Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Глава 3. Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Глава 3. Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

Часть 1

Тот факт, что испытание выявило «настоящего героя», уже привлёк всеобщее внимание еще до того, как Акацуки вступил в школу. Казалось невероятным, что в первый же день он победил бывшего представителя Акласса Онидзуку, потом противостоял вице-президенту студ- совета Нанасе Харуке, и даже вызвал беспорядки в Управлении студенческого совета. Хотя последний факт не подтвердили, но его также добавили в список легенд Акацуки, что мгновенно сделало его известным в Вавилоне.

В данный момент все студенты В-класса вместе с Акацуки и Миу находились за пределами класса.

Они пришли на арену, которая была похожа на римский Колизей и являлась второй ареной Вавилона.

Она находилась в закрытом помещении, но была очень широкой во внутренней части. В высоту арена была как пяти-шести этажное здание. Это еще раз показывало весь её внутренней объем.

Все студенты В-класса пришли на арену. Здесь проводился специальный курс физкультуры для вернувшихся. Помимо специализированных научноисследовательских классов, студенты были обязаны посещать и стандартные курсы, такие как математика и язык, а также курс обучения боевым навыкам.

Все вернувшиеся находились в альтернативных мирах короткое время, и было почти невозможно в полной мере раскрыть полученную ими силу. Именно для окончательного раскрытия их способностей и были созданы эти курсы.

Для Акацуки и Миу это была первая тренировка после их поступления в школу.

Курсы боевого мастерства включали: методы использования оружия, песнопений магии, использования тактик, формирования команд и боевого моделирования. Эти курсы обучали студентов с похожими боевыми способностями для достижения наилучшего результата. Это одна из причин, почему Вавилон обращал особое внимание на способности студентов при распределении их по классам.

Все студенты улыбались, ведь сейчас они могли показать свои сильные стороны.

Тем не менее, была одна студентка, которая не улыбалась, а неловко смотрела в пол.

- …Что я делаю…?

Миу разглядывала своё тело. Она была одета в мягкую и гибкую спортивную одежду с различными функциями. Специальные волокна могли выдержать мощное воздействие, они был создан специально, чтобы защитить организм владельца. Хотя ткань была довольно толстой, но она очень плотно прилипала к телу, подчёркивая все его изгибы. Если описать всё одной фразой, то это был наряд, покрывающий все тело, включая шею и руки. Если это можно было бы носить должным образом, возможно, Миу была бы в состоянии принять это. Но почему-то её наряд отличался от других. На то существовали определённые причины, крывшиеся в аномальных отличиях её фигуры, от фигуры обычной девушки. Ключом была молния, идущая от шеи до живота. Для того чтобы костюм легко носился и снимался, его дизайн использовал застежку-молнию. Место, где они сливались, находилось в передней части грудной клетки. Тем не менее, грудь Миу была слишком большой и поэтому молния не застёгивалась. Это создало ромбовидное отверстие на груди, оставив ее белую и нежную кожу открытой. Что касается задней части, тут также была проблема. Облегающая одежда сжимала её круглую попку, ясно показывая каждую деталь.

- О, ничего себе, он почти трещит по швам.

Акацуки почесывал подбородок, глядя на смущенную девушку. Парень тоже переоделся в спортивный костюм, но он был цельным, простираясь от плеч до колен.

- …Так нечестно.

Миу плотно закусила губу, чувствуя себя несчастной. В этот момент она обнаружила, что все мужчины и женщины единодушно смотрят на нее. Каждый был привлечен ее пухлой и сексуальной фигурой.

- Эй, что это?

Вдруг появилась Чикаге, она обеспокоенно вгляделась в лицо Миу. Подошедшая девушка так же была одета в спортивный костюм, но не имела таких проблем. Ее грудь была хороша, но молния не расходилась, в отличие от Миу. Глаза Миу расширились, и она тихо прошептала на ухо Чикаге:

- Э...Эта спортивная одежда…

Щеки Миу покраснели, и она тихо пискнула словно мышка:

- П… Почему никто не стесняется? Н… Носить такую облегающую одежду…

- Ах? Ха-ха ...

На лице Чикаге появилась кривая улыбка.

- Сначала некоторые сопротивлялись, но после привыкли. Если рассматривать его как купальник, то ты не будешь чувствовать себя неловко.

- Но…

Возможно, то, что сказала Чикаге, было правильным. Но носить спортивную одежду, подчеркивающую все изгибы тела, было довольно стыдно. В этот момент маленькая фигурка прошла мимо Миу. Эта фигура принадлежала молодой девушке, что была ни кем иной, как старостой В-класса Доумото Казухой. Она помогла Акацуки в его первый день с его проблемами в Управлении студенческого совета, а после показала Акацуки и Миу Вавилон. Можно сказать, Миу поладила со старостой, поэтому остановила её и попросила совета, на что Доумото ответила:

- Чем больше ты будешь показывать смущение, тем больше привлечешь внимания других. Просто не думай об этом.

- Д… Да…

В то время как Миу что-то бормотала, прозвенел звонок.

Вскоре после начала инструктор вызвал Акацуки и Миу.

Его намерением было объяснить основные аспекты курса боевых навыков.

- Ой!

Акацуки заметил что инструктор, вызвавший их, был ему знаком и сразу поприветствовал его поднятой рукой.

Видимо, этот мужчина-инструктор был ответственным за тестирование Акацуки и Миу в день осмотра.

- Привет, давно не виделись. Вы наш инструктор боевых навыков?

- Р ... Рада встретиться с вами.

Миу мысленно вернулась в то время, когда она во время осмотра избила инструктора. Из-за этого она чувствовала себя немного виноватой. Заметив это, инструктор выдавил кислую улыбку.

- Возможно, некоторые люди могут подумать, что я не имею достаточной квалификации, чтобы выступать в качестве вашего инструктора боевых навыков, но все-таки, приятно встретиться с вами.

После вступительного слова инструктор начал тему.

- Во-первых, поговорим о методе использования AD. Знаете ли вы, зачем должны носить их на руке?

Aкатсуки и Миу одновременно вытянули правые руки. На обоих запястьях были черные браслеты.

- AD – устройство, которое соответствует способностям и таланту пользователя. Оно материализует оружие, лучше всего подходящее пользователю.

- Неожиданно полный ответ. Акатсуки, вы слышали это от других студентов?

- Нет, я видел его силу раньше.

… Так вот какая способность у этой игрушки.

Акатсуки слегка улыбнулся. В его голове возникло красное от смущения лицо Нанасе Харуки.

Инструктор кивнул.

- Раз так, то нет никакой необходимости в дальнейшем объяснении. Давайте теперь приступим к материализации оружия. После опыта первого раза, во второй раз будет намного проще. Вначале вы можете быть не в состоянии вообразить оружие, но это нормально. Его образ должен медленно всплывать в голове, так что нет необходимости спешить.

- Воображение... Это описание слишком расплывчатое, есть ли более конкретный метод? - Задала вопрос Mиу.

Инструктор кивнул, показывая глазами похвалу.

- Это почти так же, как при использовании магии, которая активируется за счет заимствования божественной или эльфийской силы. Сконцентрируйтесь, представьте использование заклинания и направьте магию в руки.

- Вкратце можно объяснить так. В момент, когда вы используете AD чтобы материализовать оружие, вы должны представить, что оно появилось самостоятельно. Позвольте силе выйти из вашего тела. Таким образом, AD станет оружием, удобным именно для вас.

Золотые частицы в руке Миу постепенно уменьшились и медленно начали складываться в удлиненный объект. Верх венчался красным хрустальным шаром, что делало его похожим на священный жезл. Верх и низ хрустального шара украшали каплевидные наплывы, а основную часть покрывали золотые письмена. В руках девушки сформировался великолепный золотой посох.

- ...

Mиу открыла глаза, яростно взмахнула рукой, и четкий металлический звук распространился по окрестностям. Хотя это действие не имело никакого смысла, это заставило других восхищаться ее необыкновенным талантом.

- Ничего себе, успех!

Mиу была потрясена, удивлена, и не могла поверить, что она смогла это сделать.

Инструктор кивнул, довольно улыбнувшись.

- Вы действительно имеете удивительный магический талант. В первый раз материализовать оружие это не то, во что можно легко поверить.

К тому же, материализованное оружие исчезнет по вашей воле, или при каких-то обстоятельствах, например, когда вы потеряете сознание. После исчезновения оружие вернется в ваше тело.

- Позвольте мне попробовать ... Ах, на самом деле!

Mиу попробовала, следуя приказам, и святой посох мгновенно исчез. Потом она мягко махнула рукой, и святой посох снова появился. Похоже, сказанное инструктором было правдой. После первого успеха будущие попытки не будут проблемой.

- Теперь твоя очередь.

Инструктор повернулся и уставился на Акацуки.

Левой рукой парень почесал голову, после чего посмотрел на свою пустую правую руку.

- Ааа… Я не могу это сделать.

- Разве вы не знаете, как представить оружие? Делайте это, как обычно вы представляете магию.

- Это ... На самом деле я не могу использовать магию.

- Ах ...

Mиу не могла не вскрикнуть. Для людей, которые были вызваны в альтернативные миры, использовать магию было самой естественной вещью. Для нее магия была естественной, как для дочери короля демонов Aлизарда. Тем не менее, были и такие люди, как Акацуки. Они не могли использовать магию, но были сильны.

- ... Так что же мне теперь делать?

Вопрос Акацуки заставил инструктора задуматься.

- Даже среди студентов, которые имели магию, были те, кто в несколько раз дольше практиковался, прежде чем научиться материализовать оружие, но...

Но независимо от того, что он говорил, все те люди могли использовать магию. Акацуки попал в совершенно иную ситуацию.

- Такое случилось в первый раз? ... Это будет проблематично.

Акацуки сжал пустую правую руку. Рядом с черным браслетом не было ни малейшего следа легких частиц.

http://tl.rulate.ru/book/2082/42990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку