Читать Жрец не здешнего Бога / Жрец не здешнего Бога: Глава 56 - Сестра. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Жрец не здешнего Бога / Жрец не здешнего Бога: Глава 56 - Сестра.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очень часто нам снятся странные и тревожны сны, иногда это кошмары. Лабиус никогда ничего подобного не видел. Ну, до ужасающей степени, точно не доходило.

- Братик, Лабий! Спаси меня! - лицо, прелестнейшее лицо эльфийской девочки Рассветных Эльфов преследовало жреца света последние ночи.

"Что за наваждение, без предупреждения!"

Просыпаясь среди жён, в холодном поту, Лабий понимал, что это не просто сон, а крик "Крови". Где-то в этом мире должна родиться девочка - маг Крови.

Особенностью Высших Некромантов было то, что все они друг другу братья и сестры, так или иначе. Даже, если родители разные. У них у всех жёсткая ментальная связь. Даже вампиры им завидуют.

- Система! Поиск! "Будущая сестра Крови"! - отдал мысленный приказ своему разуму Лабий.

Нервно заворочалась Жасмин. Она как мистик, подобные эманации чувствовала даже во сне. Её интеграция в семью прошла успешно. Девочки её полюбили за мягкий и отзывчивый характер, и силу воли, что всех поражало.

"Внимание! Обнаружена родственная душа! Как старший брат, вы получаете титул "Кровавый Защитник". Бонус к статам +100, подопечная имеет с вами общий лвл боевого класса в радиусе 200метров. Прирост опыта для неё и для вас +250%!"

- Сестра?!! Откуда?!! - Лабий мысленно взвыл.

Если верить сообщению системы в этом мире должна появиться его сестра -чистый маг Крови. Лабиус похолодел. Где её искать, как защитить не в чём не повинного ребёнка?

- Не уже ли..., - Лабий сглотнул слюну.

Эфир этого мира был более мягким для межвидового скрещивания.

- Мама, папа, вы что от меня сестру хотели скрыть? - от такой мысли юный жрец аж позеленел.

- Жёнушки, ПОДЪЁМ! - яростный крик Лабия переполошил весь дом.

Лабий не просто так присел на измену. Особенностью вынашивания детей Крови было то, что они очень быстро росли, и истощали организм своих матерей. Чтобы выносить мага Крови, нужно было быть самой кровавой некрой.

- Девочки, у кого остались "Эссенции драконей Крови", все сюда и мне отдать! - жёны ничего не понимали, но видя дёргающийся левый глаз, понимали, что их муж с трудом сдерживает призыв Крови.

Чувствуя беду, Лабий не жалел не золота, не времени. Хорошо, что его родители сняли отдельный дом на окраине столицы империи. Ворвавшись как адский зверь, юный жрец раскидал прислугу, стоящую у него на пути. Отца он отшвырнул в сторону, как бумажную куклу.

- Мама!!!- Лабиус молнией подбежал к постели корчившейся в муках матери и влил ей в рот сразу три флакона драконьей крови. - Мама держись! Сестра я рядом!

Изумлённый и бледный Кристиан видя эту сцену, сам всё понял. Эссенция драконьей Крови была идеальным "молоком" для младенцев из числа магов Крови.

- За что? - Кристиан пал духом. - За что мне такое наказание???

- О чём ты отец? Не время рефлексировать... маме и сестре плохо, - озлобился Лабий. - Разве ты будешь их любить меньше из-за такого пустяка?

- Ты, прав, сын, прости, я поддался глупым эмоциям, - Кристан взял себя в руки. - Ты же тоже маг Крови...на половину...не знаю, за что нам такое испытание, но я не откажусь из-за этого от своей дочери....ты позаботишься о сестре?

- Как можно в этом сомневаться, отец? (Лабий)

- Хорошо, что нужно делать? (Кристиан)

- Что и обычно, но нужно много крови...для сестры это всё равно, что молоко...мама не сможет её выкормить... (Лабий)

Все 8 жён и 50 наложниц цепью окружили дом, и не позволяли никому приблизиться даже ближе, чем на 10 метров. Они не понимали, что происходит, но фраза - "У мамы тяжёлые роды!", заставила девочек объединиться в монолитную и неприступную стену.

Через пару дней после родов прибыл кардинал Мариини. Он уже ни чему не удивлялся. Но когда обряд первой ступени Посвящения богини Авии прошёл без лишних проблем, первосвященник княжества Айтан чуть не посидел во второй раз.

- Как так? Это значит что маги Крови от рождения совсем не дети Мрака? - кардинал был в таком замешательстве, что на него было жалко смотреть.

- А разве я не лишнее тому подтверждение, наставник? И разве не вы говорили, что "Сила не есть Зло, а Зло вершат сами люди"? - Лабий держал свою сестру на руках. Его мать спала, отец прибывал в прострации.

- Ей имя забыли дать...что скажешь? - кардинал усмехнулся.

- Брудди - "капля крови", её рубиновым глазам идёт, - улыбнулся Лабий. Сестра радостно заагукала. Дети Крови быстро растут. Лабий понимал, что придётся столкнуться с массой неприятностей. И Брудди никогда официально не сможет назвать его и родителей семьёй. Быстрый рост, зависимость от крови до полного взросления.

- Я не предам свою Кровь, сестра! - улыбнулся Лабий.

- "Я так счастлива, братик!!!" - от волны положительных эмоций можно было задохнуться.

Жасмин и Баффи стоявшие рядом, издали непонятный звук близкий с ревностью.

- Вы чего девчата? - удивился Лабий.

- Ты что не понял с каким эмоциями она это передала? - возмущалась Жасмин.

- Брудди, он твой брат, и наш муж, мы его тебе не отдадим! - пылала Баффи.

- Девочки, да вы в своём уме? Это же сестра!!! - искренне изумился юный жрец.

- Сынок, у пораждений Мрака и магов Крови отсутствует понятие близкородственных отношений, - сипло ответил пришедший в себя Кристиан. - Только строгое воспитание поможет твоей сестре. Не будь с ней излишне мягок, я тебя прошу.

От такого заявления, Лабиус сглотнул - "Сестра видящая в нём мужчину??? Да Вы шутите!!!"

-"Братик, можно мне твою капельку крови?" - невинное смущение.

http://tl.rulate.ru/book/20627/493613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку