Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 32. Площадь Гриммо 12 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 32. Площадь Гриммо 12 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все эти неожиданные новости вызвали паузу в его плане наследования семьи Блэк. Хотя Сириус был в Азкабане, никто не знает, когда он умрет. Поэтому, попробовав все, что они могли, они решили официально изменить его фамилию на Блэк, так как все, что они делают, требует, чтобы он был Блэком.

Официальной смены своей фамилии не сложный процесс, так как Нарцисса является из семьи Блэк. Но она настояла на том, чтобы согласовать все с тетей. Драко согласился и они должны теперь направиться в Площадь Гриммо 12.

На площади Гриммо 12 находился родовой дом семьи Блэк, расположенный в районе Ислингтон, Лондон, в маггловском районе. Расположение было защищено чарами Фиделиуса, делающим дом невидимым для жителей района, местные магглы уже давно приняли ошибку в нумерации, где между домами 13 и 11 не было дома 12.

Семья Малфоев поехала в район на машине, так как Нарцисса была беременна, трансгресскация не было правильным выбором, поскольку это может повредить ребенку. Автомобиль был одним из странных увлечений волшебников. Говорили, что многие волшебники и ведьмы завидовали маггловским машинам, поэтому стали покупать их для собственного пользования. Даже волшебники с предубеждением против маглов владели машинами. Особенно богатые семьи волшебников владели такими автомобилями, как Ролс-Ройс. Люциус купил 3 разных Роллс-Ройса у продавца волшебных автомобилей, который продавал Зачарованные автомобили после покупки их у магглов. Автомобили, очевидно, отличались от обычных улучшениями, такими как удлинение, позволяющее иметь огромное пространство внутри автомобиля. Драко предложил несколько улучшений отцу, которые он мог бы добавить к своему автомобилю, в результате чего Люциус лично зачаровал его летающим шармом, невидимым шармом и самодвижущимся шармом.

Люциус очень гордился своей работой и говорил о ней при каждом удобном случае. Хотя автомобиль определяется как маггловский артефакт и поэтому незаконно зачаровывать по британскому волшебному закону, тем не менее, в Великобритании есть несколько Зачарованных автомобилей. Семья Малфой законно владеет тремя из них. Конечно, совет не был осведомлен о другом усилении, кроме заклинания расширения. Проехав почти час, они наконец добрались до места.

"Это очень далеко, от нашего дома," - сказал Драко, оглядываясь вокруг.

"Хотя моя машина не так быстра, как автобус "Найт", она все равно быстрее многих других машин, и, кроме того, если бы была ночь, мы смогли бы прилететь, тем самым сократив время в пути."

Люциус: "Но трансгрессация будет значительно быстрее."

Драко закатил глаза, увидев, как Люциус хвастается перед ними своей машиной. Люциус был из тех, кто любит хвастаться, но поскольку он не мог говорить об улучшении своим друзьям из-за того, что это секрет, он хватался этим перед Драко и Нарциссой, когда у него появлялся шанс.

"Так где же он находится?" - Драко спросил.

"Место скрыто и из того, что я помню, место было под чарами Фиделиуса, но после смерти моей тети это место известно всем людям, которые ранее знали об этом", - объяснила Нарцисса.

"Но разве это не невыгодно?" - Драко спросил. Он знал, что позже, когда Орден Феникса переехал сюда, Дамблдор зачаровал это место чарами Фиделиуса, когда он был тайным хранителем, но это все еще не объясняет, как другие люди, такие как его мать или Беллатриса, забыли об этом месте еще до того, как очарование было помещено, учитывая, что они были здесь раньше.

"Сейчас заклинание не действует. - Нарцисса сказала - перед смертью мой дядя применил все меры безопасности, известные волшебнику, когда он жил здесь, так что даже сейчас об этом месте знают лишь немногие. Вот почему необходимо получить разрешение тети Вальбурги, так как после того, как она примет тебя, ты можешь стать следующим секретным хранителем места площадь Гриммо 12 после Сириуса, сделав это место полностью скрытым."

"Подожди! так что Сириус может знать об этом месте даже после того, как я стану хранителем тайны." - Драко спросил смущенно.

"Да, поскольку Сириус является нынешним владельцем этого места, это также делает его секретным хранителем, поэтому, если мы не сможем заставить его дать тебе право на собственность, он будет оставаться секретным хранителем, независимо от того, что произойдет. - Нарцисса сказала - Я знаю, что это сбивает с толку из-за всех прелестей и улучшений, которые сделали с этим местом, но ты можешь быть уверен, что это место очень безопасно."

"Вы оба идите туда и поговорите, а я останусь здесь," - сказал Люциус.

Нарцисса взяла Драко за руку и пошла между двумя домами. Внезапно соседние дома, номер одиннадцать и номер тринадцать, были отодвинуты в сторону, когда между ними появилась изношенная лестница. Драко и Нарцисса поднялись по лестнице, ведущей к потрепанной входной двери. На двери стоял серебряный молоток в форме извивающейся змеи, без замочных скважин, ручек или чего-либо еще, что указывало бы на то, что это дверь, Нарцисса вынула палочку и помахала ею, заставляя дверь распахнуться. Как только дверь открылась, в доме раздался громкий звон колокольчика.

Входная дверь открывалась в длинный коридор, освещенный газовыми лампами и большой люстрой над головой. Когда-то это место могло быть парадным входом, с богато украшенными портретами на стенах, но сейчас оно было мрачным и паутинным, с ободранными обоями и изношенным ковром. Среди картин была картина в натуральную величину, изображавшую старуху в черной шапочке.

"КТО ЭТО?" - Портрет крикнул.

(Автор: Все это немного сбивает с толку о месте Площадь Гриммо 12, поэтому я добавил к нему свой собственный поворот.)

http://tl.rulate.ru/book/21046/461233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку