Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 52 - Десять красивых вещей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 52 - Десять красивых вещей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52. Десять красивых вещей.

Это был первый раз, когда Ся Лин прибегла к такому способу, и она была рада, что это сработало.

Ее хитрость и наивный характер стоили ей дорогого в прошлой жизни, потому что ее окружали предатели. На этот раз она решила, что никогда не будет повторять своих ошибок - она ​​будет осторожнее, чем раньше. С своё свободное время она вспоминала приемы и стратегии, которые использовал Чу Чэнь, когда он был ее агентом.

Начнем с того, что она была умна, и теперь, когда ее «звездным учителем» был не Чу Чэнь, её приходится справляться со всем в одиночку.

Удалив запись, она наконец дошла до сути- «Босс Лукас, сестра Май На прислала меня сюда. Я начинающая певица из Skyart Entertainment, у меня скоро дебют. Мне понадобится несколько комплектов одежды, и она порекомендовала Ваш магазин».

Так вот почему.

Лукас сказал: «Мы давно сотрудничаем со Skyart Entertainment - артисты Skyart просто должны подписать вкладку при совершении покупок. В этом случае не предоставляется скидка 20%.»

Ся Лин улыбнулась, владелец магазина был очень прямолинеен. Действительно, обо всех ее расходах заботилась компания, почему скидки имели для нее значение? Она ответила: «Все в порядке». В ее прошлой жизни даже десятки тысяч ничего не значили для нее. Хотя она не была настолько обеспеченной в этой жизни, ей также не пришлось прибегать к подсчетам.

У Лукаса теперь было еще лучшее впечатление о ней. Эта леди проучила людей, которые обидели её, она была прямолинейна и непредвзята, как ему и нравилось. Он предложил- «Давай сделаем так, кроме бюджета, выделенного для тебя Skyart, я подарю тебе несколько вещей - сколько бы ни был твой счет, подарки будут равноценны».

Сяо Ли была в шоке, когда ее начальник стал таким мягким переговорщиком? С Лукасом всегда было трудно ладить, и многие его боялись. Его стремление подарить кому-то вещи или защитить было что-то невероятное. Сяо Ли глубоко сожалела о том, что сделала. Если бы она знала, что ее босс был бы таким милым с леди, она бы никогда не обидела ее.

После того, как Ся Лин любезно приняла предложение и поблагодарила Лукаса за это, она пошла выбирать себе одежду.

Лукас намеревался сопровождать ее, чтобы помочь ей с выбором, и рассказывать про каждую вещь и то, какой стиль подходит ей, но она отказалась от его предложения. Она обошла магазин самостоятельно и выбрала 10 вещей. Все они были из весенней коллекции - яркие платья, свитера, блузки и несколько вещей для нижней части тела. Этого более чем достаточно для работы в течение следующих трех месяцев.

Лукас был приятно удивлен ее выборами, несмотря на то, что эта леди одета в такую ​​старомодную одежду, у неё определённо есть вкус. Нет ... это было не просто хорошо, это было даже лучше, чем его вкус. Она выбрала лучшее что было в магазине, будь то с точки зрения дизайна, цвета или материала.

Лукас посмотрел на Ся Лин, одарил её комплиментами, небрежно выбрал пять вещей и попросил ее оставить подпись в вкладке Skyart Entertainment - остальные пять будут его подарком для нее. Он попросил Сяо Ли упаковать их для нее, и вскоре на стойке появились красивые пакеты.

Ся Лин посмотрела на гору пакетов, теперь, как её тащить их в тренировочный лагерь?

Лукас сказал: «Напиши свой адрес, мои люди доставят их»

С облегчением Ся Лин написала ему адрес - Общежитие тренировочного лагеря Skyart Entertainment.

Лукас сохранил адрес и вручил ей членскую карту со скидкой 20%, как и было обещано. «Возможно, он не будет тебе полезен, но ты можешь передать карту своей семье и друзьям».

У нее не было ни одного достойного члена семьи, и у нее не было много друзей. Но, увидев, что Лукас так готов к этому, она все равно приняла, попрощалась и ушла.

Когда он пришла в общежитие одежа уже ждала её в комнате

«Ух ты, так много красивой одежды!»- ее соседки по комнате, в том числе Лань Лань, еще не получили разрешение на дебют. Они окружили её, они завидовали ей и с восхищением смотрели на её новую одежду- «Это так хорошо, что можно выпустить дебют…»

Ся Лин хорошо ладила с ними и сказала с улыбкой: «Когда вы выпустите свой первый дебют, я подарю вам по одной вещи». Лань Лань и немногие из них были ещё не готовы к дебюту. К тому времени, когда они будут дебютировать, Ся Лин уже будет знаменитой, и для не будет проблемой подарить им по одной вещи.

Они были взволнованы, услышав это, и в восторге поблагодарили ее, затем попросили - «Ся Лин, поторопись и примерь одежу, мы хотим посмотреть, как они смотрятся на тебе. Посмотри на этот дизайн и этот цвет, они должны тебе хорошо подходить, намного лучше, чем дешевые товары, которые покупала твоя мачеха».

Ся Лин сначала не хотела перетруждаться и мерить всю новую одежду, она носила вещи и получше. Но она подумала о предупреждениях сестры Май На и поняла, что ей нужно жить энергичнее, и поэтому начала примерять вещи.

«Сфотографируйте меня», - сказала она своим соседкам. «Мне нужно показать это моему менеджеру».

Учитывая, что это любимое занятие каждой девушки, они искренне помогали ей, они фотографировали её с разных ракурсов, чтобы запечатлеть каждую деталь. Когда они закончили с этим, была уже полночь.

Ся Лин была измотана. Она отправила фотографии сестре Май На и уснула.

На следующее утро она проснулась от сообщения сестры Май На. «10 вещей? Я вчера проверила счета, ты купила только пять. Откуда остальные пять?»

Ся Лин рассказала обо всём что произошло в магазине.

Сестра Май На сильно смеялась над её рассказом. Эта подающая надежды артистка была действительно единственной в своем роде, она выглядела такой кроткой снаружи, откуда у неё такой нрав и пылкость? Ли Бэй Эр не была большой знаменитостью, но обидеть ее много стоило.

Казалось, она попала в хорошие списки Лукаса.

Проработав с Лукасом много лет, сестра Май На знала, каким человеком он был; все это время никто не получил от него столько подарков за один раз. При этой мысли сестра Май На снова улыбнулась - человек, которого она оскорбила, не имел к ней никакого отношения, все, что имело значение, было то, что этот парень знал, как использовать ее обаяние в своих интересах.

Она детально изучила все фотографии и наряды Ся Лин и посмотрела на свой список контактов. В разделе «Стилист» она выбрала одно имя среди десятков и отправила фотографии Ся Лин.

Через несколько дней сестра Май На взяла Ся Лин к стилисту.

Это был большой Салон красоты с множеством модно одетых людей, в том числе несколько красивых лиц, которые часто мелькали по телевизору. Сестра Май На привела Ся Лин в студию, где несколько стилистов были заняты.

К ее удивлению, Ся Лин увидела Лу Тао.

Лу Тао и его напарник делали прическу - оба они были из направления хип-хоп - у него были короткие волосы, он был в джинсах, майке и с мотоциклетными перчатками.

Именно тогда она вспомнила, что его группа дебютировала и сделала себе имя раньше, чем она.

Лу Тао увидел Ся Лин, и его лицо озарилось улыбкой- «Синлин, рад тебя видеть, поздравляю тебя с дебютом. С этого момента ты должна приложить все усилия, и если тебе когда-нибудь понадобится помощь, просто найди своего брата Тао!»

Она улыбнулась ему.

Стилист Лу Тао подошел и посмотрел на Ся Лин. «У этой леди очень строгий стиль. Я полагаю, ты пришла к Эрику. Из всех стилистов он здесь самый лучший».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/551922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку