Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 122 - Я что-то забыл? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 122 - Я что-то забыл?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Я что-то забыл?

Чжэхань пришёл в себя, когда его родители что-то обсуждали с Ли Сяолу. Когда он открыл глаза, он не понимал, что происходит и где, черт возьми, он был?

Одна за другой все вспышки этой аварии всплывали у него перед глазами. После этого первое, что ему пришло в голову, это где сейчас его жена. Она ждала его, и он должен был забрать ее. Где она? Знает ли она о его аварии? Если да, то она очень переживает за него....

Поскольку он не мог встать, Чжэхань обернулся и понял, что находится в больнице, и его родители с удовольствием беседовали с Ли Сяолу. В этот момент он услышал разговор о двух условиях. Наблюдая за улыбкой жены, он вздохнул с облегчением.

Раньше его немного волновало, примут ли его родители Ли Сяолу в качестве своей невестки или нет, потому что он знал, что его родители уже выбрали для него девушку. И вдобавок ко всему, та девушка была дочерью лучших друзей его родителей.

Но, глядя на ситуацию сейчас, он был счастлив, что его милая маленькая жена была принята его родителями, и у нее был кто-то, кого она могла бы назвать своими родителями и получить всю родительскую любовь, по которой она скучала с детства.

Он хочет, чтобы его родители заполнили ту пустую пропасть в сердце Ли Сяолу, пока он не найдет её настоящих родителей и не объединит их всех в счастливую большую семью.

Сначала он был счастлив от всего того, что происходило в комнате, но со временем он почувствовал себя обделённым. Он пришёл в себя уже более 10 минут, но никто не обратил на него внимания.

Он надул губы, наблюдая, как они все общаются друг с другом. Было бы хорошо, если бы это всё происходило при других обстоятельствах, но сейчас все они отвлекали внимание его жены от него.

Гм! Вы бессердечные люди! Я здесь пациент ... Как вы смеете игнорировать меня и веселиться друг с другом? Кто позволил вам отвлечь внимание моей жены от меня? Гм!

 

Он закашлялся достаточно громко, чтобы все в комнате поняли, что они находились в больничной палате с пациентом, который уже пришёл в себя, которого они жестоко игнорировали.

Увидев, что он пришёл в себя, глаза Ли Сяолу ярко засияли, и она сразу же бросилась к нему: «Чжан, ты проснулся...»

Чжэхань моргнул и посмотрел на нее равнодушно. «Как ты себя чувствуешь? Может вызвать доктора для тебя? Ты чувствуешь какую-то боль? Тебе нужно что-то, Чжан?» - сладко спросила она.

«В-вода ...» - сказал он хриплым голосом.

Ли Сяолу кивнула головой, сразу же наполнила стакан водой и поднесла к нему. Приспособив его кровать, она помогла ему сесть и осторожно поднесла стакан к губам.

«Большое Вам спасибо, прекрасная леди», - поблагодарил Чжэхань, выпив воды. После этих слов улыбка на лице Ли Сяолу замерзла. А? Чжэхань только что назвал ее ... прекрасная леди?

«К-как ты меня назвал?»

«Прекрасная леди, извините ... Я не знаю, как Вас зовут. Кто Вы? Вы медсестра?» - невинно спросил Чжэхань, оглядываясь по сторонам: «Мама, папа, вы все здесь. Но что я делаю в больнице?»

Ли Сяолу как будто пронзило током. Все ее тело дрожало, и она чуть не упала в обморок от шока. Она посмотрела на Чжэхана, и слезы навернулись на ее глазах.

Все были в шоке, и они смотрели на Чжэхана в замешательстве. Бай Линъюй пошла вперед и подозрительно уставилась на Чжэханя. Под пристальным взглядом своей матери Чжан нервно сглотнул, но все же сумел сохранить холодное лицо.

«Чжан, ты ничего не помнишь?»- спросила она. «Нет, мама…»- Чжан сказал, поддерживая голову правой рукой: «Что я здесь делаю? Что со мной случилось?» - невинно спросил он.

Бай Линъюй ухмыльнулась. Конечно же, этот парень притворяется. Ребенок не может лгать своей матери. Гм! Он осмелился пошутить над моей дорогой невесткой ... Просто подожди и посмотри сынок, твоя мама покажет тебе, что такое актерское мастерство.

Все кроме Бай Линъюй поверили ему. Ху Юйтянь был первым человеком, который пришел в шок и сразу же схватил правую руку Чжэханя: «Ты действительно все забыл?»

«Что? Ху Юйтянь, что я забыл? Может кто-нибудь объяснить мне, что, черт возьми, происходит?» - невинно спросил он, бросая взгляд на Ли Сяолу, которая стояла там неподвижно, просто глядя на него.

Моя дорогая жена, это твое маленькое наказание за игнорирование меня! Чжэхань подумал про себя, внутренне улыбаясь.

«Чжэхань, ты сегодня попал в аварию, и твоя машина разбилась», - сказал Тан Цзюнь, объясняя всю ситуацию.

«О! Это объясняет, почему я здесь ... но вы все сказали, что я что-то забыл. Я что-то забыл?»- спросил он, глядя на Ху Юйтяня.

«Хорошо… что ты… она… Ты забыл ее», - сказал Ху Юйтянь, указывая на Ли Сяолу.

«Она? Кто она?»- Чжэхань нахмурился, глядя на Ли Сяолу.

«Она моя сестра…»- Ху Юйтянь собирался сказать невестка и твоя жена, когда внезапно Бай Линъюй быстро прервала его, подтолкнув Ли Сяолу к Ху Юйтяню - «Жена. Она жена Ху Юйтяня ...»

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/530410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Так ему и надо, не фиг так шутить.
Развернуть
#
Правильно он сделал, она про него забыла на целых десять минут! А вдруг бы он концы отдал? А никто не смотрит! Так что знать не знаю такую жену!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Ещё один блин шутник в семье, яблоко от яблони?)))
Развернуть
#
Батл: Кто кого переиграет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку