Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 75. Девочка вампир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 75. Девочка вампир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75. Девочка вампир

"Я не могу позволить вам сделать это." - Прежде чем Драко успел что-либо сказать, Пий подошел к Люциусу.

"Почему меня должно волновать, чего ты от меня хочешь?" - Сказал Люциус, свирепо глядя на Пия.

"Это приказ Министерства. - Пий показал Люциусу письмо. - надеюсь, ты не помешаешь работе министерства."

"Скажи своему министру, что я не отдам своего сына до того, как Гарри Поттер будет вовлечен в твое так называемое обучение." - Фыркнул Люциус.

"Боюсь, что это не так." - Пий сказал, вынимая палочку.

"О! Ты хочешь чего-то другого, не так ли? Я уже говорил с министром о том, как обстоят дела, и он все понимает, так что будет лучше, если вы позволите мне уйти с сыном." – сказал Люциус.

Пий покачал головой и выстрелил заклинанием в Люциуса, который заблокировал его и выстрелил в ответ. Вскоре обе стороны начали вынимать палочки и вступать в жаркий бой.

"Что, черт возьми, происходит?" - Сказал Теодор, сбивая с ног человека, мчащегося к ним с заклинанием изгнания.

"Понятия не имею. Экспеллирамус, - сказал Драко, - это уже выходит из-под контроля, Конфринго."

Вскоре битва стала интенсивной, поскольку люди начали использовать убивающие заклинания.

"Вы ведь не подчиняетесь приказу министра, не так ли?" - Люциус сказал, отбивая заклинание.

"Может, да, а может, и нет." - Пий ухмыльнулся, бешено атакуя.

Несколько волшебников, которые были с Пием, начали окружать Драко и Теодора все больше и больше. "Черт! С этим становится трудно справиться." - Драко сказал и начал уклоняться.

Под прикрытием всех заклинаний к ним подбежал человек, Драко вздрогнул, когда мужчина подошел ближе, но Норберта внезапно вытянула шею, кусая его за торс и отбрасывая через всю комнату.

"Хорошая девочка! - Шепотом дополнил Драко, - ты уже умеешь пользоваться огнем?"

Норберта понимающе кивнула, выдохнув огонь, сжигающий сразу нескольких вражеских волшебников. Все, кто шел им навстречу, остановились и в ужасе бросились врассыпную, а некоторые бросились в лобовую атаку.

"Прикрой меня.- сказал Драко Теодору. - Ладно, Норберта, пора лезть в ящик, только не убивай и не сжигай там других животных, ладно?"

Норберта смутилась, но все же кивнула. "Вздох! просто залезай быстрее."

Норберта, все еще в замешательстве, шагнула в чемодан. Увидев, что дракон исчез, несколько человек, которые убегали, начали атаковать, люди Люциуса блокировали их атаку и начали отстреливаться, держась подальше от Драко и Теодора.

"Уведи Драко и Теодора отсюда." - Сказал Люциус одному из своих людей.

"Не так быстро." - Воскликнул Пий, бросаясь к Драко с быстрой скоростью, когда тот приблизился к нему, атакуя его несколькими заклинаниями. Драко уклонился и отразил пару атак, но все равно получил множество глубоких порезов по всему телу.

"Черт!" - Драко выругался, он быстро пропел неизвестное проклятие, которое он узнал из книги семьи Блэков, вызвал несколько стрел в воздухе и направил их в Пия. Пий уклонился от стрел с помощью заклинаний, но одна из стрел пробила ему ногу, оставив его на земле стонать от боли.

Ситуация внезапно достигла пика, так как многие люди с обеих сторон уже умерли, и только двое из них остались, и в основном это были волшебники со стороны Люциуса.

Пий с трудом поднялся и подошел к Драко.

"Нет!" - Крикнул Люциус, подходя к ним. Пий бросил в Люциуса смертельное проклятие, от которого тот едва успел увернуться. Человек со стороны Люциуса подбежал к Драко и Теодору, чтобы забрать их, но Пий внезапно повернулся и напал на человека, идущего к Драко, с убийственным проклятием, убив его мгновенно. Пий поднялся с земли и бросился к Драко, пытаясь трансгрессировать вместе с ним. В разгар всех этих атак и суматохи Теодор подтолкнул Драко к человеку, который должен был доставить его в безопасное место, и поменялся с ним местами, трансгрессировав с Пием, а Драко трансгрессировал в неизвестном месте с одним из людей Луция.

--------------------------------------------------

В какой-то глуши, в лесу, убегала красивая девушка с темными волосами и красными глазами, от существ, немного похожих на гарпий, с клювом подобным птицам и с чешуйчатыми крыльями, они стреляли огненными шарами из своих рук, преследуя девушку. Девушка увернулась от огненного шара и споткнувшись о лиану, упавшла на землю. Те существа остановились на месте и внезапно превратились в очень красивых женщин.

"Отдай пузырек, мерзкий вампир. - Сказала одна из красивых женщин в ярости, что не соответствовало ее красивой внешности. - Сдавайся или умри."

"Хахаха... Я лучше умру, чем сдамся тебе. Ты хоть понимаешь, с кем связалась," - со смехом ответила девушка-вампирша.

"Отвратительное кровососущее существо, к тому же вор." - Хорошенькая девушка впереди сказала с мерзкой ухмылкой, когда другие девушки начали смеяться, только девушка в центре была серьезной.

"Вы принцесса, не так ли?" - Спросила она с серьезным лицом.

"О, ты меня знаешь? - Девушка на земле ухмыльнулась, - тогда вы должны знать причину всего этого."

"Если вы говорите о темном веке, то это было довольно давно, никто не помнит."

"Я знаю, люди нашего королевства знают. Стыд, который вы оставили нам, не завершив сделку, обманув нас, по-прежнему используется как оскорбление по отношению к нам и по сей день, так что с флаконом со мной обе наши расы завершили сделку."

"Так не бывает. Во флаконе содержится нечто слишком священное, чтобы мы могли его отдать. Мы не хотим войны с вашей расой, поэтому я предлагаю вам вернуть ее, и мы все можем забыть, что это когда-либо происходило."

"Если я не хочу?"

"Вы умрете. Вы здесь без охраны, - ответила девушка, - а это значит, что вы действуете в одиночку, и, кроме того, кого волнует, что у вашего короля на одного ребенка меньше, я слышала, что у него их много."

"Я лучше умру и заберу вас всех с собой, чем вернусь назад со стыдом."

"Ты..." - прежде чем девушка успела что-то сказать, вампирша вынула белую палочку, вызвав огромный взрыв, девушки даже не смогли убежать, так как взрыв поглотил их полностью, убив их.

*Кашель* "ты сука" - осталась только девушка, которая изо всех сил пыталась встать, с ранами по всему телу. Она огляделась и увидела мертвые обугленные тела своих друзей, когда отвратительный запах горящей плоти окружил место. Она посмотрела на девушку, которая все еще кашляла от ярости. "Я убью тебя!!" - Закричала она, снова превращаясь в птицеподобное существо и подошла к девушке-вампирше, поднимая ее за горла.

"Наш клан запомнит это." - Девушка сказала, душа ее.

Вампирша сопротивлялась, когда палочка выскользнула из ее руки. Она подумала: "Прости, Отец, я не откупила тебе позор.

Когда все вокруг внезапно начало темнеть, она краем глаза заметила дым, поднимающийся над ними, и двух мужчин, падающих на девушку и толкающих ее под себя. Девушка-вампирша воспользовалась шансом, быстро подняла свою палочку с земли и использовала заклинание, убив девушку, которая была поймана в ловушку под двумя мужчинами, которые пришли с неба, когда она пыталась выбраться. Даже в самом конце она смотрела на девушку с гневом.

Она хотела проверить, как там двое мужчин, но не смогла, потому что ее тело стало тяжелее, она закрывала глаза, теряя сознание.

----------------------------------------------

Это мой первый раз, когда я пишу групповую битву волшебников, поэтому было трудно изобразить все, что происходило в моей голове, но я надеюсь, что это не слишком плохо.

Дорогие друзья, пока вы ожидаете новые главы данной книги, прошу вас ознакомиться с новым переводом фанфика Гарри и Филипп Поттер, которым занимается мой брат. Спасибо!

https://tl.rulate.ru/book/25145

http://tl.rulate.ru/book/21046/534135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Море трупов
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку