Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 22 - Не могла бы ты приехать, чтобы помочь нам в студии звукозаписи? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 22 - Не могла бы ты приехать, чтобы помочь нам в студии звукозаписи?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Не могла бы ты приехать, чтобы помочь нам в студии звукозаписи?

Вэй Шаоинь как обычно покрутил свою чашку. «Фэн Кунь предоставил два цента на эту песню, и он также дал разрешение на то, чтобы мы убрали некоторые музыкальные сегменты Ся Лин. Он даже рекомендовал, чтобы Шэнь Маньяо была вокалистом».

Ся Лин была сбита с толку. «Шэнь Маньяо? Зачем ему рекомендовать её?»

«Фэн Кунь говорит, что многие из тех, кто восхваляет Ся Лин, на самом деле лицемеры, они не могли дождаться, ее ухода. Я думаю, что он прав, учитывая высокомерие и нрав Ся Лин, неудивительно, что она не очень нравилась другим артистам» сказал Вэй Шаоинь и продолжил. «Он сказал, что Ся Лин больше всего на свете терпеть не могла враньё и предательство. Если бы эти лицемерные артистки пели по скорби о ней, Ся Лин перевернулась бы в гробу. Поэтому они хотят заставить Шэнь Маньяо спеть эту песню. Хоть и ей вокальные данные не на высшем уровне, но, по крайней мере, она была единственной, кто осмелился высказать свое мнение в лицо Ся Лин».

Так вот почему.

Ся Лин не могла понять, было ли это смешно или грустно, но она чувствовала тепло внутри. Фэн Кунь хорошо знал ее, и теперь казалось, что тот, кто знал ее лучше всех, был не Пэй Цзыхэн и не Ся Юй, а он.

Выбор Шэнь Маньяо по такой причине казался странным, но это было именно то, чего она хотела бы. Раньше Ся Лин не подозревала, что те, кто ей льстил и возвышал, были такими лицемерными. Теперь, когда она знала всё это, она действительно предпочла бы выбрать кого-то вроде Шэнь Маньяо, чем дать остальным возможность повысить свою репутацию с помощью этой возможности.

Она кивнула. «Фэн Кунь ... это здорово».

Она не могла придумать, как еще отреагировать, никакие слова не могли выразить благодарности, которую она чувствовала.

Вэй Шаоинь не заметил изменения в настроении Ся Лин. Он просто сказал: «Да, он всегда был очень добр к Ся Лин. Но теперь я страдаю от того, что мне приходится работать с таким человеком, как Шэнь Маньяо, которая не может хорошо петь - половину времени нужно будет потратить, чтобы научить её петь!»

Ся Лин фыркнула, но быстро сдержала улыбку, подняв глаза и увидев смертельный взгляд Вэй Шаоинья. «Э-э, по крайней мере, мелодия песни ориентирована на массы, она не требует от певицы особой предпосылки».

«Мы работаем в условиях ограниченного времени для этой песни, и стандарты Шэнь Маньяо слишком просты - мы не можем с ней сделать эту песню интересной», - сказал Вэй Шаоинь. «Кроме того, эта песня была написана поклонниками Ся Лин, и большинство ее поклонников не имеют особых певческих способностей. Для того, чтобы ее хорошо пели и двигались, единственный способ - создать мелодию, ориентированную на массу».

На этой ноте у него, кажется, была другая мысль, когда он сказал: «Мне действительно интересно, что думают фанаты. Любая песня Ся Лин великолепна и быстро становятся популярными, словно ракеткы, но они все равно нравятся. Как сестре Май На, например ...»

Ся Лин медленно потягивала фруктовый чай, опустив голову. У нее не было комментариев. Это правда, ее песни легко попадают в топ-хиты, но ее поклонники редко выигрывают, исполняя ее песни на конкурсах.

Если бы она могла вернутся обратно, она была бы к ним милее - она ​​написала бы несколько песен, которые поклонники смогли бы хорошо спеть.

«Хорошо, что ты рядом», - сказал Вэй Шаоинь. «Некоторые оригинальные мелодии Ся Лин включены в эту песню. Ее песни всегда были непростыми, поэтому их присутствие здесь вызывает некоторые проблемы с соединением. Я пытался решить это с несколькими авторами песен, но это не помогло. С другой стороны, обсуждение этого вопроса дало мне какое-то направление».

Ся Лин посмотрела вверх и улыбнулась. «О, хорошо, я просто рада, что помогла».

Вэй Шаоинь кивнул. «Ты мне очень помогла. Я внесу некоторые изменения в песню, поэтому конечный продукт должен быть намного лучше, чем у нас сейчас». Когда он сказал это, новая мысль, казалось, пришла ему в голову. Он повернулся и посмотрел прямо на нее. «Е Синлин, я никогда не знал, что у тебя есть талант в этой области. Не могла бы ты приехать, чтобы помочь нам в студии звукозаписи?»

Помочь Вэй Шаоинь на студии звукозаписи?

Ся Лин была в шоке, а затем случайно спросила -

«Мне заплатят?»

Вэй Шаоинь теперь тоже был ошеломлен. После некоторой паузы он сказал несколько серьезно: «Это больше, чем то, о чем большинство людей может даже мечтать, и все, о чем ты думаешь, - получишь ли ты зарплату?»

Она верила ему. В своей прошлой жизни она видела, как люди боролись своей жизнью, чтобы получить место в студии звукозаписи Фэн Куна. Люди были готовы даже заплатить за эту работу, не говоря уже о работе без оплаты. Считалось, что он и Вэй Шаоинь находятся в одной лиге, поэтому казалось, что здесь ситуация не сильно изменится.

Но Ся Лин была другой. Она не нуждалась в опыте, не интересовалась полномочиями и не собиралась ни с кем сближаться - приглашение Вэй Шаоинь было ей бесполезно. Она сказала: «Мистер Вэй, спасибо за ваше предложение. Но я должна компании огромные деньги, и сейчас мой приоритет – выплатить долг. Все, что не помогает мне достичь этого, не входит в мои соображения».

Вэй Шаоинь был слегка озадачен. «Ты должна компании деньги?»

Видя, что она не собиралась отвечать, он не стал дальше допрашивать её. Он просто сказал: «Ученики мне платят, и я не могу сделать это для тебя исключением. Однако, если ты хорошо сделаешь свою работу, я напишу тебе первую. Как тебе такое предложение?»

На этот раз была удивлена Ся Лин. Кто знал, что он будет таким великодушным?

Первая песня новичка от знаменитости имеет большой вес. Если она сможет прославиться этой песней, её путь вперед будет намного проще. И если их первая песня будет провалом, они могут забыть о выходе из этого порочного круга непопулярности и отсутствия возможностей.

Было слишком много новичков, которые прибегали к немыслимым средствам только для того, чтобы получить достаточно хорошую первую песню.

И все же здесь Вэй Шаоинь так легко дал ей такое обещание.

Она не могла понять, почему он это делает. «Мистер Вэй, я слышала, что вы очень разборчивы в том, кого вы выбираете. У меня достаточно самосознания, чтобы понять, что я не фантастична в танцах, и мой голос совершенно обыкновенный. Вы уже удивили меня, когда выбрали меня для участия в MV, почему вы хотите написать песню для такой, как я?» Она, на самом деле не думала, что она была никем, но на первый взгляд, она действительно была просто средней.

«Ты очень особенная, Синлин», сказал он. «Я нашел тебя особенной в самый первый раз, когда я тебя увидел».

Теперь это странно. Их первая встреча состоялась во время отбора в MV, где она сознательно выглядела как обычная танцовщица. Ему удалось получить что-то из этого?

Вэй Шаоинь: «Если бы мы говорили о твоих танцевальных движениях, то ты действительно среднего уровня. И если бы это было сольное прослушивание, я бы точно проигнорировал тебя. Но тебе повезло». Он улыбнулся. «другие кандидаты, которые были на отборе в тот день, были смущены тобой - они из-за этого делали много ошибок».

«А?» Она начинала чувствовать, что есть проблема.

Как она и догадалась, Вэй Шаоинь продолжал. «У тебя была аура, которую никто в твоей среде не притуплял - даже те, у кого, казалось, были прекрасные танцевальные техники. Напротив, твои, казалось бы, обычные движения сумели заставить людей окружать тебя естественным и подсознательным образом, даже когда ты ошибалась.»

«И именно поэтому вы выбрали меня, чтобы стать частью MV?»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/518374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку