Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 39. Вопросы и ответы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 39. Вопросы и ответы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39. Вопросы и ответы

Слова автора!

Просто напыщенная речь и, вопросы и ответы! Не глава.

Ваув, я прочитал некоторые из моих недавних обзоров, и некоторые люди очень расстроились из-за последней вещи, которую я сказал, поэтому позвольте мне прояснить. Я говорил не о культивировании, как о совершенствовании или обучении, а о буквальном культивировании, как в Уси и Сяньси. Я видел, как кто-то комментировал, как Драко формирует зарождающееся ядро и делает его физически сильным, поэтому я написал описание, чтобы прояснить ситуацию.

И человек объяснил мне причину, почему он так ненавидит мой роман, потому что первая глава была неясной. Например, если вы так ненавидите мой роман с первой главы, зачем читать его до 35-й главы, чтобы снова и снова жаловаться на него.

И, как я уже говорил, все вещи в первой главе имели свою причину, которую я объясню в будущем. Например, какая разница будет в истории, если я объясню его прошлую жизнь сейчас?

Я даже не жалуюсь на 1-звездочный отзыв, с комментарием: полная хрень это... Вы можете спамить меня с 1-звездочным отзывом и даже не давать никаких объяснений, но, по крайней мере, не оставляйте глупую причину, как, вы не можете правильно прочитать роман, так как ваш IQ ниже 40 и жаловаться мне, как будто это моя вина.

Нашел комментарий, на который я тоже ответил, это был Azusa_Aikawa, который сказал...

"Почему он не использует закон культивирования техники из романа? Как его Мана находится в жидком состоянии (фундамент здания), сначала ему необходимо изменить ману в газообразное состояние, чтобы лучше понять ману и совершенствовать свое тело (уточнение ци), после этого нужно сжать ману в твердое состояние (ядро образования), и сохранить половину его души, в мозг костей (как крестраж), чтобы достичь зарождающейся души."

И он пошел дальше спорить со многими людьми об этом, поэтому я хотел объяснить и прояснить путаницу, чтобы люди не запутались в том, какой путь ведет история.

………………………………………………………………..

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

1) Как насчет прошлого Драко?

Ответ: Я планирую написать и разъяснить эту главу в третьей книге, так что еще предстоит пройти долгий путь. Так что вам придется подождать до тех пор.

2) Какая сила в его крови?

Ответ: это связано с тем, что он там, поэтому вам нужно подождать, пока я не напишу о причине, по которой он появился в мире Гарри Поттера.

3) Что такое палочка?

Ответ: это таинственный/дополнительный предмет, который я создал, чтобы сделать историю более интересной и оригинальной, поскольку я пишу ее с точки зрения персонажа злодея, у меня не было много места для расширения истории. Поэтому требовался дополнительный элемент.

4) Как насчет его сна?

Ответ: сон связан с палочкой, и он установлен в прошлом времени, как и тысячи лет назад, поэтому магия и все, что связано с ней, отличается.

5) Почему он не изучает боевое искусство и Искусство меча?

Ответ: Драко сейчас в Хогвартсе, и у него нет никого, чтобы научить его. Тем более, в современном мире с изобретением всех этих заклинаний, они полагаются на магию больше, чем на физические способности. Так что для Драко изучать боевые искусства и меч просто из книги, мне кажется невозможным, может быть, обучение немного полезно.

Кроме того, он по-прежнему выполняет основные упражнения, такие как бег, как я пояснил в первых нескольких главах. Так что у него, по крайней мере, есть выносливость.

6) Магия Без Палочек? Магия без заклинаний?

Ответ: Магия без заклинаний, не такая полезная, как вы думаете. Основное значение магии без заклинаний или невербальной магии - это просто заклинатель, не говорящий при заклинании, это единственная разница. Только тогда он будет полезен при использовании с закрытым ртом. Также говорят, что сила заклинания уменьшается с помощью магии без заклинаний, но я планирую заставить его изучить ее.

Магия без палочки, сложнее выполнить, так как даже Дамблдор (самый сильный волшебник) выполнил его только для простого заклинания и никогда не использовал его для создания мощного заклинания. Таким образом, мы можем догадаться, что здесь есть неудача, и магия без палочек, как говорят, очень трудна, поэтому Драко не будет изучать ее в ближайшее время.

7) Отношения?

Ответ: он все еще находится в стадии разработки, им 11, поэтому успокойтесь пока.

8) Анимагия?

Ответ: Я планирую, чтобы он стал анимагом, но пока не нашел для этого причины. Я не хочу, чтобы он становился анимагом просто так.

9) Патронус?

Ответ: это будет дракон, (Длинный дракон, так как он был выбран больше всего, и так как я нахожу его довольно уникальным в мире ГП). У меня есть веская причина сделать его Патронуса драконом, о чем вы узнаете в следующих главах.

10) Домашние животные?

Ответ: будет много волшебных существ, которых я буду добавлять постепенно.

11) Имена Близнецов?

Ответ: Близнецы не будут играть главную роль, так как до конца истории им будет только от 7 до 8 лет. Что касается их имен, я рассматриваю Лира и Лупус.

Если у вас есть какие-либо предложения, оставляйте их в комментариях, но думаю, что это подходящее имя для мальчика и девочки, и оно должно быть связано с созвездия или звездой.

12) Подробнее о сне.

Ответ: Драко на самом деле видит весь сон как фильм. Как вы играете в игру, как РПГ. Персонаж уже установлен, и сюжет уже установлен, но он может просто использовать свое имя и общаться о разных вещах, но это не повлияет на результат. Человек, сидящий на троне, - это не его прошлая жизнь, а человек, которому принадлежала палочка.

(Переводчик: Вот так вот. Прошу заметить, что это писал автор, а не я. Просто решил перевести для вас, может быть кто-то будет заинтересован в этом. Насчет выхода главы сегодня, я не уверен, я постараюсь, но ничего не обещаю! Спасибо.)

http://tl.rulate.ru/book/21046/467340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
У прошлого владельца было несколько женщин но каждая из них умерла почему ?
Развернуть
#
Есть фанф *Маг!? Ну почти...* Там более интересно описывается причина почему маги не могут пользоваться магией без палочек.
Но как говорится у каждого фанфика разные авторы....
Развернуть
#
В фанфике "разум и магия" тоже описывается причина :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку