Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 123 - Если я поцелую его, ты поверишь мне? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 123 - Если я поцелую его, ты поверишь мне?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Если я поцелую его, ты поверишь мне?

Ли Сяолу, которую внезапно вытолкнула ее свекровь чуть не упала, но Ху Юйтянь успел поймать её.

«Ты в порядке?» - спросил Ху Юйтянь. Чжан, который наслаждался своей ложной амнизией, застыл. Глядя на Ху Юйтяня и Ли Сяолу, он чувствовал себя так, словно сегодня вечером выпил 100 банок уксуса.

Его лоб был покрыт черными линиями, он сузил глаза, уставившись на руки Ху Юйтяня, в которых была Ли Сяолу. Он был благодарен, что спас он спас его жену от падения, но почему он все еще держит ее?

Ху Юйтянь почувствовал на себе смертельный взгляд и тотчас же повернул голову к Чжэханю. Взгляд в глазах Чжэхана напугал его до смерти. Мамочка! Спаси меня ....я невиновен.

Он немедленно опустил руки и держался на расстоянии одной руки от Ли Сяолу. Он заикался, глядя на Чжэхана: «Я… я… я… она… она…»

Но прежде чем он смог объяснить ситуацию, Бай Линъюй снова прервала его: «Юйтянь, дорогой, не нужно бояться своего лучшего друга. Ли Сяолу - твоя жена, ты можешь сказать ему это».

Ху Юйтянь: «.....» Тетя, Вы не любите меня? Почему Вы хотите, чтобы я умер? Почему Вы хотите, чтобы я был козлом отпущения?

Все, включая Ли Сяолу, были озадачены поведением Матери Чжан. Ли Сяолу открыла рот, чтобы спросить свою свекровь, когда увидела, что Бай Линъюй подмигивает ей.

Нахмурив брови, Ли Сяолу посмотрела на нее, а затем на Чжэханя. Увидев его лицо, полное ревности, она вдруг все поняла. Ее глаза сузились на ее ревнивого мужа, и затем она улыбнулась своей свекрови, кивая головой.

Чжэхань был настолько поглощён своей ревностью, что совершенно не заметил всех этих маленьких поступков, совершенных его матерью и женой. Сначало он просто хотел наказать свою жену за то, что та проигнорировала его, но он не думал, что его мать так скоро его разоблачит и перетянет одеяло на себя.

Ли Сяолу улыбнулась и взяла Ху Юйтяня за руку: «Дорогой ...», - она ​​так его назвала- «Твой лучший друг Чжэхань забыл меня. Разве ты не должен снова представить ему свою жену?» - сказала она, тайно сжимая руку Ху Юйтяня.

Ху Юйтянь: «.....» невестка и ты туда же. Ты тоже меня не любишь? Вы все так хотите, чтобы я умер? Какая жена? Чьей дорогой? Я еще не женат!!!

Ху Юйтянь почувствовал мурашки по всему телу, когда услышал, как его невестка зовет его «дорогой» перед Чжэханем.

Краем глаза он взглянул на черное лицо Чжэханя. Ху Юйтянь испуганно вздрогнул, увидев убийственное выражение лица своего лучшего друга. Так страшно....

Он чуть не упал в истерике, но слезы не появились. Мама, пожалуйста, приди и спаси меня! Эта пара из свекрови и невестки издеваются надо мной!

«Дорогой, почему ты меня не представляешь? Да ладно, твой лучший друг хочет знать, кто я?», - нахмурилась Ли Сяолу, заставляя Чжэхана сжать челюсти.

Он смотрел на свою жену в чистой ревности. Это притворство с амнезией может превратиться в ад, сейчас он просто хочет, чтобы его жена была рядом с ним и держала его руки, а не руку его лучшего друга. Он вздохнул, открывая рот, чтобы рассказать правду, когда вдруг его мать снова прервала.

«Сын, я думаю, что Ху Юйтянь слишком боится представить тебе свою жену. Поэтому от его имени, позволь мне представить ее. Она Ли Сяолу, жена Ху Юйтяня… глядя на нее, ты что-то вспоминаешь?» - Бай Линъюй спросила.

Она ухмыльнулась, увидев его раздраженное лицо. Ранее, когда она увидела, что он сдался и собиралась сказать правду, она быстро прервала его. Как она могла позволить этой драме так скоро закончиться? Чжэхань довёл её любимую невестку до слёз, и теперь он должен за это заплатить.

«Мистер Чжэхань, ты что-нибудь помнишь?» - невинно спросила Ли Сяолу. «Вы пришли на нашу свадьбу, где я была в очень красивом белом платье, когда шла к алтарю. Там меня ждал Ху Юйтянь, и, мы взялись заруки, началась церемония. Мы обменялись кольцами и сказали наши обеты»

«Мистер Чжан, ты даже подарил нам подарок. ты что-то помнишь?», - спросила Ли Сяолу, ухмыляясь, наблюдая за черным лицом Чжэханя. «Вы подарили нам наш медовый месяц ...»

«Стоп! Я помню, я помню все»- крикнул Чжэхань, когда Ли Сяолу описывала свадьбу, он представил свою жену в красивом белом платье, похожую на эфирную фею. Он представил ее застенчивое покрасневшее лицо, когда она шла к алтарю, но, когда она положила руку в руку жениха, он увидел лицо Ху Юйтяня.

Вместо него это был Ху Юйтянь. Чжэхань стиснул зубы и надул губы из-за словна Ли Сяолу. «Ты не его жена. Я все помню», - сказал Чжан. «Убери свою руку Сяолу. Ты моя жена ....»

«А?» Ли Сяолу посмотрела на него в замешательстве: «Дорогой, я думаю, следует обратиться к врачу. Мистер Чжан говорит какую-то бессмыслицу. Я, очевидно, твоя жена. Как он может так говорить?»

«Сяолу, убери руку. Ты моя жена. Я все помню. Я в порядке и у меня нет потери памяти»- он умолял свою жену. Жена, прости. Я был неправ!!

«Мистер Чжан, я понимаю твои чувства. Ты попал в серьезную аварию и очень сильно ударился головой. В таких ситуациях, говорить чепуху нормально ...» - улыбнулась она.

«Но все же, если ты не веришь мне, у меня есть способ заставить тебя поверить. Если я поцелую его, ты поверишь мне?»

Ху Юйтянь почувствовал, как будто он застрял в молнии. «Дорогой, не надо стесняться. В конце концов, мы муж и жена ...», - сказала Ли Сяолу, двигаясь вперед, чтобы поцеловать Ху Юйтяня.

«Сяолу нет .... Аааа!» - закричал от боли Чжэхань. Ли Сяолу остановилась и сразу же бросился к Чжэхану: «Чжэхань, ты в порядке? Где болит?»

Воспользовавшись этой возможностью, Чжэхань схватил Ли Сяолу за шею своей здоровой и сильной рукой, притянул ее к себе и крепко поцеловал в губы, проглотив остальные слова.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/530411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Это божественно❤
Развернуть
#
Браво браво ! И ещё раз дела а бис!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Какая мелокомедия)))
Развернуть
#
Только меня это злит?
Развернуть
#
Вот же бесстыдники)
Развернуть
#
Да, остальным смешно)
Развернуть
#
Эх, парень, раскололся:)
Развернуть
#
Свекровь+невестка=🤯🤯🤯🔥👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!😂
Развернуть
#
Опять кончилось, да ё....😲😭
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку