Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 99. Кровь Реэма :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 99. Кровь Реэма

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99. Кровь Реэма

Затем Драко продолжил упорядочивать все вещи, которые он купил в разных местах. Он хранил литр крови для экспериментов, а другой хранил в отдельной колбе. После небольшого изучения Драко обнаружил, что кровь Реэма используется правильно. Поскольку кровь Реэма не совсем секрет, многие люди инвестировались, во время в экспериментов, о ее использовании в прошлом, но даже с тонной исследований они могли придумать только часть, дающую силу.

Согласно исследованиям кровь Реэма давала огромную силу человеку, который пил ее в течение определенного времени. Исследование пришло к выводу, что 2 мл крови Реэма было достаточно только для того, чтобы дать человеку достаточно сил в течение минуты, и что кровь на вкус немного похожа на вино, но намного горькая и кислая, чем вы могли себе представить. Побочный эффект питья крови включал усталость и тошноту, из-за перенапряжения тела, чем в обычном состояние. Чем больше вы пьете крови, тем сильнее будет побочный эффект.

Даже прочитав все это, Драко все еще хотел попробовать ее, чтобы увидеть его эффекты на себе, поэтому он выпил ровно 2 мл крови. Вкус крови было трудно описать, но по крайней мере Драко мог сказать, что она не была такой отталкивающей, как он думал. Как только Драко выпил зелье, он почувствовал прилив энергии. Все было так же, как раньше, когда он отправился на Пийа, но на этот раз не было никакой разницы в его Мане. Драко выбежал на улицу с невероятной скоростью, которая была бы невозможна для человека. Драко, когда он бросился к приличного размера камню перед ним, внезапно подпрыгнул и ударил камень. В камне была дыра, поскольку рука Драко успешно проникла в камень. Драко был шокирован, увидев, что он пересек границу своего тела, так как он ожидал, что только немного взломает снаружи, и, к его удивлению, он не почувствовал никакой боли. Когда он был в изумлении от того, что произошло, его тело внезапно сдалось. Драко упал на пол, задыхаясь и обливаясь потом. Он чувствовал себя очень усталым, как будто только что пробежал марафон. После нескольких минут лежания на полу, он, наконец, восстановил достаточно сил, чтобы двигаться снова. Драко быстро использовал пару заклинаний и, как он и ожидал, зелье не оказало никакого эффекта на магию, только на его физическое тело.

(Автор: Все ограничения и вещи составлены мной, так как wiki не описал это должным образом.)

После небольшого исследования он вернулся в лабораторию и быстро все записал. После созерцания всех вещей, он разделил оставшуюся кровь Реэма в разных 20 мл колбах. После всего, что случилось, Драко был уверен, что он не сможет принять побочный эффект крови больше, чем на 10 минут, а 10 минут силы будет иметь большое значение в бою и будет достаточно, чтобы выйти из определенных ситуаций победителем.

Успокоившись, Драко достал Рог Ходага и спрятал его, чтобы сделать из него зелье, когда у него будет достаточно времени. Драко держал шар предсказания опасности в своей мантии, так как он мог быть лучше всего использован, когда он был рядом с ним. Затем он достал книгу зелий, которую он купил раньше, книга учила людей, как сделать наступательный стиль зелья для защиты и нападения. Книга зельеварения включала редкие зелья, которые не могли быть найдены в другом месте, что очень понравилось Драко. Рецепты этого зелья шли от простых к сложным. Прочитав ее с четверть страницы, Драко закрыл книгу и вышел из чемодана, чтобы хорошенько выспаться.

--------------------------------------------------------

На следующее утро Драко проснулся от того, что к нему неожиданно пришла пачка писем. Драко, все еще полусонный, огляделся и увидел, что прилетели разные совы. Драко, лениво зевая, поднялся с кровати и посмотрел на письма. Он покормил сов и держал их на трибунах. Быстро умывшись, Драко сел на стул и внимательно посмотрел на письма. Он знал, что двое из них были Ревунами.

Ревун-это магическое письмо в красном конверте, которое зачаровывает написанное сообщение в голосе писателя, обычно на очень большой громкости. Физическая температура ревуна начинает быстро увеличиваться при доставке, и он взорвется, если оставить его закрытым слишком долго. Этот механизм гарантирует, что получатель откроет Ревун, даже если он или она знает, что он содержит неприятно громкое сообщение. Как только сообщение было получено, конверт вспыхивает, оставляя только пепел. Единственная цель ревуна состоит в том, чтобы передать сообщение, выражающее гнев или большое неудовольствие способом, который стандартное письмо не может адекватно передать. Таким образом, ревун передаст неудовольствие своего автора/отправителя, даже если он останется нераспечатанным, поскольку он будет осыпать получателя оскорблениями и проклятиями при взрыве.

Как он и думал, письма были от Пэнси и Дафны. Драко знал, что они злятся на него, но он был не в настроении слушать громкие ругательства с самого утра. Он подбросил оба письма высоко в воздух и сжег их. Даже при горении, звук продолжал исходить из письма, который не мог быть понятен, и вскоре он утих. Драко был уверен, что Дафна и Пэнси будут ругать его и позже, так что в ревунах не было необходимости.

Драко посмотрел на другие письма, и, к его удивлению, у него все еще оставалось несколько. Одно было от Гермионы, которая послала письмо с вопросом, все ли с ним в порядке. Она была очень обеспокоена его исчезновением, о котором узнала, случайно прочитав "Ежедневный пророк". После этого она регулярно следила за новостями и, наконец, почувствовала облегчение, когда сегодня было распечатано письмо о его возвращении. Другое письмо было отправлено Тонкс, которая получила информацию о Пие заранее через Муди. Она тоже была немного обеспокоена и спрашивала, все ли с ним в порядке. Несмотря на то, что они никогда не встречались, они построили дружбу через письма. Другое письмо было от Андромеды, его друзей в Хогвартсе, включая Невилла и, что удивительно, Дамблдора. Содержание большинства писем было одинаковым. Чувствуя себя немного счастливым от всей заботы, которую он получил, Драко откинулся назад, чтобы написать ответное письмо всем им, заявив, что он в порядке. Отослав письма вместе с совами, он вышел из комнаты, чтобы позавтракать.

Со вчерашнего дня Нарцисса сама приготовила множество любимых блюд Драко. Драко сел и принялся за еду. После еды Люциус позвал Драко в гостиную.

"Новость уже распространилась, как ты и хотел. - Люциус сказал, передавая сегодняшнюю газету Драко - кое-кто хотел взять у тебя интервью."

Драко взял газету и посмотрел на заголовок первой страницы: "Поражение восстания Темного Лорда." В новостях говорилось о поступке Пия и о том, как он был побежден Драко.

"Как отреагировали другие волшебники?" - Спросил Драко, садясь.

"Довольно прилично. Конечно, некоторым людям трудно в это поверить, но большинство людей на крючке, даже те, кто называл тебя следующим Темным Лордом, теперь на твоей стороне. В общем, результат, которого ты хотел, был достигнут." – ответил Люциус.

"Мы можем сделать интервью, может быть, даже позвать Фаджа, чтобы он вручил мне орден Мерлина за статью." – сказал Драко.

Люциус не мог понять, почему Драко хотел так много внимания, но он отбросил эту мысль, думая, что его сын был похож на него. "Мы можем это сделать, ты думал о том, что хочешь сказать?"

"Да. - Сказал Драко. - Я просто хочу распространить сообщение о том, как нас несправедливо обвиняют, и в будущем мы можем даже использовать это как предлог, чтобы обвинить других людей, когда они начнут сомневаться в нас по какой-либо причине. С помощью интервью я смогу укрепить свою репутацию и ответить на некоторые вопросы, которые люди хотят знать, чтобы уменьшить их сомнения во мне."

"Упомянешь ли ты о своих животных?"

"Это будет секретом."

"Я забыл тебе сказать, но с тех пор, как ты в тот день сбежал используя Докси, люди начали сплетничать, что ты носишь в чемодане странных существ. Я уверен, что интервьюер поднимет этот вопрос."

"Не волнуйся. - Драко пожал плечами, - когда использование Докси стало преступлением."

"С твоей нынешней репутацией получить лицензию будет несложно, так зачем переживать все эти неприятности, - смущенно спросил Люциус. - Если тебя когда-нибудь поймают, то заберут всех твоих тварей."

"Это полностью разрушит элемент неожиданности."

http://tl.rulate.ru/book/21046/577205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку