Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68. Визит Гжээда

«Это не совпадение, не так ли?»

Такой была первая реакция Се Ао Юй, но, возможно, это потому, что он ненавидел Гжээда настолько сильно, что его голос звучал даже в его голове.

Это чистая ненависть к одному из его врагов.

Но на этот раз Се Ао Юй не должен действовать столь опрометчиво. Не говоря уже о том, что Гжээд, вероятно, привел с собой нескольких экспертов, потому что даже такой эксперт, как Далла, лишился руки и упал со скалы. Плюс ко всему Гжээд уже знает о его технике проходить сквозь Землю, благодаря их предыдущей встрече, и у Се Ао Юй больше не было секретного преимущества.

- Мастер Батулу, Гжээд из клана Паса просит разрешения встретиться!

Снаружи снова раздался голос Гжээда.

«Что мне делать?»

Се Ао Юй нахмурился. Это был вопрос жизни и смерти. Может ему просто стоит убежать? Се Ао Юй осмотрелся. Даже если он и попытается сбежать, Гжээд сейчас находится снаружи, и это был единственный путь из долины.

- Старшая сестра, я собираюсь покончить с ними раз и навсегда, - Се Ао Юй знал, что он больше не может сбегать и скрываться. Цзыянь кивнула с улыбкой, ничего не сказав.

Се Ао Юй поспешно вскочил и побежал. После того, как он ушел, Цзыянь встала. Ее тело было легким, словно перышко. По правде говоря, техника мгновенного врачевания еще с самого начала успешно восстановила много энергии Ци.

Яд Ци действительно был очень эффективным, но техника мгновенного врачевания - таинственная и мощная техника, поэтому даже если она и не сможет полностью очистить яд, она все же может почти полностью нейтрализовать его.

- Надеюсь, они не вынудят меня выйти… Я так хочу, чтобы Се Ао Юй поухаживал за мной еще немножко, - лицо Цзыянь покраснело, - Кажется, что в этот раз он, довольно таки занятно отреагировал, хе-хе...

В тот же момент, снаружи пещеры.

Се Ао Юй примчался так быстро, как только мог. Гжээд еще не пришел, и он точно знает, что Гжээд не посмеет войти без разрешения.

Для начала, он достал порошок, чтобы изменить внешний вид пальца, и насыпал его на мизинец. Палец тут же изменил свой цвет.

Се Ао Юй посмотрел на землю, полную ила, наполненный отвращением, он наклонился к земле, чтобы вываляться в грязи. Что касается ядовитых насекомых, они не посмеют приблизиться к нему из-за пальца врачевания, так что им оставалось только прятаться на расстоянии.

Он усердно вывалялся в земле, пока на его одежде не осталось чистого места, а затем он протер лицо грязью.

Эта грязь была очень ядовитой.

Если бы не его палец мгновенного врачевания, он не осмелился бы на такую процедуру.

Затем Се Ао Юй нашел прохладное место, чтобы лечь и притвориться, что спит.

- Мастер Батулу, Гжээд из клана Паса пришел в гости!

Снова раздался голос Гжээда, на этот раз сопровождаемый звуком шагов. Очевидно, что Гжээд не мог больше ждать и вошел в долину.

Сердце Се Ао Юй начало биться быстрее.

Его предыдущие встречи с Гжээдом оканчивались одними травмами. Это был тяжелый удар для Гжээда, поэтому было бы странно, если бы он его не вспомнил.

- Дядя, неужели этот Батулу действительно поможет мне выздороветь?

- Он должен быть в состоянии тебе помочь. Я все еще помню, более десяти лет назад, когда имя Батулу было широко известно по всему континенту, человека, который говорил, что у Батулу есть таинственная техника регенерации тела.

Похоже, что Чалицэ тоже пришел.

Се Ао Юй почти дернулся встать и убежать. Что касается Гжээда, может ему и удастся одурачить его, но ситуация с Чалицэ была иной, так как последний пострадал намного сильнее, поэтому память о нем может быть более четкой.

Он готов был проклясть их на месте.

Вот так невезение!

Вскоре в долину вошли Гжээд и его делегация. В отличие от их числа в Лесном Городе, на этот раз их сопровождали больше экспертов уровня Радуги и Земли.

«Хррр... Хррр...»

Се Ао Юй громко храпел, но в то же время его сердце неустанно колотилось.

- Господа, взгляните. Кажется, там кто-то есть, - один из мужчин указал на то место, где лежал Се Ао Юй.

- Гжээд из клана Паса пришла к Мастеру Батулу, - поклонился Гжээд.

Хм?

Он не заметил?

В сердце Се Ао Юй зародилось приятное удивление. Это совершенно не соответствовало его ожиданиям. Похоже, что личность Батулу - это тайное благословение. Это, безусловно, сделает мой план проще.

Он продолжал храпеть.

- Мастер Батулу, - снова позвал Гжээд.

Все еще без ответа.

- Мастер Батулу! – громко крикнул человек, стоявший рядом.

- Не доставайте меня, проваливайте! - Се Ао Юй отвернулся от них и возобновил свой громкий храп.

Лицо Гжээда перекосило. Он – один из лидеров клана Паса, и все с ним обращались подобным образом! Но он также понимал, что Батулу - это не тот человек, с которым стоит портить отношения.

Человек справа, который только что позвал его, услышав такой ответ, пошел вперед.

Он хотел разбудить Се Ао Юй.

Вскоре, не пройдя и десяти шагов, человек почувствовал дискомфорт во всем теле, его кожа потемнела, из его ног шла неописуемая боль.

- Яд! Быстро съешь эту пилюлю, чтобы обезвредить яд! - Гжээд заметив это, тут же щелкнул пальцами, и в рот человека полетело противоядие.

Боль, испытываемая этим человеком, полностью исчезла.

Он повернулся, чтобы снова двигаться вперед и подошел к месту, где находился Се Ао Юй.

- Мастер Батулу, - он положил руку на плечо Се Ао Юй.

Ранее Се Ао Юй сознательно загрязнил свою одежду этой ядовитой гадостью, поэтому, когда некто коснулся его голыми руками, он тут же подвергся воздействию яда. Через мгновение… «Всплеск!» Человек упал на землю.

Тело этого человека стало слабым и вялым, его кожа потемнела, он бился в судорогах, и вскоре после этого он перестал дышать. Его тело также начало таять и просачиваться в землю.

- Это... - Гжээд и другие, увидев это, покрылись мурашками.

Они все были экспертами, но все еще не могли скрыть своего страха. Они предпочли бы сразиться с сильнейшим, так как они могли по крайней мере начать борьбу, но, чтобы противостоять такому ядовитому Мастеру, они, вероятно, и моргнуть бы не успели, как были бы уже мертвы.

- Хмм, как же хорошо мне спалось, - Се Ао Юй протянулся всем телом, открыл глаза и сел.

- Мы надеемся, что Мастер сможет нас простить, за столь оскорбительное поведение! - Гжээд поспешно извинился.

Се Ао Юй взглянул на них.

Помимо Гжээда, там был Чалицэ, он лежал на носилках и выглядел очень бледным, и у всех, кажется, было пару травм на телах, включая двух фармацевтов, в то время как Гжээд выглядел очень уставшим. Они выглядели так, будто они только что вернулись с поля битвы.

- Простить? Думаешь, несколько слов могут заставить меня простить все? - Се Ао Юй был холоден, но в душе он подумал, почему бы не воспользоваться шансом и не выудить у них Ковыль и Цветок Голубой Луны? – Вот как мы поступим, принеси мне три пучка Ковыля, три сорта Травы Зла, три черных Духовных Корня, и Цветка Голубой Луны. Только тогда я смогу простить тебя.

- Все, кроме Травы Зла, - это духовные сущности небес и земли, используемые для эликсиров, а не яда, могу я узнать, зачем Вам понадобятся все эти материалы? - спросил эксперт эликсиров.

- Оставь это для таких дурней как ты сам, но я, будь это Ковыль, Духовный Корень или Цветок Голубой Луны, да будь это хоть рисовое вино, я смогу превратить его в яд, если захочу, - сказал Се Ао Юй высокомерным тоном. Так как Батулу – довольно известный еретик-эксперт, ему не нужно было никого бояться, и он может хвастать столько, сколько захочет.

- Замолчи, - сказал Гжээд, - как ты можешь сравнить свои способности с великим Мастером.

Специалист быстренько скрылся.

- Мой подчиненный – лишь невежда. Надеюсь, мастер сможет меня простить, - сказал Гжээд.

- Простить тебя? - Се Ао Юй смотрел на него, перебирая пальцами.

Честно говоря, они все дрожали от страха.

- Мы готовы удовлетворить все требования Мастера, в знак благодарности за Ваше прощение, - поспешно заверил его Гжээд.

Затем он сразу же подал сигнал глазами двум фармацевтам, чтобы они вытащили все нужные ингредиенты.

Ковыль! Цветок Голубой Луны!

Се Ао Юй почувствовал неописуемую радость, потому что был обеспокоен тем, что оба ингредиента будет сложно найти, но теперь он получил и то, и другое, прямо из рук своих врагов.

«Эй, если бы вы, ребята, знали, что человек перед вами - это Се Ао Юй, тот, кого вы больше всего ненавидите, то как бы перекосило ваши поганые морды?» С дьявольской усмешкой подумал Се Ао Юй.

- Мастер, у нас есть два пучка Ковыля, один черный Духовный Корень и один Цветок Голубой Луны… Но у нас нет Травы Зла, - Гжээд вытащил все, что у него было.

- Хмпф! - Се Ао Юй махнул рукавом.

Он просто хотел соответствовать образу. В конце концов, он теперь еретик-эксперт Батулу. Но на самом деле, глубоко внутри его сердца, он чувствовал себя очень довольным, так как теперь оба ингредиента были в его руках, и этого было более чем достаточно.

- Мастер, прошу, не сердитесь. Мы можем дать мастеру еще одну вещь, и мы можем заверить Мастера, что эта вещь более ценна, чем эти духовные сущности небес и земли, - Гжээд быстро что-то достал.

- Что же это? - Выпалил Се Ао Юй.

Мастер, разве Вы не знаете? – Гжээд был ошеломлен.

«Вот черт!»

Сердце Се Ао Юй дрогнуло. Неужели это редкая духовная сущность небес и земли?

http://tl.rulate.ru/book/208/120487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку