Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66. Неприличное положение

- Это здесь живет этот еретик-эксперт Батулу? - Се Ао Юй нахмурила брови. Он стоял снаружи, но даже там стоял очень неприятный запах. Что же касается всего, что его окружало, казалось, что земля, скалы, растения и даже цветы в этой горной долине, будь они снаружи или внутри нее, были абсолютно черными.

- Это то самое место. Если другие фармацевты выращивают наркотики для спасения жизней, то он их выращивает ради убийства, - сказала Цзыянь, немного неуверенно. - Он эксперт по части ядов. Все, что находится внутри и снаружи этой горной долины - ядовито.

Палец мгновенного врачевания Се Ао Юй, хоть он и мог подавлять яд Ци, в конце концов, только недавно изменил свой цвет, поэтому сейчас он уже был на пределе.

Цзыянь, без своей Ци, которая могла поддержать ее, чувствовала себя очень истощенной, особенно после бессонной ночи.

Се Ао Юй слез с Волка-Единорога Ледяного ветра вместе с Цзыянь, которая действительно выглядела уставшей. Когда волк увидел это, он издал жалкий протяжный выдох облегчения и рванул куда подальше, так как он не желал больше здесь оставаться.

Запах в этой горной долине действительно ужасный.

Еретик-эксперт Батулу был особенным. Его боевые способности могли быть посредственными, но его знание ядов было несомненно высшего класса. Никто на целом континенте не осмеливался спровоцировать его. Зная об этом, Се Ао Юй все же направился в ядовитую долину.

Чем дальше он шел, тем более ядовитые насекомые появлялись на его пути. Однако, благодаря его пальцу мгновенного врачевания, ни одно из этих ядовитых насекомых не осмеливалось приблизиться или напасть на него.

Се Ао Юй не прошел, вероятно, и десяти метров, он выпрямился и громко сказал.

- Младший Се Ао Юй попросит встретиться со старшим Мастером ядов.

- Пшел прочь!

По горной долине эхом раздался сердитый голос.

- Старший Мастер ядов..., - снова попытался Се Ао Юй.

- Убирайся!

Голос звучал очень твердо.

Ни один мускул Се Ао Юй не дернулся, услышав это. Он просто шел дальше в долину, где вдалеке он увидел старика с растрепанными волосами и грязным лицом. Он был одет в черное одеяние и сидел на корточках. Это был еретик-эксперт, «Мастер ядов Батулу».

- Старший, прошу Вас, спасите сестру Цзыянь, я обещаю щедро отблагодарить Вас! - снова обратился Се Ао Юй.

- Я же сказал, прова… - Батулу сначала рассердился, но когда его алчный взгляд остановился на прекрасной женщине перед ним, он не изменив выражения лица, тут же поправился, - А, помогу, конечно.

Тело Се Ао Юй на мгновение застыло , его лицо слегка перекосило.

Тем не менее, выражение на лице Цзыянь оставалось спокойным. Кажется, она ожидала, что произойдет нечто в таком духе.

Кроме того, Се Ао Юй знал, что мастер Батулу был слаб по части боевых искусств, но он и подумать не мог, что этот старик был всего-лишь на высоком Продвинутом уровне. Только этого хватит, чтобы понять, насколько он был труслив и силен по части смертельных ядов.

- Старший, я отчаянно нуждаюсь в Вашей помощи. Если у старшего есть что-то, чего Вы желаете, я постараюсь сделать все возможное, чтобы удовлетворить Ваши требования, - поспешно заверил его Се Ао Юй, поскольку только этот человек был единственной надеждой спасти Цзыянь.

Мастер ядов Батулу оскалил зубы, обнажив свой рот, полный желтых зубов. С перепачканным в грязи лицом, крайне неряшливым видом и, кроме того, в таком черном окружении, он выглядел немного жутко.

- Я хочу твою правую руку! - заявил Мастер ядов Батулу.

Он ожидал, что этот Мастер ядов захочет денег, золота или очень редких ингредиентов, но этот старик неожиданно захотел, чтобы он заплатил своей правой рукой.

Этот необычный запрос заставил Се Ао Юй почувствовать раздражение.

Однако, если он не выполнит это требование, Цзыянь наверняка станет инвалидом.

Если кто-то, столь сильный и независимый, внезапно окажется инвалидом, это станет для него в сто раз хуже смерти. Размышляя об этом, Се Ао Юй вспомнил о своем отце, Се Гане.

Когда Се Гань придет в сознание, он превратится в человека с ограниченными возможностями.

Неужели я допущу, чтобы подобная судьба постигла Цзыянь? Се Ао Юй без малейшего колебания выхватил меч Святого Духа левой рукой.

- Хорошо! Я отдам Вам правую руку, но вы должны излечить сестру Цзыянь и выходить ее, как и обещали!

- Это легко, у меня уже есть семь подходящих способов рассеять яд в ее теле. Она не только выживет, ее нынешняя сила нисколько не уменьшится, но также перейдет на новый уровень, - надменно произнес Мастер ядов Батулу, показывая, насколько он уверен в своих способностях, когда дело касалось ядов или его искусства.

- Хорошо!

Се Ао Юй замахнулся мечом, готовясь отрезать себе руку.

- Я не хочу этого! - Цзыянь действительно хотела посмотреть, захочет ли Се Ао Юй зайти так далеко, чтобы заплатить за ее лечение.

После того, как она увидела его ответ, ее сердце наполнилось радостью.

Эта радость оставила Цзыянь в недоумении. Она протянула руки, чтобы поспешно обхватить правую руку Се Ао Юй

- Я не могу позволить тебе лишиться руки, ты ведь не сможешь восстановить ее.

- Хорошо, хорошо. Я тоже не хочу твою гадкую руку, - махнул рукой Батулу, - Я просто хотел тебя проверить.

- Вы хотите сказать, что готовы помочь рассеять яд в теле сестре Цзыянь? - Се Ао Юй был приятно удивлен, услышав это.

- Нет, - ответил Батулу с улыбкой.

- Ты!.. - Се Ао Юй почти сорвался на крик, но помня о том, что Батулу - единственная надежда, которая у него была, он решил подавить свой гнев.

- Что я должен сделать, чтобы ты согласился?

Батулу протянул руку и раскрыл ладонь. На его грязной ладони лежали две черные таблетки.

- Съешь эти две таблетки. Только тогда я рассею яд из ее тела, - сказал Батулу все еще улыбаясь.

- Нет! - Лицо Цзыянь внезапно изменилось, - Это разъедающие пилюли, если ты примешь их, и не найдешь противоядия в течение трех дней, твое тело одряхлеет и умрет. Это один из самых жестоких ядов.

- Твое зрение в довольно неплохом состоянии, раз ты можешь определить этот яд, - Батулу слегка удивился, держа в руке пилюли, - Ты не станешь выполнять мое требование?

- Нет! - Твердо сказала Цзыянь.

Она знает, что как только Се Ао Юй возьмет таблетки, вся его жизнь окажется в руках Батулу. У них не будет ни шанса, ни сил для сопротивления.

Даже с его пальцем мгновенного врачевания, он все равно не сможет рассеять этот ужасающий яд.

- Если ты так этого хочешь, я приму их, - Се Ао Юй взял пилюли из ладони Батулу.

- Нет! - Крикнула Цзыянь, пытаясь протянуть руки, и вырвать таблетки у Се Ао Юй.

Но ее скорость ни шла ни в какое сравнение, учитывая ее упадок сил.

Се Ао Юй закинул пилюли в рот и проглотил их.

- Дурак!

Слезы текли из глаз Цзыянь. Она твердо схватилась за Се Ао Юй и укусила его за плечо. В отчаянии, она что-то мычала ему в плечо.

- Отлично, глотай… Глотай… Во всяком случае, даже если ты их не проглотил, убить тебя все равно будет как два пальца... - сказал Батулу с улыбкой.

- Теперь, если мастер может начать процесс исцеления от яда, Се Ао Юй будет Вам очень благодарен, - сказал Се Ао Юй.

- Конечно! Конечно, если она сперва согласиться немного порезвиться со мной... - сказал Батулу с извращенной улыбкой.

- Кончай нести эту чушь!

Се Ао Юй не смог более сдерживать свой гнев и схватил Мастера Ядов Батулу за грудки.

Это было возмутительно.

Он и подумать не мог, что Мастер Ядов Батулу предъявит такое бесстыдное и возмутительное требование. Даже после того, как Цзыянь достаточно настрадалась из-за яда в ее теле, старик перед ним все еще имел наглость высказать такую просьбу.

Кто бы мог подумать, что когда его рука коснется воротника Батулу, чувство онемения молнией пройдет сквозь все его тело. Се Ао Юй поспешно отпустил старика, его мизинец мгновенного врачевания дрожал.

- Не зли меня, - сказал Батулу с улыбкой, и вытащил свиток - В этом свитке записан метод детоксикации, который может не только развеять яд, но также придать ей силы для прорыва, - закончив говорить, он бросил свиток в сторону Цзыянь. - Ты, кажется, немного понимаешь в технике ядов, так что смотри сама.

Цзыянь открыла свиток и внимательно прочла содержимое.

Она достигла довольно больших познаний в этой области, и через некоторое время, ее лицо изменилось от потрясения.

- Все верно. Это действительно может излечить меня, и даже поможет мне перейти на новый уровень, но я скорее умру, чем пойду на такое! - Цзыянь холодно бросила свиток на землю.

- Хе-хе, это тебе не по силам, - засмеялся Батулу, - Все, кто приходят ко мне, даже будь они на уровне Короля, должны преклонить передо мной голову, - его похотливый взгляд остановился на красивом лице Цзыянь, - какая красотка! Прошло уже более шести месяцев с тех пор, как я в последний раз касался женщины.

- Верь или нет, сегодня я убью тебя! - Се Ао Юй прищурился, его глаза вспыхнули холодом.

- Хочешь убить меня? Даже если пилюли не прикончат тебя, я все равно смогу добить тебя просто подняв руку и отравив тебя смертельным ядом, - Батулу насмехался над ним, - Кроме того, хоть яд в ее теле и будет ослаблен, с помощью этого метода, нет никакой гарантии, что через день он не ослабнет и не превратит ее обратно в калеку. Даже если вы заберете свиток, процесс детоксикации может быть выполнен только человеком с атрибутом огня, а ты на это неспособен. В твоих руках она станет инвалидом.

Слова старика ужасно раздражали.

Техника, которая может рассеять яд, лежит прямо перед его глазами, но все, что он может сделать, это просто смотреть на него, поскольку у него нет атрибута огня.

- Тебе лучше послушно себя вести, и не провоцировать меня. Ты теперь в моих руках, и даже если ты захочешь умереть, то не сможешь, пока я не позволю... А что касается этой красотки... Я обязательно позабочусь о ней, - сказал Батулу с извращенной улыбкой.

Злость!

Он ужасно злился, но не знал, на кого он должен направить свой гнев.

Легкие Се Ао Юй почти взорвались от ярости.

- Хорошо. Я согласна, но ты должен его излечить, - сказала Цзыянь.

- Нет, ты не можешь!.. - Крикнул Се Ао Юй.

Цзыянь нежно поцеловала Се Ао Юй в щеку, и тепло улыбнулась.

- Встреча с тобой - лучшее, что когда-либо случалось в моей жизни. Я не пожалею об этом, даже если умру.

- Какой трогательный момент, - Батулу действительно наслаждался страданиями других.

Глаза Се Ао Юй горели от ярости. Он безумно желал убить этого человека!

- Хочешь меня убить? А не сможешь. Даже если противник Королевского уровня нападет на меня, результат все равно будет тем же. Это пустая трата времени, - Мастер Ядов Батулу продолжал его провоцировать.

«Хрусь...»

Тяжело сжав кулаки, Се Ао Юй собирался использовать свой Кулак Раскола Земли, чтобы убить Батулу издалека.

Поскольку он осмеливается утверждать, что даже высший Королевский уровень должен склонить перед ним голову, у Батулу, естественно, есть секретный козырь под рукавом. Он скривил губы, он насмехался над стариком, щелкнув пальцами.

Но вдруг Се Ао Юй почувствовал как онемение распространяется по всему его телу.

Ядовитый воздух!

Этот ядовитый воздух заставил Се Ао Юй почувствовать, как все его тело онемело, полностью лишившись сил.

Мастер ядов Батулу, Се Ао Юй и Цзыянь еще не понял, что там был кто-то, кто был очень и очень рассержен, и что последствия не будут столь милыми.

Это Сяо Бай!

http://tl.rulate.ru/book/208/117803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку