Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 8 - Шрамы на ее сердце :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 8 - Шрамы на ее сердце

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Шрамы на ее сердце

Следующий день был выходным, и Ло Ло сначала договорилась пойти по магазинам с Ся Лин. Однако после того, как они поссорились вчера вечером, Ло Ло не пошла искать Ся Лин. Рассматривая свое расписание, Ся Лин подумала, что ей следует купить что-нибудь для съемки MV, а также немного домашних вещей; она никак не могла остаться.

Она пошла искать Тань Ин, генерального менеджера тренировочного лагеря, чтобы взять отпуск на весь день. Согласно правилам лагеря, стажеры должны были предварительно уведомить, если они хотят покинуть лагерь.

Тань Ин посмотрел на нее и неискренне улыбнулся. «Я слышал, что вы с Ло Ло вчера поссорились?»

Ся Лин слегка нахмурилась, прежде чем ответить. «Это мое личное дело».

Тань Ин рассмеялся, но пожал плечами и сменил тему, когда увидел, что лицо Ся Лин похолодело. «Я также слышал, что ты соревновалась с Лу Тао и победила его».

Ся Лин подумала про себя- «Он действительно хорошо осведомлён»

Она не ответила, спокойно ожидая продолжения Тань Ина.

Тань Ин тоже молчал, их глаза на мгновение встретились. Внезапно он засмеялся. «О, Синлин, почему я никогда не думал, что ты такая интересная? Если бы кто-то еще умел так хорошо крутиться, как Лу Тао, они бы хвастались всем. Но ты выглядишь раздраженной, особенно когда кто-то спрашивает тебя об этом»

Ся Лин стремилась сдерживать свои эмоции и выглядеть менее раздраженной. В конце концов, она разговаривала с генеральным менеджером тренировочного лагеря. У него была огромная заинтересованность в том, сможет ли она успешно дебютировать в будущем.

«А также хорошая актриса». Тань Ин покачал головой и пробормотал про себя.

«Мистер Тань, еще что-нибудь? Мне нужно подготовить много вещей для съемок на открытом воздухе. Если я не пойду, у меня может не хватить времени», - просто сказала Ся Лин. Так как Тань Ин сказал, что она актриса, ей не нужно скрывать свои чувства.

Тань Ин сказал: «Да, я должен спросить кое-что. Е Синлин, ты научилась брейк-дансу перед тем, как присоединиться к тренировочному лагерю?»

Ся Лин наконец поняла, к чему он клонит. Она немного подумала, а затем ответила: «Я никогда официально не изучала брейк-данс. Точнее, я только научилась делать некоторые спины и мельницу, больше склоняясь к гимнастике».

«Не удивительно, что твоя гибкость так хороша» - сказал Тань Ин, а затем вслух подумал. «Почему ты не упомянула об этом, когда заполняла анкету, при поступлении в лагерь в прошлом году?

Ся Лин закатила глаза. Потому что она тогда ещё не реинкарнировалась.

Она ответила: «Если бы я сообщила об этом вначале, меня бы отправили в группу, занимающуюся уличными танцами. Мне не нравится уличный танец». Ся Лин никогда не любила шумный и оживленный жанр танца, это была не ее стихия.

«Жаль», - сказал Тань Ин. «С тех пор, как группа Хэй Яо Ши распалась, у Skyart Entertainment никогда не было другой группы по уличным танцам. У Лу Тао большой потенциал, поэтому я ищу партнера, который мог бы ему соответствовать. К сожалению, это оказалось, что это не просто».

«У меня нет никакого интереса», сказала Ся Лин.

Тань Ин нахмурился. «Е Синлин, ты в лагере уже больше года. Сейчас ты все еще колеблешься на среднем и низком уровнях. Твои шансы на дебют очень малы. Если ты объединишься с Лу Тао ...».

«Я не собираюсь ни с кем объединяться». Ся Лин прервала Тань Ин. «Я собираюсь дебютировать по своим собственным заслугам».

Тань Ин долго смотрел на нее. Внезапно он слегка рассмеялся и сказал: «Как хочешь. Я с нетерпением жду, чтобы это произошло».

Ся Лин вышла из кабинета генерального менеджера и направилась к выходу из лагеря.

Ся Лин вышла из тренировочного лагеря, подняла голову и сделала несколько глубоких вдохов свежего воздуха.

На улицах ярко светило солнце вместе с легким прохладным ветром ранней осени. Она бродила по магазинам на главной торговой улице, покупая вещи, которые ей понадобятся для съемки на открытом воздухе. Солнцезащитный крем, увлажняющий крем, средство от насекомых, маска ...

Но ей казалось, что она что-то пропустила.

В прошлом у нее был помощник, который делал для нее все это и следил за тем, чтобы о ней хорошо заботились. Теперь она была одна и должна была все делать сама, поэтому она на мгновение почувствовала себя потерянной. Как будто все вернулось к началу в ее прошлой жизни, до того, как началась ее судьба как дивы. В приюте была маленькая девочка по имени Ся Лин.

Да, в прошлой жизни она была сиротой.

По словам главы приюта, было туманное утро, когда он услышал крик ребенка за дверью. Следуя за звуком, он обнаружил двух маленьких детей за деревом ириса - 3-летнюю Ся Лин, держащую стебель сухих цветов, стараясь изо всех сил успокоить ребенка на руках. Этим маленьким ребенком была ее младшая сестра, Ся Юй.

Когда начальник приюта нашел их, на лице Ся Юй были слезы, но ее маленький ротик расплылся в улыбке. Она счастливо булькала, протягивая руку, чтобы ухватиться за цветы, которые Ся Лин поставила перед ней.

Начальник приюта сказал, что она ответственный ребенок, любящий и заботящийся о своей сестре, независимая и сильная.

Ся Юй тогда была слаба, у неё был врожденный порок сердца. Она не могла бегать или прыгать. Если ей было слишком жарко или холодно, это вызвало острую инфекцию легких или даже сердечную недостаточность. Чтобы позаботиться о Ся Юй, Ся Лин упустила много шансов обрести новую семью. Тогда она сказала начальнику приюта, что никуда не денется, если кто-то не захочет усыновить их обоих вместе.

Шёл год за годом. Даже если Ся Лин была очень красивой и представилась хорошим, ответственным ребенком, каждая пара качала головами и отказывалась удочерить их, увидев Ся Юй, которая выглядела уродливой и худой из-за своей болезни.

Это было до тех пор, пока они не встретили Пэй Цзыхэн.

Ся Лин сначала думала, что он ее спаситель.

Он появился из-под ароматных цветов ириса, сверкающее летнее солнце создавало золотую ауру. Он улыбнулся и протянул ей руку, говоря: «Ся Лин, пойдём со мной домой. Я сделаю тебя самой знаменитой артисткой во всем мире и дам тебе все, о чем ты только можешь мечтать. И твоя сестра, она получить самое лучшее лечение.»

Ся Лин, пойдём со мной.

Именно это предложение заставило ее отдать ему всю свою любовь и надежду.

Она следовала за Пэй Цзыхэн с 12 лет. Он был ее опекуном, ее отцом, ее братом, ее учителем и ... ее любовником. Она думала, что он принадлежит ей навсегда, но она забыла, что она из скромной семьи. Пэй Цзыхэн был из семьи богатой, и, поскольку он был законным наследником, его семья, естественно, хотела, чтобы он женился на ком-то, кто мог бы ему соответствовать.

Он даже не обсуждал это с ней до того, пока не согласился на брак, устроенный его семьей.

Ся Лин узнала об этом из новостей. В тот день она ворвалась в его кабинет почти в истерике, чтобы допросить его. Он только нахмурился и сказал: «Это просто брак по договоренности между семьями. Я не собираюсь бросать тебя. Ся Лин, с каких пор ты стала такой глупой?»

Она слишком сильно его любила. Она не могла допустить, чтобы кто-то еще претендовал на неё, чтобы кто-то стоял между ними, даже если это была просто контрактная, далекая жена. Более того, она ревновала, что его жена сможет открыто идти рядом с ним, взявшись за руки, и получить всеобщее благословение. Она, с другой стороны, могла скрываться только в темноте и быть его любовницей, которую он никогда не мог никому показывать.

Она вступила с ним в горячие споры по этому поводу, снова и снова проверяя его пределы. Она даже пошла на переговоры с другой женщиной, как обиженная жена. Эта женщина представила себя с предельной элегантностью, глядя вниз на ее высказывание: «Ся Лин, кто ты? Ты просто актриса, игрушка. Я могу терпеть тебя и после свадьбы. Однако, если ты не согласна с этим, не забывай, кто будет боссом Imperial Entertainment в будущем».

В этот момент Ся Лин осознала, насколько она ненужная.

Так что, если она была богиней в музыкальной индустрии? Так что, если у нее было бесчисленное количество поклонников? Перед этими богатыми семьями она была всего лишь пылинкой, муравьем, которого можно было легко раздавить.

Она в отчаянии вернулась домой, в дом с Пэй Цзыхэн, который она кропотливо украсила. От каждой стены в комнатах до кухонной утвари она украсила сердцами. Внезапно она поняла, что кроме того, что он давал ей деньги и людей, чтобы помочь ей, Пэй Цзыхэн вообще ничего не сделал. Все время единственным человеком, который считал это место домом, была она, Ся Лин.

Усталость охватила ее.

Она устала, она хотела сдаться. Если бы она не могла провести свою жизнь с Пэй Цзыхэн, она предпочла бы уехать далеко, даже если бы она умерла там в полном одиночестве.

Она присела на кровать, которую разделяла с ним, и заплакала от чувства одиночества. Потом собралась с мыслями встала, вытерла слезы, открыла шкаф и начала собирать свои вещи. Перед тем как уйти, она вспомнила, что на улице холодно. Она повернулась и начала рыться в шкафу до тех пор, пока не нашла толстую шерстяную куртку, которую любил Пэй Цзыхэн, а затем повесила ее в самой привлекательной, изящно вырезанной вешалке для одежды в гостиной.

Потом она взяла свой большой чемодан и неуверенно пошла к двери.

В этот момент он открыл дверь и вошел.

  

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/460340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку