Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 56 - В поисках неприятностей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 56 - В поисках неприятностей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56. В поисках неприятностей

Теплый солнечный свет был заблокирован тенью.

Ся Лин подняла голову и была поражена, увидев знакомое лицо - Ли Бэйэр. Ли Бэйэр явно приложила немало усилий, чтобы сделать себя презентабельной - ее длинные вьющиеся волосы были причесаны, она была одета в ярко-красный, облегающий топ и узкие брюки, и в паре ярких сапоги для верховой езды. Она выглядела одновременно круто и сексуально. Она посмотрела на Ся Лин и спросила: «Что ты здесь делаешь?»

«Какое это имеет отношение к тебе?»- ответила Ся Лин.

На самом деле она была удивлена увидев тут Ли Бэйэр. Как тесен мир, и казалось, что Ли Бэйэр была одной из женщин друга Ли Лэя сегодня здесь. Эти богатые наследники второго поколения любили играть с маленькими звездами. Она задавалась вопросом, кто из джентльменов имел такой дурной вкус и выбрал эту мелкую и проблемную женщину.

Ли Бэйэр была оскорблена спокойным поведением Ся Лин. Она огрызнулась на Ся Лин, ее грудь вздымалась от гнева. «Кто ты? Что ты здесь делаешь? Говори! Как тебе удалось проникнуть сюда?! Если ты мне не скажешь, я вызову охрану!»

Эта сцена была похожа на дежавю.

Губы Ся Лин изогнулись в улыбке, она хихикнула: «Разве ты не усвоила для себя урок?»

«Что?»- Ли Бэйэр посмотрела на нее в замешательстве.

«Не так давно тебя выгнали из магазина Лукаса, верно? Как ты себя чувствовала?»- Ся Лин закрутила бокал в руках, розовый чай дополнил ее белые кончики пальцев. «Ты хочешь, чтобы тебя снова прогнали?»

Лицо Ли Бэйэр исказилось в гневе, когда ей напомнили, что ее выгнали из магазина, и она огненным взглядом впилась в Ся Лин. Она никогда не была так опозорена и униженна в своей жизни! На сегодняшний день она была слишком смущена, чтобы идти в магазин Лукаса! Поэтому, у нее не было возможности купить все новые наряды для весеннего сезона, и сегодня она была одета в свою старую одежду! Это было все из-за этой уродливой женщины перед ней, которая заставила ее публично унижаться, и она не могла купить новую одежду, и не получила комплементов сегодня!

Нет, она должна была взять верх!

Ли Бэйэр бурлила и стискивала зубы, ее красивое лицо снова искажалось от гнева.

Тем не менее, учась на своей прошлой ошибке, Ли Бэйэр на этот раз была немного умнее. «С кем ты пришла сюда сегодня?» - она спросила, боясь, что у Ся Лин был сильный покровитель. В конце концов, единственными людьми, которые могли привести женщин-партнеров в клуб верховой езды Нань Шань, были богатые наследники второго поколения. Перед тем, как создавать неприятности, ей нужно было убедиться, что она может позволить себе обидеть Ся Лин.

Ся Лин лениво ответила: «Почему тебя волнует, с кем я пришла сюда?» Она не имела привычки отвечать на все вопросы, которые ей задавали, а также не любила размахивать именем Ли Лэя, как знамя. Даже если бы она могла угадать намерение, стоящее за вопросом Ли Бэйэр, она не хотела говорить ей правду.

Ли Бэйэр поняла, что Ся Лин испугалась и гордо продолжала демонстрировать свою полную грудь- «Я пришла сюда сегодня со вторым сыном семьи Чжоу».

В этом кругу второй сын семьи Чжоу был громким именем. Он будет зваться сразу после Ли Лэя и Ду Юньфэна. Ли Бэйэр нечего было бояться, пока она не оскорбила дам, пришедших с Ли Лэем и Ду Юньфэном.

Ся Лин посмотрела на Ли Бэйэр так, словно она была идиоткой. Чувствовала ли она гордость, что вползла в кровать с наследником второго поколения? Более того, она видела, как Второй Молодой Мастер Чжоу ранее обнимал двух других женщин. Разве Ли Бэйэр не должна пытаться вернуть себе благосклонность вместо того, чтобы тратить время с ней здесь?

Видя, что Ся Лин ничего не говорит, Ли Бэйэр подумала, что она всё правильно поняла- у Ся Лин не было сильного покровителя. Она начала успокаиваться, насмехаясь над Ся Лин. «Катись отсюда, пока я добрая. Или ты хочешь подождать, пока придет второй молодой мастер Чжоу, тогда…»

«Кто это просит мою девушку катиться отсюда?» - внезапно радался ленивый голос.

Ся Лин повернула голову к голосу и увидела, как Ли Лэй медленно идет из-под тени бамбукового леса. Он был одет в белый костюм для верховой езды, что дополняло его оттенок загорелой кожи, заставляя его выглядеть дико красивым. Десять или около того человек последовали за ним, и они были группой богатых джентльменов со своими партнершами, возвращающимися с верховой езды.

Лицо Ли Бэйэр изменилось в лице. Кто это говорил сейчас?

Боже мой, она ошиблась? Этого не может быть ...

Ли Лэй с небрежной улыбкой на лице приблизился к Ли Бэйэр. Он сказал: «Это ты, кто выгоняет мою девушку?»

«Нет, нет, я ... я не делала!»- Ли Бэйэр заикалась от страха. Как это было возможно?! Это был действительно молодой мастер Ли! Эту раздражающую женщину, которая выглядела посредственно и не имела ни большой груди, ни попы, привел сюда молодой мастер Ли?! «Я… я, она… она…»- у Ли Бэйэр наворачивались слёзы на глазах, она заикалась в панике. «Я просто шутила с ней. Да, мы просто шутили!»

«Ой?» Ли Лэй продолжал улыбаться: «Тогда я просто шучу с тобой сейчас. Дай мне посмотреть, как ты катишься отсюда».

Ли Бэйэр была ошеломлена. Она не ожидала, что Ли Лэй скажет что-то подобное. Что ей теперь делать? В этом кругу Ли Лэй имел репутацию вспыльчивого, и она не смела обидеть его. Она повернула голову, чтобы посмотреть на Ся Лин, но увидела, что Ся Лин сосредоточилась на вращении стеклянной стакана в руках, выражение ее лица было спокойным и умиротворенным, как будто это не имело никакого отношения к ней.

Ли Бэйэр могла только смотреть на Второго молодого мастера Чжоу в надежде, что он протянет ей руку помощи.

Однако Второй Молодой Мастер Чжоу не заботиться о ней. Она была не самой любимой девушкой в ​​его окружении, и даже если бы она была таковой, он не хотел идти против Ли Лэя за простую игрушку. Да ладно, Ли Лэй уже официально представил Ся Лин им, что ясно указывало на то, что она много для него значила. Как могла Ли Бэйэр, его игрушка, поднести свечу к глазу Ли Лэя?

Второй молодой мастер Чжоу пожал плечами и сказал: «Второй молодой мастер Ли, делай, что хочешь. Тебе не нужно смотреть мне в лицо».

Ли Лэй был также вторым сыном в его семье, поэтому его близкие друзья так обращались к нему. Услышав это, улыбка Ли Лэя расширилась на его лице, обнажив его идеально белые зубы: «Тогда катись».

Ли Бэйэр начала дрожать от страха.

Ли Бэйэр была подавлена. Мало того, что она обидела вспыльчивого Юного Мастера Ли, но она также потеряла своего покровителя. Она ничего не могла сделать, только обернулась, закрыв лицо руками и побежала прочь.

«Вернись»- она не слишком далеко убежала, когда услышала голос Ли Лэя.

«Молодой ... Молодой Мастер Ли, я могу сделать что-нибудь еще для Вас?»- нервно спросила она, почти в слезах.

«Я просил тебя показать мне, как ты катишься».

Катится…?

Катится!

Все поняли, что говорил молодой мастер Ли в этот момент. Бедная Ли Бэйэр, это было ужасно для нее. Ткс, ткс, кто попросил ею переходить дорогу Молодому Мастеру Ли? Теперь она должна была катиться всю дорогу, до самого выхода...

Некоторые из дам не могли удержаться, они взглядом изучили местность. Хотя поле и было усыпано травой, но вокруг было разбросано немного гальки и веточек цветущего персика. Если она будет катиться, то она не только будет грязной и униженной, но будет вероятность того, что ее лицо будет порезано от всех камешков и прутьев, и у неё даже могут остаться шрамы ...

Действительно, не было хорошего конца для тех, кто оскорбил молодого мастера Ли.

Ли Бэйэр была в ужасе. Она жалостливо просила Ли Лэя, ее глаза наливались слезами- «Молодой мастер Ли, я…»

«Ты не хочешь катиться?»- Ли Лэй продолжал улыбаться ей.

«Я не хочу катиться. Пожалуйста, я прошу Вас, не заставляйте меня кататься!»-Ли Бэйэр умоляла.

Ли Лэй медленно ответил: «Просить меня - бесполезно…» Он небрежно посмотрел на Ся Лин, когда говорил.

В этот момент все поняли, что человек, который мог решить, должна ли Ли Бэйэр катиться отсюда, эта спокойная женщина, сидящая рядом и потягивающая чай.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/551926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку