Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 31 - Еще один подарок, который она должна была принять :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 31 - Еще один подарок, который она должна была принять

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Еще один подарок, который она должна была принять

Она глубоко вздохнула, чтобы набраться сил, это было всего в 10 метрах. Ся Лин, ты можешь сделать это, просто пройди.

Вэй Шаоинь становился все более нетерпеливым: «Ты идешь или нет? Спеши, мне нужно подготовить новую песню на завтра».

Пэй Цзыхэн продолжал смотреть на нее, край его плаща тихо трепетал на ветру.

Она увидела, что он не двигается, и утешала себя тем, что не мог узнать ее по ее новому лицу и телу. Наконец она сосредоточилась и медленно пошла к машине.

Она прошла мимо него.

Горький запах сигаретного дыма задерживался на его теле, даже в штормовую погоду.

Когда подошла ближе он сказал тихим голосом: «Ты…»

Она споткнулась и начала безудержно дрожать. В этот момент в ее голове пробежали всевозможные мысли, и она едва сдерживала слезы.

Она ускорила свои шаги и шла так, как будто она убегала от него.

Когда она села в машину Вэй Шаоиня, она пребывала в замешательстве. Ее руки дрожали, и ей потребовалось несколько попыток, чтобы пристегнуть ремень безопасности. Она подняла голову и посмотрела вперед, где увидела, как Пэй Цзыхэн все еще стоит одной рукой держа дверь машины, казалось, не подозревая, что на его тело падает снег.

Вэй Шаоинь завел свою машину.

Он проехал некоторое расстояние и вдруг спросил: «Ты знаешь, Пэй Цзыхэна?»

Ся Лин не ответила.

Тепло в машине напоминало весну, а на фоне играла мягкая музыка. Ее холодное и напряженное тело успокаивалось. Когда она расслабилась, все, что она чувствовала, было чувством усталости.

Чистые, белые руки Вэй Шаоиня, держали руль, и он сосредоточено смотрел на дорогу, и говорил: «Взгляд, который он бросил на тебя, выглядел так, будто ты должна ему несколько сотен миллионов долларов».

Она горько рассмеялась и, наконец, нашла в себе силы возразить: «Как Вы думаете, я могу позволить себе так много у него брать денег в долг?»

Вэй Шаоинь тоже засмеялся, сказав: «Это правда, ты уже в тупике, потому что должна нашей компании несколько миллионов долларов. Если ты действительно должна Пэй Цзыхэну несколько сотен миллионов, ты должна просто спрыгнуть со здания».

Она хотела, чтобы она просто должна была Пэй Цзыхэну несколько сотен миллионов долларов. Это было бы проще, и это положило бы конец ее страданиям. Но какова была эта ситуация сейчас? Даже смерть не могла изгнать этого человека из ее мира. Что ей нужно было сделать, чтобы полностью забыть его?

Вэй Шаоинь уменьшил громкость музыки, настойчиво продолжая спрашивать: «Так ты знаешь его?»

«Мистер Вэй,» - она ​​закрыла глаза и тихо сказала: «Я, Синлин, всего лишь маленький, незначительный стажер в Skyart Entertainment. Откуда мне знать большого босса Imperial Entertainment?»

«Я звал тебя несколько раз, почему ты не слушала меня?»- Вэй Шаоинь пожаловался. Видя, что она не отреагировала, он сказал: «Я тоже так думал. Но тот взгляд, как он на тебя посмотрел ... это выглядит не так просто».

«Боссы все сумасшедшие»- Она холодно сказала- «Кто знает, что они думают?»

Вэй Шаоинь посмотрел на нее: «Какой начальник в нашей компании тебя обидел?»

Она должна была признать, что его инстинкты были безупречны.

Она повернулась, чтобы посмотреть в окно машины, и, к несчастью, сказала: «Никто».

Она не могла сказать ему, что Ли Лэй хотел заплатить за то, чтобы она переспала с ним.

Она почувствовала легкую головную боль. Что это был за бред? Когда она вспомнила, как Ли Лэй сказал ей, что он будет ждать, когда она передумает, ее настроение стало еще хуже. В этой жизни она просто хотела немного тишины и покоя. Она не хотела иметь с ним ничего общего и не могла позволить себе заботиться об этих важных людях.

В последующие дни Ся Лин находилась в подавленном состоянии.

Студия звукозаписи Вэй Шаоиня была невероятно занята, но разум Ся Лин был озабочен, и она делала ошибки.

В этот день она с большим трудом успела рано закончить работу и шла домой одна.

Это был солнечный зимний день с несколькими пешеходами. Небольшие магазины вдоль улиц играли самые популярные песни сезона.

Когда она свернула за угол в конце улицы, перед ней остановилась величественная Ауди. Ся Лин подняла голову и увидела, что кто-то в черном длинном плаще вышел из машины и снял солнцезащитные очки - знакомое лицо. Это был Чу Чэнь.

Она остановилась и молча посмотрела на него.

Он передал ей свою визитную карточку и спросил: «Мисс Е, ты меня помнишь?»

«Да, я знаю тебя. Чу Чэнь из Imperial Entertainment. Мы встретились в тот день на музыкальном шоу конца года». Она сказала легко и не приняла его визитку.

Он не разозлился и, естественно, убрал свою вытянутую руку, как будто это было совсем не неловко. Он посмотрел на нее сверху вниз и говорил с таким тоном, который он использует в деловых переговорах: «Должны ли мы найти место, где можно поболтать? Imperial Entertainment приготовила для тебя небольшой подарок».

О, вот и взятка.

Она повернулась и быстро огляделась. Указав на случайное кафе на улице, она сказала: «Давай просто поговорим там».

Чу Чэнь кивнул и последовал за ней в кафе.

В кафе было очень мало людей, Ся Лин села рядом с окном. Подошел официант, чтобы спросить, нужно ли им что-нибудь. Чу Чэнь заказал кофе Blue Mountain, а Ся Лин сказала: «Теплую воду, спасибо».

Чу Чэнь внимательно посмотрел на нее.

«Ты очень похожа на одну знакомую»- он вдруг сказал.

Ся Лин испугалась, но внешне не показала этого. «Да?»- на ответила.

«У нее было такое же чувство пренебрежения к другим, она любила сидеть у окна в кафе и имела привычку пить теплую воду». В голосе Чу Чэна прослеживались нотки тоски и печали.

Она холодно рассмеялась, сказав: «Я считаю, что могущественный менеджер Чу не искал меня сегодня, чтобы рассказывать о своих старых воспоминаниях?»

Он выглядел так, словно его укололи ее резкие слова, и его лицо потемнело, когда он смотрел на нее еще несколько секунд. Он холодно рассмеялся и сказал: «Ты думаешь я рассказываю тебе свои старые воспоминания? Ты, Синлин, слишком высоко ценишь себя. Кто-то вроде тебя не может даже мечтать о том, чтобы его сравнивали с ней».

У нее есть хорошие манеры, которые препятствовали тому, чтобы она брызнула стакан воды на него.

В этой жизни она была намного терпимее. Ся Лин из прошлой жизни, услышав подобные слова от человека, который предал ее и толкнул в царство отчаяния, наверняка удостоверилась бы, что он все потерял.

Именно он предал ее первым. Какое у него было право рассказывать старые воспоминания? Лицемер.

Ся Лин крепко сжала стакан в руках, но через некоторое время спокойно поставила его на стол, она контролировала свой вспыльчивый характер и сказала: «Ближе к делу».

Чу Чэнь протянул ей бумагу и сказал: «У тебя есть сестра по имени Е Синфэй, которая долгое время находится в больнице, верно? Я связался с твоими родителями, чтобы перевести ее в лучшую больницу в этом штате. Отделение особого ухода. Все расходы будет нести Imperial Entertainment.»

Она с удивлением и посмотрела на бумагу.

Это было уведомление о переводе в другую больницу, там были уже подписи ее родителей.

Ся Лин: «Никто не сказал мне об этом».

Чу Чэнь скрестил пальцы на столе. «Я сказал им, держать это в секрете. Это должно было стать сюрпризом для тебя сегодня»- он объяснил.

Сюрприз? Шок был лучшим словом для этого.

Она знала о состоянии Синфэй, и врачи сказали ей, что вполне возможно, она больше никогда не проснется. Это означало, что она будет находиться в больнице всю жизнь в коме. Синфэй была еще молода, поэтому ей оставалось жить еще много лет. Расходы больницы были долгосрочными, и... это была черная дыра.

Это были огромные и проблемные расходы, которые будут длиться долго.

Будет ли Imperial Entertainment настолько щедрым, чтобы заставить Вэй Шаоинья молчать из-за их рекламного трюка?

И справиться со всем сначала, без ее ведома вообще?

Первой мыслью Ся Лин было перевезти Синфэй обратно в больницу, в которой она находилась. Хотя условия были не такими хорошими, но она использовала деньги, которые она одолжила у Skyart Entertainment, чтобы покрыть расходы. Однако Синфэй и она были сводными сестрами - у них был один и тот же отец, но разные матери. Ее мачеха не любила, а любила только свою дочь Синфэй. После этого переезда в другую больницу ее мачеха никогда не согласится перевести Синфэй обратно в более дешёвую больницу.

Она почувствовала, как беспокойство проникает в ее сердце. Она сделала глоток воды и медленно спросила: «Это все, что ты хотел мне сказать?»

Чу Чэнь засмеялся: «Ты очень умная.»

Пока он говорил, он толкнул какой-то предмет через стол. Это была красиво завернутая длинная прямоугольная коробка, которая выглядела так, будто стоила целое состояние.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/529870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
😊😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку