед собой, глубоко вздыхая, пытаясь скрыть свои чувства. Гнев, бурлящий в ее груди, далеко не утих. Хотя ее истинным намерением было напасть на этих служанок, в конце концов она взяла Николь за руку и ушла, повинуясь какому-то странному инстинкту.

Оглядываясь назад, она думала, что это был неверный шаг. Но даже если у Камиллы будет шанс сделать это снова, она знала, что возьмет Николь за руку и в этот раз. И как бы ей ни хотелось выплеснуть свою ярость на кого-нибудь, какой смысл сердиться на девушку, которая тихо дрожала у нее за спиной?

Николь некоторое время колебалась, стоя позади Камиллы. Но она не могла просто оставить Камиллу в покое, чтобы ее отпустили, и сейчас вряд ли собиралась ослушаться.

“…….Прошу меня извинить.”

Сказала она тихим голосом и взяла волосы Камиллы.

Руки Николь, как обычно, были неуклюжими.

Она не знала, как контролировать силу в своих руках. Она не знала, как пропускать волосы через расческу. Единственный способ, которым она умела расчесывать волосы Камиллы, - это просто расчесывать их силой.

- Ой!”

Когда ее волосы запутались в расческе, Камилла вскрикнула от боли, и Николь остановила руку. Мурашки пробежали по ее спине. Безграничного энтузиазма больше не было. Не было обычной Николь.

- Я ... мне очень жаль. Действительно, в конце концов, я…”

- Даже если ты не можешь причесать как следует, я не велела тебе остановиться. На этот раз постарайся быть нежной с моими волосами.”

“……Да.”

Как будто ее тело было приучено к послушанию. Николь просто кивнула без всякого вызова. Дрожащими пальцами она снова взяла волосы Камиллы в ладонь.

Они произнесли всего несколько слов. Время от времени Камилла упрекала Николь в расчесывании волос. Она почувствовала, что злится все больше, потому что ей приходилось повторять одно и то же снова и снова. И все же, хотя ее гнев нарастал, Камилла не кричала и на Николь.

“ГМ…”

Николь, наконец, заговорила, как будто больше не могла выносить эту странную атмосферу. Когда она на мгновение перестала расчесывать волосы Камиллы, ее слова были полны тревоги.

- ...Вы ... очень злитесь, да?.. О том, что я сделала…”

- Конечно.”

- Хорошо... любое наказание, которое вы мне назначите, я приму. Что угодно.”

- Начинай снова расчесывать. Ты остановилась.”

Николь снова принялась расчесывать волосы, как будто слова Камиллы испугали ее. И, естественно, она почти не думала о том, чтобы контролировать свои силы, и запаниковала, дергая Камиллу за волосы расческой.

- Больно!”

- Я ... Я сожалею!”

- Перестань использовать такую силу и перестань заставлять меня повторяться снова и снова. Ты никогда не сможешь позаботиться о ком-либо с такой силой.”

“Да.”

Николь послушно кивнула, стараясь на этот раз быть нежнее с волосами Камиллы и в конце концов причесала ее немного лучше, чем раньше.

- Если ты не сможешь сделать что-то настолько простое, у меня будут неприятности, как только ты станешь моей личной горничной.”

“Да.”

Черные волосы Камиллы не были мягкими и пушистыми, но были ухоженными и соблазнительными. Расчесывая ее, Николь испытывала тот же страх, что и при обращении с драгоценной вазой, когда вставляла одну шпильку. Прошла одна секунда. Затем, вставив третью шпильку в волосы, она наконец поняла.

“......Да?”

- Ой! Сколько раз я должна это повторять!?”

- Госпожа? Вы хотите, чтобы я была вашей личной горничной?”

- Перестань называть меня госпожой!”

Камилла понятия не имеет, сколько раз ей приходилось это говорить. Она еще не хозяйка здесь. Такое еще предстоит решить. Камилле нужно время.

“Почему…”

Николь никак не могла понять Камиллу. Она растерянно моргнула, совершенно не веря услышанным словам.

Ее рука снова остановилась.

- Что значит "почему"? Я прикажу уволить остальных девушек. Я была в ярости, когда услышала, как они пытаются обвинить тебя во всем этом!”

Сейчас Камилла гостья Алоиса. И потенциальная будущая жена. Она знает, что никто из слуг не любит ее, но они не могут действовать против нее открыто.

То же самое относится и к ее горничной. Они не смогут просто навязать ей всю свою работу, как раньше. У нее не будет времени пренебрегать своими обязанностями. Пока она находится рядом с Камиллой.

- Если хочешь уйти, можешь делать все, что хочешь. Поскольку у тебя есть такая большая магическая сила, ты в состоянии легко найти работу в любом месте? Если ты беспокоишься о своей семье, то не беспокойся. Дом Энде едва ли может сравниться с семьей Сторм ... скорее, они не могут сравниться с Лордом Алоисом.”

Ей было жалко это говорить. Но, это правда, что Камилла практически не обладала магической силой. Неизбежно, что ей придется полагаться на помощь Алоиса. Он, вероятно, не примет Николь, если она этого не сделает.

- Почему... - снова пробормотала Николь, глядя на Камиллу, которая выглядела слегка расстроенной.

- Почему вы так далеко зашли ради меня? Я была лишь помехой для вас.…”

- Я делаю это не для тебя.”

Камилла тяжело вздохнула. Она нахмурилась и посмотрела вперед, не оборачиваясь, чтобы увидеть Николь.

- Они просто разозлили меня по-настоящему.”

Люди, которые унижали и мучили других, используя кого-то в качестве козла отпущения, были из тех, кого она ненавидела больше всего.

Она кипела от гнева, когда увидела, что Николь просто стоит и молча принимает все их оскорбления.

Вот и все.

- Если ты меня понимаешь, то пошевеливайся! Если ты даже не можешь правильно расчесать волосы, я понятия не имею, как ты планируешь быть моей горничной, даже если это временно!”

-Д-Да!”

Николь снова принялась расчесывать волосы.

Повторяя одно и то же движение снова и снова, руки Николь становились все более твердыми.

Камилле уже не нужно было огрызаться на нее столько раз. Чтобы поднять настроение Камилле, Николь продолжала расчесывать волосы.

-Теперь стало намного лучше “”

Николь ничего не ответила Камилле. Она просто молчала, расчесывая волосы.

Солнце, светившее в окна, начало опускаться за горизонт. Сколько времени она провела, расчесывая волосы, с того события? Она хотела сдаться задолго до этого, но сколько бы ошибок ни совершала Николь, она продолжала.

Она молча причесала Камиллу. Дважды.

“Хозяйка.”

Уже трижды. Николь тихо заговорила, когда гребень прошелся по волосам Камиллы:

- Я... я незаконнорожденная дочь семьи Энде. Я не настоящий член дома.”

- Я слышала это раньше.”

- Моя мать была служанкой, которая спала со своим хозяином. У матери был муж и сыновья. Если бы это было не так, то это был бы конец.”

Ее семья, ее братья. Она слышала об этом и раньше.

- Но из-за моей магической силы... мою... мою семью использовали в качестве заложников. Чтобы убедиться, что я не попытаюсь сбежать, вся моя семья работает на Энде.”

В родном городе Николь семья Энде была главным работодателем. У них были тесные связи с семьей Монтчат, которая также управляла герцогством. Они не могли отказаться. Если бы они это сделали, потеря работы не была бы концом. Они даже не смогут больше оставаться в самом городе.

Николь продолжала причесывать. Слова лились рекой, словно прорвалась плотина.

- Молодая леди из семьи Энде переложила всю свою работу на меня. Я не могла ей отказать. Но в конце концов что-то изменилось, и меня стали обвинять в том, что я нарочно неуклюжая.”

Руки Николь не переставали двигаться. Она тихо выдохнула и осторожно продолжила.

- В то же время я начала терять контроль над своей магической силой. Из-за сильных миазмов я больше не могла подавлять ее в себе. Но я сделала все возможное, чтобы никому не навредить.”

После судорожного вздоха начали падать теплые капли воды. Они падали на волосы Камиллы и на пол.

- Вокруг было так много людей, по всему особняку, так что я... мне пришлось сдерживаться.”

Чувства напряжения, гнева или депрессии. Она вспомнила, как Алоис рассказывал о том, как на магию влияют подобные эмоции.

- Волшебная сила Николь выходила из-под контроля в основном, когда она была одна.

Место, где никого нет поблизости. Когда Николь была совсем одна. Камилла наконец поняла, что происходит, когда увидела, как слезы падают на пол.

- Ты все это время плакала в одиночестве, не так ли?”

Она услышала позади себя глубокие рыдания.

Хотя Николь снова перестала расчесывать волосы, Камилла больше не сердилась.

http://tl.rulate.ru/book/21119/588029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Чуваки, не знаю, что сказать, но.... +1 в гарем


Спасибо за главу
Развернуть
#
Бедная НикольТ~Т
Развернуть
#
Спасибо главу❤️😭
Развернуть
#
🌺💃🌺 Благодарю вас за перевод!!! 🌺💃🌺
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку