Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 13 - Встреча в лесу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 13 - Встреча в лесу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Встреча в лесу

К сожалению, другие ученики, очевидно, не разделяли ее чувства.

В течение следующих нескольких дней съемки проходили не так гладко, как планировалось. Мало того, что график был плотным и Вэй Шаоина быть очень требовательным, но он также был гиперкритичен - придирчив к каждой мелкой детали их движений и выражений лица - ради короткой трехсекундной сцены им приходилось делать много дублей.  

Они все были измотаны.

В гостиной Лу Тао лежал на полу, полумертвый от истощения, но он все еще был в хорошем настроении, чтобы поговорить с Ся Лин. «Эй, я заметил, что в последние несколько дней почти всех оскорблял неоправданно требовательный Вэй Шаоинь, но только тебя он не трогает. В чем твой секрет? Быстро, поделитесь этим со мной. В противном случае, Вэй будет продолжать меня мучить до смерти».

В эти несколько дней каждый практикующий был свидетелем и переживанием придирки Вэй Шаоина, безумный Вэй стал его вторым именем. Ся Лин смотрела на всех учеников, лежащих на земле, во всевозможных позициях, и не могла удержаться от смеха, но лишь слегка улыбнувшись.

Однако у нее действительно не было никакого секрета. Хореография для их нынешнего проекта была не такой уж сложной. Для нее это были только основы, которые были для нее в основном второстепенными. Нечто похожее на инстинкт ... для этого нужен какой-то секрет?

Она немного подумала, а затем сказала: «Практикуйтесь хорошо, и пусть это станет инстинктом».

Лу Тао вскрикнул и совсем перестал двигаться.

Под властью Вэй Шаоиня большая часть месяца прошла так же. Они были наконец на последнем этапе проекта.

Когда он объявил, что все ученики могут сделать, перерыв на несколько дней, все впали в состояние эйфории. К сожалению, будучи истощенным интенсивностью последних нескольких недель, даже такой энергичный человек, как Лу Тао, уличный танцор, решил провести свой первый день отдыха, во сне.

Пэй Цзыхэн держал её в плену более года, она испытывала определенный дискомфорт во всех спальнях и проводила в них как можно меньше времени. Итак, в такой день, когда погода была такой теплой, она надела белое платье, тонкий кардиган, а затем вышла одна на прогулку.

Лес был тихим и спокойным, а красивые пейзажи были еще более редким зрелищем. Неудивительно, что Вэй Шаоинь выбрал это место для съемок.

Однако то, что застало Ся Лин врасплох, так это то, что большой начальник Skyart Entertainment, Ли Лэй, согласился на эту просьбу. В своей прошлой жизни она была около Пэй Цзыхэна достаточно долго, чтобы понять, на что похожи эти большие шишки. Подобное частное поместье с горными виллами и курортами для высокопоставленных гостей уже было исключительным, но использование его для съемок было практически невыполнимой задачей.

И все же Вэй Шаоинь получил зеленый свет.

Было ли это потому, что он был действительно способным, или потому что Босс Ли был нетрадиционным?

Может ли это быть главной причиной, по которой Skyart Entertainment может развиваться и расширяться так быстро, потому что качество их продукции имеет первостепенное значение?

Она думала об этом, когда шла, и, она зашла довольно глубоко в лес.

Температура упала, и она становилась все холоднее и холоднее. Лес скрывал солнце, а в лесу было необычайно тихо.

Ся Лин замедлила шаги.

Осматривая свое окружение, она поняла, что не видит ни следа, который она оставила.

Прямо тогда странное липкое вещество приземлилось на ее лицо.

Ся Лин протянула руку, чтобы дотронуться до нее - она ​​была красной и теплой. Это пахло кровью.

Ее сердце начало бесконтрольно стучать. Когда она подняла глаза, то увидела кровавый труп, висящий на ветвях. Должно быть, его грызло дикое животное - ему не хватало ноги, живот был разорван, а его внутренности были ужасным беспорядком, растекавшимся на куски и осколки, бегущими к его теперь неузнаваемому лицу.

Один из его глаз висел в воздухе, зияющая глазница была прямо в ее направлении.

Она начала кричать в истерике. Все перед ней стало размытым, что-то прыгнуло сверху и помчалось мимо деревьев. Прежде чем она смогла отреагировать на это, ее ноги подкосились, и мир перестал вращаться.

Жгучая боль в спине заставила ее осознать, что ее повалили на землю, и существо дышало на нее, кровь брызнула ей на лицо. Ся Лин открыла глаза и с ужасом увидела то, что было в нескольких дюймах от ее лица ... это был леопард.

Леопард со свирепым взглядом и с окровавленной  пастью..

В этот момент его сильные передние ноги давили на плечи Ся Лин, его огромный вес прижимал ее к земле. Лнопард слегка выгнул спину, наклонился вперед и с открытой пастью потянулся к её горлу.

В ту долю секунды Ся Лин была уверена, что она обречена. Она только что вернулась к жизни, и сейчас она снова потеряет её в пасти леопарда. Как странно было так умереть. Но она не смирилась с этим. Она только что вернула себе свободу, как она могла так умереть?

Она только почувствовала колющую боль в плече, как будто ее только что схватили.

Парализованная, Ся Лин могла только наблюдать, как леопард открывал свой окровавленный рот, и когда приблизился, она закрыла глаза и стала ждать смерти.

В эту вспышку мгновения раздался мужской голос. «Эр Мао.»

Это был не громкий звук, но для Ся Лин это означало, что мир, как казалось, эхом бесконечен. Затем леопард внезапно остановился.

Его блестящие белые зубы отодвинулись от ее горла, но холодный взгляд был сосредоточен на ней. Огромный вес все еще лежал на ней, и, чувствуя, как его передние когти вонзились в нее, она тихо вскрикнула.

Леопард зарычал и угрожающе взмахнул хвостом.

Ся Лин почувствовала, что его тело напряглось, из-за тяжести она была в не состоянии издать ни звука.

Вдали она снова услышала мужчину, его голос был немного вялым. «Извините, у Эр Мао плохое настроение сегодня, и вы случайно попали на его территорию».

О, у этого леопарда был хозяин, и его зовут Эр Мао?

Он опустил голову и пристально посмотрел на нее ... как будто перед ним лежала еда. Это было так близко к лицу Ся Лин, что она могла даже увидеть человеческие останки вокруг его рта.

Она вспомнила труп, висящий на дереве некоторое время назад, чувствуя, как ее трясёт от страха.

Мужчина не казался обеспокоенным, когда спросил: «Кто ты? Что ты здесь делаешь?»

Он не сказал Эр Мао оторваться от нее, так что он все еще давило на нее. Имея только свой кардиган между Эр Мао и ею, она чувствовала его большое надвигающееся присутствие и вздымающуюся грудь с каждым вдохом. Звук, который он издавал, казался рычанием агрессии, а также рычанием раздражения. Она была уверена, что, если он вообще почувствует какое-то непослушание, все, что ее ждет, будет ее гибелью.

И все же она не могла заставить себя говорить.

Травма лишила ее способности говорить. Даже с открытым ртом она не могла издать ни звука.

Человек некоторое время ждал, прежде чем беззаботно сказать: «Э-э, Мао, ты пугаешь нашего гостя».

Он приказал ему отпустить ее, и существо повиновалось. Когда Ся Лин почувствовала, как тяжесть поднялась, она снова была свободна.

Ее тело теперь было покрыто человеческой кровью, и были разбросаны кусочки человеческой плоти. Запах крови и разложения хлынул на нее, когда она перевернулась и встала. Она не была уверена, был ли это страх или запах, но она держалась за дерево и её рвало.

Она ничего не ела перед выходом. Рвота истощала ее, и все, что выходило, было желчью.

Её кишечник болел, ее рука прижималась к животу, она наклонялась, чтобы отдышаться.

Мужчина снова заговорил. «Эр Мао обычно не ест людей, ты не должна бояться».

Обычно? Не ест людей?

Тогда что же она увидела?

Ся Лин старалась не думать о трупе, свисающем с дерева, когда пыталась успокоиться. Именно тогда она смогла посмотреть туда, откуда шёл звук.

 

  

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/462598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста =)
Развернуть
#
Ключевое слово обычно то есть он иногда всё-таки ест людей.
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку