Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52.

Несмотря на то, что он оказался в безвыходной ситуаций и ощущал глубокое недоумение в своем сердце, Се Ао Юй не запаниковал, и его разум пребывал в полном спокойствии. Он лишь спокойно смотрел на орущего Чашу.

"Маленькая дьяволица, слушай меня внимательно, я сейчас вступлю с ними в битву и отвлеку их внимание, в то время как ты должна дождаться удачного шанса и сбежать отсюда." начал подгонять ее Се Ао Юй "Только тогда, когда ты сможешь безопасно сбежать отсюда, мы избежим опасности".

"Как насчет тебя?" Цинь Юэй очень сильно волновалась за Се Ао Юйа.

Се Aо Юй улыбнулся, "Одному мне будет намного легче выбраться отсюда, так что не беспокойся обо мне и помни о нашей тайне."

Тайна?

Цинь Юэй была глубоко тронута, и в то же время все ее беспокойства начали исчезать, когда она вспомнила о загадочной технике Се Ао Юйа, техника Земляного Побега являлась практически невозможной техникой с помощью которой можно бесследно исчезнуть, и которая сводила на нет все старания противников, что пытались блокировать путь пользователя этой техники, она понимала, что упрямо оставшись, она лишь станет обузой для него.

Просканировав группу людей, прибывших вместе с Чашой, Се Ао Юй облегченно выдохнул, и подумал о том, что им невероятно повезло, видимо на этот аукцион, семьи всех мастей и размеров, посылали лишь одного эксперта, что выводил молодняк, для того чтобы последние смогли увидеть мир, и этот самый эксперт был лишь на уровне Земли, в то время как остальные старейшины клана решили остаться дома. Тем не менее, объединенная мощь двадцати практикующих его уровня, достаточна для того, чтобы сравниться в силе с десятью мастерами высшего ранга.

"В чем дело, неужели ты уже потерял всю волю, для того чтобы сопротивляться невежественная тварь. "сказал Чаша свирепым голосом.

Се Ao Юй холодно ответил: "Убийство одного не ради возмездия, и убийство двух ради прибыли, если у меня появится возможность, я удостоверюсь в том, чтобы ты смог почувствовать каково, превратиться из охотника в жертву."

"Дьявол, каждый кто осмелиться угрожать мне, заслуживает смерти." Чаша находящийся в неконтролируемой ярости, громко крикнул, чтобы расчистить путь, "Помните, вы не можете убить его, право окончить его собачью жизнь принадлежит лишь мне, тем кто сделает добивающий удар буду я ! "

"Убить!"

Казо бросился вперед.

Все остальные также бросились вперед не оставив ни одного человека для защиты Чаши, который был полон самоуверенности, и считал что не нуждается в никакой защите, поскольку он не верил в то, что Се Ао Юй удастся избежать бедствие спустившееся ему на голову.

Объединенная сила 30 ти человек и сила Се Ао Юйа не сравнимы.

Даже если бы эта группа состояла из людей с духовной силой нижнего уровня результат был бы тем же, к тому же некоторые из этой группы обладали уникальными признаками, так что толпа сразу разделилась на три группы по уровню силы и скорости.

Человеком бежавшим впереди группы являлся тощий мужчина, за которым следовал Казо.

Практиканты нижнего уровня плелись в самом конце.

Глаза Се Ао Юйа похолодели, безграничная доминирующая аура мгновенно вырвалась из его тела, и была она подобно престижу короля, это был результат более глубокого понимания смысла Бокса Властелина Драконов!

Если я не смогу достичь этого, то кто сможет!

Холодные глаза Се Ао Юйа равнодушно взглянули на Казо.

Казо, уже однажды сражавшийся с Се Ао Юйом был мгновенно испуган, а цвет его лица побледнел, эта могучая аура была способна влиять на сердце и душу оппонента, заставляя его чувствовать несравненный ужас и море паники.

Его, казалось бы уже зажившие раны, начали болеть с новой силой, показывая таким образом, то что тело и разум Казо, получили глубокий подсознательный удар.

Се Ao Юй ожидал возникновение подобного эффекта, его тело было неподвижным, а затем он сделал шаг в сторону быстрого низкорослого тощего мужчины и поднял свой кулак, кулак " Если я не смогу достичь этого, то кто сможет " из Бокса Властелина Драконов!

Ранее, во время победоносного сражения Се Ао Юйа с Казо, несмотря на то, что он использовал это движение, Цинь Юэй, Чаша и другие не смогли понять что, оно из себя представляло, лишь Цинь Данг был способен на это.

В этот раз, когда он вновь использовал эту технику на глазах у посторонних, наблюдающие увидели позади него огромную тень изображение гигантского кулака.

"Рев!"

Появившаяся из ниоткуда тень огромного кулака, заставила окружающий воздух взорваться, и образовала тень огромного Дракона, все это было подобно рождению Дракона, что свирепо желал сожрать тощего низкорослого мужчину.

Низкорослый тощий мужчина имел силу уровня нижнего Духа, но то, что он был впереди всех, не означало, что он являлся сильнейшим среди них, причина по которой он находился во главе нападающей толпы, состояла в том, что он был быстрейшим среди бойцов его уровня.

Видя удар Се Ao Юйа, он взмахнул мечом, для того, чтобы оказать ему сопротивление.

Но в тот же самый момент, он почувствовал давление исходящее от невыразимой силы, вдруг раздался звук щелчка, а его меч взорвался на части, бесчисленные осколки разбились об его тело под тираническим воздействием Бокса Властелина Драконов, вслед за этим низкорослый тощий мужчина был жестоко убит на месте, его труп был выброшен первой волной воздействия кулака, и влияние распространилось на двух людей позади.

Неспособные заблокировать силу удара, двое издали звук жалких воплей, и упали.

Кулак, который вырубил трех людей.

И все трое находились на уровне низкого Духа

Се Ао Ю. повернул свое тело во вспышке, в сторону Казо, и крикнул: "Казо, в этот раз ты умрешь лишившись возможности быть похороненным в могиле"

Ранее Казо уже был побежден Се Ао Юйом, и это было катастрофическим поражением. Став свидетелем нескорущимой и невиданной мощи Се Ао Юйа, во время его расправы над тремя мастерами уровня нижнего Духа, будучи испуганным до чертиков всем этим, неожиданно повернул свой хвост в побеге.

На самом деле, противник имеет больше преимуществ из-за его количества, верно, если бы это был бой один на один, у них не было и шанса, однако они могли бы, полностью подавить его превосходство использовав свое преимущество на полную, даже Се Ao Юй не смог бы противостоять атаки рожденной из подобного сотрудничества. Казо, который был психологически травмирован Се Ao Юйом, не смог мыслить рационально, позволив страху взять контроль над своим разумом и убежал, таким образом, создавая серию реакций среди людей, что следовали за ним до этого.

Первым кто оказался поражен этим, был мастер уровня нижнего Духа, что следовал за Казо всю его жизнь.

Каким-то образом он понимал, что он не ровня монстру стоящему перед ним, и подсознательно хотел убежать, но разные люди имеют разные противоположные реакции на одни и те же раздражители, возникновения подобных людей в их ряду, показывало, что им не хватало объединенности.

Се Ao Юй вселял ужас.

Два мастера уровня нижнего Духа сошли с ума и бросились вперед.

Два пары мечей напали с двух сторон по направлению к груди, спине и ребрам Се Ao Юйа.

Несмотря на то, Се Ao Юй высокомерен, даже он перед лицом двух мастеров уровня нижнего Духа не осмеливался быть безрассудным, не говоря уже о том, что среди его противников могут быть еще больше высокоуровневых мастеров.

Рука одного из нападавших экспертов врезалось в его тело.

"Попробуй-ка вот это! "Мужчина сзади него, сделал удар в его спину мечом, Се Ao Юй развернулся, блокировал меч одной рукой, что незамедлило истечь кровью, терпя огромную боль, он яростно ударил нападавшего кулаком. "Взрыв! "Этот мастер уровня духа был чрезвычайно умен и увидев атаку Се Ао Юйа сразу же начал отступать, но его левая все же получила удар Се Ао Юйа и мгновенно сломалась в нескольких местах, еще один парень стоявший позади увидел в этом свой шанс, и сделал яростный удар в сторону его промежности, Се Ao Юй поднял свое левое колено, чтобы блокировать удар.

Он лишь хотел заблокировать удар, но забыл, о том, что на его колени до сих пор надеты те демонические наколенники с шипами, в результате чего ударивший его, человек закричал от боли, когда его нога проткнута шипам наколенника.

Увидев это, Се Ao Юй внезапно обрадовался тому что, купленные Ясуке наколенники и перчатки оказались настолько полезны, но де дав ему продолжить благодарить Ясуке в своем сердце, мастер уровня Духа чья рука была сломана несколько моментов назад, воспользовался его состоянием и сделал удар мечом.

Се Ao Юй даже не посмотрел в его сторону, он просто сделал один шаг вперед, и поднял в свою руку, сопротивляясь атаке, одновременно с этим поднимая левую ногу на высоту живота.

"Ты желаешь смерти!" С иронизировал , мужчина уровня Духа.

Поскольку он ударил мечом раньше атаки Се Ао Юйа, его меч с легкостью отрежет его руку, поскольку меч банально длиннее.

"..что за.!"

"Пфф!"

Был слышен хруста костей, лицо мастера уровня нижнего Духа стало зеленым.

Се Ao Юй даже не взглянул на него, поскольку знал, что его противник уже мертв, очень трудно остаться в живых, будучи насаженным на многочисленные шипы в районе живота.

Он получил лишь небольшую рану, в обмен на победу, Се Ao Юй до сих пор не мог поверить в то, как легко, у него получилось запугать Казо, благодаря чему у него на одного противника меньше, но то, что действительно ввергло его в неописуемой восторг, является то, какими функциональными и полезными, оказались перчатки и наколенники в бою, давая ему жестокое преимущество над его врагами.

В одно мгновение, другая сторона потеряла шесть мастеров уровня Духа.

Двое из них были убиты и один тяжело ранен, один сдался поскольку был в ужасе(Казо), и два человека получили легкие ранения, подобная ситуация сильно потрясла Чашу и Цинь Юэй.

Се Ao Юй оказался намного сильнее, чем они предполагали.

"Мусор, идиот, дурак, атакуйте вместе, не разделяйтесь и уже объединитесь для того, чтобы убить его! "Чаши зарычал.

Нужно быть хорошо подготовленным, чтобы иметь голос в подобной ситуаций.

"Казо, ты ублюдок, если ты не хочешь умереть от моей руки, то не зли меня!" Чаше крикнул в сторону Казо несколько оскорблений.

Жалкий Казо мог лишь поднять свое горькое лицо, приготовившись снова ударить его мечом.

Повинуясь воле их лидера, более 20 человек, в том числе многочисленные практиканта низкого уровня, повернулись в сторону их врага.

Подул свежий ветер, растрепав волосы Се Ао Юйа, он вытащил меч, готовый принять смертельный бой, а затем его голос громко и четко разразился эхом по улице: «Уйдите с моего пути… или же примите смерть от моей руки! "

http://tl.rulate.ru/book/208/31406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку