Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 53 - Ай Вэй, тебя обманули  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 53 - Ай Вэй, тебя обманули 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Ай Вэй, тебя обманули

Ся Лин сказала: «Я не знаю, мой менеджер привела меня сюда».

«Сестра Май На?»- стилист Лу Тао посмотрел на сестру Май На которая разговаривает с Эриком. «Очень строгий менеджер, но она хороший человек. Тебе повезло что она стала твоим менеджером».

Ся Лин просто улыбнулась.

Он был прав, сестра Май На может быть немного строгой и резкой в ​​своих словах, но она действительно была доброжелательна к окружающим и хорошо выполняла свою работу, она помогала Ся Лин во всех аспектах. Ся Лин надеялась, что ей действительно повезло, и она может довериться своему менеджеру, который не был таким подонком, как Чу Чэнь.

Когда сестра Май На и Эрик закончили разговаривать, она привела его к Ся Лин и представила их друг другу.

Эрик был высоким и подтянутым 30-летним мужчиной, на нем была черная, элегантная рубашка, и пахло от него одеколоном от Шанель- «Я просмотрел твой профиль», - сказал он Ся Лин. «В первые дни твой стиль не будет ярко выражен, так что он будет довольно-таки изменчивым и универсальным. Твоё настроение слегка холодное с оттенком тайны, поэтому слишком причудливое или яркое не подходит. Кроме того, у тебя есть тонкие черты и твоя форма лица и строение тела прекрасны, так что тебе подойдёт сдержанный стиль».

Ся Лин кивнула и согласилась с его точкой зрения.

Он выбрал текстуры и цветовые схемы, которые подходили ей лучше всего, и порекомендовал ей покупать одежду этих цветов. Он нанёс нее немного косметики. Ее волосы были хорошо уложены, также добавили фиолетовых бликов, чтобы подчеркнуть ее таинственную ауру.

Когда всё было готово Ся Лин встала и оценила себя в зеркале.

На ней было белое цветочное платье и янтарное ожерелье, которое прекрасно дополняло ее тени для век. Внешний вид был идеальным - недостатков не было.

Она была очень довольна.

Сестра Май На тоже была довольна- «Наконец-то я вижу какое-то подобие знаменитости».

Когда они вышли из центра, сестра Май На изложила некоторые инструкции- «Ты должна подготовиться, в течение следующих нескольких дней мы посетим несколько звукозаписывающих компаний, чтобы ты могла познакомиться с людьми из отрасли. Конечно, мы будем исследовать и потом выбирать, какая компания лучше всего подходит для написания твоей дебютной песни.»

Ся Лин вспомнила сделку, которую она заключила с Вэй Шаоиньем несколько месяцев назад.

«Сестра Май На», сказала она- «Вэй Шаоинь упомянул, что готов написать мне мою дебютную песню».

Сестра Май На была ошеломлена- «Ты знакома с Вэй Шаоиньем и он обещал тебе написать песню для дебюта? Он не писал песен для новичков уже много лет - он очень разборчив и никогда не имел терпения лично показывать им на недостатки».

Ся Лин тут же позвонила Вэй Шаоинью- «Привет, Ай Вэй? Вы обещали, что напишите для меня дебютную песню, это обещание все еще в силе?»

Вэй Шаоинь на мгновение затих, казалось он был, в шоке- «Ся Лин, ты уже работаешь над своим дебютом? Когда процесс отбора и оценки компании стал настолько быстрым… Обещание в силе, я жду тебя».

Ся Лин повесила трубку и кивнула сестре Май На.

«Знание того, что у тебя такие близкие отношения с Ай Вэй, облегчает мне жизнь». Сестра Май На была в раздумьях, прежде чем коварно улыбнулась- «Теперь, когда он нам помогает, мне будет намного легче делать запросы».

Ся Лин не понимала, что она имела в виду, пока они не пошли вместе к Вэй Шаоинью.

«Лучшие чарты для New Singles, лучшие чарты для New Artistes - это наименьшее, чего я ожидаю»- Сестра Май На сидела на диване в студии звукозаписи, ее ноги были изящно скрещены, в руке бокал вина- «Суммарные продажи должны войти в тройку лидеров, а номинацию Best New Artiste года должен быть выигран».

Вэй Шаоиньй слушал, на его лице не было выражения обычного высокомерия.

Казалось, он боялся сестры Май На, хотя причина была неясной.

Тем не менее, услышав последнюю просьбу сестры Май На, он должен был что-то сказать- «Даже свинья может попасть в топ New Singles, пока я пишу песню…»

Ся Лин посмотрела на него смертельным взглядом. Эй, кто свинья?

Вэй Шаоинь проигнорировал это и продолжил- «Первые несколько запросов не являются проблемой, но Best New Artiste года ... номинантом на этот раз является Ся Юй из Imperial Entertainment».

Ся Юй.

Ся Лин избегала мыслей об своей сестре. Но теперь у нее не было выбора, кроме как с этим смириться - с этого момента ей придется конкурировать с Ся Юй. Они отмечали свой дебют почти одновременно, и по неосторожности их сравнивали друг с другом. Индустрия развлечений была жестоким местом - выживание сильнейших - и никто не собирался сдаваться.

Вэй Шаоинь пытался объяснить сестре Май На. «Видишь ли, любая артистка, отметившая свой дебют в течение последних двух лет, имеет право на эту награду. Дебют Ся Юй состоялся в конце прошлого года, и в этот раз было бы правильным для нее принять участие в номинациях. Более того, Imperial Entertainment оказывает ей большую поддержку, они также ожидают награду Best New Artiste ».

Он сказал: «Но для Ся Лин, глядя на ее текущее развитие, ее дебют будет официально выпущен только во второй половине этого года. По сравнению с Ся Юй, она проиграла бы, слишком рано ставить перед ней цель выиграть эту номинацию. Вместо этого будет гораздо уместным стремиться к награде в следующем году».

Его слова имели большой смысл, даже Ся Лин кивнула в знак согласия.

Взгляд сестры Май На пронзил их: «Это все, что у вас обоих есть! Синлин, говорю тебе, если ты не выиграешь Best New Artiste я небуду больше твоим менеджером!»

Ся Лин потеряла дар речи.

Но, она не осмеливалась высказывать дальнейшее мнение. Она низко опустила голову и показала свое послушание.

Сестра Май На направила свою агитацию на Вэй Шаоинья. «А ты, Вэй Шаоинь, где твое достоинство как музыкального продюсера Золотого класса? Прошло столько лет, ты и дальше собираешься смотреть, как Фэн Кунь обходит тебя! Это была Ся Лин, хорошо, ты не мог победить его тогда, потому что у тебя не было столь же способного певца. Но теперь это Ся Юй, если ты все еще не можешь победить его, что тогда делаешь в этой отрасли! С таким же успехом ты мог быть продавцом овощей!»

«Дело не в том, что я не могу победить Фен Куна!»- Вэй Шаоинь стиснул зубы.

Сестра Май На посмотрела на него с презрением- «В чем он лучше тебя? Это было так много лет назад, ты знаешь, это всегда Фэн Кунь был лучшим и первым, а ты всегда был вторым. Ты боишься его, или ты перенес слишком много ударов что у тебя нет уверенности? Теперь у тебя даже не хватает смелости сразиться с ним!»

«Разве это не лучшая награда нового артиста, которая говорит, что я не могу выиграть!»- Вэй Шаоинь был в ярости.

«Хорошо сказано!» - сестра Май На медленно аплодировала и удовлетворенно улыбнулась- «В таком случае, я подожду и посмотрю, кто выиграет награду в этом году».

Ся Лин потеряла дар речи.

Ай Вэй, ты знал, что тебя обманули.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/551923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку