Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 84. Кто ты такой? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 84. Кто ты такой?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84. Кто ты такой?

"Опять это пламя. - сказала Виктория, увидев, что огонь поднимается из окна. - Отец, это то, о чем я думаю?"

"Да, пламя дракона." - Мордред кивнул, он был более чем знаком с драконами, поскольку они иногда служили им источником пищи. Мордред и сам сражался со многими драконами прежде, но ни один из них не был близок к выполнению приказов, Мордред удивлялся, почему Дракон помогает Драко и почему он не отпускает Дракона полностью, но он, наконец, понял почему. Дракон был еще мал, чтобы использовать его в полной мере. Чем больше он знал о Драко, тем больше находил его интересным, гораздо более интересным, чем любого другого человека, которого он встречал раньше.

-------------------------------------

Через мгновение он появился вместе с Пием, Теодором и остальными тремя волшебниками. Двое проснувшихся в шоке смотрели на обгоревшее место, даже лицо Пия потемнело, а Драко нигде не было видно. Они смотрели на мертвые тела, которые раньше были их друзьями, но теперь их даже нельзя было узнать. Они обернулись и посмотрели на Пия.

"Этот парень сумасшедший. - Один из них сказал - Я ухожу."

"Я тоже. - Другой мужчина сказал - Вы можете забрать все деньги, которые вы мне дали."

"Ты можешь уйти, но ты должен оставить знание, которое я дал тебе, - надменно сказал Пий, - я показал тебе истинный вкус власти, и ты говоришь мне, что хочешь отдать все это, он 12-летний ребенок, ради Мерлина."

"Но он не так прост. Он убил всех в считанные секунды, теперь все, что у тебя осталось, это два человека под проклятием Империуса, один ребенок, а другой Мракоборец, похожий на тех, кого ребенок убил несколько раз до этого. Я читал слухи о том, что он Темный Лорд, но теперь я точно знаю, что он один из них."

"Да, прости, я тоже сдаюсь. Ты знаешь обо всех этих заклинаниях и формациях, поэтому я уверен, что у тебя есть заклинание, чтобы стереть воспоминания обо всех знаниях, которые ты нам дал." – сказал другой мужчина.

"Да, с твоей силой, я уверен, ты сможешь победить его в одиночку."

"Идиоты. - Пий сказал – бросаете все в последний момент, парень уже ранен, и большинство его карт уже открыты, а вы все еще боитесь."

Двое мужчин хранили молчание и не сказали ничего.

"Волдеморт сделал все намного проще... Изгнанники, - пробормотал Пий, - Иди и убей их." Он сказал Мракоборцу, который был под проклятием Империуса, и он откинул палочки тех парней далеко, используя заклинание.

Они оба выглядели испуганными, когда Мракоборец запел: "Авада Кедавра."

Испуганный, один из мужчин быстро толкнул другого вперед, и вот же час он умер от удара проклятия, человек бросился к Мракоборцу, пытаясь бороться за свою жизнь, но так как другой человек был под проклятием Империуса, он продолжал бороться, как робот, который не чувствовал боли.

Внезапно из ниоткуда раздался голос Драко, выскочившего из-за стены: "Конфинго."

Раздался взрыв, и двух дерущихся людей внезапно вышвырнули из особняка через стену, чтобы пушистик, который все еще был там, разорвал их на части.

Пий улыбнулся Драко, "А вот и ты."

"Экспеллирамус." - Драко произнес, но Пий, который был в полном порядке, увернулся от проклятия без проблем. Драко, который очень устал, тяжело дышал.

"Ты интереснее, чем я думал. За то, что ты несешь только силу, - сказал Пий, - ты, конечно, стал более осведомленным в мгновение ока, думаю, я единственный, у кого есть недостаток."

"Что ты имеешь в виду?"

"Ты не помнишь, так что бессмысленно говорить тебе." - Пий сказал, и начал заклинание, Драко едва увернулся от него, с его раненой ногой он не мог легко передвигаться, и не говоря уже о том, что он очень устал, поскольку последние пару дней он боролся и путешествовал, не имея достаточного времени для исцеления.

Драко тяжело дышал, все эти вещи становились все более и более запутанными. Драко подумал, что Пий, согласно тому, что он знал из книг, не должен быть таким манипулятивным, так как он мог легко вырваться из рук Волдеморта, если это было так, и то, что он сказал перед этим, продолжало беспокоить Драко. Как, черт возьми, он знает, как Волдеморт делает свою работу, он не был Пожирателем Смерти, и он не был в ордене Феникса, чтобы знать, как работает Волдеморт.

"О чем ты думаешь, дорогой Драко? - Спросил Пий, безумно ухмыляясь. - Ах! Посмотри на свое лицо, полное шрамов, я уверен, что твои друзья и родители будут шокированы, когда увидят тебя снова, может быть, они будут счастливы, что ты храбро сражался, или им будет противно твое лицо. Правда людей? Так трудно их понять."

"Кто ты?"

"Умно! - Пий произнес Еще одно заклинание, связывая Драко веревкой. Его палочка упала. - Интересный у тебе чемодан, но где он?"

Пия искал вокруг, но он ничего не нашел, "Ты его потерял?" - Он спросил Драко, который пытался выбраться от веревок.

"Кто ты? Ты не Пий, - повторил Драко, - но ты, кажется, не под проклятием."

"О! Поверь мне, я тебе говорю, что ты скоро узнаешь. - Пий сказал, указывая своей палочкой в направлении Теодоре, - но сначала скажи мне, где твой чемодан сейчас-же, или твой друг умрет. Не волнуйся, я просто хочу взглянуть."

"Ты думаешь, я не выслежу тебя и не убью?"

"Думаю, что да. Теперь быстро," - сказал Пий.- Он взмахнул палочкой, и Теодор упал на пол, крича от боли.

"Стой! Он под подушкой! - крикнул Драко. - он там!"

Пий счастливо улыбнулся: "Видишь, это было не так уж трудно."

Он сказал, и пошел к дивану, но как только он поднял его, муртлэп прыгнул к Пию, и укусил его за нос. Пий изо всех сил пытался отцепить муртлэпа, отталкивая его только для того, чтобы остаться с оцарапанным кровоточащим носом, муртлэп быстро укусил его руку, когда он пытался убежать от него, заставляя его палочку упасть. Как только палочка была выпущена из его руки, хватка на веревке ослабла, и Драко быстро выбрался из нее. "Акцио," - пропел он, доставая палочку Пия.

Теперь настала очередь Драко связывать Пия, как он связывал его, пытаясь встать, он сказал: "Ты умен, я признаю это, но ты слишком много думаешь о простых вещах."

"Я, как правило, делаю это иногда. Я стараюсь верить в человечество, - сказал Пий без тени беспокойства в голосе, - но это всегда разочаровывает."

"Диффиндо... - начал Драко, отрезая Пию палец. Пий закричал от боли, но отвратительная улыбка на его лице не дрогнула. - Кто ты?"

"Что ты собираешься делать дальше? Отрубить мне руку?" - Пий усмехнулся.

Но, к его удивлению, Драко тоже ухмыльнулся, запустив несколько разделяющих заклинаний, снова и снова, кусочек за кусочком, полностью разрезая руку Пия, когда он продолжал кричать от боли.

"Как и я, ты тоже потерял это." - Со слезами спросил Пий. Боль сводила его с ума.

"Кто ты?" - Снова спросил Драко, но не получил никакого ответа, поскольку Драко попытался наложить еще одно заклинание, Теодор внезапно прыгнул на него, отталкивая его.

"Черт." - Драко совершенно забыл о Теодоре, все еще находящийся под контролем Пия.

"Нет. - Закричал Пий, но он снова бешено затряс головой, он смотрел на них, потея, качая головой снова и снова. - Убей его, Теодор… Убирайся! Не убивай его, но ты можешь делать все, что захочешь."

http://tl.rulate.ru/book/21046/550117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку