Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67. Техника мгновенного врачевания

Разгневанный Сяо Бай холодно смотрел на еретика-эксперта Батулу. В его черных как угольки глазах, плясали белые языки пламени, а его шерсть стояла дыбом.

Хоть яд, который использовал Батулу, и смог повлиять на Се Ао Юй, у которого, между прочим, был палец мгновенного врачевания, Сяо Бай нисколько не пострадал.

- Батулу, ты ублюдок! - яростно закричал Се Ао Юй, он больше не мог сдерживать свой гнев. Он очень злился, потому что, если бы он не представился как любовник Цзыянь, ее бы не отравили ядом Ци, и они бы здесь не оказались. Теперь, когда раскрылась истинная злая сторона Батулу, он почувствовал, что стал причиной того, что Цзыянь попала в руки к этому извращенцу, и это бесило его до глубины души.

- Еще никто из тех, кто проклинал меня, не оставался жив после этого, - сказал еретик-эксперт Батулу с холодной улыбкой.

- Я буду сражаться с тобой! - Се Ао Юй снова не смог сдержать себя. Однако, как только он начал действовать, он почувствовал, что его тело внезапно стало слабым и вялым, в результате чего он свалился на землю.

«Аййя!»

Сяо Бай внезапно бросился вперед и прыгнул прямо над головой Цзыянь.

Разъяренный Сяо Бай выпустил изо рта кучу молний.

Это могущественная магия молнии!

К несчастью Батулу, он не заметил присутствия Сяо Бай с самого начала. Это и неудивительно, ведь даже если его ядовитая техника и была несравненна, его сила была очень ограничена. Если бы у него был более высокий уровень Ци, то он смог бы обнаружить Сяо Бай.

В результате чего, молния попала прямо в голову Батулу.

- Аргх!

Все тело Батулу парализовало из-за поражения электрическим током, он упало на землю.

«Аййя!»

Магия огня!

Внезапно вырвавшийся огненный шар полностью поглотил старика, волосы и одежда Батулу моментально сгорели, а тело было охвачено огнем.

Батулу, в конце концов, был из поколения, которое стояло на вершине знаний о ядах, на этом континенте. Поэтому, он щелкнул пальцами и потушил огонь, используя странный яд. Однако, он забыл, что его противником был один из самых умных зверей.

Недолго думая, в него полетела еще одна молния.

И снова Батулу кричит от боли и шока от поражения электрическим током.

Между тем, онемение, которое ощущал Се Ао Юй, начало исчезать. Он догадался, что это должно быть из-за пальца мгновенного врачевания.

Несмотря на то, что его техника мгновенного врачевания – была лишь на начальном уровне, она все еще прекрасно срабатывала. Просто скорость процесса детоксикации проходила довольно медленно и требовала немного терпения.

Се Ао Юй схватился за рукоять Меча Святого Духа и приготовился бросить его.

Когда Меч Святого Духа был вынут из ножен, он излучал холодный свет, а затем полетел вперед.

Батулу вскрикнул от страха, однако, несмотря на то, что он отбивался от магических атак Сяо Бай, но он все же смог уклониться от атаки, а затем сразу же активировал пилюли, которые съел Се Ао Юй.

«Пуф!»

Если говорить только о его боеспособности, когда Батулу использует свою смертельную ядовитую технику, никто не сможет противостоять ему.

Столкнувшись с непрерывными атаками Меча Святого Духа, он скорее пожертвовал бы своей рукой, чем потерял свою жизнь. Но меч летел слишком быстро! Он не коснулся его руки, вместо этого он проскользнул вперед и вонзился в его сердце.

- Ты… Почему ты все еще жив?.. - Батулу упал.

- Что ты сказал? - Се Ао Юй повел рукой.

Батулу посмотрел на ладонь Се Ао Юй и увидел те самые пилюли, которые должен был съесть Се Ао Юй. Его глаза были широко распахнуты, он успел лишь произнести, - Я не стану…

Его глаза побелели, и он умер.

Се Ао Юй заволновался, вдруг у Батулу была техника, которая могла бы восстановить его сердце, поэтому он вытащил меч Святого Духа и отрубил ему голову. Только тогда он почувствовал облегчение.

- Младший брат, ты действительно не проглотил пилюли?.. - Цзыянь крепко держала руку Се Ао Юй, опасаясь, что тот все же может умереть.

Се Ао Юй просто улыбнулся. Он, конечно же, не принял яд. Когда он собирался проглотить их, он просунул пилюли под рукав и сделал вид, что съел их, чтобы Батулу ничего не заподозрил.

- Сяо Бай, ты молодец! - сказал Се Ао Юй с улыбкой.

«Аййя!»

Сяо Бай с гордостью похлопал себя по груди.

Пока они так болтали, труп Батулу начал таять и просачиваться в землю.

- Старшая сестра - Се Ао Юй горько улыбнулся, он взял свиток, который содержал способ избавления от «Яда Ци», и в то же время позволить Цзыянь перейти на следующий уровень силы.

У него не было атрибута огня, а в данный момент Цзыянь была не более чем обычной девушкой. Он должен немедленно найти способ излечить Цзыянь, поскольку время шло, и он не знал, сколько Ци уже рассеялось из ее тела.

- Я верю, что ты обязательно спасешь меня, - Цзыянь потянулась и осторожно погладила щеку Се Ао Юй, - Даже если ты не сможешь спасти меня, в худшем случае, тебе придется заботиться обо мне всю оставшуюся жизнь.

Я обязательно вылечу старшую сестру! - твердо сказал Се Ао Юй.

«Аййя!»

Сяо Бай подозвал Се Ао Юй и протянул ему браслет.

Се Ао Юй взял браслет и посмотрел на него.

- Это принадлежало Батулу... Хм? Это же пространственный браслет!

На пространственном браслете не было никакого защитного барьера, это показывало, насколько он был уверен, что никто не сможет его убить, даже если у него и было так мало сил.

Се Ао Юй посмотрел на браслет и засмеялся.

- Небеса на самом деле мне улыбаются! - Он взволнованно осмотрелся вокруг и не нашел подходящего места для извлечения всех предметов из браслета, поскольку в большинстве мест обитали ядовитые насекомые. Позже он увидел пещеру недалеко отсюда, и направился туда.

В пещере стоял сильный и насыщенный аромат.

Они вошли в пещеру, наполненную этим запахом, оказалось, что это был секретный проход. Когда они прошли дальше, они нашли место, полное прекрасных цветов и растений, как будто они попали в сказочную страну.

- Черт! - Увидев всю эту красоту, и сравнивая ее со всем тем, что росло вне пещеры, Се Ао Юй не смог удержаться.

Цзыянь также была несколько ошеломлена.

Пейзаж был великолепен.

Он использовал свой мизинец, чтобы проверить, есть ли в воздухе яд. Результат оказался положительным. Это место действительно походило на сказочную страну. Здесь был павильон, кристально чистый горный ручей, прекрасный сад, а также место для редкого зверя духа.

Это было похоже на сон.

- Невероятно! Неужели это действительно дом этого мастера Батулу? – удивилась Цзыянь.

- Кажется, Батулу все же знал, как наслаждаться жизнью, - Се Ао Юй подошел к павильону. Цзыянь присела на каменном стуле.

На каменном столе стоял нефритовый винный кувшин и чашка. Открыв крышку кувшина, в воздухе разнесся насыщенный, богатый, и освежающий аромат.

- Кажется, это легендарное вино, используемое для нейтрализации смертельных ядов, - Цзыянь выглядела взволновано, - это объясняет, почему его труп расплавился. Батулу за свою жизнь изучил все виды ядов, разумеется, в ходе этого процесса ему приходилось принимать все эти опасные яды самому, а затем приходить сюда, чтобы выпить вина, и избавиться от яда в теле, - она улыбнулась. - Но нам удалось убить его до того, как он добрался сюда.

Это нежное и прекрасное лицо, хоть и слегка бледное, в окружении красивых цветов вокруг нее, на самом деле тронуло сердце Се Ао Юй, он был словно очарован.

- Глупый! - Цзыянь легонько ткнула лоб Се Ао Юй одним пальцем.

Лицо Се Ао Юй покраснело. Он сразу же занялся тем, что вытащил все предметы из пространственного браслета, который принадлежал Батулу. Надо сказать, что место внутри пространственного браслета было огромно, по крайней мере в десять раз больше, чем пространственное кольцо Се Ао Юй.

- Девятилистник Цзычжи! Тысячелетний кровный корень! Трава возрождения... - Цзыянь взволнованно обняла Се Ао Юй, - Младший брат, нам так повезло! Эти ингредиенты точно смогут поднять твой палец мгновенного врачевания до потрясающего уровня!

- Да, даже если это не поможет полностью очистить яд Ци, то по крайней мере, поможет удержать его на некоторое время. Согласно содержанию свитка Батулу, старшая сестра не только избавится от яда, но и добьется прорыва, - Се Ао Юй также был очень взволнован.

Их глаза встретились, и они улыбнулись.

Они оба, вместо того, чтобы думать о себе, были больше озабочены потребностями и состоянием другого.

Вокруг витало приятное чувство тепла и нежности.

- Подойди, присядь рядом со своей старшей сестрой, -Цзыянь мягко подозвала его.

Се Ао Юй поднялся и сел рядом с Цзыянь. Он чувствовал, как близко было ее тело, и ее сладкий, освежающий аромат окутывал его, заставляя его сердце трепетать. Все это заставило его желать заключить ее в свои объятия.

Эта смелая мысль разрасталась с ужасающей скоростью.

- Одолжи мне свое плечо… - Цзыянь наклонилась к плечу Се Ао Юй, - Покажи мне свиток. Я хочу посмотреть, достаточно ли этих ингредиентов для эликсира.

Се Ао Юй взял свиток, и открыл его перед Цзыянь.

- Ты словно онемел. Для меня это тоже довольно странно, но тебе придется притянуть меня поближе, чтобы я могла получше разглядеть свиток, - нахмурила бровки Цзыянь.

Конечно, чтобы она лучше рассмотрела свиток, придется приобнять Цзыянь одной рукой. Проблема была не столько в том, что это не очень неудобно, но также в беспокойстве о том, что, если он сейчас обнимет Цзыянь, это вызовет еще более дерзкие мысли. Кроме того, от ее слов, его сердце стало ускоряться.

Звук того, как колотилось сердце Се Ао Юй, достиг уха Цзыянь. Вот глупый мальчишка, только вчера ему хватило смелости вертеть мной, а теперь у него было желание, но вся храбрость иссякла.

Се Ао Юй придерживал тело Цзыянь, а затем взял свиток и отдала его ей, чтобы она могла провести сравнение.

После того, как она закончила сравнивать, брови Цзыянь нахмурились.

- Не хватает двух ингредиентов. Нам нужен Ковыль и Цветок Голубой Луны. Эти два ингредиента – одни из основных.

Се Ао Юй нахмурился и замолчал на некоторое время.

- Старшая сестра, пусть так. Почему бы нам не сосредоточиться на ингредиентах для моего мизинца мгновенного врачевания? Хоть он и не станет лекарством от этого яда, но по крайней мере он способен сдержать яд от распространения в течение более длительного времени. А я пока найду два недостающих ингредиента.

- Хорошо. Сестра прислушается к твоим словам, - тихо сказала Цзыянь.

После этого Се Ао Юй занялся эликсиром для пальца мгновенного врачевания.

Батулу имел неоспоримую репутацию, поэтому, даже если материалы, которые были в пространственном браслете, и не были лучшими, но каждый из них по-прежнему считался отличного качества.

В процессе поглощения, его палец мгновенного врачевания начал сильно изменяться.

Сначала он был бледно-желтым, затем он окрасился в более ярко выраженный желтый цвет, а через несколько мгновений он стал полностью желтым. Он уже выглядел довольно ярким, хотя он даже не успел поглотить и половину предоставленных материалов.

Вскоре, желтый цвет стал светло-золотым.

Оставалось еще несколько цветов и растений.

Светло-золотой цвет, наконец, превратился в насыщенный золотисто-желтый.

- Старшая сестра, каким был самый высокий уровень, которого достигал палец мгновенного врачевания? - Се Ао Юй был очень взволнован.

- Начиная с 3000 лет назад, не говоря о первом поколении Святого Врача Юнь Дантяна, который открыл палец мгновенного врачевания, многие люди практиковали эту технику, но с тех пор, ты единственный кому удалось настолько приблизиться к успеху, - сказала Цзыянь с улыбкой.

- На один шаг ближе к завершению пальца мгновенного врачевания.

Почему-то это прозвучало довольно внушительно.

Се Ао Юй тяжело вздохнул, поскольку, если бы не этот случай, вряд ли ему когда-либо удалось бы достичь такого прогресса. Это было связано с тем, что он вряд ли смог бы позволить себе все эти редкие ингредиенты. Поэтому, он надеялся, что с этим он сможет стать вторым человеком, способным применять палец мгновенного врачевания.

- Старшая сестра, давай попробуем очистить тебя от яда Ци с помощью пальца мгновенного врачевания, - Се Ао Юй с улыбкой направил свой мизинец в сторону Цзыянь.

Глядя на мизинец, наполненный насыщенным золотистым цветом, Цзыянь улыбнулась Се Ао Юй. Она приоткрыла свои розовые губы, чтобы облизнуть его палец.

- Старшая сестра…

Се Ао Юй был ошеломлен.

Очаровательные глаза Цзыянь выглядели столь притягательно, когда она хлопала своими ресничками. Она сознательно лизнула палец Се Ао Юй.

Се Ао Юй тут же почувствовал, как быстро «поднялось его настроение» между ног.

Прямо в сторону Цзыянь.

Се Ао Юй заволновался, слегка отпрянул и наклонился, пытаясь скрыть свое состояние. В этот момент, из долины послышался голос.

- Гжээд из клана Паса хотел бы получить разрешение встретиться с Мастером Батулу!

(Прим.: Когда цвет его пальца окрасился в насыщенный золотой цвет, это означало, что он находился на пике основного уровня. Чтобы достичь уровня, достигнутого Святым Юнь Дантянь, цвет его пальца должен вернуться к нормальному… Так что он всего в одном шаге! =))

http://tl.rulate.ru/book/208/117804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку