Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 34. Очистка дома (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 34. Очистка дома (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Четвертый этаж занимала спальня Сириуса и Регула, которая Драко не интересовала. Драко не планировал прикасаться к комнате Регула и Сириуса, кроме уборки. Драко знал о важности, которую Кричер имел для Регула, и, кроме того, в доме было много других спален, где он мог спокойно спать, так как он в основном остовался бы в поместье Малфоя, и даже если бы он остался здесь, он был бы в основном один. Это заставило Кричера быть очень благодарным Драко, который кланялся ему, благодаря его снова и снова.

В комнате Регула на двери висела табличка с надписью — "Не входите без разрешения Регула Арктура Блэка". Драко мог сказать, что обе комнаты когда-то были прекрасны, с резными деревянными изголовьями на кроватях, бархатными шторами, изящными настенными портьерами и мебелью. Тем не менее, обстановка в двух комнатах, конечно, не могла быть более различными: Сириус нарядил его номер в Гриффиндорские цвета и баннеры, и плакаты магловских девушек байкер, а в комнате Регулуса, обстановка, конечно, подчеркивала Слизерин, чистокровное наследие, с черным родовым гербом нарисованным над кроватью и газетные вырезки о Волдеморте на стенах.

Осмотрев весь дом, Драко нашел пару предметов, которые его действительно заинтересовали. Он нашел богато украшенную хрустальную бутылку с большим опалом, вставленным в пробку, полную крови дракона и даже не обычной крови дракона, а одного из вымерших драконов, которых больше не существует. Он также нашел музыкальную шкатулку, которая играла слегка зловещую, звенящую мелодию. Старинную пурпурную мантию, которая пытается задушить человека, когда кто-то пытается удалить его из своего гардероба. Паучий инструмент, похожий на многоногий пинцет, который поспешил прочь и попытался проткнуть кожу Драко, и напольные часы, которые стреляли тяжелыми болтами в любого, кто проходил мимо.

Кроме Зачарованных предметов, было довольно много предметов, которые он не понимал, как коробки, сделанные из потускневшего серебра с надписями, написанными на каком-то древнем языке. Еще там было несколько древних печатей и ржавые кинжалы.

Удивительно, но в доме было несколько маггловских предметов, таких как пианино, которое было зачаровано играть музыку каждый раз, когда кто-то вливал в него Ману.

Кричер протянул Драко коробку с большим золотым кольцом с черным фамильным гербом. Проверив его на наличие проклятий, Драко решил, что кольцо можно носить и надел его. Кольцо означало, что он следующий глава семьи Блэк.

На следующий день, огромные новости разразились через волшебное сообщество в Англии. Ежедневный пророк выпустил новость, шокирующую многих людей, первая страница новостей имела очень властное название. "Дом Семьи Блэк оживает".

Благородный и самый древний дом Блэков - одно из самых больших, старейших и богатых чистокровных семейств волшебников в Британии и одно из священных Двадцати восьми. Дом Блэков является синонимом высокого статуса и богатства и считается сродни королевской семье в британском волшебном сообществе. Чистокровная семья всегда с гордостью передавала и следовала своему наследию чистой крови своим девизом, "Toujours Pur", что означает "Всегда чистый." на французском языке.

Семья Блэк, которая была на грани уничтожения после того, как все члены ее семьи умерли после того, как вы-знаете-кто, с ее последним преемником Сириусом Блэком, находящимся в Азкабане за убийство маглов и находящимся на службе сами-знаете-кого. Семья, конец которой казался близким, изменила свою судьбу. Драко Малфой, гениальный вундеркинд в зельях и заклинаниях, который накопил славу на протяжении многих лет за свою благотворительность и интеллект, встал, чтобы унаследовать положение следующего наследника семьи Блэк.

Драко Блэк (ранее Малфой) теперь унаследовал должность следующего главы семьи Блэк. С Нарциссой Малфой, матерью Драко Блэка, которая теперь беременна его новыми братьями и сестрами, Драко Блэк воспользовался шансом унаследовать все семьи Блэк, оставив семью Малфоев. С интеллектом Драко Блэка многие волшебники предсказывали в прошлом, что он может стать следующим Темным Лордом, и теперь, когда он присоединился к чистокровной супрематической семье Блэк, многие профессионалы предположили, что это действительно может быть так. Из-за того, что он связан с убийством Сириуса Блэка и других темных волшебников, это предположение может быть не очень далеко от истины.

Медленно набирая силу от своей харизмы и интеллекта, Драко Блэк преуспел в вещах, которые некоторые волшебники могут даже не преуспеть в своей жизни. Родившись с серебряной ложкой во рту в семье Малфоев и теперь наследуя богатство семьи Блэк, Драко Блэк, безусловно, один из самых богатых молодых волшебников в мире. Но все равно сомнительно, что он решит делать со всей этой властью.

С нынешним поколением, имеющим молодых талантливых волшебников, таких как Драко Блэк и Гарри Поттер (который также подозревается, что он буде следующим Темным Лордом), наше будущее может быть не таким мирным, как мы себе представляли. Будем надеяться, что наше предсказание может оказаться неверным, если у нас будет гораздо больше проблем, чем раньше.

………………………………………..

(Меч Гриффиндора смог уничтожить Крестраж только потому, что у него есть способность поглощать силу в виде предмета, который он победил. Поэтому после боя с Василиском он поглотил его свойство яда, чтобы помочь уничтожить василиска. На всякий случай, если вы хотите знать.)

http://tl.rulate.ru/book/21046/462734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Можно сказать эльфу чтоб купил или взял в хранилище яд василиска,а не списывать свою тупость на меч!Ты сам сделал его мастером зелий и при этом он даже об этом не подумал?
Развернуть
#
Более того, я что-то сомневаюсь, что в свое время грифиндора не убивал ни одного Василиса, и меч на данный момент абсолютно чистый, наоборот я уверен, что там столько всего понамешено, что это палка нагибалка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку