Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54. Заговор

Свист! Свист!

Эти три последовательных удара, заставили Жадность сделать три шага назад. Он не посмел ударить ее в ответ, боясь, что другие подумают, что он издевается над молодым поколением, не говоря уже о том, что стоящий рядом Цинь Данг не дал бы ему такого шанса.

"Маленькая Тетя, остановись!" Хоть Цинь Данг и сказал это, он до сих пор не желал лично вступать в бой.

Цинь Юэй просто проигнорировала его, и продолжила атаковать.

Она совершила более десяти ударов подряд, каждый последующий ее удар становился все более злым и безжалостным, и они больше не были направлены на глаза Жадности, вместо этого, ее настоящей целью было место между его ног, воистину дьявольская атака.

"Маленькая дьяволица, хватит, давай лучше убираться отсюда. "Се Ao Юй знал, что лучше уйти пока ситуация не накалилась, поскольку, если Жадность по-настоящему разозлится (то есть, когда он перестанет волноваться насчет сохранения своего лица и чести, сражаясь в серьез), это может плохо закончится для всех присутствующих.

Цинь Юэй с отвергнутым лицом, сказала: "Жадность, запомни слова этой маленькой красотки, этот вопрос еще не решен! "Она убрала стилет, после чего ногами растоптала раненное место Чаши и ушла в небрежной манере.

"Я, я, я ......" Жадность три раза открывал свой рот, но в итоге ничего не сказал.

Он чувствовал себя очень подавленным и беспомощным!

Цинь Данг также заставлял себя улыбаться, можно сказать, что сделанное Цинь Юэй было и вправду чересчур, но поступок Чаши приводил его в настоящее бешенство, не говоря уже о том, что если бы с Юэй действительно что-то случилось, он был бы избит до полусмерти предком их семьи.

“Жадность, все нормально.. в том что, произошло, виноват твой племянник." Сказал Цинь Данг, пытаясь немного успокоить гнев в сердце Жадности.

Жадность, будучи в курсе того каким статусом обладала Юэй в семье Цинь, взглянул на Цинь Данга и сказал с натянутой улыбкой: "Хоть этот мальчик и вправду виноват, он все же биологический сын моего брата, брат Цинь Данг, ты тоже ведаешь о том, что Чаша является мусором, но его мать это женщина которую мой брат любит больше всех на свете, и по этой причине он ценит его, настолько, что он заставил Магическую Обезьяну Четырех Рук заключить с ним контракт душ ..но с его нынешним состоянием…. Брат Цинь Данг, есть кое-что, что я хотел бы узнать"

"И что же?" Спросил Старейшина Цинь Данг.

"Я никогда не рискну провоцировать твою маленькую дьяволицу." Глаза Жадности стали холодными, "..но, что на счет Се Ao Юйа, он тоже находиться под твоей защитой?"

Сердце Цинь Данга застучало, он желал заполучить Святой Меч, который в настоящее время находился руках Се Ао Юйа, но из-за отношений между Цинь Юэй и Се Ao Юйом, ему пришлось похоронить свое желание. Однако, когда он услышал, что сказал Жадность, в его разуме начала формироваться идея.

Как только эти двое вернулись к нынешнему месту их жительства.

Се Ao Юй и Цинь Юэй продолжили делить добытую ими добычу.

После того, как они закончили дележку всех вещей, что им купил Ясуке, Се Ao Юй сказал: "Маленькая дьяволица, ты превратила Чашу в евнуха, разве ты не боишься возмездия семьи Паза?"

"В прошлом, я смогла превратить в евнуха племянника самого Императора(она лично кастрировала его)." Цинь Юэй поджав губы, сказала небрежно: "тот племянник, был сыном сводного брата Императора, но до сих пор никто не смел хоть как-то наказать меня за это".

Се Ао Юй был одновременно очень удивлен и впечатлен услышанным.

"Но это все не важно, отныне мы должны сосредоточиться на создании вот этих вот мастерских перчаток." Ухмыляясь, сказала Цинь Юэй, "Надеюсь, материалы, выбранные Ясуке и вправду хорошего качества, потому что он иногда он может быть настоящим обманщиком. "

"Скорее всего, он не врал." Се Ao Юй знал о функциях некоторых купленных Ясуке материалов.

Цинь Юэй до сих пор стояла на своем: "Лучше бы так и было, в противном случае, он по-настоящему возжелает о том, чтобы умереть."

Се Ao Юй усмехнулся, даже если это ложь, эта маленькая дьяволица должна перестать кастрировать каждого кто ей не понравился.

В последующие дни, Се Ao Юй иногда выходил из отеля погулять вместе с Цинь Юэй, в места вроде прошлого актового зала в поиске различных хороших материалов, или же любовался видом ночного леса под луной.

В мгновение ока, прошло 78 дней.

В эти дни, Се Ао Юй каждый раз, когда у него появлялся шанс, занимался исследованием Кулака Властелина Драконов.

После того как он отпустил свое прошлое, и получил озарение, процесс обучения стал намного легче, и Се Ao Юй смог также обнаружить множество сходств, в Кулаке Властелина Драконов, и чувствовал, что возможно каким-то образом, он сможет открыть второй вид этой техники через медитаций.

День Большой Ассамблеи также подошел к концу.

В то время как Аукцион Генеральной Ассамблеи должен был только начаться.

Все, кто хотел принять участие в торгах неопределенного боевого навыка Меча Бесконечного Вихря, прибыли в Лесной Город, заполняя его и делая живее.

"Старый Се, Старый Се, спасибо ......"

Се, практиковавший Кулак Властелина Драконов, услышав этот голос, немедля прекратил то, чем он занимался, открыл дверь и увидел Цинь Юэй, бежавшую к нему снаружи.

"Происходит что-то хорошее? Потому что я вижу счастливое выражение, написанное на твоем лице. ", Сказал Се Ao Юй с улыбкой.

"Мой дядя нашел высококлассного кузнеца оружия, спрятавшегося в этом городском лесу. "Цинь Юэй возбужденно подбежала к Се Ao Юйу и сказала:" Ха Ха, говорят, что он в состоянии создать оружие уровня Короля. "

Да неужели?

Се Ao Юй сначала очень сильно обрадовался этой новости, но подумав о том, что тем, кто обнаружил ее, был Цинь Данг, старик с дружелюбным лицом снаружи, но очень коварный и порочный изнутри, поэтому он начал думать рационально и осторожно.

"Вроде бы на этом континенте лишь немного орудий уровня Короля? Не похоже, чтобы хоть одно было создано недавно, по слухам последний меч уровня Короля был создан более 2000 лет назад. "Сказал Се Ao Юй.

"Ха Ха, ты ничего не знаешь, истинное число орудий уровня Короля намного больше чем говорят в слух, но многие люди не раскрывают этот факт, так же, как в нашей семье, прошло 600 лет с тех пор, как наши предки в последний раз нашли кузнеца, что может создать оружие подобного уровня. "Цинь Юэй рассмеялась.

Что за семья! Се Ao Юй мог лишь молчать, следуя за Цинь Юэй и направляясь к месту, указанное ее дядей. Он не боялся возможной хитрости со стороны Цинь Данга, поскольку он не мог хоть как-то навредить, ему пока рядом с ним находится Цинь Юэй. Оставив место жительства, они прошли две улицы. Они прибыли в относительно тихое место.

"Смотри, вот тот дом спереди, именно он принадлежит мастеру затворнику. "Цинь Юэй обобщенно указала на дома в середине улицы," Ха Ха, с этим ты сможешь попросить его создать твои перчатки, а я займусь поиском материалов, необходимых для создания оружия уровня Короля, на аукционе Генеральной Ассамблеи. "

Се Ао Юй считал, сто для создания оружия уровня Короля нужно иметь силу не уступающую Мудрецу.

Думая об этом, ум Се Ao Юйа снова начал свое движение.

Они быстро двигались вперед.

"Молодая леди. "

В этот момент кто-то подбежал.

Это был один из слуг семьи Цинь.

"Что случилось?" Спросила Цинь Юэй.

Мужчина посмотрел на Се Ao Юйа, после чего начал шептать в ухо Цинь Юэй, и последняя показала тревожный цвет на своем лице, "Старый Се, спасибо, ты можешь идти вперед, я уже рассказала все нужное мастеру, он сделает тебе перчатки, а мне нужно вернуться. "

Попрощавшись, она в пешке оставила его.

В своем сердце Се Ao Юй начал задаваться вопросом, что же должно случится, для того чтобы настолько встревожить Цинь Юэй?

Он уже хотел войти в дом, но потом вспомнил, что этот дом был обнаружен Цинь Дангом, и по странному стечению обстоятельств, Цинь Юэй получила срочный вызов именно в это время, всего этого достаточно для того, чтобы с заподозрить Цинь Данга.

И с Цинь Юэй ничего не случиться, не так ли?

Цинь Юэй его лучший друг, и кажется, что у нее и в самом деле произошло экстренное или некоторые срочное дело, как он может не быть на ее стороне в этот момент, кто знает, может он сможет помочь в чем-то. Думая в таком ключе Се Ао Юй повернулся, чтобы догнать Цинь Юэй.

"Ты не уйдешь! "

Он только сделал пару шагов; и вдруг услышал, как знакомый голос раздался позади.

Се Ao Юй глянул за спину, выражение его лица изменилось, голос, который исходил из дома так называемого кузнеца уровня Короля, принадлежал не к кому иному, как Жадности!

http://tl.rulate.ru/book/208/35254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку