Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 50 - Можешь ли ты себе это позволить? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 50 - Можешь ли ты себе это позволить?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Можешь ли ты себе это позволить?

Это был бутик с небольшой витриной. Внутри магазина было тихо, а минималистичные вешалки для одежды были красиво выстроены, одежда довольно-таки оригинального и элегантного дизайна.

Ся Лин смотрела одежду по секциям, не особенно придирчивая ни к одной из них. Будучи балованной Пэй Цзыхэном в своей прошлой жизни, она носила только ткани из 100% натурального материала, без единой нити из синтетического волокна. Что касается этого магазина, одежда была уникальной, но качество было хуже, чем она привыкла. Ткани из смеси как натуральных, так и синтетических волокон, были достаточно удобны для большинства людей, но не для Ся Лин, которая так привыкла к более качественным товарам.

Но она знала, что сейчас не время для капризов. В любом случае, эта одежда была лучше, чем уцененные вещи, которые она носила. Её внимание привлекла кремовая вязаная кофточка и она потянулась к ней.

Кто знал, что в тот самый момент другая рука тоже потянулась к кофточке и быстро выхватила её.

Ся Лин обернулась и увидела очень красивую даму. Видя, что приближается Ся Лин, дама высокомерно посмотрела на нее- «На что ты смотришь? Эта кофточка моя». С этими словами она бросила кофточку своему помощнику, стоящему позади нее- «Отнеси это на кассу».

Помощник покорно кивнул и собирался идти к кассе.

«Стой»- голос Ся Лин был холодным и пронзительным.

«Почему, у тебя есть что-то против этого?»- эта девушка подняла подбородок и скрестила руки, снисходительно глядя на Ся Лин.

«Я первая увидела эту кофточку». Ся Лин чувствовала, что ее нрав сейчас менее значителен, чем в ее предыдущей жизни, но она просто не могла смириться с этим.

Леди стала ещё надменнее, намеренно оценивая ее с головы до ног, дразня ее потрёпанную одежду: «Кто ты, ты ошиблась магазином? Ты знаешь, насколько дорогая одежда здесь, ты думаешь сможешь позволить себе это? Не обижайся, но ты нищая. Сяо Ли, почему Вы впустили эту девушку?»

Она сказала последнее предложение и обращалась к кассе.

У прилавка кассирша подняла глаза, услышав ее слова. Ее взгляд сразу упал на Ся Лин, и одним взглядом она поняла, что Ся Лин носит дешёвую одежду. Фактически, общая сумма того, что на ней было одето с головы до ног, не может даже приблизиться к цене шарфа в этом магазине. Хотя она не выражала этого, ее презрение к Ся Лин возрастало с каждой секундой, что такая нищая, как она, делает здесь? Разве это не унизительно для магазина? Она действительно была слишком небрежна и озабочена отчетами и совершенно не подозревала, что такой человек зашёл в бутик. Ей нужно быстро ее прогнать.

С этой мыслью Сяо Ли с улыбкой подошла к ним- «Сестра Бэй Эр, не сердитесь, я виновата в том, что не внимательна. Позже я передам Вам брошку в качестве извинения». Леди, которая похитила одежду Ся Лин, была Ли Бэй Эр. Она была маленькой знаменитостью и входила в членство магазина, которое часто покровительствовала, а также добавляла значительные бонусы Сяо Ли.

Успокоив Ли Бэй Эр, она повернулась к Ся Лин с улыбкой, но с намеком на сдержанность- «Мисс, есть что-нибудь, что Вы хотели бы купить? Каков Ваш бюджет? Я могу порекомендовать Вам несколько подходящих вещей».

Бюджет? Ся Лин не имела представления о бюджете, сестра Май На только поручила ей выбрать четыре-пять вещи, какие она пожелает, а затем подписать контракт под названием «Skyart Entertainment». Ся Лин никогда не чувствовала цифр, поэтому забыла спросить о конкретной сумме.

Следовательно, она покачала головой- «У меня нет бюджета, я хочу купить 4-5 вещей для повседневного ношения».

«Ха, четыре-пять»- Ли Бэй Эр рассмеялась, так словно услышала величайшую шутку мира- «Ты знаешь, сколько стоит эта вязаная кофточка? Позволь мне сказать тебе, что это стоит тысячи! А как насчет этой куртки, в которой ты сейчас? 40, 50 долларов?»

«Ха-ха.»- ее помощник тоже не мог удержаться от смеха.

Даже улыбка Сяо Ли расширилась, думая о том, какой нелепой должна быть эта оборванка. Она посмотрела на Ся Лин с презрением и жалостью- «Мисс, цена полного комплекта здесь исчисляется десятками тысяч». Что ее слова действительно хотели сказать, так это: убирайся, если у тебя нет денег.

Брови Ся Лин нахмурились, гнев внутри нее нарастал.

«Я хочу эту вязаную кофточку, я первая увидела её»- холодно сказала она- «Это всего лишь несколько тысяч долларов». Если бы не ее нынешнее затруднительное положение, она бы не носила его в своей прошлой жизни, даже если бы за это заплатили.

Выражение лица Сяо Ли ожесточилось- «Мисс, пожалуйста, не глупите».

Отлично, значит, она сейчас глупая? Ся Лин была настолько взбешена, что ухмыльнулась Сяо Ли- «То, как Вам удается искажать факты, так же, как эта женщина вырвала одежду из моих рук, совершенно бесстыдно. Меня поражает, насколько хорошо вы обе дополняете друг друга».

«Ты!»- Сяо Ли и Ли Бэй Эр были красными от гнева.

«Гони ее!»- Ли Бэй Эр топнула ногой- «Или я никогда не вернусь!»

Сяо Ли была в шоке. Ли Бэй Эр была важным постоянным покупателем, если она перестанет приходить, ее продажи сильно пострадают, и к тому времени ее бонус…

«Мисс, пожалуйста, уходите»- сказала Сяо Ли Ся Лин.

«Вы показываете своему клиенту на дверь?»- Ся Лин улыбнулась- «Даже если я собираюсь купить здесь одежду, Вы все равно вынудите меня уйти?»

«Не пытайся откусить больше, чем можешь прожевать»- Сяо Ли делала всё, чтобы успокоить Ли Бэй Эр, сняв маску лицемерия и издеваясь над Ся Лин - «Как такая оборванка, как ты, может позволить себе купить нашу одежду? Я даже не думаю, что ты здесь, чтобы что-то покупать, ты собиралась воровать, воровка. Лучше уходи отсюда, воровки, как ты, мне противны».

«Мисс Ли думает, что я воровка?»- спросила Ся Лин холодно.

«А разве это не так?»- видя, что Ся Лин топчут, Ли Бэй Эр улыбнулась с удовлетворением. «Если ты не воровка, что ты здесь делаешь? Если ты не уйдешь, я найду охранника. Он выставит тебя из магазина, тск, какой будет позор».

«Хорошо»- всеобщему удивлению, Ся Лин улыбнулась и направилась в сторону выхода.

Сяо Ли и Ли Бэй Эр не ожидали, что все закончится так просто, и пребывали в некотором шоке. Ся Лин положила руку в карман и небрежно подходила к двери. Прошло всего несколько шагов, когда кто-то крикнул.

«Мисс, пожалуйста, подождите»- это был добрый мужской голос.

Ся Лин не хотела останавливаться, но голос этого человека был музыкой для ее ушей, и она невольно остановилась. Она обернулась и увидела высокого человека смешанной расы, возвышающегося на высоте около 1,9 метра. У него была пара соблазнительных глаз, и когда он улыбнулся, появилась слабая ямочка.

Ся Лин слегка наклонила голову, выражение ее лица стало виртуальным знаком вопроса.

Мужчина подошел к ней- «Мои извинения, моя сотрудница была очень грубой. Если она как-то Вас обидела, я прошу прощения от ее имени».

«Вы?»

«Лукас».

Это был Лукас, человек, которого сестра Май На сказала ей найти. С самого начала она просто просматривала одежду в магазине, и она знала, что конфликт случится еще до того, как она найдёт его. И вот главный герой наконец появился.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/540447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку