Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 18. Зелье Красоты (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 18. Зелье Красоты (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Пошли отсюда. - Драко сказал - Береги себя, Гермиона, увидимся завтра."

Затем Гарри, Невилл, Рон и Гермиона пошли своим путем, а Теодор, Драко, Пэнси и Дафна пошли своим.

Пробежав пять минут, они добрались до общей комнаты Слизерина и, тяжело дыша, врезались в диван.

Драко повернулся к Дафне: "Как ты узнала, где мы находимся?"

"Пэнси сказала мне, что вы будете в комнате трофеев. - ответила Дафна - я направлялась туда, но я пошла не по той лестнице, и она, к счастью, привела меня туда, где были вы. Я услышала ваши голоса и пошла в сторону, откуда они доносились."

"Хорошая работа! Дафна." - Теодор попытался перевести дыхание.

"Так кто победил?" - спросила Дафна.

"Драко, очевидно же. Ты бы видела лицо Уизли, - сказала Пэнси. - Я была уверена, что он немного обмочился."

"Черт возьми! - Дафна вздохнула. - Я пропустила все."

"Не волнуйся, просто посмотри на Теодора. Сейчас у него такое же лицо, как у Уизли," - сказал Драко.

Теодор раздраженно закатил глаза: "Я ненавижу тебя, почему все, что я делаю с тобой, заканчивается тем, что у меня болит голова. И ты единственный, кого это не коснулось."

"Я уже просил тебя позаниматься со мной, но ты не хотел."

"Я лучше умру, чем буду упражняться. - Теодор сказал, хрипя - может быть, мы должны создать зелье, которое делает людей сильными, красивыми, полными энергии."

"Бессмертным, делающий его Богом." - Драко добавил к списку саркастически.

"Эй! Я серьезно, ты же знаешь." - Теодор сказал.

"Знаешь, уже есть зелье, которое делает тебя красивым."

"Ты имеешь в виду это зелье Красоты?" - Теодор спросил явно невпечатленный.

"Что вы говорите?" - Дафни и Пэнси подошли. Когда дело доходит до того, чтобы быть красивыми, девушки сразу же оживились и не могли не возбудиться.

"Речь идет о зелье под названием "Зелье Красоты"."

"Вы имеете в виду то, что продается в мадам Примпернель, это?" - Спросила Пэнси.

"Нет, это место на самом деле не продает эти зелья, они продают его более простую версию, заставляя такие вещи, как бородавки или родинки уйти." - Теодор объяснил.

"Так что же на самом деле делает это зелье?" - Девочки хотели узнать о зелье Красоты, так как Теодор сказал то, что продают в магазине, - меньшая его версия.

Драко вздохнул, видя их энтузиазм, и начал объяснять: "Зелье Красоты повышает привлекательность внешнего вида того, кто выпьет. Зелье снимает все физические недостатки, например, бородавки, родинки, шрамы, пигментные пятна, веснушки, нежелательные волосы и т. д. Зубы пьющего отбеливаются и становятся совершенными, мышечная масса усиливается и совершенствуется, их голос становится более заманчивым, мелодичным и соблазнительным, а их телесный запах становится чрезвычайно приятным и убедительным. Зелье дает пьющему идеальное тело, с гладкой, безупречной кожей, шелковистыми волосами, золотистой фигурой и "хорошим запасом" (варьируется в зависимости от пола). Пьющий в конечном итоге обладает уровнем грации, чувством стиля и социальным равновесием выше, чем обычно. Это уровень красоты сказочной принцессы, или красоты сказочного принца. Пьющий излучает ауру привлекательности, естественно вызывая удовольствие и желание в других, в то время как тонко поднимая запреты. Другие чувствуют тягу к пьющему, даже если они не могут это оправдать, и сразу чувствуют себя связанными. Пострадавшие цели остаются полностью самими собой, но они жаждут благосклонности и привязанности пользователя и не могут заставить себя причинить им вред, кроме как в крайнем случае, как незаменимое сокровище, слишком драгоценное, чтобы его потерять. Пьющий также начинает обладать неестественно высокой харизмой или обаянием, позволяя им завоевать доверие и лояльность других и завоевать их, сделав это уже не вопросом популярности или мастерства, а благословением."

Драко все им объяснил, но девочки выглядели более взволнованными.

"Эй! Драко, ты знаешь, как приготовить это зелье." - Спросила Пэнси с волнением, отчетливо написанным на ее лице.

"Думаю, у меня получится. - Драко сказал, заставляя девушек засветиться, но его следующие слова заставили их нахмуриться, - но я не собираюсь этого делать."

"Почему?" - Спросила Дафна.

"Зелья доставляют больше хлопот, чем вы думаете." - Теодор сказал.

"Что плохого в том, чтобы быть красивой и привлекать к себе внимание?" - Пэнси произнесла последние слова, глядя на Драко.

"Все. - Теодор сказал, — Это то же самое, что любовное зелье, которое заставляет другого человека влюбляться в кого-то против его воли."

"Но Драко сказал, что другой человек остается самим собой, в отличие от любовных зелий, которые сводят другого с ума." - Дафна прокомментировала.

"Вот в чем дело, девочки, представьте, что вы получаете зелье, и вы пьете его, становясь очень красивыми и привлекательными. И человек которого вы любите, любит вас также." - Теодор сказал.

"Но ведь это хорошо, не правда ли?" - Спросила Пэнси.

"Нет, не совсем. - Теодор добавил - в этом была только польза от зелья, но есть еще кое-что. Зелья заставляют людей влюбляться в тебя, поэтому даже другие парни, кроме твоего любимого, будут безумно влюбляться в тебя, некоторые могут похитить тебя, некоторые могут запереть тебя, чтобы никто не мог забрать тебя у него. И если вы попадаете в руки кого-то сумасшедшего, они могут сделать что-то экстремальное."(Представьте, что кучка Яндер влюбляется в вас.)

Лица девушек стали мрачными.

"Ты останешься красивой, но только до тех пор, пока действие зелья не станет постоянным, после чего ты обратишься к своему старому "я". Как вы думаете, человек, которого вы обманывали с помощью зелья, оценит это? Нет, он, вероятно, оставит вас, как только узнает в лучшем случае, но есть и худший исход, он может даже убить вас? Эффект похож на зелье любви, но это не влияет на другого человека, но это влияет на человека, пьющего зелье."

"Это будет весело на некоторое время, но вы скоро потеряете себя после того, как поймете, что никто не заботится о вас глубоко и по-настоящему, они заботятся только о вашей внешности. И кроме того, представь, как ты проводишь свою жизнь, привлекая толпы поклонников, которые хотят оставить тебя себе в качестве трофея и даже могут сойти с ума."

Пэнси и Дафна сглотнули и нервно рассмеялись.

"Девочки, я думаю, что вы прекрасны и так, каковы сейчас. Посмотрите на Теодора, - сказал Драко, улыбаясь, - если даже он не хочет использовать зелье, которое делает его привлекательным, тогда можно сделать вывод, что зелье вредно."

Дафна и Пэнси улыбнулись и кивнули.

"Эй, что случилось?.."

Драко прервал Теодора и, потянувшись, сказал: "Пойдем спать, уже слишком поздно."

……………………………………………..

Во Вселенной ГП эти виды зелья и любовные зелья продаются свободно, это немного странно, если Вы себе это представите. Поэтому, поскольку в книге нет никаких ограничений на эти зелья, я поставлю свои. Это своего рода лазейка, которую я должен устранить в своей книге.

http://tl.rulate.ru/book/21046/450677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Целая глава не о чем.
Развернуть
#
хз,как по мне автор молодец что объяснил это,а то имба получается,из жабы с болота в красавицу на уровне принцесс из сказок,так хоть какие не какие последствие
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Они же друзья. Он мог сказать, что лицо Нотта похоже на задницу обосравшегося бубуина. Но сравнивать его с Роном... это уже переходит чёрту дружеских подколок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку