Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 32 - Хрустальная роза  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 32 - Хрустальная роза 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Хрустальная роза

Ся Лин открыла коробку, на роскошной черной шелковой основе лежала роза из венского хрусталя. Красивые лепестки, очень красивый цвет и изысканное мастерство, каждый разрез был отлично выполнен. Солнечный свет сиял из большого стеклянного окна, отражаясь от этой элегантно срезанной красной розы, создавая впечатление, что роза течет сквозь нее - чрезвычайно красивая и неприкасаемая.

«Это личный подарок от Пэя», - сказал Чу Чэнь.

Она точно знала, что значит получать в подарок розу.

Пустота и страх наполнили ее сердце. Ее несколько месяцев назад убили, ее тело не успело остыть, и он уже искал новую пассию, чтобы занять ее место? Ха, что стоила ее девятилетняя, неизменная любовь для него? И вся эта боль, нежелание и ссоры, когда он объявил о своей помолвке с Ван Цзинвань, что это значило?

Пэй Цзыхэну всегда не хватало женщин.

Только она наивно верила сказке о том, что они вдвоем будут вместе всю оставшуюся жизнь.

Время жестоко, человеческое сердце еще жестче.

Ярко-красная хрустальная роза лежала в черной шелковой коробке, ее красота почти ослепляла. Ся Лин закрыла коробку и протолкнула ее обратно Чу Чэну, сказав: «Мистер Чу, я глубоко извиняюсь, но не могу принять этот подарок».

Чу Чэнь не был удивлен. «Это из-за Вэй Шаоиня? Не волнуйся, это можно легко решить»- сказал он.

Она была слегка озадачена и увидела осмысленное выражение его глаз. Она поняла, что он неправильно понял. Вероятно, это было из-за того, что Вэй Шаоинья заботился о ней во время музыкального шоу конца года, давая Чу Чэну неверный посыл.

Тон Ся Лин стал холодным, когда она сказала: «Это не имеет ничего общего с Вэй Шаоиньем. Не все такие грязные».

«Ты находишь это грязным?»- Чу Чэнь засмеялся, продолжая: «Мисс Е, нет, маленькая девочка… ты совершенно непредсказуемая. Тебе всего 16 лет в этом году или, может быть, 17 лет? Что ты знаешь о безобразии мира? Позволь мне сказать тебе, Пэй Цзыхэн - это тот, о ком многие люди могут только мечтать. Это поднимет тебя на самый верх, разве ты не понимаешь?»

Конечно, она понимала, она понимала это лучше, чем кто-либо другой.

Она была скромной сиротой, ничтожной, как пылинка. Как она стала большой звездой, которой поклонялся весь мир? Та маленькая Ся Лин, которая должна была терпеть презрение окружающих, чтобы насладиться сладким. Как она стала тем человеком, с которым все потворствовали?

Каждый случай явно запечатлелся в голове Ся Лин.

Однако, ясна, была цена, которую она должна была заплатить за это.

Она посмотрела прямо в глаза Чу Чэну и медленно сказала: «Мистер Чу, пожалуйста, не тратьте свое время. Это предложение… я вежливо отклоню».

Холод пронзил глаза Чу Чэна, и он на мгновение посмотрел на нее. «Е Синлин, ты можешь передумать, пока я еще добрый». У него было много способов добиться своего. По этой же причине Пэй Цзыхэн выбрал его в качестве менеджера для Ся Лин. Независимо от проблемы, с которой она столкнулась бы, он всегда найдет способ ее решить и убедиться, что все получится так, как ему бы хотелось.

Ся Лин раньше была в восторге от его способности, но теперь она чувствовала себя небезопасно.

Она неосознанно сжала пальцы вместе, ее руки крепче держали бокал на столе. Она сказала: «Чу Чэнь, что ты пытаешься сделать? Не забывай, Большой Босс Skyart Entertainment - это Ли Лэй. Он не позволит тебе идти своим путем». Она подсознательно использовала титул Ли Лэя, надеясь, что это отпугнет Чу Чэна. Однако она не питала больших надежд на то, что это сработает. Если Чу Чэна было бы так легко напугать то, как он мог получить статус, которым сейчас обладает?

Как и ожидалось, Чу Чэнь только улыбнулся.

«Не будь глупой, Е Синлин»- сказал он- «Если ты действительно человек Вэй Шаоиня, Ли Лэй, возможно, поможет тебе. Но ты сама так сказала, что не имеешь никакого отношения к Вэй Шаоинью. Тогда, почему Большой Босс Ли поможет тебе? Даже если у него есть все деньги и власть в мире, он не был бы настолько свободен, чтобы заботиться о личном деле маленького стажера, не так ли?»

Она хотела сказать Чу Чэну, что Ли Лэй был настолько свободен, что хотел оплатить ее услуги. Почему его это не волнует?

Однако она поняла, что Чу Чэнь был прав. Почему Большой Босс Ли будет помогать ей? Она не согласилась на его просьбу, и если бы она достаточно горда, чтобы попросить его о помощи, разве это не было бы оскорблением?

Тем не менее, она не могла отступить в этом вопросе. «Менеджер Чу», Ся Лин посмотрела на него и сказала: «Независимо от того, сколько раз ты меня спросишь, мой ответ будет одинаковым. Я отклоняю это предложение».

Чу Чэнь больше не пытался ее уговаривать.

Он вытащил немного денег, чтобы оплатить счет. Оплатив, он встал и сказал: «Удачи тебе, Синлин».

За большими стеклянными окнами солнце садилось понемногу. Она наблюдала, как он уходил, она медленно и тихо допивала свою воду, которая давно стала холодной. После она ушла, не касаясь хрустальной розы, оставленной Чу Чэном.

Она вернулась в тренировочный лагерь. Следующий день был обыденным.

Она встала и умылась, переоделась в чистый комплект танцевальной одежды. Она пошла на свою практику, как обычно. В танцевальной студии сцена была все та же знакомая: строгие тренеры проводили занятия, стажеры потели и старались изо всех сил… все было удивительно просто. В тот момент она почувствовала, что ее встреча с Пэй Цзыхэном и Чу Чэном была всего лишь ее галлюцинацией.

Она вернулась в свое общежитие после тренировок.

Открыв дверь, она увидела, что на ее кровати что-то есть. Это была изящная длинная прямоугольная коробка, которая была наполовину открыта, обнажая черную шелковую основу и кроваво-красную сверкающую венскую хрустальную розу.

По ее телу пробежал холодок.

Ее соседка по комнате, Лань Лань, вошла за ней, завернутая в банное полотенце. Заворачивая свои мокрые волосы в полотенце, она спросила: «Синлин, ты не собираешься принять душ?» Видя, что она не двигается, Лань Лань проследила за ее взглядом на розу: «Ты смотришь на это? Я не знаю, кто из твоих поклонников послал это. Я была в общежитии весь день и только ушла днем на обед, и когда пришла это уже лежало на твоей кровати». Лань Лань снова посмотрела на хрустальную розу, ее глаза наполнились завистью и ревностью.

Две другие соседкам по комнате сказали: «Да, да, я даже спросила начальника и людей в соседних комнатах. Никто из них не видел, чтобы кто-нибудь входил в нашу комнату. Это действительно странно».

Роза тихо испускала холодный неорганический блеск.

Соседки Ся Лин продолжали восклицать: «Такая красивая роза. Этот хрусталь выглядит действительно дорого. Интересно, у кого было так много денег, чтобы потратить на это... и даже не оставить имени».

Ся Лин необращала внимание на их пустую болтовню, она, просто молча уставившись на розу, словно она смотрела на страшного демона. Когда она вчера вышла из кафе, она точно оставила её на столе. Как это появилось на ее кровати сегодня, и самое интересное, что никто не видел того, кто принёс.

Это был тренировочный лагерь Skyart Entertainment. Хотя это был всего лишь небольшой тренировочный лагерь, но охрана все же была очень жесткой.

Чу Чэнь, нет, это Пэй Цзыхэн ... если он хочет здесь что-то сделать он сделает, это все равно, что войти в чужую землю.

В этот момент Ся Лин поняла одну вещь. Пэй Цзыхэн просто так не сдастся. Эта красивая холодная хрустальная роза была его способом показать, что он не примет ответ «нет», а также молчаливое предупреждение.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/529871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
👍
Развернуть
#
Спасибо)❤️
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Довольно жутко я хз что ещё написать.
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку