Читать Cultivator and Mage / Культиватор и Маг: 6: Жестокость ленивого II :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivator and Mage / Культиватор и Маг: 6: Жестокость ленивого II

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

Жестокость ленивого II.

Бойцы 'Чёрной розы', смотря на расслабленную позу Сяорана, не смогли сдержаться и начали наступление. Они объединились в маленькие группы и окружили его, не давая путей отхода. Чен Мейчен не сдвинулась с места, желая посмотреть, как это отродье будет избито до полусмерти.

Канг Сяоран тоже не стоял на месте, он побежал вперёд,навстречу к трём девушкам. Стоявшая перед другими двумя девушка крикнула:

"Ты жалкий мусор, я понимаю почему ты так отчаянно бежишь, но здесь нет пути для побега ..."

Она не закончила предложение, из-за деревянного меча кинутого Сяораном. Он ударил по правому плечу кричавшей женщины, и меч пробил кость благодаря металлической Ки, которой он был покрыт.

*SFX для яростных криков боли женщины от пробитого плеча*

Она сразу же достала свой меч и собиралась вытащить меч Сяорана, но он согнул ноги в коленях и толкнул себя вперёд. Телекинезом он вернул свой меч (из плечевых ножен), приблизился очень близко и сломал её правое колено. Он схватил её за шею и кинул в девушек позади. Пока они пытались помочь ей всё стало ещё хуже, всё это произошло так быстро, что он всех застал врасплох.

Лицо Чен Мейчен помрачнело, за несколько секунду он смог разрушить часть построения, его движения были быстры, быстрее, чем раньше. Хуже всего было то, что он не использовал никакой духовной Ки. Он начал бегать по площадке, режа землю кончиком меча.

"Что это только, что было? Как он это сделал?" - задала важный вопрос девушка с копьём, но зам. капитана приостановила её и приказала:

"Не позволяйте ему сбежать и остерегайтесь непредсказуемых атак."

Канг Сяоран бегал по всей площадке, уклоняясь от входящих атак и разрезая землю, чтобы закончить свой победный план. Но никто кроме него не знал, что на земле прямо во время боя вырисовывалась руна, которая активируется сразу после завершения.

Заметив странный рисунок на земле, она заинтересовалась им и была сильно удивлена тому, с какой лёгкостью он уклонялся от атак. Он мог резко остановиться и наклонить всё тело назад, позволяя лезвию меча пройти рядом с его лицом, у него была невероятная гибкость. Когда он закончил рисовать руну, он прибежал в середину тренировочного лагеря и выкрикнул:

"Гравитационное поле!!!" В тот же момент руна засияла и образовала пространство повышенной в 20 раз силы гравитации. Женщины, застывшие от шока, почувствовали будто на их плечи положили горы, они больше не были способны даже просто оружие держать.

Они были ещё сильнее шокированы, увидев Канг Сяорана, спокойно идущего в их сторону с ужасной, яростной ухмылкой на своём лице:

"Какой позор. Вы меня сильно недооценили. Вы действительно думали, что я буду драться по нормальному?

Вашей главной ошибкой стало увлечение злостью, позволившее мне не беспокоиться о создании удобной ситуации, а теперь я заставлю вас сожалеть о провокации меня."

Он продвинулся к ближайшей женщине и начал ломать её ноги и руки. Через несколько секунд шесть девушек кричали от боли. Зам. капитана не выдержала и вместе с двумя другими восстановили свои уровни уровни культивации, подняли своё оружие и пошли к улыбающемуся Канг Сяорану. Он принял позу, из-за которой глаза принцессы чуть из глазниц не выпали:

"ХАХАХА, вот так нарушать правила? Очень расстраивает, Принцесса, вы это видите?

Злость, отчаяние, гордость, именно они довели вас до такого унизительного поражения. Из-за злости вы теряете способность рационально мыслить, из-за гордости, ответственной за ослепление ваших глаз, вы престаёте видеть вещи такими какие они есть, а отчаяние ведёт вас на встречу со смертью."

"Что за чехню ты говоришь? Сёдня ты умрёшь!" Она и две женщины позади неё сделали шаг к нему навстречу. Они собирались атаковать с нескольких сторон.

Чен Мейчен всё ещё не оправилась от шока, Су Шуангянь лишь опустила свою голову в ожидании предвиденного исхода, она послала мысленное сообщение с просьбой не убивать её товарищей. Принцесса хотела было помочь, но Шуангянь остановила её. Когда женщины были в метре от Сяорана, он атаковал:

"Свет Подчиняющий Тьму."

Сильный сияющий свет от деревянного меча ослепил всех, а в следующий миг все слышали крики атаковавших женщин.

У этого скилла было 6 стадий: начальная, средняя, продвинутая, прекрасная, высочайшая и легендарная. Принцесса могла использовать только средний уровень, но она была шокирована, увидев Сяорана, использовавшего технику прекрасного уровня.

Никто не мог винить принцессу за ошарашенность. Он увидел технику лишь раз, но смог использовать её даже лучше, чем принцесса:

"Да кто ты такой! Я не поверю, если ты скажешь, что ты просто 10-летний ребёнок! Каким бы умным ты ни был, ты не можешь быть настолько силён!!!" - крикнула принцесса, отказывающаяся верить в произошедшее, но не только она, а Су Шуангянь и Чен Мейчен, вспомнившая слова о чьей-то тренировке, также задавались этим вопросом.

"Я не хотел это рассказывать, пока что, но вы не оставляете мне выбора. Также как у некоторых людей есть врожденные способности, особое тело или кровь, так и у меня. Я обладаю воспоминаниями о своей прошлой жизни, в которой я был невероятно силён, и по чуть-чуть я вспоминаю свои всё больше своих способностей." - ответил Сяоран, он, конечно, не стал рассказывать о магии, которая создала бы проблемы для его спокойной жизни. Им ничего не оставалось, кроме как поверить в его слова. Они объясняли его просьбу о посещении библиотеки и силу, сокрытую в нём, при столь малом уровне культивации.

Чен Мейчен не хотела принимать поражение, даже будь всё сказанное им правдой, он всё ещё 10-летка. Будет очень унизительно проиграть ему.

"Я знаю, о чём ты думаешь, но тебе следует подумать ещё раз. Ты не сможешь меня победить,потому что ты глупа, ты приказала 'Чёрной розе' атаковать меня, чтобы узнать о моих возможностях, но если бы ты просто присоединилась к атаке, передав командование заместителю, то драка была бы абсолютно на другом уровне сложности."

Лицо Чен Мейчен стало ужасным, её ненависть к нему возрастала всё быстрее и быстрее. Она была унижена упрёками от этого мелкого отродья:

"Ты просто мусор, использующий дешёвые трюки, чтобы победить, и ты думаешь, что владеешь настоящими навыками?!

Мусор, а ещё я вижу, что приближённые Императрицы такой же мусор как ты! Она держит при себе горстку бесполезного мусора!"

Жестокость её слов заставила женщин рвать кровью злобы и разочарования так сильно, что они думали о самоубийстве:

"Я тоже разочарован Императрицей. Она оставила на месте учителя принцессы поистине жалкое и ничтожное создание. Ничего удивительного, что принцесса выросла столь слабой способностями физическими и умственными. Кто-то использующий людей, как ковёр для удобной ходьбы, не обладает моральными ценностями для суждения других людей. Как я и сказал ранее они проиграли из-за твоих прекрасных советов." - Канг Сяоран уже не мог сдерживаться. Таких людей он ненавидел больше всего.

Су Шуангянь(П.П. я думаю Чен Мейчен всё таки) была в ярости, но не могла ничего сделать будучи учителем принцессы. С другой стороны Му Юэ была опечалена, увидев истинное лицо своей учительницы.

"ХАХАХАХА, И что с того!? Правда в том, что они лишь отбросы! Моя дорогая ученица, тебе не следует жалеть бесполезный мусор, а что до тебя, наглое отродье, я хочу, чтобы ты преклонился передо мной и убил себя, а иначе я буду пытать тебя до смерти за твои раздражительные слова." - она произнесла это, не меняясь в лице, затем она восстановила свою пиковую мощь. Она больше не была поражена дополнительной гравитацией.

Когда Су Шуангянь и Му Юэ хотели вмешаться, Канг Сяоран телепатически передал им мысли, от которых лицо принцессы стало безэмоциональным. Они теперь знали его план, но не могли ничего сделать. Му Юэ посмотрела на улыбающуюся, высмеивающую отряд 'Чёрной розы', а также угрожающую Канг Сяорану учительницу, затем закрыла глаза, не желая ещё что-то видеть. Су Шуангянь обняла её, смотря на Канг Сяорана. Она решила, что бы ни случилось, она станет его учеником.

Канг Сяоран, злобно смотря на Чен Мейчен, произнёс:

"Я не собирался убивать кого бы то ни было, но я понимаю, что ты не боишься смерти. Хоть я и не хотел делать этого из-за причиняемой мне боли. Приготовься к поездке в глубины ада, ибо даже небеса не смогут теперь тебя спасти ... "

http://tl.rulate.ru/book/20598/586435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку