Читать Devouring Heaven Sword God / Божественный меч пожирающий небеса: Глава 3: Павильон Океанского Горизонта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Devouring Heaven Sword God / Божественный меч пожирающий небеса: Глава 3: Павильон Океанского Горизонта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тело Мо Вэньтяня излучало мощную силу притяжения, когда он распространял свою технику культивирования. Окружающая духовная Ци быстро вошла в его тело.

Такая быстрая скорость поглощения. Согласно технике культивирования, мой текущий пожирающий небесный духовный корень даже не находится в 1-м классе. Скорость, с которой я впитал духовную Ци, сравнима с духовным корнем 5-го класса!

- Если бы я увеличил свой духовный корень до 9-го класса, или даже телосложение Бога, разве это не было бы…

Глаза Мо Вэньтяня были полны несравненного фанатизма. По его мнению, он был еще более уверен в том, насколько ужасающей была техника меча пожирающих небес.

Почему я пожираю небеса? Дух мира содержит в себе силу перерождения, используйте ее, чтобы восполнить этот недостаток. Грабь небеса, разрушай землю...

По мере того, как метод культивирования вращался, окружающая духовная Ци образовывала небольшой масштабный вихрь, когда она отчаянно сверлила тело Мо Вэньтяня.

Бум…

Вся духовная Ци вернулась обратно в даньтянь Мо Вэньтянь. Именно тогда, когда Мо Вэньтянь собирался свернуть его в духовный нефрит,эта неисчерпаемая духовная Ци устремилась к грубому мечу.

Что происходит? Мо Вэньтянь был поражен! Грубый меч был похож на бездонную яму, поскольку он безумно поглощал всю духовную Ци. После многих трудностей, Мо Вэньтянь соединил духовную ци в своем теле. Однако она тут же была у него отнята.

Я… Мо Вэньтянь помрачнел. Этот грубый меч был слишком тираническим. Если оно продолжало оставаться внутри него, не означало ли это, что он больше не мог культивировать его?

Как раз в тот момент, когда Мо Вэньтянь думал о том, что делать. Свирепый меч Ци появился из грубого меча.

Нити и нити меча Ци начали формировать маленький нефритовый меч в даньтяне Мо Вэньтяня.

Бах... Бах... Бах…

После того, как нефритовый меч обрел форму, он начал лихорадочно поглощать духовную Ци. Скорость, с которой он рос, становилась все быстрее. В одно мгновение он вырос до размеров кулака.

Этот… Мо Вэньтянь был ошеломлен, прежде чем повернуться восхищенно. Этот нефритовый меч был сформирован через меч Ци грубого меча. Всепоглощающая мощь его была еще страшнее!

Кроме того, качество меча Ци… Глаза Мо Вэньтяня расширились, когда яркий меч Ци вспыхнул в его глазах. Он постепенно поднялся, и его величие казалось чрезвычайно свирепым.

 Подвергать сомнению силу небес!

Чи!

Тонкий меч Ци вспыхнул, и огромная дыра появилась под ногами Мо Вэньтяня.

- Как и ожидалось!

Мо Вэньтянь был крайне удивлен. Когда духовный нефрит принял форму, он уже достиг 1-го уровня конденсации Ци. Неосознанно духовный нефрит был превращен в нефрит меча. Это позволило ему рассеять Ци меча из своего тела, хотя он был только на 1-м уровне конденсации Ци!

- Сфера конденсации ци, и я уже могу атаковать, используя меч Ци. Это уже отменило правила меча Дао. Если у меня нет другого метода, я, конечно, не должен использовать этот ход! - Выражение лица Мо Вэньтяня стало суровым. Пожирающая небеса техника меча, какая ужасная техника. На самом деле непосредственно уплотнять нефрит меча... Это было просто странно.

Даже в своей предыдущей жизни, с его небесной фигурой, бросающей вызов Богу, Мо Вэньтянь все еще должен был сначала уплотнять духовный нефрит. Он смог измениться на нефрит меча только после того, как достиг 9-го уровня уплотнения Ци. Он только прорвался к выходящему царству меча после формирования его нефрита меча.

- Молодой господин, вы...

Мо Цинъюй уставилась на Мо Вэньтяня. Ее прекрасные широко раскрытые глаза были полностью открыты. Свирепость, которую она только что ощутила в своем юном хозяине, была такой, которую она могла ощутить только от старших!

Может ли молодой хозяин быть…

- А… - Мо Вэньтянь нахмурился. Он совершенно забыл, что Мо Цинъюй все еще была рядом с ним!

- Молодой господин, вы можете начать культивировать. Вы можете, наконец, начать культивировать…

Мо Цинъюй плакала слезами радости. Судя по тому, как она вела себя сейчас, ей казалось, что она счастливее Мо Вэньтяня.

Как служанка Мо Вэньтяня, Цинъю знала, как много Мо Вэньтянь хотел культивировать.

Маленькая девочка! Выражение лица Мо Вэньтяня постепенно смягчилось, и он произнес: 

- Со мной рядом, никто не посмеет запугать тебя в восточном городе мечей в будущем!

Его беспечный голос выдавал крайнюю уверенность в себе.

- Молодой господин… - Красавица Цинъюй смутилась, когда обе ее руки взялись за подол юбки. Опустив голову, она с опаской пробормотала:

- Молодой господин, вы давно не ели. Я пойду и приготовлю что-нибудь для вас!

Сказав это, она быстро выбежала из комнаты.

- Ха-ха-ха…

Мо Вэньтянь беззаботно рассмеялся. В этот момент туман, который был подавлен в его сердце, исчез.

С помощью техники пожирающего Небесного меча он будет господствовать в этом мире!

Хотя хорошо иметь нефрит меча, количество духовной Ци, необходимое для конденсации нефрита меча, достаточно, чтобы сформировать девять духовных нефритов. Кроме того…

Глаза Мо Вэньтяня вспыхнули ярким сиянием. Нефритовый меч действительно был очень силен. Однако, несмотря на то, что он был могущественным, трудность его культивирования была намного выше.

Техника пожирающего Небесного меча Мо Вэньтяня требовала от него сгущения девяти нефритов меча. Но сейчас у него была только одна из них. Чтобы сконцентрировать остальные восемь, ему требовалось такое количество духовной энергии, которое полностью отсутствовало в его воображении.

Что еще более важно, Мо Вэньтянь понял, что это его тело было действительно слишком слабым. Простой нефритовый меч уже заставил Меридианы Мо Вэньтяня достичь своего предела!

Нынешнему мне нужна духовная ци, а также более сильное телосложение. Чтобы успешно конденсировать девять нефритовых мечей, мое нынешнее телосложение должно вырасти как минимум в 10 раз!

Мо Вэньтянь набрал полный рот воздуха и сел, скрестив ноги. Нити Ци меча действовали в пределах его меридианов, вызывая яростные энергии, высвобождаемые из его тела.

На следующий день.

Мо Вэньтянь покинул особняк городского Лорда, когда он шел к лучшему павильону сокровищ в восточном городе мечей, павильону Океанского Горизонта!

- Добро пожаловать, добро пожаловать!…

Два сладких и приятных голоса прозвучали возле него. Мо Вэньтянь продолжал свой путь в павильон Океанского горизонта. Однако в следующий момент он услышал еще один раздражающий голос.

- ТСК-ТСК... Разве это не наш гений номер один в восточном городе мечей? Я слышал, что гений номер один не имеет духовного корня, став калекой номер один здесь, в восточном городе мечей. Ха-ха-ха!

Когда раздался безудержный смех, два силуэта вошли в павильон на берегу океана.

- Мо Цзыюн, Мо Цинъюн!

Мо Вэньтянь нахмурился. Человек, который только что прибыл, был учеником особняка городского Лорда. Они были просто двумя побочными учениками.

Оба их духовных корня были только 2-го класса, что делало их ниже Лин Сяо. Кроме того, они были приспешниками Лин Сяо!

- Цзыюн, ты ведь не очень хорошо информирована. Я слышал, что наш калека собирается бросить вызов сыну капитана городской стражи Лин Сяо!

- Ха-ха-ха... Бросая вызов боссу Лину, он просто выставляет себя дураком. Я слышал, что капитан Лин принес вчера таблетку для улучшения Ци. Я считаю, что босс Лин уже должен был прорваться и достичь 4-го уровня конденсации Ци!

- Брат Цзыюн, но ты не можешь быть уверен. Я слышал, что наш гений здесь освоил восемнадцать типов навыков мечника.

- Хм... Восемнадцать видов навыков владения мечом? Без духовного корня он просто калека!

Оба они продолжали препираться друг с другом, соблазняя окружающих их перейти на другую сторону. Когда они увидели, как толпа сплетничает и показывает пальцем на Мо Вэньтяня, то обрадовались еще больше.

"Когда ты стоял на вершине, бесчисленное множество людей ластилось к тебе. В тот момент, когда ты падаешь, те, кто лебезит перед вами, конечно же, толкнут вас еще глубже!" - Пробормотал Мо Вэньтянь себе под нос. 

Прежде чем Мо Вэньтянь отправился за своим духовным корнем, каждый раз, когда они оба видели Мо Вэньтяня, они становились на колени и облизывали его пальцы ног. Но когда они узнали, что у него не было духовного корня, они поняли, что он был еще слабее их. Чтобы скрыть свое прежнее смущение, они неминуемо выходили вперед, чтобы посмеяться над ним, и все ради дешевых острых ощущений.

Хотя какая жалость… Глаза Мо Вэньтяня холодно блеснули. Если бы эти люди не провоцировали его, он бы не заботился о них. Но однажды они его спровоцировали…

"Именно так... Мне не хватает таблеток для уплотнения Ци. С деньгами у меня, я могу купить только от 3 до 4 таблеток. Поскольку вы оба здесь, чтобы спровоцировать меня, не вините меня за невежливость." Уголок рта Мо Вэньтяня приподнялся, и он зловеще ухмыльнулся.

В особняке городского Лорда, до тех пор, пока один из них пробудил свой духовный корень, они могли бы получить таблетку конденсации Ци для культивирования.

Что касается суммы, которую они получат, то она будет зависеть от их врожденного таланта. 2-й класс духовного корня будет получать только две таблетки для того, чтобы их культивировать.

Сложив их вместе, он смог бы получить 4 дополнительных таблетки. В дополнение к золотым монетам, которые он имел при себе, Мо Вэньтяню было достаточно получить по крайней мере 7-8 таблеток конденсации Ци.

http://tl.rulate.ru/book/21101/450348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку