Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 49 - Не копируй Ся Лин  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 49 - Не копируй Ся Лин 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Не копируй Ся Лин

Ся Лин потеряла дар речи от всей лекции. Сестра Май На была права, потому судьба артиста зависит от индивидуальной силы и способностей - нужно хорошо заботиться о себе и не болеть. Но этот холод был действительно несчастным случаем, если кого и обвинять, так только Босса Ли. Если бы он не позвонил ей посреди ночи, она бы не оказалась бы на балконе посреди морозной ночи и не заболела.

Глядя на ситуацию, Тань Ин выступил вперед, и, приложив много усилий, ему всё-таки удалось заставить сестру Май На присесть.

Она выглядела как королева, даже когда она сидела на диване и рассказывала о вещах, на которые должны были обратить внимание новые артистки - не развлекать средства массовой информации, не вступать в отношения, уважать договоренности компании, всегда помнить об имидже, этот список можно продолжить. На самом деле, ей не нужно было проходить инструктаж по всем этим вопросам, Ся Лин уже всё это знала.

 «У новичков всегда большие расходы»- Сестра Май На сказала ей- «Вся одежда, которую ты носишь, должна быть заменена на новую. Ты должна выглядеть подобающе».

Пока она говорила, она с презрением посмотрела на одежду Ся Лин.

Ся Лин улыбнулась. На ней было платье, которое она купила по сезонной скидкой - без бренда или модели, поверх платья была старый пиджак. Пиджак носили и стирали так много лет, что цвет исчезал, но у нее не было выбора, ее «отец» в этой жизни был обычным человеком.

Сестра Май На безжалостно упрекала ее: «Ты посещала свои уроки груминга и брендинга напрасно? Твоя одежда просто ужасна, немедленно смени гардероб!»

«У меня нет денег», просто ответила она.

Сестра Май На потеряла дар речи.

Нередко можно было увидеть тех, кто не был состоятельным, но далеко немногие говорили об этом с такой уверенностью. Сестра Май На улыбнулась- «Я не ожидала, что такой новичок, как ты, сможет позволить себе какие-то дорогие вещи. Наша компания даст в кредит тебе денег на новый гардероб. Когда ты начнешь работать, ты сможешь медленно погасить кредит… Мисс, ты должна работать немного усерднее, чтобы если у компании не будет возможности что-то оплатить, ты смогла это сделать сама.»

«Как это так.» Ся Лин немного нахмурилась, осторожно ухмыляясь.

Честно говоря, она действительно не сталкивалась с такой проблемой в своей предыдущей жизни. Пэй Цзыхэн требовал, чтобы она постоянно обращала внимание на свою одежду - она ​​носила одежду только высокого класса или одежду на заказ. Даже когда она стала знаменитостью, не было никакой необходимости в дополнительной подготовке, ей просто нужно было получить несколько комплектов платьев для важных случаев, и с этим она уже была лучше одета, чем большинство других звезд женского пола, которые вкладывали тонны усилий.

Все расходы нес Пэй Цзыхэн, она всегда получала то что её нравилось.

Она принимала эти вещи как должное.

Потому что он был ее отцом, учителем и любовником ... Они были так близки, что не нужно было возвращать эти деньги ему.

Оглядываясь назад, однако, все, что она теперь чувствовала, было опустошением.

Чувствуя укол в сердце, Ся Лин заставила себя перестать думать об этом.

Кроме того, сестра Май На сказала: «У тебя есть решимость. В этом случае ты теперь можешь выбрать два бренда на средства компании. Я должна напомнить тебе, что даже для брендов высокого класса ты должна учитывать подходит ли тебе это, не превращай себя в деревенскую козу»

Ся Лин кивнула в понимании.

Для общественных деятелей, таких как артисты, каждый их наряд будет внимательно изучаться и комментироваться публикой. Если они испортят свой имидж, даже то, что они украшены серебром и золотом, не спасет их от ярлыка «низшего класса», который на них повесит общество.

Но сестра Май На напрасно волновалась.

Когда дело доходило до одежды, немногие могли соответствовать стандартам Ся Лин. Когда-то мировые лидеры моды часто приглашали Ся Лин в качестве своей модели, ее влияние выходило за рамки широкой общественности и было эффектным даже для других влиятельных людей.

Ее вкус и стремление к моде были результатом того, что она была рядом с Пэй Цзыхэном.

Исходя из аристократии Пэй, взгляд Пэй Цзыхэна на моду был необычным. Ему нравилось подбирать одежду для нее, и его выбор дизайна был простым и удобным, но с элегантным и художественным стилем. Он был чрезвычайно разборчив в текстуре и выбирал только те, которые были высшего качества. Ся Лин носила их все время, и ни разу она не почувствовала, что они неадекватны или очень дорогие. До тех пор, пока она не переродилась в теле Е Синлин и не стала носить товары со скидкой - она ​​действительно не привыкла к такому.

Ее мысли блуждали, и сестра Май На нетерпеливо давила на нее.

Ся Лин отвлеклась, поэтому она назвала две марки, которые она часто носила.

Сестра Май На пришла в ярость: «Кто ты, по-твоему, дива? Ся Лин? Просишь самые дорогие марки, одежду, которую невозможно получить даже за все деньги, которые у нас есть, ты знаешь, как намного это превышает бюджет? Ты думаешь новичок, который даже не сделал свою первую рекламную съемку, смеет просить об этом. Позволь мне сказать тебе, что это не так! Выбери снова.»

Ся Лин затихла. Это была такая редкость? Почему она так не думала. В ее прошлой жизни это была просто одежда, которую она могла оставить на съемочной площадке случайно и не вернуть за нее ...

Но, увидев выражение сестры Май На, да, это должно быть редкостью.

Она немного подумала и спросила сестру Май На: «Какой бюджет?» В тот момент, когда она произнесла свои слова, подумала: «забудь о том, что было в прошлой жизни». Помимо брендов, которые она носила в своей прошлой жизни, было не так много других, о которых она знала- «Сестра Май На, вы можете выбрать для меня две марки».

Сестра Май На посмотрела на нее- «Ты спасаешь меня от некоторых неприятностей.»

Как бы она ни была жестока с Ся Лин, сестра Май На встала и оценила ее в мельчайших подробностях. И сделала вывод- «Ты аккуратна и проста, но при этом излучаешь ощущение холода и таинственности. Одежда Лукаса должна подходить тебе очень хорошо, и это в рамках бюджета». Потом, она сунула руку в свою изысканную сумочку достала визитную карточку, набросала адрес на обороте и протянула визитку Ся Лин- «Возьми это и найди его. Просто скажи ему, что я тебя послала».

Ся Лин взяла её и поблагодарила.

Сестра Май На прищурилась, глядя на нее- «Два бренда, о которых ты упомянула ранее… твой вкус не плох для человека твоего возраста. Но ты копируешь Ся Лин, не так ли? Ты пела ее песню «Морской демон» и даже думаешь надеть бренд, который она носила».

Ся Лин была озадачена и поспешно объяснила- «Я специально не гонюсь за ней, но я ее фанат, так что я думаю, что на меня повлиял мой кумир». Ей не нравилось то, что она услышала. Что сейчас происходит? Мало того, что она стала подделкой себя, но она даже пыталась объяснить, что она не пыталась копировать?

Сестра Май На посмотрела оценивающе ее, затем улыбнулась и сказала- «Я тоже ее фанат».

«А?» Ся Лин была удивлена.

И все же сестра Май На не стала вдаваться в подробности, вместо этого она вернулась к своему строгому тону: «Синлин, находиться под ее влиянием, - это одно, а намеренно копировать ее - это другое. Ты должна помнить, что каким бы совершенным Ся Лин не была, ты не она. Тебе нужен собственный стиль.»

Ся Лин подумала некоторое время и сказала: «Я знаю».

Как и сестра Май На, она была сначала менеджером и поклонницей Ся Лин. Для Е Синлин она была первой в этой жизни менеджером ... а память о том, что она Ся Лин, дива, становилась все более отдаленной. Теперь все было в прошлом.

После встречи с сестрой Май На, она направилась по адресу, чтобы купить одежду.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/540446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку