Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Пролог. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Пролог. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 2

В отличие от западной и восточной частей леса, где были построены храмы и кладбища, северная часть оставалась нетронутой. Всё потому, что глубочайшая часть северного леса считалась священной землёй. Там не было дорог, лишь тропинки между деревьев. Растения росли так, как им вздумается. Если человек не был достаточно осторожен, то он мог легко споткнуться о поваленные деревья, заросшие лианами и ивами.

"Тридцать минут. Не смотря на то, что я бегу уже тридцать минут, а число преследователей не уменьшается. Они настроены серьёзно. Они и впрямь решили поймать меня".

Пока Акацуки думал, что же ему делать, над его головой раздался голос:

-Мастер Акацуки, приготовьтесь.

Две горничные упали с неба. В руках они держали длинные копья.

"Они попытались атаковать меня с двух сторон. Тем не менее, нельзя допустить, чтобы меня схватили. Как же победить их, не приченяя вреда?!"

Вообще-то, у Акацуки была одна идея. Сейчас он её и испытает.

-Попались...

Акацуки уклонился от копий. Но как только горничные попытались развернуться для повторной атаки...

-Что?!

По какой-то причине они сели на землю, а лица их приобрели красный оттенок. Они поняли, что у них только что забрали.

-Ну-ну, что стряслось? Вы как? - спросил Акацуки нарочито саркастичным тоном. В руках у него были два белых куска ткани - трусики тех самых горничных. Он спокойно подошёл к ним.

-Почему бы вам не раздвинуть ножки? Дайте поглядеть, что у вас под юбкамми, хоть на секундочку.

-Н-нет!!!

Обе горничные убежали в панике.

-Что тут скажешь? В этом есть своеобразный шарм.

Горькая улыбка появилась на лице Акацуки. В мире Богов его учителем по "взаимосвязям естества" был "святой кулак" Грансей. Он был пользователем самой сильной материи искуств. Хоть и извращенцем был тем ещё. Из-за этого, Акацуки не только обучился искусству взаимосвязей естества, но и научился использовать их в слегка...хотя нет, в совершенно иных, извращённых целях. Слух о том, что заблудший герой охоч до девушек, быстро разлетелся по всему Арейзарду. Разумеется, горничные тоже об этом знали. Акацуки махнул рукой в сторону убегающих горничных, и тут его руку обвила верёвка. Ещё одна верёвка оказалась на другой его руке, в которой он держал сумку.

-Вы не сможете убежать, господин Акацуки!

-Возвращайтесь с нами в замок по-хорошему!

Две горничные возникли по обе стороны от него. Но Акацуки твёрдо стоял на ногах, так что он с силой дёрнул руками.

-Ах...!

От этого обе горничные подлетели в воздух. Он использовал взаимосвязи естества. Девушки, подброшенные неведомой силой, взлетели прямо перед ним. Затем, всё также держа сумку за спиной, Акацуки поймал обеих девушек, положив их себе на плечи.

-Оу, эти ушки выглядят аппетитно.

Он нежно укусил ухо горничной, лежавшую на его левом плече. Этим он изменил Чи внутри её тела. Её тело бессильно разлеглось на земле.

У взаимосвязей естества есть много приминений. Если ты повысишь Чи в своем теле, то оно станет более чувствительным или даже сверхчувствительным. Сделать это можно с кем угодно.

Это Акацуки и проделал на левой горничной. На её лице было выражение экстаза, она вся покраснела. Говоря откровенно - это было весьма эротично. Чувство наслаждения заполнило всё её тело. Вторая горничная, наблюдая за всем происходящим, пыталась оттолкнуть Акацуки. Но он даже не дрогнул, а просто отпустил её. В этот момент горничная почувствовала, как что-то шевельнулось под её формой. В руках Акацуки, был её лифчик.

-Ой...!

Горничная закрыла грудь руками, будто пытаясь спрятать её от него. Акацуки заговорил с ней:

-Передай Валькирии, что её попытка меня остановить, очень много для меня значит.

-...

Затем горничная прикусила губу и исчезла. Акацуки пожал плечами и повернулся к другой горничной, которой он изменил Чи. Она бессильно лежала на земле.

-Прости...ты сможешь двигаться, минут через тридцать. Прошу, отдай это обратно той горничной.

Он бросил лифчик перед ней, после чего встал и снова побежал.

Буквально вчера Акацуки победил короля демонов Гариуса. После этого, он без промедлений вернулся в королевский город Эрдия, где проходило победное пиршество. На закате следующего дня, Акацуки тихо покинул замок Шелфилда, чтобы вернуться в свой мир. Он подумал, что не должен больше находиться в этом мире. Убегая, он прошептал:

-Это всё хорошо, но...

Вообще, его план раскусили его друзья, вместе с которыми он сражался - Зекс и Лудиэ. Они увидели его когда он убегал из замка, но не решились остановить. Однако принцессе Ристи это не понравилось. Акацуки не понимал, о чём она думала.

Ристи была очень способной волшебницей и напарницей Акацуки. После того, как они смирились со смертью Леона и помирились, Ристи и Акацуки, а также Зекс и Лудиэ, сформировали команду и вчетвером сражались для победы над королём демонов.

Герой, который одолеет короля демонов, женится на принцессе и жить они будут долго и счастливо. Такой финал был весьма убедительным. Не удивительно, что после всего того, что они пережили, между ними проскочила некая искра. Говоря точнее - между Акацуки и Ристи возникла симпатия. Но они её подавляли. Правда была в том, что Ристи не могла забыть свою прежнюю любовь. Да и Акацуки не мог забыть того человека. Он был его первым настоящим другом с момента призыва. Он был героем из героев. Именно по этой причине Акацуки сражался как заблудший герой до самого конца. Поэтому Акацуки не мог допустить никаких чувств к Ристи также, как и её чувств к нему. Но они тянулись друг к другу, так как испытывали одну и ту же боль. Однако они так и не стали влюблёнными. И Ристи не была там, чтобы увидеть его. Зекс и Лудиэ преследовали его. Скорее всего, Ристи знала о его намерениях. Вот почему он думал, что поступить так будет правильно.

Когда он добежал до северного леса, где находились врата в другой мир, его остановила самая прекрасная из всех горничных Шелфилда, также являющаяся командующей всеми горничными, Валькирия.

-Герой, который поверг короля демонов, исчезает на следующий же день? Не шутите так! Одумайтесь и вернитесь обратно!

Акацуки сразу не понял, что ему говорят, и потому склонил голову набок, в тот же момент раздался звук бряцанья оружия горничных.

-Так вот вы о чём.

Группа из десяти горничных преграждала ему путь. Видимо они поняли, что двум-трём горничным с ним не справиться, и решили напасть группой. Было редкостью видеть боевое построение горничных. Акацуки вздохнул:

-Я так понимаю, вы не отступите. Ладно...Я понимаю. Не так уж и просто отпустить воспоминания.

Это можно сказать и про него. Акацуки двинулся вперёд и решил в последнийй раз их предупредить:

-Если вы так и будете меня задерживать, я прорвусь силой...не держите зла, ладно?

http://tl.rulate.ru/book/2082/40567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку