Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53.

Сильная и внушительная аура, одно присутствие которой затрудняло дыхание, покрыла каждый уголок поля боя, в то время как, Се АО Юй выглядел подобно величественному и героическому Богу Войны, в своей руке он держал святой меч, а взгляд его холодных, свирепых глаз был способен заставить всех его врагов, почувствовать бег холодных мурашек по их спинам.

В этот раз напротив него встал Казо, и он молча, сделал высокий взмах своим мечом.

Он начал подготавливать кулак " Если я не смогу достичь этого, то кто сможет " полученный им от осмысления Бокса Властелина Драконов.

Используя святой меч в качестве медиума, он смог свирепо проявить величественную силу своего кулака, на данный момент это, самая сильная атакующая способность Се Ао Юйа.

"Уйди с моего пути...... или же прими смерть от моей руки!" Похожий на сумасшедшего Се Ао Юй, взмахнул своим мечом и нанес им удар.

Бршш!

Меч засветился светом, что был подобен бушующей молний, и мог на миг ослепить того, кто на него посмотрел.

Эта холодная, но в тоже время ослепительная яркость, заставила остальных беспомощно закрыть свои глаза и когда они все же получили возможность их снова открыть, перед ними престал ревущий дракон из испускаемого мечом слепящего света.

"Бум! "

Огромный силуэт дракона ворвался в толпу.

Казалось, будто он пронзил все препятствия стоявшие на его пути, и все эксперты, через которых он прошел, безжизненно упали на землю, они почувствовали будто были вытолкнуты сильным землетрясением, а середина их груди была продырявлена.

В центре задетой группы появилось множество оврагов глубиной в 1 метр.

Раздалось несколько болезненных криков, Казо, был самым быстрым среди группы, не пострадал, но, к сожалению, не все были так удачливы как он, не было ни одного человека уровня Духа, который мог бы противостоять свирепой и величественной силе Бокса Властелина Драконов, чья сила была заключена в святом мече, и которая стала еще более могучей, по крайней мере сильнее, чем при использовании кулака.

"Казо!" Крикнул Се Ao Юй.

".. !!"

Kазо задрожал в страхе, его рука державшая шпагу обмякла, и она вместо того, чтобы упасть на землю, приземлилась на его ногу, из-за чего его глаза чуть было не выскочили из глазниц, от полученной им боли. В конце концов, в этой шпаге было более чем 70 джин веса, и когда она упала на его ногу, парень не смог сдержать себя от того, чтобы держась за свои ноги мучительно закричать.

"Вы двое! "Се Ао Юй вдруг посмотрел на двух мастеров уровня Духа на другой стороне улицы.

И как только его голос был услышан, он мгновенно исчез.

Техника Земляного Побега!

"Где он? "Двое мужчин протерли свои глаза и остолбенели.

"Здесь. "

Звук холодной метели дувшей сзади, и холодный мороз заставил их почувствовать себя так, будто все их тело было покрыто мокрым потом, они почти неосознанно сделали прыжок вперед, пытаясь убежать.

Перед ними словно призрак появился Се Ао Юй, святой меч в его руке распространял холод, захлестнувший все поле боя.

Даже будучи сильнее Казо, двое мужчин по-прежнему чувствовали себя беспомощным. Техника Земляного Побега Се Ао Юй была слишком загадочной и мистической, никому из них и в голову не могло прийти, что существует подобная техника. Если бы их сила бы сильнее, естественно они бы легко увернулись от этой атаки, но к сожалению, это не так.

Священный меч разрезом прошел сквозь тела двух мужчин.

Из их шей полились красные брызги крови.

Два трупа одновременно упали на землю.

Се Ao Юй медленно посмотрел на двух других экспертов уровня нижнего Духа во главе с высокоуровневым мастером.

"Звон! Аплодисменты! "

В результате они были испуганы видом, его холоднокровных глаз, они положили на землю свое оружие, развернулись и убежали, остальные увидев не осмелились и дальше стоять на месте и покинули их компанию.

"Мы выиграли! Мы выиграли! .. Эй, Чаша, не убегай! "Цинь Юэй вдруг заметила убегающего Чашу, мгновенно вытащила пару кинжалов и бросились за ним, крича," Чаша, эта маленькая красавица отплатит тебе за сегодняшнее в десятикратном виде! "

Увидев то как Чаша пытался убежать, Се Ao Юй разозлился и почувствовал ненависть к Чаше исходящее из его сердца, он решил, что больше никогда не позволить ему выйти сухим из воды, поэтому он последовательно пять раз использовал Технику Земляного Побега, и прибыл на расстоянии в более чем 50 метров от Чаши, и заблокировал его путь.

"Вы, что вы хотите сделать. "Чаши начал чувствовать панику и беспокойство.

Се Ao Юй не ответил, а лишь продолжил идти в сторону Чаши, шаг за шагом.

Чаше постоянно отступал.

"Мой отец является главой семейства Паза, если вы хоть одним пальцем тронете меня, мой отец сделает так, что вы сами захотите смерти." Чаше думал, что благодаря его статусу, ему удастся избежать смерти.

Верно, это столица.

Иногда быть одиночкой не достаточно, мир не является справедливым, Се Ao Юй снова испытал истинное значение этих слов.

Для того, чтобы заставить мир уважать тебя, ты должен иметь для этого достаточную силу.

"Ну что теперь то ты боишься, просто дай мне уйти, и я с легкостью забуду о том, что вы убили моих людей." Чаша подумал, что причина, по которой Се Ао Юй хранил молчание, в том, что он боялся, и гордо засмеялся.

Се Ao Юй взглянул на лежащие, на земле трупы, думая о возможности того, что Чаша начнет искать мести из-за малейшей обиды, все-таки он легко обижается, и не относиться к типу, что может легко забыть и простить, и для того, чтобы избежать будущих хлопот, он поднял свою ногу.

Чаше думал, что он избежал смерти, но ему было неведомо, что Се Ao Юй поступит против его ожиданий.

В результате чего его тело летело в воздухе, будучи пнутым Се Ао Юйом.

"Кастрация супер меча! "

По округе прозвенел ясный женский голос.

Не может быть!?

Сердце Се Ао Юйа пошатнулось, и он поднял свой взгляд, для того, чтобы увидеть как маленькая дьяволица Цинь Юэй нечестиво ухмыляясь, ловко орудуя своим стилетом, начала наносить быстрые удары между ног ...

"Пуф! "

Кровь брызгала во все направления..

Между ног Чаши, появился глубокий красный ..

"..aaa .. !!! "

Чаша схватился за свою промежность, его глаза были широко открыты, на лбу выступила синяя вена, а лицо побледнело, секунду после этого, он упал на землю и потерял сознание.

"Ну, это непобедимая техника меча, для создания которой этой молодой леди было потрачено несколько лет на практику." Цинь Юэй знает, что Чаша является членом главной ветви семейства Паза, но не испытывала по этому поводу и тени страха, а лишь продолжила спокойно вытирать кровь со сломанного меча об тело Чаши.

Глядя на Цинь Юэй, Се Ao Юй пришел к внезапному пониманию.

Человек должен быстро понять смысл чего-то.

Я всегда слишком скован, слишком обеспокоен тем, что другие могут подумать, в результате чего я лишь способен узко двигаться вперед, мне нужно освободить себя, мне нужно избавиться ото всех оков, для чтобы вернуться к моему первоначальному состоянию, я должен освободить свое сердце, в этом и состоит правильный путь, правильный путь ..

Вернуться в исходное состояние.

Отпустить себя.

Когда он подумал обо всем этом, Се Ao Юй почувствовал, что все его тело стало расслабленным, он даже почувствовал, что слабое изменение этого настроения, связано с кулаком Бокса Властелина Драконов.

Он чувствовал себя так, как будто он понял глубокое понимание ключа для Бокса Властелина Драконов.

С тех пор как Се Ао Юйу было семь лет, из-за своей неспособности к культивирования, он чувствовал на себе огромное давление, а потом он увидел, как его отец старался изо всех сил найти лекарство для него, после чего, его отец, Се Квaн был в коме в течение трех лет, а затем приходят хулиганы, насмешки, и так далее, все виды давления, унижения, кажется будто затопили его сердце, они почти переполняли его.

Несмотря на то, что он выглядит так, будто все это его не заботит, на самом деле, в глубине души все эти вещи сильно ранили его.

Из-за этого, он всегда чувствовал себя подавленным.

Длительная депрессия рано или поздно приведет его к саморазрушению.

Теперь благодаря уникальному характеру Цинь Юэй, ее беззаботности, ее необузданному и открытому сердцу, Се Ао Юй также был готов отпустить свое большое эго.

В этот момент, Се Ao Юй действительно чувствовал, что он стал единым с самим собой.

Он Се Ао Юй..

"Что это? Старый Се у меня такое ощущение, будто ты изменился. "Сказала Цинь Юэй наклонив свою голову набок.

Се Ao Юй знал, что это случилось из-за того, что он больше не был скован своими внутренними страхами и улыбнулся: "Вероятнее всего, это из-за того, что я становлюсь все красивее с каждым днем. "

"Буяк! "

Цинь Юэй выглядела так, будто ее тошнило.

"Кончай уже, похоже, у нас будет посещение от семьи потерпевших." Сказал Се Ао Юй.

Цинь Юэй повернулся, чтобы посмотреть, и обнаружила, что это был дядя Чаши, Жадность, в сопровождений Цинь Данга, они собрались вместе, чтобы обсудить, как заполучить Меч Бесконечного Вихря.

"Чаша! "

Жадность получил известие о том, что нападение спланированное Чашой провалилось, и в худшем случае ожидал увидеть его избитым, но теперь он нашел Чашу, в бессознательном состоянии с кровью между его ногами.

"Что это? " Прогремел Цинь Данг.

Се Ao Юй легко ответил: "Чашу захотел пойти против нас, поэтому я только преподал ему хороший урок, что он определенно запомнит."

Цинь Данг нахмурил свои брови, он посмотрел на Се Ао Юйа, ипо чувствовал немного странное чувство, как будто бы Се Ao Юй не боится его, а не так, как раньше, когда он угрожал ему, по крайней мере, он мог чувствовать некоторый страх от него, но теперь казалось, будто перед ним абсолютно другой человек. В чем причина этого изменения? Является ли это причиной Цинь Юэй, что стала в его глазах надежностью?

"Урок? Урок, какой еще урок? "Сердито закричал Жадность.

"Вы можете кричать столько, сколько вам захочется, но эта маленькая красотка, до сих пор подавляет немало несправедливости в своем сердце, не имея места, в котором она могла бы выразить ее. "Цинь Юэйi снова показывала свою сильную сторону, добавляя масла в ярости для Жадности.

"Юэй, не будь грубой. "Старейшина Цинь Данг нахмурился.

Цинь Юэй сказала: "Эта маленькая красавица сегодня чувствует, что хочет быть неимоверно грубой! "

Такая прямота, заставила даже старейшину Цинь Данга потерять лицо, но он четко знает, что когда, маленькая дьяволица становится по-настоящему сердитой, не говоря уже о нем, даже его брат, глава семьи Цинь не может справиться с ней.

Это статус Цинь Юэй в семье Цинь - хулиганка.

"Ты!" "Жадность был в ярости.

"Не спрашивай эту молодую красивую женщину, как это произошло." Цинь Юэй подняла стилет и зашагала, "Ты должны спросить об этом, своего племянника идиота, он посмел желать запятнать это красивое тело, он даже принес с собой кучу людей для принесения вреда этой красотке, так что к счастью для него, эта красота решила просто кастрировать его, и вы все еще не удовлетворены? Теперь эта красотка должна испачкать свою руку, чтобы убить его. "Когда она закончить ее разговор, она взмахнула стилет, чтобы расколоть шею Чаши.

Видя это, Жадность сразу заволновался. Он быстро схватил Чашу, его глаза смотрели на нее с гневом.

"На что ты смотришь. "Цинь Юэй держала в руках стилет, указывая на глаз Жадности," ваш племянник не очень хорошая вещь, и вы не хорошая птица. "

Се Ao Юй похлопал себя по голове, он просто хотел сказать, маленькая дьяволица, ты просто слишком крута!

http://tl.rulate.ru/book/208/33465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку