Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Глава 3. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Глава 3. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 2

Четкий и громкий звук колокола раздался по всей территории кампуса Вавилона, это означало что урок закончился. Длинные и короткие стрелки указывали верх, а это значило что утренние занятия закончились.

Сейчас был обед и студенты В-класса по двое по трое покинули арену, о Миу была внутри склада тренажерного зала. Внутри склада было очень темно и воздух наполнился запахом плесени. Из-за этого Миу вспомнила замок в Ализарде. Такой запах был в подземных пещерах замка.

Интерьер склада был шире чем ожидалось, так как это был общей склад первой второй арены. Чем глубже идти тем темнее становился свет, так что нельзя было увидеть другие стены. Миу не могла представить насколько велик этот склад. Она знала внутри склада было свалено оружие которое использовалось для учебных боев, магический реквизит, подушки разных размеров, железные шари а также мешки с известью. Она увидела что оборудование для физкультуры было также свалено здесь.

Когда смесь запаха ее пота и пыли вошел в легкие, Миу несколько раз кашлянула.

“Староста, это ставить здесь?”

“Да, спасибо за вашу помощь.”

После окончания боевого курса, Миу осталась, чтобы помочь Казухе собирать оборудование.

После одобрения старосты, Миу поставила треугольный конус в угол склада.

“Ах , Oсава-сан. Эта дверь автоматически блокируется после закрытия, и нет никакого способа, чтобы открыть ее изнутри, так что тебе лучше обратить на это внимание”.

“Да, правда?”

Миу услышала это и оглянулась на Казуху.

“Их можно открыть только снаружи, но не изнутри? Разве это не слишком проблематично?”

“Как раз наоборот. Этот вид дизайна, где вы можете открыть их только снаружи безупречная система безопасности. Внутри склада очень важный волшебный реквизит. Если кто-то тайно проберется на склад и унесет предметы, разве это не вызовет большие проблемы?”

“Это правда, вор не сможет открыть двери внутри во время кражи вещей”. Миу вдруг поняла. Почему дизайн этого склада был таким, это для захвата воров со злыми намерениями.

Оглянувшись она увидела, что Акацуки был еще на тренировочной арене.

—Миу хотела помочь Акацуки материализовать свое оружие, но инструктор запретил. Инструктор почувствовал, что эта проблема была только у Акацуки и преодолеть ее должен Акацуки должен сам, плюс у Миу был свой курс обучения, она должна учиться, а не терять время здесь. Так, в соответствии с указаниями инструктора, Миу и Казуха сформировали группа, Казуха должна обучить Миу, как использовать материализованное оружие.

Использование AD для материализации оружия может усилить магию пользователя и увеличить количество. В двух словах, он выступал в качестве медиума. С помощью AD, пользователь не должен зависеть от власти богов и эльфов, и может использовать свою магическую силу, для воспевания магии. А потому, что магия Миу почти полностью, опиралась на магию эльфов и богов, и если она хочет использовать ее собственную магическую силу, чтобы активировать магию, Миу должны создать новый тип магии.

Увеличение использования материализованного оружия, позволило бы существенно увеличить магию. Короче говоря, это может увеличить мощность или уменьшить время воспевания. Накопив определенное количество опыта, вы могли бы даже пропустить материализацию оружия и напрямую использовать AD как медиума.

...Так вот почему скорость воспевания Онидзуки была такая быстрая.

Миу вспомнила ссору в первый день школы. При этом время активации магии Онидзука был чрезвычайно мощной, и скорость воспевания была на удивление быстрой. Предположительно, это были результаты использования AD как медиума.

Кроме того, Миу также вспомнила о другой ситуации. Президент студсовета при осмотре использовал магию льда. Создавая гигантские сосульки из земли, это должно быть один и тот же метод.

Кроме того, Акацуки, казалось, столкнулись с такой же ситуацией в офисе студенческого Совета. Согласно описанию Акацуки, члены студенческого Совета практически мгновенно активировали свою магию.

...Но не думая об этом случае...

Миу вздохнула. После того как прозвучал звонок, Акацуки позвал инструктор, наверное, из-за того, что он не может материализовать свое оружия. И из текущего выражения Акацуки, он, вероятно, не смог получить никаких достойных результатов. Думаю так, Миу засмеялась. Герой, который победил ее отца на самом деле был избит. Мир действительно непредсказуем.

“...Ха-ха-ха, думаю, что он также имеет эти типы дней”.

Но в тот момент, когда Миу засмеялась.

“—Похоже, ты вполне довольна, случилось сто то смешное?”

“Еее!”

Раздался голос рядом с ней, и вздрогнув Миу почти отпрыгнула назад. Обернувшись она увидела, что Акацуки стоял позади нее. Нежно прижимая ее бющееся сердце, Миу угрюмо сказала:

“Н...не пугай людей, хорошо? Так были какие то результаты после репетиторского занятия? Тебе удалось материализовать свое оружие?”

“Нет, мне до сих пор не удалось, поэтому я беру небольшой перерыв. Похоже, во второй половине дня будет реальная боевая подготовка, поэтому инструктор мне прямо сказал, чтобы я побольше покушал и восстанавил свою выносливость”.

Сказав это, Акацуки прищурил глаза.

“Ну, ты говорила про какие то дни?”

“...А?”

Миу на мгновение застыла, и сразу же разоблачила пару злостных глаз.

“Ха-ха-ха, хотя ты знал, но все еще спросил. Конечно, это же ты”.

Потом она притворилась, что надулась.

“У тебя было такое выражение говорящее “нет, я не могу сделать это”. Ах-ха-ха-ха!”

“Я говорю тебе, гордись собой, потому что ты легко прошла...подождем и посмотрим.”

“Вы можете немного успокоиться?”

Прервала Казуха.

“Ах, извините...”

Миу думал, что она была слишком шумной, с извиняющимся взглядом, но взгляд Казухи не упал на Миу, а скорее смотрел в глубину склада.

“—”

“Ч...что это...?”

На вопросы Миу, Казуха ответила довольно спокойно, хотя ее взгляд оставался на глубине склада.

“Мне кажется, я слышу голоса людей ”.

Спортивный склад мог быть открыт только с помощью ключа.

Раньше дверь в спортивный склад, была закрыта наглухо.

Если кого-то случайно заперли на складе, он должен быть разумным, и оставаться близко к двери, чтобы быть более легко обнаруженым людьми на улице.

Если они прятались в глубине склада, то их целью было избежать людей.

“М...может быть, ты что то неправильно услышала?”

Миу, следя за Казухой, тихо проговорила. Глубоко внутри склад был темным и влажным. Атмосфера была почти как у дома с привидениями. Пройдя немного, действительно послышался звук говорящих людей. Эта ужасная атмосфера привела Миу в ужас. В этот момент, Казуха, идущая впереди, вдруг остановилась и присела, чтобы ее не увидели с другой стороны.

“... Нашел ”.

“Действительно?”

Миу и Акацуки оба пригнулись. Прячась за Казухой, Миу высунула голову, чтобы осмотреться вокруг. Она заметила тени фигур в пять метрах впереди. Там было два человека, сидящих на мягкой подушке, но она не знала, о чем они говорили.

“...А? Подожди... разве это не...?”

После того как она узнала одного из них, Миу была в шоке.

Когда ее глаза привыкли к темноте она еще раз, внимательно посмотрела, да, правильно.

“...Это Изуми”.

Фигура, что была ближе к ним была Чикаге. Она и еще одна студентка, которую Миу не знала, сидели бок о бок и, казалось, о чем то говорили. Миу почувствовала облегчение. У Чикаге было совершенно не подозрительное лицо.

...Да? Подождите секунду...

Почему Чикаге прячется здесь? Когда Mиу была озадачена, зрелище перед ее глазами дало ответ— так как Чикаге поцеловала другую студентку губы.

“Чтоо~~!”

Миу не выдержала и закричала, а потом торопливо прикрыл рот рукой. Сцена перед ее глазами была правдой, но Миу не могла принять эту реальность.

...Женщина с женщиной...?

Миу, с ее покрасневшими ушами, смотрела на двух человек, и наблюдали, как Чикаге медленно толкнула вниз, другую студентку.

Глубокий страстный поцелуй. Их конечности запутались.

Акацуки открыл рот и сказал с спокойным тоном.

“Похоже, опыт Изуми довольно велик”.

“... Я не могу смотреть на это больше.”

Хладнокровно выбросив эту фразу, встал и направился к стойке, готовясь выйти на место преступления. Через несколько секунд —

“—!”

“—...—!”

Внутри глубины склада раздался звон спора.

“Ах...”

“~~~!”

Они были пойманы прям за делом и это было, чрезвычайно неловко. Студентка, которая наслаждалась сексуальным поведением с Чикаге, покраснела, с красным лицом пролетела перед Миу и Акацуки, после чего скрылась в стороне входа. Потом звук заперания огромного предмета пришел из заду.

Казухаa и Чикаге в настоящее время ожесточенно спорили, и, казалось, не слышали звука.

В этот момент Акацуки вдруг вспомнил кое-что.

“Эй... она заперла дверь?”

“...А? Что...”

Миу, кто еще не очнулся от шока, увидев двух женщин, споривших друг с другом, вдруг проснулась, и, похоже, не поняла смысл слов Акацуки в тот момент. Через некоторое время, она резко очнулась.

“Этого не может быть! Мы все застряли на складе?”

Миу паникуя встала, и локотем точно в челюсть ударила Акацуки.

“Ах”

Миу посмотрела, как Акацуки упал. Помимо беспомощности, она могла лишь временно бросить без сознания Акацуки и полететь к входу склада.

После прихода к двери, она с удивлением обнаружила, что дверь действительно заперта.

"Ах-ха-ха ... Это не может быть реальным, это не может быть реальным ... Боже ~~~!"

Ее улыбка вдруг исчезла. Паникуя Mиу используя все свои силы и попыталась открыть тяжелые двери, но двери не двигались. Если бы одна девушка своими силами открыла эту дверь то, как это можно было бы назвать надежной системой безопасности.

"Ч... Что я могу сделать ..."

За унылой Mиу, Чикаге и Казуха все еще ссорились.

В этом огромном складе можно было услышать только спор двух девушек.

http://tl.rulate.ru/book/2082/43250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку