Читать Жрец не здешнего Бога / Жрец не здешнего Бога: Глава 49 - Свадьба. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Жрец не здешнего Бога / Жрец не здешнего Бога: Глава 49 - Свадьба.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пятёрка серых кардиналов собралась в своей защищённой от любой прослушки и обнаружения потайной комнате столичного аббатства. Все они были слугами Мрака на протяжении всей своей жизни. Плетя интриги и увеличивая свою сеть влияние внутри Церкви Света, они год за годом копили силы. Силы для решающей схватки за власть.

- Зачем вы нас собрали, четвёртый брат? Да ещё в такой спешке, - спросил второй серый кардинал, являющийся первым заместителем Главного Церковного Казначея. - Не уже новость которую вы так спешили нам лично сообщить важнее безопасности, установленной первым братом?

- Я понимаю ваше беспокойство братья, но дела обстоят серьёзные, - четвёртый серый кардинал, первый заместитель Управляющего делами Собора (законодательная власть Церкви). - Два дня назад, я получил сигнал из замка Дарруса. Кто-то сумел получить доступ к центральному информационному массиву.

Серые кардиналы переглянулись. Каждый из них в своё время пытался получить доступ к этой огромной базе древних знаний, но потерпел поражение. Система просто отказывалась принимать их, и никакие уловки не помогали.

- Удалось установить, кто получил доступ? - серьёзным тоном спросил первый серый кардинал, первый заместитель Главы боевого крыла Инквизиции.

- На прямую, увы, нет, - мотнул головой четвёртый серый кардинал. - Но по косвенным данным это может быть молодой жрец, 15-ти летний мальчишка эльф по имени Лабиус, пригретый кардиналом Мариини. Есть точное подтверждение, что он послал его в Океан Деревьев с каким-то заданием, а от туда и до замка не так далеко, раз он сумел выжить.

- Соберите всю возможную информацию об этом пацане, - первый серый кардинал. - Но очень аккуратно, не оставляя и не привлекая к этому особого внимания. Императору уже известно, что его дочь, моя ученица, получала помощь от Инквизиции. Нас ждут не простые времена.

Лабий продрал глаза. Этой ночью невесты устроили ему "бунт". Выходка шестой принцессы ему стоила двух бессонных ночей, по прибытии на границу княжества. В огромном шатре, его невесты в сопровождении Баффи и Розы, устроили ему "тест на проф пригодность". Баффи как эмпат передавала все ощущения не только своим сёстрам, но паладиншам принцессы. О чём Лабий узнал на первое же утро. Служительницы Престола и дочери Сумрака с таким обожанием и теплотой во взгляде встречали его, краснея, как маковые бутоны, что Лабию стало не по себе.

- Баффи, обязательно было это делать? - смущаясь спросил юный жрец.

- Владыка, а как ещё вы собираетесь успевать удовлетворить всех своих жён и наложниц? Вы, кстати в курсе, что как только принцесса Роза станет вашей официальной женой, то её отрад де факто станут вашими наложницами? - ехидничала эмо-вамп.

- С какого перепугу!? - эта новость выбила его из колеи.

- Прости, милый Лабиус, - послышался голос шестой принцессы за спиной. - Но это правда. Такова договорённость между мной, девочками и матерями их семей.

У жреца задёргался глаз. Пять его невест, плюс Роза, плюс Баффи, плюс 30 сестёр вампирш и 20 паладинш... ни один мужчина, даже при помощи алхимии, не потянет реально такое количество женщин.

- Девочки, вы меня в могилу хотите загнать раньше времени? - Лабий прибывал в прострации.

- Вам не о чем беспокоиться Владыка, - рассмеялась Баффи. - С моими способностями, каждая из девочек даже находясь на большом расстоянии сможет почувствовать вас как на яву. Главное, чтобы я была рядом.

От таких новостей Лабию поплохело, но похоже он угодил в ловушку о которой даже не мог предположить. Баффи и Роза меж тем не стали долго думать, и приступили к "излечению пациента". Вот так за две ночи девочки познали новые методы получения удалённого удовольствия.

Приближаясь к поместью Лампас, Лабий переосмысливал свою новую жизнь. Семь жён и 50 наложниц- как смотреть в глаза матери и отцу? За кого они его теперь примут? И не только они, но и другие.

В усадьбе их встречали родители, и даже кардинал Мариини был здесь. Лабий почувствовал не ладное. А получив в руки официальное приглашение в столицу, подписанное императором Марком, юный жрец вопросительно посмотрел на собравшихся.

- Ничего не поделаешь, сынок, - пожал плечами его отец. - Мы с мамой тоже получили такие же приглашения. император хочет познакомиться с нами лично.

- Я ещё не отправляла отчёта о миссии, милый, - ответила на немой вопрос жениха Роза. - Видимо, это приглашение связанно с более поздними событиями.

- Милый??? - раздались удивлённые возгласы от старших.

- Давайте войдём в дом, я всё разъясню, - уставшим голосом ответил Лабиус.

После того как все привели себя в порядок после изнуряющей дороги, в гостиной усадьбы, юный жрец не спеша начал рассказ о их приключениях в Океане Деревьев и в Проклятых Пустошах, а так же о случившемся между ним шестой принцессой и эмо-вампирочкой.

- Семь жён и 50 наложниц, - закашлялся кардинал Мариини. - Парнишка, ты переплюнул даже императора...

Раздались первые несдержанные смешки, а уже через минуту в гостиной стоял дикий ржач, причины такого веселья не понимал только юный жрец.

"Ну да, вам смешно, я мне жениться!"

- Кстати, Ваше Преосвященство, как бы быстро Вы сможете провести церемонию бракосочетания? Мы уже устали от статусов невест, - первой высказалась Кристина.

Остальные девочки закивали головами. Кардинал посмотрел на бледное лицо Лабиуса. Всем было понятно, что старые отмазки уже не катят, попытка отвертеться в этот раз уже будет сродни оскорблению.

- Что думаешь, сын? - раздался нежный голос матери. - Как женщина я их прекрасно понимаю, и поддерживаю. Но готов ли ты принять на себя всю полноту ответственности?

- Готов, - Лабий встал и взял себя в руки. - Я люблю моих невест и причин откладывать дальше просто нет. Делай, что должен - сбудется чему суждено!

- Я воспитал хорошего сына, - кивнул головой старший Партиан.

Весть о первой свадьбе, где один жених и несколько невест разнеслась по городу Нихоженску как лесной пожар. Многие простые люди и дворяне не знали как им реагировать на новый закон, но видя такие активные действия множества аристократических семей, и поддержку со стороны Церкви, люди расслабились, но призадумались.

Два дня шла молниеносная подготовка. В усадьбу Лампас съехалось столько гостей, что пришлось ставить полевые шатры. Ни кто особо не был против. Ясное дело, что самых уважающих людей, разместили в самом поместье, а вот свите пришлось пользоваться полевыми условиями.

Не смотря на такую скоротечность, казалось главы всех семей готовились к этому дню заранее с момента рождения детей. За столь короткий промежуток времени было организовано грандиозное по масштабу застолье. Кардинал Мариини, в часовне поместья, лично обручил Лабия со всеми невестами.

Не смотря на более высокий социальный статус, шестая принцесса признала права Кристины, как первой жены. Она понимала, что это принесёт пользу не только семье, но и боевому отряду. Кристина стояла по правую руку, а Роза по левую во время венчания. Остальные так же сменялись, но все понимали смысл такого расположения девушек.

- Опять ты мне преподнёс лишних хлопот, пацан, у тебя это входит в привычку? Ты хоть знаешь, что церемонию вашего венчания теперь будут изучать по всей империи? Ведь его ритуал мне пришлось подгонять лично, - жаловался подвыпивший кардинал во время гулянья Лабию.

- Я благодарю наставника за его не лёгкий труд, - вежливо ответил Лабий. Кардинал на это что-то невнятно ответил, но в его глазах не было злобы, даже некая хитринка.

В комнате которую отвели для молодожёнов царил мягкий полу мрак. Кристина, Роза, Ульсия, Фиона, Лилия, Мари'Эль и Баффи в своих нарядах для новобрачной ночи были восхитительно неподражаемы. Эти наряды на столько естественным образом подчёркивали всю сексуальность девочек, что Лабий с трудом сдерживал себя, чтобы не превратиться в безумное похотливое животное.

- Владыка, не сдерживайте себя и свои желания, - первой поняв его смятение сказала Баффи. - Теперь мы ваши жёны и сделаем всё, что только захотите.

- Лабий, любимый, я выполню твою любую прихоть, но будь как и прежде нежным, - сказала Кристина.

- Клянусь своей честью, я первой рожу тебе сына! - неожиданно выдала Роза, видимо переполненная эмоциями.

- Это мы ещё посмотрим, кто кого, - сжала кулаки Мариэль. - Я не уступлю!

- Полегче на поворотах, Проклятье ещё не устранено, так что не нужно громких слов...но первой всё равно буду я, - Лили цокнула на своих подруг.

- Первая, вторая...да какая разница! Мы делом будем заниматься или болтовнёй страдать? - не выдержала Фиона.

- Лабиус, родной, - томно произнесла Ульсия. - Покажи нас свой высший класс, как ты это умеешь, чтобы воспоминания об этой ночи, мы не забыли даже после смерти.

Царившее далее безумие, могли ощутить все 50 остальных девушек. Баффи расстаралась на славу, не забывая о своих старых и новым сёстрах. Но видимо, она слишком много перепила, из-за чего слегка потеряла контроль в кульминационный момент. О том какая волна наслаждения накрыла их, знало всё поместье, вплоть до последней служанки.

http://tl.rulate.ru/book/20627/482598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Срочно нужна глава, интересно продолжение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку