Читать Devouring Heaven Sword God / Божественный меч пожирающий небеса: Глава 2: Техника Меча Пожирающая Небеса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Devouring Heaven Sword God / Божественный меч пожирающий небеса: Глава 2: Техника Меча Пожирающая Небеса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У него был духовный корень 5-го класса. В тот момент, когда его духовный корень был очищен, он мгновенно стал культиватором меча. Теперь он был уже на 3-м уровне конденсации Ци!

Что же касается Мо Вэньтяня, то он был просто калекой. Калека... Разве калека может вести себя перед ним высокомерно?

- Молодой господин, вы не должны драться с ним. Он находится на 3-м уровне конденсации Ци. Он убьет тебя... - Услышав речь Мо Вэньтяня, красивое лицо Мо Цинъюй побледнело.

- Ха-ха-ха... Мо Вэньтянь, я тебе обещаю! Три дня спустя, на платформе меча, я убью тебя наверняка.

- Я позволю всем жителям восточного города мечей увидеть истинного гения в особняке городского Лорда. Передо мной ты, Мо Вэньтянь, просто калека!

Лин Сяо засмеялся. Он чувствовал, что победа над Мо Вэньтянем на глазах у стольких зрителей доставит ему огромное удовольствие.

После убийства Мо Вэньтяня, Мо Цинъюй должна будет служить ему…

-Молодой господин…

- Цинъюй, поверь в меня! - Мо Вэньтянь взял за руку Мо Цинъюй, когда он что-то пробормотал.

- Поверить в тебя? Мо Вэньтянь, только не говори мне, что ты думаешь, что сможешь победить меня только потому, что знаешь некоторые приемы владения мечом. Без духовного корня ты навсегда останешся калекой…

Глядя на ледяной, высокомерный взгляд в глазах Мо Вэньтяня, Лин Сяо был чрезвычайно разгневан. Это он должен был смотреть сверху вниз на Мо Вэньтяня. Он был истинным гением, а не Мо Вэньтянь!

- Вали отсюда!

Когда он посмотрел на Лин Сяо, глаза Мо Вэньтяня немедленно вспыхнули ужасающим сиянием.

Когда его пристальный взгляд остановился на Лин Сяо, Лин Сяо почувствовал, как все его тело похолодело. Он бессознательно отступил на два шага. Когда он наконец пришел в себя, его глаза были полны гнева.

Он хотел устроить еще больше проблем  Мо Вэньтяню, однако понял, что Мо Вэньтянь уже закрыл дверь перед его носом.

- Через три дня я всем покажу, что ты, Мо Вэньтянь, просто калека! - Крикнул Лин Сяо перед уходом.

Вернувшись в комнату, Мо Вэнтянь сел рядом с Мо Цинъюй. Она тупо уставилась на Мо Вэньтяня. Молодой господин перед ней был все тем же молодым господином, но взгляд его был уже не такой как раньше…

Это было очень страшно! Особенно этот взгляд в его глазах, который заставил ее почувствовать, что она была на грани смерти.

- Я все еще помню свою технику обращения к Небесному мечу. Теперь я использую его, чтобы очистить тело Бога меча!

Мо Вентянь осмотрел свое тело и начал очищать высшее тело исключительно для себя.

- Зачем спрашивать небеса, Дао вопрошания небес безгранично…

Мо Вэньтянь пел технику культивирования меча. Следуя технике культивирования меча, тело Мо Вэньтяня испустило глубокий зеленый луч. Нити духовной Ци постепенно проникали в тело Мо Вэньтяня.

Бах!

В следующее мгновение тело Мо Вэньтяня содрогнулось. Открыв рот, Мо Вэньтянь выплюнул полный рот крови, отчего его лицо стало смертельно бледным.

- Молодой господин…

Мо Цинъюй приблизилась к нему и запаниковала.

-Что происходит?

Лицо Мо Вэньтяня изменилось. Он проигнорировал Мо Цинъюй, когда его сознание погрузилось в его тело.

Крошечные полоски меридианов, выставленные перед ним, имели нити кроваво - красной Ци, смешанной с его кровью.

Даже кровообращение появилось у него в голове.

Это было так, как если бы Мо Вэньтянь вошел в чрезвычайно глубокое состояние. Именно в этот момент он почувствовал, что вышел за пределы неба и земли!

- Так вот это и было то самое по слухам утонченное состояние…

Мо Вэньтянь был слегка встревожен.

Тонкое состояние, оно означало, что человек мог использовать свой ум, чтобы смотреть на вещи, которые их глаза не могли видеть.

- Даже четырем экспертам царства созвездий будет трудно достичь такого состояния. Я же еще даже не открыл свой духовный корень, как же я могу быть в таком состоянии?

Сердце Мо Вэньтяня наполнилось изумлением!

Более того…

Очень быстро Мо Вэньтянь осознал ненормальность. Мгновение назад ему не удалось поглотить духовную Ци. И не потому, что он не мог сделать это своим телом. Вместо этого, это было потому, что окружающая духовная Ци, казалось, боялась его.

Он вытянул свою ментальную энергию наружу и увидел, что вся духовная Ци убегает от него!

Даже духовная Ци боялась его, как мог обычный духовный корень, измеряющий камень, измерить его духовный корень!

- Почему духовная Ци боится меня?

- Они не боятся меня... Они боятся техники пожирающего Небесного меча!  Меч пожирающий все девять небес. Еще раз, я собираюсь сделать свое возвращение... Я буду держать превосходство над всеми! - Внезапно в голове Мо Вэньтяня раздался голос.

- Кто это?

Мо Вэньтянь был поражен.

- Малыш, тебе незачем меня искать. Вы даже не можете обнаружить меня в тайном царстве Тайшу, не говоря уже сейчас… - Ответил голос.

В глубине души Мо Вэньтянь испытывал сильнейший шок. Тайное Царство Тайшу? Это был последний пункт назначения, куда он отправился до того, как упал. В прошлом он привел с собой Юй Шань и императора меча Чи Тяня, когда вошел в тайное Царство Тайшу! В этом месте он получил ржавый грубый меч…

- Грубый меч, грубый меч. Может ли это быть…

Зрачки Мо Вэньтяня сузились. В тайном царстве Тайшу он случайно получил этот грубый меч. Даже он сам не имел представления о происхождении этого грубого меча.

- Я и есть этот грубый меч! - Упрекнул его голос. В его даньтяне появился ржавый грубый меч.

Осталась только рукоять меча этого грубого меча. Сбоку на нем было выгравировано простое и неприкрашенное слово "пожрать", а на другой стороне было написано слово "небеса". Что же касается лезвия меча, то никто не знал, куда оно делось.

- Это действительно тот грубый меч...                                     

- Малыш, мое время почти истекло. Позволив тебе перевоплотиться, я израсходовал 90% своей силы. Что касается оставшихся 10%, я использую их, чтобы передать вам эту технику культивирования меча.

- Помните, что эта техника меча пожирающих небес - это только первая половина! Что касается более поздней части, вам нужно будет искать его!

Искать…

Услышав, что сказал голос, Мо Вэньтянь был поражен. Он хотел остановить наследство, но не смог, как ни старался. Впоследствии в его голове раздался эгоистичный смех.

- Малыш, даже если ты не хочешь принять это наследство, ты все равно его получишь! Даже если вы не культивируете его, все равно будут люди, приходящие искать неприятностей с вами!

- Пожирающая Небеса Техника Меча. Меч пожирающий девять небес. Я уже преобразовал ваш духовный корень в пожирающий небеса духовный корень. Даже если у вас нет намерения пожирать небеса, небеса все равно не позволят вам расти. Ха-ха-ха!…

Этот смех заставил мозг Мо Вэньтяня начать раскалываться. Через мгновение в его мозг было передано огромное количество информации.

Техника Меча Пожирающая Небеса, Меч Пожирающий Девять Небес. Разграбление небес, захват земли. Использует мир для исправления своих слабостей. Известен как самый сильный меч дао!

Техника пожирания Небесного меча была разделена на две части. Первая часть - пожирание всего сущего.

Эта техника предназначалась для того, чтобы грабить всех духов. Имея только самый слабый духовный корень 1-го класса, он мог поглощать все, формируя телосложение высшего бога.

Для второй части это был набор техники меча. Техника меча содержала только более раннюю часть. Он был разделен на пять царств. Царство Конденсации Ци, Оставляя Царство Меча, Четыре Царства Созвездия, Восемь Опустошенных Царств, Царство Небесных Владений.

Небесное Царство было также известно как Царство императора меча. Предыдущий Мо Вэньтянь был одним из пяти императоров на континенте Бога меча!

Эти пять царств были похожи на континент Бога меча. Единственная разница была бы...

Техника пожирающего Небесного меча требовалась для сгущения девяти духовных нефритов. Только с девятью духовными нефритами Мо Вэньтянь сможет выполнить такую высшую технику меча!

- Мне действительно нужно культивировать девять духовных нефритов…

Глядя сквозь всю технику культивации, глаза Мо Вэньтяня были полны удивления. Девять духовных нефритов, что было эквивалентно девяти даньтяням!

У других был один даньтянь, в то время как у него было бы девять. Если бы они были в подобном царстве, он был бы сильнее остальных почти в десять раз. Что же это за ненормальность такая?

- Обычно, как только духовный корень был сформирован, его было бы трудно изменить. Тем не менее, этот пожирающий небеса духовный корень мог пожрать другой духовный корень высокого класса, пока он был только 1-вого класса. В конце концов, это будет формировать тело пожирающего бога неба. Телосложение Бога было даже способно пожирать небеса... Откуда в мире взялась эта техника культивирования? Как это может быть настолько небесным вызовом?

- Неудивительно, что вся окружающая духовная Ци убежала от меня. Это было потому, что они боялись…

Чувствуя изменения, происходящие с духовной Ци вокруг него, Мо Вэнтянь втянул полный рот холодного воздуха!

Какая властная техника культивирования!

Культивировать или нет?

Сердце Мо Вэньтяня никак не могло успокоиться.

Полагаясь на телосложение Бога своей прошлой жизни, он легко мог вернуться в царство императора мечей. Однако ему было трудно стать еще сильнее.

Иначе прежний он не вошел бы в тайное Царство Тайшу.

Кроме того, по словам того старика, даже если он не культивировал эту технику, он, казалось, уже был связан ее кармой…

Прошли тысячи лет. За эти тысячи лет император меча Чи Тянь давно прорвался сквозь небеса и ушел. Если бы я продолжал культивировать свою предыдущую технику культивирования, самое большее, я бы только достиг царства императора меча!

- Раз уж это так, я мог бы с таким же успехом культивировать эту технику!

Глаза Мо Вэньтяня внезапно засияли ярким блеском. Так как он решил сделать это, он начал культивировать эту технику!

http://tl.rulate.ru/book/21101/449811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку