Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 37. Угроза Смерти (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 37. Угроза Смерти (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Потому что я чистокровный, и я ненавижу маггловских волшебников, поэтому я хотел уничтожить их, став следующим Темным Лордом", - сказал Драко с прямым лицом, получив три удара под столом от Пэнси, Дафны и Гермионы.

"Это уже плохо! Хватит шутить по этому поводу." - Дафна сказала.

Драко потер ногу: "Мне все равно, кроме того, мы за столом Слизерина. Даже если бы я хотел стать Темным Лордом, не думаю, что у них будут с этим проблемы."

"Перестань все время шутить. - Гермиона сказала - Будь серьезным."

"Вздох! Ну, моя мама из Блэков и из-за того, что последний наследник Блэков в Азкабане, я взял на себя роль продолжить род Блэков. Я не могу видеть, как благородная семья умирает, особенно когда у меня есть шанс спасти положение. А кроме того, если я его упущу, также потеряю много денег." – сказал Драко.

Последнее предложение Драко заставило всех закатить глаза.

"Я слышала, у тебя появились новые братья или сестры?" - Спросила Гермиона.

"Да! Я забыла спросить тебя об этом." - Добавила Дафна.

"Да, это близнецы." - Драко сказал, улыбаясь.

"Близнецы? Интересно, на кого похожи младшие братья или сестры Драко?" - взволнованно спросила Дафна.

"Надеюсь, они не такие высокомерные, как он." - Теодор добавил.

"Если хоть один из них будет мальчик, то я уверен, что мой отец превратит его в кого-то более раздражающего, чем я." - Драко вздохнул. Чтобы получить власть, Драко уже пожертвовал будущими братьями или сестрами.

"Больше раздражающим, чем ты?" - Теодор странно представил себе кого-то более заносчивого и высокомерного, чем Драко.

"Кстати, неужели тебя не волнуют все эти слухи? - Гермиона спросила - Гарри с трудом справляется с этим."

"Хм! Ты считаешь меня слабым, как Поттер? - Драко фыркнул, - слухи только сейчас открыто распространяются, я слышал эти слухи вскоре после того, как начал получать известность. Кроме того, ситуация Поттера не хуже, чем у меня, он просто должен иметь дело с эмоциональными вещами, но я должен действовать осторожно каждый раз. На этот раз я унаследовал семью, которая была твердо убеждена в темной магии и чистоте крови, насколько я знаю, некоторые люди пытались контролировать все, что я делаю." Драко сказал, доставая из-под халата пару писем.

"Что это такое?" - Спросил Теодор, открывая одно из писем.

"Угрозы убийства, которые я получил сегодня." - Драко сказал и всех шокировал, они быстро взяли оставшееся письмо и начали читать его, ужасаясь содержанию каждого письма.

"Ну, некоторые хотят присоединиться ко мне в моем стремлении убить всех грязнокровных," - сказал Драко, размахивая письмом в руке.

Гермиона, которая хотела помочь Гарри, узнав все это от Драко, была потрясена, увидев, что его ситуация хуже, чем у Гарри.

"Как они смеют!" - Сердито сказала Пэнси.

"Кажется, ты не беспокоишься об этом!" - Гермиона сказала.

Драко пожал плечами: "Большинство из этих угроз смерти из семьи маглов, и волшебников, которые меня боятся, что я превращусь в Темного Лорда. Таким образом они хотят отпугнуть меня от темного пути, и я уверен, что некоторые из них настроены серьезно. Есть много людей с большим количеством ненависти против темных лордов или просто темные-мастера в целом, они будут готовы делать сумасшедшие вещи, чтобы остановить еще одного темного лорда."

"Как они могут это сделать? Ты даже не сделал ничего плохого, вместо этого ты всегда помогал им всем." - Дафна сказала с недоверием.

"Ну, волшебники такие, суеверные дураки, когда-то они тебя уважают, но на следующий день, если о тебе поползут неожиданные слухи, они начнут тебя ненавидеть." - Теодор грустно вздохнул.

"Суеверные?" - Гермиона спросила.

"Вот в чем дело, в маггловском мире люди верят в разные вещи, которые не являются правдой, не так ли? Как призрак и все такое. - Драко сказал, на что Гермиона кивнула в ответ - но в волшебном мире призраки существуют открыто, суеверие маггловского мира является нормальным в жизни волшебников, поэтому это вызывает странную смену реакции, суеверие волшебного мира похоже на табу, потому что мы все знаем, что ничего не происходит из-за совпадения."

Гермиона кивнула, пытаясь понять, Драко.

"Он имеет в виду, что даже маленьких слухов достаточно, чтобы вызвать огромные изменения в волшебном мире", - объяснил Теодор.

"Так с тобой все будет в порядке?" - Спросила Пэнси обеспокоенным голосом.

"Ну, я в Хогвартсе, так что никто не может прикоснуться ко мне здесь и за пределами я защищен семьей Малфоев. Кроме того, эти люди не темные Волшебники, У них не хватит смелости убить меня снаружи." – ответил Драко.

Все кивнули, и атмосфера стала тяжелой. "Вздох! Давайте поговорим о чем-нибудь другом." - Драко сказал, раздраженно закатив глаза.

"О, да! Я слышал, Профессор Снейп судит матч Пуффендуй против Гриффиндора." - Сказал Блейз.

"Да, Флинт говорил об этом." – добавила Пэнси.

"Для нас не имеет значения, кто победит, а кто проиграет." - Теодор сказал, зевая. Все соглашались с ним, в то время как, с другой стороны, Гермиона теперь полностью волновалась.

………………………………………

В последующие дни Драко был занят своими делами. Теперь он начал практиковать бой на мечах из книги, хотя это было трудно сделать в одиночку, он все еще справлялся. Драко не практиковал никаких жестких движений, а просто стоял и качался. Наряду с этим, он был занят чтением книг из семьи Блэк и экспериментированием со странными темными магическими предметами.

Сейчас он изучал книгу по изготовлению портключа. План его строительства особняка менялся из-за того, что он не мог заботиться о двух домах, поэтому у него была другая идея сделать портключ в своем чемодане, присоединив его к семейному дому Блэк, чтобы он мог приходить и выходить из Хогвартса, когда захочет. Эта идея казалась более правдоподобной, чем тратить много материала на строительство дома, когда он уже есть.

http://tl.rulate.ru/book/21046/466473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
сделать портвейн и присоединить его к дому...он хочет присоединить вино к дому? может, там портал или еще что-то?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я тоже хочу подсоединить (провести) в квартиру трубопровод портвейна, а также пива(несколько любимых сортов), коньяк, водку,ром и апельсиновый сок чтоб всё это запить.
Развернуть
#
Я думаю что это не было ошибкой, просто мечты автора вылились в текст.
Развернуть
#
Портвейн, подключённый к дому - это ГуглоПеревод слова Портал на Английском, я так думаю.
Развернуть
#
Исправил. Наконец-то😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку