Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 29. Сюрприз (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 29. Сюрприз (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Шесть с половиной месяцев," - сказал Люциус, садясь рядом с ними и держа Нарциссу за руки.

"Разве ты не счастлив, Драко?" - Нарцисса спросила, видя, что Драко молчит.

"А? Да, конечно, я счастлив. Я всегда хотел сестру, - улыбаясь, сказал Драко, - но теперь у меня две."

"Знаешь, это могут быть и братьями," - сказала Нарцисса.

"Нет, это должна быть дочки!!" - И Люциус, и Драко сказали одновременно. Оба посмотрели друг на друга и кивнули. Похоже, они оба в чем-то согласны.

"Вздох! И ты тоже. - Нарцисса вздохнула - Что вы оба будете делать, если у вас это будут мальчики?"

"Их ведь двое, не так ли? Тогда, - сказал Драко, - есть еще некоторые шансы, что там будет хотя бы одна девушка."

"Да, Драко прав. - Люциус сказал - я рассказывал тебе это уже несколько дней назад."

"Ладно, вы двое не делайте поспешных выводов, а ты Драко иди прими ванну. Я приготовлю тебе ужин. - Нарцисса сказала - Разве в Хогвартсе больше не подают хорошую еду? Мой мальчик выглядит таким худым."

"На самом деле? Мне кажется, я хорошо выгляжу. Тогда я пойду приму ванну," - сказал Драко, вставая.

Домовой эльф быстро приготовил для него ванну, и Драко вошел внутрь, расслабляясь.

"Вздох! Я счастлив иметь братьев и сестер, но я не знаю, правильное ли это время. Воскрешение Волдеморта — это важно, без этого, он не может быть убит. Но воскрешение Волдеморта с моими младшими братьями и сестрами не кажется хорошей идеей. Что мне делать?" - Драко беспокоился о своей семье больше, чем когда-либо.

После принятия ванны, он спустился вниз и сел за обеденный стол.

"Как дела в школе, Драко?" - Нарцисса спросила.

"Все идет гораздо лучше, чем я думал. - Драко ответил - С Пэнси и Теодором это не так скучно."

"Я слышал, ты подружился с девушкой из семьи Гринграсс?" - Люциус спросил.

"Да! Но откуда ты все знаешь? - Драко сказал - Ты что, шпионишь за мной?"

"Знаешь, я дружу с ее матерью. - Нарцисса сказала - она посылала мне письма с благодарностью за то, что ты заботишься о ней."

"О! Странно, почему я никогда не встречал их раньше?" - Драко спросил.

"Они живут довольно далеко. - Люциус ответил - Кроме того, мы встречались только по официальным поводам."

Драко кивнул, так как знакомство с другими семьями волшебников не было таким уж большим делом, так как он сам знал довольно многих.

"Так кто тебе больше нравится?" - Внезапно Нарцисса заставила Драко подавиться своей едой.

"*Кашель* о чем ты говоришь?"

"Я говорю о том, кто тебе больше нравится, Пэнси или девушка из семьи Гринграсс, я думаю, ее звали Дафна, верно?" - Нарцисса сказала дразнящим голосом.

"Мне никто не нравится," - сказал Драко, запихивая еду в рот.

Нарцисса хихикнула, видя поведение сына.

"Это хорошо, если ты сделаешь выбор раньше. - Люциус сказал мрачным голосом - Если тебе нравится одна из них, я могу помочь тебе, установив хорошие отношения между нашими семьями. Семьи Паркинсонов и Гринграсс - хорошие союзники."

Драко посмотрел на своего отца, который выглядел серьезным, и сказал: "Даже если мне кто-то нравится, я не собираюсь участвовать в политическом браке. Чтобы это пошло на пользу нашей семье."

"Ты все еще наивен, Драко. - Люциус сказал - объединение с другими семьями поможет укрепить нас. Особенно в управлении волшебным миром в будущем."

"Я и сам неплохо справляюсь, отец. - Драко сказал - мне не нужно и я не хочу использовать людей, которые мне нравятся, только чтобы я смог извлечь из них выгоду."

"Драко, ты должен понять, что установление хороших отношений с самого начала укрепит связь между нашими семьями. - Люциус сказал - Я больше склоняюсь к семье Гринграсс, они являются старейшей чистокровной семьей и имеют отличные отношения с другими чистокровными семьями. Так что, надеюсь, ты сможешь больше сосредоточиться на девушке из Гринграсс."

"Люциус, прекрати. - Нарцисса сказала - Наш сын, наконец, вернулся домой после долгого времени, а ты уже начал говорить о политике, он слишком молод для этого."

"Он должен когда-нибудь научиться, Нарцисса, - сказал Люциус. - Если он планирует закончить начатое, то рано или поздно должен научиться. Кроме того, я не говорю ему лгать этой девушке. Если он подружится с ней, они в конце концов влюбятся друг в друга, как и мы."

Драко встал со стула: "Отец, я знаю о твоих амбициях, но у меня есть и свои, и они намного больше превосходят твои. А на ком я женюсь в будущем, это моя жизнь и решать мне. Я могу даже жениться на маггле, если захочу, и вы мне не помешаете."

"Драко!!" - Люций тоже встал.

"Я закончил." - Драко сказал, направляясь в свою комнату.

"Люциус, я знаю, что у тебя был сильный стресс из-за министерства из-за того, что они отбили часть нашего бизнеса, но ты не можешь отыгрываться на Драко. - Нарцисса сказала - Я знаю своего сына больше, чем ты, и чем больше ты заставляешь его делать что-то, тем больше вероятность, что он этого не сделает."

"Вздох! Мне очень жаль. - Люциус сказал, усаживаясь, потирая лоб - с уходом Темного Лорда некоторые люди время от времени вели себя странно, и теперь, когда наш ребенок в пути, я больше боюсь за защиту нашей семьи."

"Все в порядке, Люциус. - Нарцисса сказала - Драко всегда был немного вспыльчивым, и, кроме того, ему всего 11 лет, поэтому нам не нужно спешить с такими вещами, как брак. Кроме того, с личностью Драко, я уверена, что даже если он состарится, он не будет готов участвовать в политическом браке, я боюсь, что, если ты действительно продолжишь подталкивать его, однажды он вернется домой с маггловской женой."

"Я поговорю с ним позже." - Люциус вздохнул.

Драко пошел в свою комнату и закрылся там. Он беспокоился о Волдеморте и будущем, но теперь его отец хочет использовать его как политический инструмент, чтобы получить больше власти. Драко лег на кровать, это был не первый его спор с Люциусом, но он не ожидал, что это произойдет сразу после того, как он вернется из школы. Особенно на тему брака, он слишком молод для этого, и хотя иметь союзников - это хорошо, он не женится на ком-то только для того, чтобы он мог получить другой Союз с влиятельной семей.

http://tl.rulate.ru/book/21046/458419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какой же он ещё ребёнок
Развернуть
#
Ему 11 лет. Конечно же он ребёнок
Развернуть
#
Ну вроде как он перерождение и старше своего возраста.
Развернуть
#
А ещё будущем гарема владелец.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку