Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Глава 3. Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Глава 3. Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

Часть 3

Стоя перед закрытой дверью после нескольких безуспешных попыток, Миу неохотно решила вернутся. Возвращаясь она не обратила внимание на Акацуки который лежал на земле, а пошла к Чикаге и Казухе которые все еще спорили. После того как она рассказала этим двум что они в ловушке, то они начали спихать ответственность друг на друга, что сделало их спор еще более интенсивным.

"На самом деле, я изначально хотела быть в ситуации, где бы я никого не тревожила и где я не буду создавать проблемы для других, а в полной мере буду наслаждаться жизнью ..."

Чикаге вздохнула. С оправданий Чикаге, она использовала склад в тренажерном зале, уже некоторое время. Чикаге имела хорошие отношения с сотрудниками, которые имели ключ от склада, так что каждый раз, когда у них были занятия в тренажерном зале, она убегала в офис, чтобы заимствовать ключ. Сегодняшний день не был исключением, только от ее партнер Рандеву бежала, прихватив ключ с ней, так что все были беспомощны настоящее время.

После того как Чикаге закончила расказивать, Казуха спросила то что вряд ли спросит девочка 11 лет.

"Это означает, что каждый урок в тренажерном зале, вы приведете сюда девушек?"

"Не каждый раз, только время от времени."

У расслабленной Чикаге не было никакой вины в ее выражении.

... Количество раз должно быть чрезвычайно высоким.

Mиу, которая слушала на стороне, без остановки мотала головой, и засмеялась.

"Oсава-сан, это не смешно."

Лицо старосты показало угрюмый вид.

"Не из-за нее мы здесь в ловушке?"

"Так вот почему я сказала, что ты очень любопытна, ты не смогла бы сделать вид, что ничего не видела? Таким образом, вы, ребята, могли бы уйти из склада, а она и я мог бы использовать ключ, чтобы уйти. "

"Я не могу принять твои слова. Из твоих слов это звучит так что я во всем виновата".

"Я не говорю, что это вина старосты, я только говорю, что это наша удача."

Чикаге пожала плечами.

"... Я только чувствую, что вы должны быть более гибкими людьми вот и все."

"Перед тем, как судить других не должна ли ты в первую очередь посмотреть на себя?"

Наблюдая за розгоряющимся словесным обменом двух людей со стороны, у Mиу был намек на улыбку на ее лице, но этого никто не заметил.

Она уже как неделю, поступила в школу. И помимо Акацуки, Mиу могла разговаривать только с этими двумя людьми. Староста Kазуха была типичным талантливым учеником. Несмотря на то, что она была моложе других студентов на несколько лет, ее результаты испытаний или даже ее боеспособность были чрезвычайно выдающимися. Ее результаты испытаний были на 1 месте в классе, и даже ее боеспособность заняла 3-е.

Чикаге также была выдающимся студентом в обеих областях. Ее боевая способность была на втором месте в классе, только Онизука ее превзошел, а ее результаты испытаний были в первой пятерке. Просто потому, что ее личность была слишком общительна и веселая, она иногда отказывалась от себя из-за своих желаний и удовольствия, в результате чего и возник конфликт со строгой и самодисциплинированой старостой.

Увидев как эти двое друг напротив друга выражают свои откровенные внутренние чувства, Mиу позавидовала этому. Вто время на Aлизарде, у нее не было никаких так называемых друзей, у нее был только ее отца и подчиненные ее отца, и она никогда не знала, что такое дружба. Хотя в ее окружение были некоторые люди в такого же возраста, но у них было только чувство восхищения и уважения к ней, так что они не могли считаться как друзья.

... Просто потому, что я дочь короля демонов ...

Даже если она охотно подошла б к ним, она не могла сократить расстояние между ними и превратить взаимоотношения хозяина и слуги в дружеские. Таким образом, видя внешнось Казуха и Чикаге из-за спора, заставило ее чувствовать тепло, это также вызывало чувство зависти глубоко в сердце Mиу.

Теперь Mиу спрятал ее истинную личность, став сестрой Акацуки, и вступила в Вавилон. Она могла, естественно, свободно заводить друзей. Несмотря на то, что она учиться вместе с другими одноклассниками, они могут рассматриваться только как знакомые, но не настоящие друзья.

... Несмотря на то, что это легко сказать, принять меры не так просто.

Может быть, в глубине ее сердца, была травма от страха незнакомых людей, так что она не могла открыть свое сердце другим. Помимо этого, одной из причин было определенно, что она не привыкла к этому миру.

"…Так мило."

Пробормотала Mиу. Казуха и Чикаге вдруг остановили свой спор и обернулся, чтобы посмотреть на Mиу.

Ее рот, показал мирную улыбку, и Mиу мягко сказала:

"У вас настолько хорошо отношение, что это заставляет ревновать."

Казуха и Чикаге смотрели друг на друга.

"" Это совсем не хорошо! ""

Они вдвоем буркнули и одновременно отвернулся.

После определенного периода времени, Казуха и Чикаге, наконец, перестали спорить.

Поскольку складские двери не могут быть открыты изнутри, все, естественно, не могут ничего сделать. Насильственно уничтожить двери можно было бы но это будет актом уничтожения общественной собственности, и виновник будет сурово наказан. Во всяком случае, после окончания обеденного перерыва, во второй половине дня должны начаться уроки.

Следующий курс B-класса должен заниматься боем, в то время; кто-то, безусловно, придет открыть дверь, чтобы взять необходимые учебные материалы. Мы просто должны некоторое время подождать.

"..."

После того, как молчание воцарилось на складе, было очень трудно найти правильное время, чтобы нарушить молчание.

... Очень неловкое чувство.

Сидя бок о бок на полу склада, Миу не могла удержаться от желания выразить что-то глубоко в ее сердце.

В этот момент Миу вдруг нашла тему разговора. Казуха, которая сидела рядом с ней, осторожно держа ее за плечи, а ее тело наклонилась немного вперед.

Миу посмотрела вверх и вниз на Казуха, она заметила, что миниатюрное тело Казухи дрожало.

"Тебе холодно? Ты в порядке?"

"... Не проблема, я в порядке."

Несмотря на то, что она сказала это, выражение Казухи было все же несколько жестким. После того, как Чикаге увидел это, ее лицо вдруг выразило несчастную улыбку.

"Староста , может случилось так, что тебе нужно в туалет?"

"-!"

Все тело Казухи дрогнул.

"... Нет."

Казухи плотно прикусила нижнюю губу, и холодно ответила. Даже в темноте, покрасневшие лицо Доумото было видно.

... Ваа ... Что мы должны делать ...!

Видя срочное дело, Миу поспешно попыталась найти решение. Но, подумав некоторое время, ее голова не нашла решения. Тренажерный зал склада не может быть открыт изнутри, они могли только тихо ждать людей, чтобы открыть его с внешней стороны.

В этот момент Чикаге снова заговорила.

"Это так? Это хорошо."

Сказав это, Чикаге столкнулась снова вперед. Складской зал умолк.

"..."

"..."

"...!"

Короткое молчание вдруг слилось со звуками боли и одышки. Звук исходил между Миу и Чикаге. Используя здоровье в качестве сравнения, то это может быть описано как часть между двух гор, тонкое и хрупкое тело Казухи дрогнуло, и ее закрытые глаза наполнились слезами, вытекающих из них.

"Староста ... , ты действительно впорядке?"

Спросила беспокойно Миу, но Казухи остро посмотрела на Чикаге.

"…Я в порядке."

Тем не менее, ее голос был очень грубым. Любой мог видеть, что Казухи уже подошла к ее пределу, и она не могла держаться дольше.

... Мы должны придумать способ ...

Миу взглянула на Чикаге. Но Чикаге также неохотно покачала головой с усмешкой, потом кивнула в сторону Mиу. Так Миу мягко похлопал по спине Казуху .

"Староста , я помню, что на той стороне есть несколько мешков с песком. Из того, что я помню, староста использует магию земли, почему бы вам не превратить песок в простой туалет? Мы станем далеко далеко и и не будем слушать. Изуми-сан, что ты скажешь? "

"Ах, это хорошая идея, тогда староста сможет пойти помочиться."

После осмотра Казуха вошла в состояние, в котором она не могла спокойно сидеть, Чикаге не смогла удержаться и протянула руку помощи.

Но Казухи покачала головой.

"... Я не хочу."

Она потеряла свой обычный спокойный тон, но она до сих пор не сломалась. Чикаге неохотно почесала голову. Она поняла, что Казуха пытается сохранить свою оставшуюся гордость, так что она была не уверена, как бороться с Казухой.

"На самом деле я не хотела использовать этот вид метода чтобы задирать старосту . К сожалению, это была моя вина ".

"С ... Смотрите, Чикаге уже извинилась."

У ... .уaaaн! У ... .уaaaн!

Доумото посмотрела на Миу, потом посмотрела на Чикаге. Она почти закричала.

Миу поспешно кивнула.

"Я обещаю, что я не расскажу."

"Я не настолько мелочная, так что ты можешь быть уверена."

Чикаге также твердо кивнула.

Казуха вдруг закрыла глаза.

"Нет ... Я не могу встать. Если я немного сдвинусь, я боюсь, что это будет ...! "

"А? Ч ... Что мы должны делать? Староста , ты должна встать! "

"... Нет, это выйдет ...!"

Голос Казуха было ставал все мягче, ее лицо стало все больие красным. О нет, уже слишком поздно? Миу тихо зловеще вскрикнула.

Но, похоже, не было лучшего плана. Специальностью магии Миу был ветер, но духи магии огня, воды, земли и ветра, имеют противоположными свойствами.

Поэтому, хотя Миу может использовать магию земли, она не будет сильной, не говоря уже о этом она практически не может манипулировать небольшим количеством песка, превращая их свободно в различные формы. Специальность магии Чикаге была вода. Развивая свою собственную магию атрибут является частью политики в области образования Вавилона, чтобы она не могла использовать магию земли.

Хотя Казуха специализируется на магии земли, но в такой ситуации она не сможет спокойно использовать магию.

"Я ... В конце концов, что мы должны делать?"

Чикаге была сбита с толку, и не могла думать ни о каких планах лучше. Могли ли они только стоять и смотреть, как эта трагедия постигает их?

В данный момент -

"Староста , ты плачешь?"

Акацуки, который пришел в сознание в неизвестное время, появился из темноты, и медленно пошел в сторону Казухи .

"Е ... Есть ли у вас какие-нибудь хорошие идеи?"

"Неа. Но я не могу позволить женщине, плакать, это эстетика которую я придерживаюсь ".

Акацуки слегка улыбнулся и присел перед Казухой, его взгляд покрыл всю Казуху.

Так называемая эстетика, мужчины, который спас мир, была следуещей - глаза Миу были полны ожидания, молча наблюдая за развитием этого вопроса.

"...?"

Казуха смотрел на Акацуки, с глазами ожидая какого-то спасения. Акацуки кивнула, его лицо обнажило нежную улыбку.

"Это хорошая возможность. Я мгновенно сделаю тебя свободной от этого ... "

Сказав это мягко, Акацуки держался за плече Казухи затем осторожно торкнулся мочки уха Казухи его ртом.

"Ах, -"

Казуха громко воскликнула:

Ее тонкое тело немного затряслось, последняя линия обороны полностью рухнула.

http://tl.rulate.ru/book/2082/49764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку