Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 23 - Подарок, от которого невозможно отказаться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 23 - Подарок, от которого невозможно отказаться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23. Подарок, от которого невозможно отказаться

«Да. Ты никогда не ошиблась в своем танце, и ты можешь подстрекать людей вокруг себя. Это то, что нужно, чтобы стать хорошим кандидатом на групповой танец»- сказал ей.Вэй Шаоинь

На вопрос, наконец, был дан ответ. Теперь Ся Лин знала, почему он тогда выбрал ее. Кроме нее, все остальные ученики танцевали всего несколько коротких лет, как они могли даже приблизиться к ней с ее 15-летним опытом интенсивной практики в ее предыдущей жизни? Более того, будучи дивой, она сталкивалась со всевозможными ситуациями, включая сложные; поощрять их было не страшно для нее.

«Во время самой MV я сосредоточился на том, чтобы наблюдать за тобой, в частности. Хотя ты не была особенно впечатляющей, твои улучшения конечно были довольно-таки приличные - ты, казалось, изучала что-то новое, чтобы улучшать себя каждый день»- объяснил Вэй Шаоинь, - «Другие просто рассматривают этот процесс съемок как задачу, но ты можешь обратить внимание на уроки и полученный опыт. Ты - умный и прилежный танцор».

«… Спасибо.» Ся Лин не знала, как реагировать на его похвалы. Она даже не набиралась опыта, на самом деле, она была очень осторожна в раскрытии своих реальных способностей, чтобы «улучшить» свой прежний стандарт с правдоподобной скоростью. В противном случае, для нее было бы слишком мучительно притворяться, что она плохо танцует, несмотря на то, что она выдающаяся.

«Но это не все, что Вам предлагают написать первый сингл для меня, верно?» спросила она. Индустрия развлечений была полна умных, прилежных людей, готовых стремиться к своей мечте.

«Конечно, это еще не все». Вэй Шаоинь легко рассмеялся. «Больше всего меня поразило то, что, когда я услышал, как ты поешь на днях - ты стояла на балконе и пела песню Ся Лин. Твой голос явно не подходил для того, чтобы петь песню с этой мелодией, но с изменениями, которые ты сделала. Тебе удалось спеть это прекрасно. Индустрия развлечений действительно полна умных людей, но немногие на самом деле мудры и креативны. У тебя очень хорошее понимание себя, и ты мотивирована и достаточно способна работать над своими недостатками. Если это не изменится, ты обязательно добьёшься великих результатов».

«Итак, - заключил Вэй Шаоинь. «Возможность написать свой первый сингл никоим образом не снижает мою репутацию. Напротив, умение продвигать восходящую звезду делает меня более чем счастливым».

«Большое спасибо за Вашу поддержку и заботу обо мне. В таком случае я сделаю все, что Вы пожелаете, и помогу в студии звукозаписи». Поскольку все было улажено, у Ся Лин не было веской причины отклонить его. По правде говоря, она была очень рада узнать, что Вэй Шаоинь хотел написать первый сингл для нее. По крайней мере, ей не нужно было волноваться о том, что в итоге получится песня, написанная не самым лучшим продюсером. В конце концов, ничто не раздражало ее больше, чем необходимость работать с глупыми людьми.

Густая осень приближалась.

Золотистые листья с деревьев на улице начинали опадать и шелестеть на земле, и состояние Ся Лин уже улучшалось. Ей было пора уходить.

Дворецкий повел ее на задний двор, чтобы сообщить Ли Лэю о ее уходе. В этом саду великолепно цвели гибискусы. Она была немного удивлена, увидев, как он подстригает большой куст - его мастерство было профессиональным, а движения - неторопливыми. Она подумала про себя: этот мужчина действительно хорош во всем.

Дворецкий улыбнулся ей. «Мисс Е, гибискусы, которые были доставлены в Вашу комнату в прошлый раз, были лично сорваны молодым Мастером».

Сначала прислуги были не очень дружелюбны по отношению к Ся Лин, поэтому ей никто не сказал ей об этом, когда она получила цветы. Но с тех пор, как она поужинала с Ли Лэем и когда он привёз ее домой, их отношение к ней немного значительно улучшилось.

Ся Лин не была обеспокоена таким изменением. Таков есть мир, таковы люди, в этом нет ничего особенного.

Единственное что беспокоило ее, было то, что Ли Лэй лично сорвал цветы для нее. У него было слишком много времени или был другой мотив? Не то чтобы она была самовлюбленной, но для кого-то из его статуса было странным быть таким милым с такой танцовщицей, как она.

Ли Лэй положил нож на землю с рук и подошел. Его наряд был серым с круглым воротником и длинными рукавами, свободным облегающим и повседневным, вызывая домашнюю атмосферу. Когда он двинулся к ней, слабые очертания его мышц под тканью всплыли, рассеивая атмосферу мужественности, которая была соблазнительной, но угрожающей.

Он остановился перед Ся Лин и слегка улыбнулся. «Не собираешься остаться еще на несколько дней?»

«Мое здоровье восстановлено, и расписание в тренировочном лагере очень плотное. Я должна вернуться к практике»- объяснила она вежливо.

Ли Лэй не обращал на это внимания и вместо этого побудил ее сесть на шезлонг рядом с собой. «Ты всегда можешь остаться здесь».

Ее брови слегка дернулись, словно это было предчувствие.

Действительно, то, что последовало за этим, было его голосом наглости. «Если ты хочешь можешь продолжать оставаться рядом со мной. Я найду кого-нибудь, на замену тебя в тренировочный лагерь. Если ты хочешь продолжить практику, ты можешь пойти в класс или два, когда возникнет настроение, но хорошо, если ты не хочешь посещать вообще.»

Есть вещи, о которых не нужно говорить прямо, но в этом случае Ся Лин еще не понимала, что она слышит. О, как она прожила две жизни напрасно.

Ли Лэй хотел сделать ее своей собственностью.

Это не было чем-то новым или необычным в индустрии развлечений, удивляться было нечему. Если бы не защита Пэй Цзыхэна в ее предыдущей жизни, то рядом с ней было бы много людей, укрывающих плохие замыслы. Оглядываясь назад, разве она не была его любовницей, несмотря на то, как она наивно думала, что они с Пэй Цзыхэном были парой?

Эта мысль немного подействовала, и Ся Лин отвернулась, чтобы скрыть свои эмоции.

Ли Лэй не спеша потягивал чай, терпеливо ожидая ее ответа. У него была элегантность в том, как он контролировал неопределенность - легко, твердо и даже очаровательно. Она подумала, для человека, который имел богатство, власть и статус, и не говоря уже о красивом лице, разве он не может найти равную по красоте девушку? Почему он смотрел на такую обычную девушку с приятной внешностью, как она?

Она действительно была озадачена.

«Зачем?»- запинаясь спросила она.

Ли Лэй посмотрел на нее, его улыбка рассеялась в его глубоких нефритово-зеленых глазах. «Как я уже говорил, ты мне нравишься. И ты очень чистая, и ты знаешь, как вести себя в деликатных ситуациях».

Глаза Ся Лин закалились. Чистая - он уже оценивал ее тело исходя из терминов, связанных с любовницами. Может быть, он даже нанял кого-то, чтобы проверить его личную жизнь. Она чувствовала себя оскорбленной.

Она внезапно встала. «Извините, что разочарую, Вас, но я никоим образом не знаю, как «вести себя в деликатных ситуациях». Босс, Ваша честь, спасибо за Ваше гостеприимство, но я уезжаю завтра».

Он не останавливал ее.

На следующий день перед её отъездом он отправил к ней дворецкого.

Дворецкий помог Ся Лин загрузить багаж и даже вручил ей красиво упакованную коробку. «Мисс Е, молодой учитель сказал, что он в последний раз испортил Ваш мобильный телефон, поэтому дарит новый. Пожалуйста, держите его в порядке».

Только теперь она вспомнила, что ее телефон был в крови в прошлый раз после того, как она одолжила его ему, когда он был ранен. В то время она была недовольна этим, и он знал это, он все это замечал.

Единственная проблема заключалась в том, что, поскольку он имел скрытые мотивы по отношению к ней, его подарки не должны быть приняты.

Ся Лин осторожно отказалась от коробки. «Я ценю доброжелательность Вашего молодого мастера, но, пожалуйста, заберите ее».

Дворецкий, казалось, предвидел это, он передал снова. «Молодой мастер сказал, что если мисс Е не примет подарок, то это должно означать, что он недостаточно искренен. В этом случае мне придется взять с собой группу людей, чтобы отправить этот подарок в тренировочный лагерь. Мисс Е, пожалуйста, не усложняйте жизнь такому слуге, как я.»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/519032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку