Читать Devouring Heaven Sword God / Божественный меч пожирающий небеса: Глава 4: Тренировка Под Водопадом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Devouring Heaven Sword God / Божественный меч пожирающий небеса: Глава 4: Тренировка Под Водопадом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Восемь таблеток для конденсации Ци... Их должно быть достаточно для меня, чтобы использовать в течение довольно долгого времени. Мо Вэньтянь пошел вперед со зловещей улыбкой на лице.

- Почему вы оба здесь, в павильоне Океанского горизонта?

Почему мы здесь? Они оба посмотрели на умственно отсталое выражение лица Мо Вэньтяня, прежде чем ответить ему самодовольно:

- Мы сейчас культиваторы мечей. Конечно, мы здесь, чтобы купить таблетки для конденсации Ци.

- Ха-ха... Цзыюн, не утруждай себя разговорами с этим калекой. Без духовного корня, как он вообще может знать, что такое таблетка для конденсации Ци? - Мо Цинъюн тоже начал смеяться. - Не знаете, что такое таблетка для конденсации Ци?

Мо Вэньтянь зловеще улыбнулся, глядя на двух клоунов перед собой. Его глаза внезапно стали холодными, когда яростная аура вырвалась из тела Мо Вэньтяня.

- Так как вы здесь, чтобы купить таблетки для конденсации Ци, передайте все, что у вас есть. - Глаза Мо Вэньтяня стали чрезвычайно холодными.

- Сдать наши таблетки для конденсации Ци? Оба они были застигнуты врасплох. Свирепая аура, исходящая от Мо Вэньтянь, вызвал в их сердце дурное предчувствие. Однако, когда они подумали о том, что у Мо Вэньтянь не было духовного корня, они оба начали безудержно смеяться.

Ха-ха-ха... Калека действительно имеет наглость требовать от нас таблетки для конденсации Ци!

-Ты просишь о смерти? - Оба они насмешливо смотрели на Мо Вэньтяня. В следующее мгновение их глаза были прикованы к определенному месту. Огромный кулак с грохотом обрушился на них.

Бам-бам-бам!…

 Кто позволил тебе вести себя так высокомерно со мной? Кто сказал, что я собираюсь попросить у тебя таблетки для конденсации Ци? Твой старший собирается забрать их у тебя. Забрать их! Ты понимаешь это?!

- Разве у вас нет духовного корня 2-го класса? Почему бы вам не сделать свой ход?

Каждый раз, когда Мо Вэньтянь бил их, на их лицах оставались отчетливые следы.

После нескольких раундов, оба их лица начали напоминать свиную голову!

- Отдайте свои таблетки для конденсации Ци и все золото, которое у вас есть! - произнес Мо Вэньтянь

- Вот здесь, здесь! Перестань меня бить! Я отдам все тебе, ты...

Самонадеянность, которую они оба только что потеряли, растворилась в воздухе, когда они быстро извлекли две нефритовые бутылки и мешочек с золотыми монетами. Они передали все это Мо Вэньтяню.

- 137 золотых монет... Почему у вас так много золотых монет? - Холодно спросил Мо Вэньтянь, осмотрев сумку.

- Молодой мастер Вэньтянь, они были даны нам Лин Сяо, чтобы купить ему таблетки для конденсации Ци…- Оба они жалобно посмотрели на Мо Вэньтяня. Они только обладали духовным корнем 2-го класса. Каждый месяц им давали только несколько золотых монет. Как они вообще могли иметь деньги, чтобы купить таблетки для конденсации Ци?

Золотые монеты внутри мешочка были деньгами, которые дал им Лин Сяо.

Золото Лин Сяо? Мо Вэньтянь скривил уголок своего рта и сказал: - Поскольку Лин Сяо планирует дать мне так много золотых монет, я не буду невежливым. Вернитесь и скажите Лин Сяо, чтобы он умылся перед матчем. Иначе он может умереть с позором.

- Да, да... - Оба они сразу же ответили.

- Валите отсюда!… - В глазах Мо Вэньтяня мелькнула холодная искорка.

Идем, идем. Быстрей бежать…

Дуэт выполз обратно из-под земли, и через несколько секунд они уже исчезли из павильона Океанского Горизонта.

Когда зрители увидели, что дуэт Мо ушел, они ошеломленно посмотрели на Мо Вэньтяня.

Этот бой, был просто слишком…

- Первый уровень конденсации ци... Они действительно слишком слабы. Так как текущий я уже сформировал нефритовый меч, моей силы достаточно, чтобы противостоять культиваторам с 3-им уровнем конденсации Ци. - Пробормотал Мо Вэньтянь себе под нос. В мгновение ока он вернулся обратно в павильон Океанского Горизонта.

- Могу я узнать, что нужно молодому мастеру Вэньтяню?

Мо Вэньтянь только успел вернуться в павильон, как раздался нежный и приятный голос. Впоследствии перед ним предстала выдающаяся красавица.

Мо Вэньтянь посмотрел на женщину и ответил ей небрежно:

- Таблетки Конденсации Ци!

В глазах леди промелькнуло сияние, и она усмехнулась. 

- Молодому мастеру Вэньтяню нужны таблетки для конденсации Ци. Похоже, ты уже превратился в настоящего культиватора мечей. Мэй'эр поздравляет молодого мастера Вэньтяня за то, что он вступил на путь самосовершенствования!

- Вам нужно сначала взглянуть на мой капитал, прежде чем я смогу что-то здесь купить? - Мо Вэньтянь поднял голову. Его глаза были полны признаков нетерпения, что заставило Ху Мэй опешить.

Может быть, она недостаточно хороша собой?

- Пожалуйста, подождите минутку, молодой господин Вэньтянь. Я найду кого-нибудь, кто принесет тебе таблетку для конденсации Ци. Каждая таблетка для конденсации Ци стоила 30 золотых монет. Могу я узнать, сколько из них молодой мастер Вэньтянь намерен купить? - Мягко заметила Ху Мэй.

30 золотых монет за одну таблетку!

Мо Вэньтянь сделал паузу. Это была базовая цена таблетки для конденсации Ци!

- Принеси мне восемь штук!

- Тогда, пожалуйста, подождите немного, молодой господин Вэньтянь.

Ху Мэй слегка улыбнулась. Мгновение спустя слуга принес нефритовую бутылку. Внутри бутылки было 10 таблеток для конденсации Ци.

- Я попросил только 8 из них… - Мо Вэньтянь нахмурился.

- Хе-хе... Молодой Мастер Вэньтянь слишком беспокоится. Так как это молодой мастер Вэньтянь впервые здесь,павильон Океанского Горизонта готов подружиться с молодым мастером Вэньтянем. Эти 2 таблетки на самом деле подарки для молодого мастера Вэньтяня.

По мере того, как она говорила, лицо Ху Мэй постепенно становилось розовым. Ее блестящие глаза кокетливо взглянули на Мо Вэньтяня. Однако единственным ответом, который она получила, была холодная фраза от Мо Вэньтяня.

Это 240 золотых монет!

Два мешка тяжело упали на стол. Мо Вэньтянь повернулся и вышел, предварительно убрав нефритовую бутылку.

Чего он не видел, так это растущего гнева в глазах Ху Мэй!

- Мисс, у этого сопляка даже нет духовного корня. Почему вы потрудились потратить на него 2 таблетки конденсации Ци?

Как только Мо Вентянь ушел, к Ху Мэй подошел старик, говоря с крайним презрением.

- Да что ты знаешь! - Выражение лица Ху Мэй изменилось, когда она посмотрела на старика. Чрезвычайно свирепая аура вырвалась из тела Ху Мэй, когда она посмотрела на исчезающий силуэт Мо Вэньтяня.

Ху Мэй говорила апатично:

- Зачем тебе покупать таблетки для конденсации Ци, если у тебя нет духовного корня? С помощью удара этот сопляк смог отправить в полет двух культиваторов конденсации Ци 1-го уровня. Я боюсь, что он уже давно вступил в область конденсации Ци.

- Он уже вступил в область конденсации Ци? Как такое возможно? У него даже нет духовного корня…

- В этом мире все возможно. Вы просто не видели их раньше.

Внутри особняка городского Лорда.

Мо Вэньтянь вернулся обратно в свой маленький дворик и вошел в состояние культивации. Ночью он вошел в грохочущий на ветру водопад, чтобы попрактиковаться в фехтовании!

Как культиватор меча в своей предыдущей жизни, Мо Вэньтянь знал, что сильная физическая форма была основой для того, чтобы быть высшим культиватором меча.

Под водопадом Мо Вэньтянь сел, скрестив ноги, а потоки воды хлестали его по спине.

Плутоний...

Мо Вэньтянь с усталым выражением лица вернулся на берег, изо рта у него брызнула кровь. Культивируя техники, он использовал духовную Ци, чтобы очистить свое тело.

Это тело действительно слишком слабо. Я должен быть в состоянии продержаться около часа под стометровым водопадом, прежде чем я буду достаточно уверен, чтобы сформировать девять нефритовых мечей! Мо Вэньтянь открыл оба глаза, когда яркий свет меча пронесся мимо них.

 

http://tl.rulate.ru/book/21101/452114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку