Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Глава 2. Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Глава 2. Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 4

Динь-Дон! Дверь лифта открылась, предварительно издав звук очень похожий на тот, что звучит в телешоу, когда участник даёт правильный ответ. Из лифта вышли двое - Акацуки и Кузуха. И как только они удостоверились, что прибыли на нужный этаж, как раздался крик Нанасе Харуки:

- Осава Акацуки! Ни с места!

Акацуки и Кузуха повернулись в сторону источника шума. Остальные студенты оглядывались по сторонам, не понимая,

что происходит. Харука стояла в центре коридора и с плохо скрытой агрессией смотрела на Осаву. Она быстро заметила бело-розовую ткань, выглядывающую из кармана его брюк.

- Так и знала что это ты...

Не смотря на слегка смущённую улыбку, глаза явно выдавали её убийственные намерения.

Во время потасовки со студсоветом Акацуки кое-что сделал. Харуха понятия не имела, когда именно он умудрился украсть лифчик Минами и...

... её трусики...!

Раскрасневшись, она всё равно не отвела взгляда от Акацуки. Пускай Минами и была виновата, что носила бельё на завязках, но это никак не оправдывало действий Акацуки.

Точно! Это всё его вина!

- А ты смелый...

Харука стала говорить тише. Её щёки всё ещё были пунцовыми.

- Оскорбление президента уже является непростительным нарушением. А ты ко всему прочему ещё и украл у Минами и

меня... на... наши...

- Осава-кун...

- Упс, не смог удержаться. И что же мне делать?

Кузуха с презрением посмотрела на Акацуки, но он только почесал щёку.

- Прошу прощения вице-президент, я просто хотел вас проверить. Этому приёму меня научил мой мастер из другого мира, вот я и решил его проверить тут. Простите меня, если я вам всё верну?

- За... Заткнись! Может президент тебя и простил, но я этого делать не обязана! Для поддержания порядка ВАВИЛОНа я заставлю тебя заплатить за это!

Произнеся столь пламенную речь, Харука взмахнула руками и на них стали скапливаться зелёные магические частицы. Через мгновение частицы превратились в тычковые ножи с

лезвиями в виде полумесяца. При виде этого глаза Акацуки расширились от удивления.

- Чт... Что это за игрушки?

Сегодня был первый день Акацуки в ВАВИЛОНе и он не знал очень многого из того, что обычным ученикам было привычно. В какой-то степени Харука поступала бесчестно, но это её не заботило. Она уже решила для себя, что перед ней стоит полный извращенец, и она обязана избавить мир от него.

- Я быстро с тобой покончу.

Харука вновь начала концентрироваться.

Зелёная энергия на этот раз приобрела вид огромной магической печати на теле волшебницы и мгновенно активизировавшийся.

По мере того как разворачивались события, остальные учащиеся в панике стали разбегаться. Тут правда ничего удивительного, сама вице-президент студенческого совета внезапно применила магию посреди коридора. И пускай

глубоко в душе Харука сожалела о своих действиях, останавливаться уже было поздно.

«Точно... Это закончится быстро...»

Приготовления заклинания были завершены. Харука немедленно активировала магию. Благословлённое эльфийской магией ветра тело Харуки будто окутало ветром. Эта магия повышала скорость того, на кого была наложена, к тому же относилась к более высокому рангу заклинаний, чем то, что она применила в кабинете студсовета.

При этом Харука смогла предотвратить перепады магического ветра так, что тот не задирал ей юбку. Уклониться не получится, противостоять этому невозможно, поединок закончится мгновенно. Харука подняла оружие, по лезвию ножей прошла вспышка света и в этот самый момент вице-президент прыгнула.

- ...!

Через мгновение Харука появилась за спиной Акацуки. Её руки были перекрещены, а лезвия смотрели вниз. Если замедлить то, что только что произошло, то Харука, используя ускорение, подлетела к Акацуки, накрест ударила его своими ножами и приземлилась за спиной противника.

Конечно же из-за действия барьера Осава не получит никаких физических

повреждений, но боль будет ужасающей. Сама по себе сильная накрест рубящая атака была многократно усилена скоростью, с которой Харука её провела. Этой атаки с лихвой

хватит, чтобы вырубить любого. Акацуки должен был уже упасть.

- Что?

Обернувшись, Харука увидела, что Акацуки стоит будто бы ничего не произошло.

- Как такое возможно? Я же точно его ударила?

В отличие от шокированной Харуки, Акацуки был полностью спокоен.

- Это называется «Жёсткий Цигун», обычное оружие не способно мне навредить.

- Вот оно что, а ты не плох.

Харука холодно посмотрела на Акацуки.

- Видимо мне придётся взяться за тебя всерьёз.

На этот раз она не будет его щадить.

Харука добавила стихию ветра к лезвиям ножей, увеличив их режущую способность в сотни раз. Желе или даже алмаз - теперь эти лезвия было

невозможно остановить. И в тот момент когда, она хотела ещё раз наложить на себя благословения ветра...

- А?

Харука почувствовала, что что-то не так.

Её груди было холодно. Не понимая, что происходит, Харука с недоумением перевела взгляд на свою грудь, но тут она заметила, что с Акацуки что-то не так. Посмотрев на него, она

поняла, что из правого кармана его штанов выглядывает зелёная ткань. Присмотревшись Харука поняла, что это ремешок бюстгальтера, но не того, что принадлежал Минами, однако выглядел он крайне знакомым. Харука бессознательно перевела взгляд на свою грудь и поняла, что пуговицы с её рубашки были сорваны, и грудь выглядывала наружу.

- Ааааааа!

Харука прижала руки к груди и осела на землю. Никаких сомнений, её лифчик и трусики - пропали. Поверить в это было невозможно. Как? Когда? Неужели он провернул это только что? Нет, точно нет.

«Стоп, неужели это произошло в тот момент, когда атаковала в первый раз?»

- Вице-президент, вы до сих пор меня не простили?

Акацуки почесал голову, сузил оба глаза и внимательно посмотрел на Харуку.

- Или вы хотите ещё поиграть?

- ...!!!

Раскрасневшаяся Харука прикусила нижнюю губу. Нет, она не могла позволить ему остаться безнаказанным, более того позволить ему ускользнуть от неё. Но что он заберёт дальше?

Рубашку? Юбку? Даже думать об этом было страшно, не говоря о том, что вокруг были другие студенты. Если она выставит себя ещё в более плохом свете, это дискредитирует

весь студсовет.

- Т... Ты, запомни мои слова, Осава Акацуки! Студсовет... Нет, Я! Я не сдамся и однажды заставлю тебя заплатить за свои преступления!

Произнеся эти слова, Харука создала вокруг себя вихрь. Как только вихрь исчез - она исчезла вместе с ним. В коридоре остались только преступник-извращенец и студенты, ставшие невольными свидетелями произошедшего.

***

Переведённый студент Осава Акацуки заставил отступить саму вице-президента! Новость о блистательной победе Акацуки мгновенно разнеслась по всему ВАВИЛОНу.

http://tl.rulate.ru/book/2082/42995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку