Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 30. Блэк (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 30. Блэк (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люциус посмотрел на сына: "Так как давно ты готовишь свой план?"

"Намного дольше, чем ты можешь себе представить, а я еще даже не начал. - Драко сказал - Сначала я хотел подождать дольше, пока не разберусь во всем, но теперь из-за всех неожиданных изменений я должен начать свой план раньше времени."

"И что ты предлагаешь нам делать?" - Спросил Люций.

"Расширяйте наш бизнес и держитесь подальше от черного рынка. В любом случае, это первый шаг. - Драко сказал, откинувшись на спинку стула, - и я хочу, чтобы ты лишил меня наследства от семьи Малфоев."

"Что??" - Нарцисса и Люциус сказали одновременно.

"Сначала выслушай меня! - Драко вздохнул. - я хочу, чтобы ты лишил меня наследства от семьи Малфоев, а затем сделал наследником одного из моих новых братьев и сестер."

"А что, если оба близнеца-девочки? - Люциус спросил - И почему ты принимаешь это решение?"

"Мама, насколько я знаю, у семьи Блэк нету наследника, не так ли?" - Драко сказал.

Глаза нарциссы загорелись: "Ты имеешь в виду, ты хочешь унаследовать достояние семьи Блэк?"

Драко кивнул, Люциус нахмурился и спросил: "Ты еще не ответил на мой первый вопрос."

"Отец, если это всего лишь вопрос о наследстве, то если будущие дети - девочки, то я буду контролировать семью Малфоев сам, и в будущем, я сделаю так чтобы один из моих сыновей взял себе фамилию Малфой и он унаследует все достояния, он продолжит род Малфоей."

Люциус молчал и ничего не говорил.

"Итак, мама, что мы знаем о текущей ситуации семьи Блэк?" - Драко спросил.

"После того, как моя тетя Вальбурга Блэк скончалась, Площадь Гриммо 12 вместе со всем богатством семьи Блэк унаследовал мой двоюродный брат Сириус Блэк, который гниет в Азкабане; что касается других людей, моя сестра Беллатриса могла унаследовать это место после Сириуса, но она также находится в Азкабане." - Нарцисса объяснила.

"Разве Сириус не отрекся от семьи Блэк?" - Спросил Люциус.

"Да, но после смерти моей тети, нравится это другой стороне или нет, Сириус унаследовал богатство семьи Блэк." - Нарцисса фыркнула.

(Эта часть немного запутана, так как она не говорит, унаследовал ли Сириус собственность семьи Блэк или нет, но я думаю, что да.)

"Значит, нужно убедить Сириуса?" - Спросил Драко, поскольку считал, что убедить Сириуса будет довольно трудно.

"Нет, завещания не было написано ему напрямую, так что если мы сможем убедить тетю Вальбургу и с помощью Министерства магии, мы можем унаследовать наследие семьи Блэк, но ты должен сменить свое имя с Малфоя на Блэк." - Сказала Нарцисса.

"Тетя Вальбурга? Но разве она не мертва?" - Драко спросил.

"Портрет все еще на месте. - Нарцисса сказала - Но ты все тщательно продумал?"

"Да." - Драко кивнул.

"Я до сих пор не согласился на то, чтобы ты сменишь фамилию и лишишься наследства." - Сказал Люциус с мрачным лицом.

"Отец, ты сам говорил мне вчера вечером, что другие семьи волшебников поддерживают меня, не так ли? И кроме того, с богатством семьи Блэк, я смогу жить свободно, без того, чтобы кто-то пытался контролировать меня." - Драко сказал с сарказмом.

"Ты все еще злишься из-за вчерашнего? Даже когда я извинился перед тобой?"

"Дело не в извинениях, отец. - Драко сказал - Пришло время понять, что мы с тобой разные люди, у нас разные взгляды и идеи на вещи, поэтому я думаю, что это к лучшему. Если у меня будет брат в будущем, ты сможешь превратить его в себя. Похожие личности и образ жизни, что делает его таким же, как ты. Так что лишение наследства - лучшая часть, не так ли? С ним нам не придется спорить друг с другом время от времени, так как это не будет иметь ничего общего со мной, и я могу жить своей жизнью без того, чтобы вы пытались навязать мне свои идеи."

"Драко! - Нарцисса сказала - Не вежливо так разговаривать с отцом. Извинись перед ним."

"О! Я не хочу обидеть тебя отец, так что приношу прошения. Но я все еще придерживаюсь того, что сказал. Каждый раз, когда мы спорим, это как-то связано с тем, что ты пытаешься навязать мне свои идеи. Я не хочу ввязываться в огромную драку с тобой, которая, как я полагаю, рано или поздно произойдет, поэтому я предпочел бы уйти и не быть под твоим контролем."

"Ладно, делай, что хочешь." - Люциус сказал, вставая.

"Вздох! Что мне с вами обоими делать?" - Сказала Нарцисса.

Драко подошел и взял Нарциссу за руку: "Мама, ты, веришь в меня, не так ли?"

"Я верю. - Нарцисса сказала - Ты мой сын, даже если мир не верит в тебя, я всегда буду верить."

"Я знаю, это звучит глупо, когда я говорю все эти вещи из ниоткуда, но я думаю, что это необходимо. - Драко сказал - я и отец-разные люди, с тех пор как я был молод, он пытался превратить меня в следующего Темного Лорда, но я не хочу быть таким, я хочу быть другим."

"Я знаю." - Нарцисса сказала, лаская его волосы.

"Кроме того, никто не сможет унаследовать богатства семьи Блэк, хорошо, что я подхожу", - сказал Драко.

"Я тоже так думаю. - Нарцисса сказала - я хотела, чтобы ты унаследовал богатства семьи Блэк раньше, но Люциус был против этого и думал об этом, что это было невозможно сделать, но теперь, когда твои братья и сестры на пути, я могу убедить твоего отца об этом."

"Надеюсь, что сможешь. Я вернулся домой на Рождество, - сказал Драко, лежа на спине, - и первые два дня каникул я провожу, споря с отцом."

"Ты знаешь, что иногда он может быть упрямым, но он хочет лучшего для нашей семьи, вот и все", - сказала Нарцисса.

"Я знаю, но это раздражает, если ты думаешь об этом. - Драко сказал - Теперь, когда Волдеморт ушел на некоторое время, отец все еще находится в состоянии паранойи. Защита своей семьи — это хорошо, но, если вы начинаете чрезмерно защищать и контролировать, это становится действительно раздражающим."

"Хорошо! Не говори сейчас плохо о своем отце. - Нарцисса сказала, слегка толкнув его головой. - Я отведу тебя в семейный дом Блэк после того, как ты закончишь свой первый год."

Драко кивнул.

(Нарцисса родом из семьи Блэк, если вас это смущает.)

http://tl.rulate.ru/book/21046/458988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Классный перевод и сама история. Но как и любому любителю почитать мне слишком мало глав (хотя 2 в день - это шикарно для переводов) и хочется все прочитать без остановок. Можно узнать сколько глав уже есть? дабы понимать сколько по времени займет перевод всего уже написанного
Развернуть
#
Сегодня вышла 103 глава в оригинале, я сам хотел бы переводить по чаще, но увы время не бесконечно. Семья, учеба, все это требует огромного количества времени.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
А не чего что можно наследовать наследство разных семей? Драко Малфой Блэк, а?! Или ты автор тупой? Если нет наследников, то можно унаследовала(убить Сириуса и Белатрису) и останется только Нарцисса и Драко, как оставшиеся члены семьи Блэк
Развернуть
#
Иногда я поражаютсь тупостью людей
Развернуть
#
И есди ты автор хочешь оспорить моё замечание, то знай это МАГИЯ РОДА, ******, и никто не запрещает иметь двойную фамилию или 3- 4- и т.д
Развернуть
#
Какая ещё магия рода? Это выдумки фикрайдеров. В оригинальной истории магические рода это как дворяне в обычном мире.
Убить Сириуса и беллатрису, и получить все себе не получится. Есть ещё Андромеда и её дочь. И гарри который тоже может претендовать на наследство.
Развернуть
#
Сп
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку