Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 121 - Мы вас разыграли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 121 - Мы вас разыграли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Мы вас разыграли

Чжан Ишань и Бай Линъюй были потрясены, когда Ли Сяолу приняла их требование. Они посмотрели друг на друга и нахмурились.

«Юная леди, мы из семьи Чжан. Как Вы думаете, нам не хватает денег? Просто назовите цену. Какую бы цену Вы ни заявили, мы можем Вам ее дать», - сказал отец Чжан, а затем посмотрел на свою дочь: «Видишь, принцесса, любовь - не предосудительное денег ...»- прокомментировал он.

«Невестка, почему? Зачем ты это делаешь? Мой брат так сильно тебя любит ...»- сказала Цзыи со слезами на глазах. Похоже, в любой момент она заплачет.

«Что еще можно ожидать от женщин из индустрии развлечений?» - прокомментировала Бай Линъюй.

«Ваша цена?» - спросил отец Чжан.

Ли Сяолу улыбнулась, повернулась и поцеловала Чжэханя в лоб: «Моя цена - это этот красивый мужчина. Он для меня гораздо ценнее всего в этом мире. Он делает мой мир завершенным».

Она глубоко вздохнула и повернулась, чтобы взглянуть на родственников мужа: «Мистер и миссис Чжан, он моя цена. Вы готовы её дать мне?»

Все в комнате в очередной раз пребывали в шоке. Они смотрели на Ли Сяолу с полным удивлением и трепетом. Пара Чжан посмотрела друг на друга и вдруг рассмеялась.

Все, включая Ли Сяолу, были озадачены их поведением. Почему они смеются?

Бай Линъюй посмотрела на смущенный взгляд каждого и дерзко улыбнулась: «Ишань, разве я же говорила, что наша невестка очень умна. Видишь, я уже говорила, что она даст нам этот ответ. Согласно нашей ставке, ты проиграл!»

«Хм…» Ишань печально кивнул, но внутри он был счастлив, наблюдая, как его жена смеется. «Хорошо, я проиграл ...» -он надул губы.

Все: «.....» Может кто-нибудь объяснит нам, что, черт возьми, происходит?

Чжан Цзыи вышла вперед и держала отца за руку: «Мама, папа, вы в порядке? О какой ставке вы оба говорите? Что происходит?»

«По пути сюда, Цзыи, мы с твоим отцом сделали ставку на то, что будет ответом Сяолу на наш вопрос. Я сказал ему, что она скажет имя своего мужа в качестве цены, но твой отец сказал, что она скажет что-то другое. Поэтому мы сделали ставку, и он проиграл .... Хаха» - Бай Линъюй хихикнула, как маленькая школьница.

«Так что же это за грубые слова, которые вы сказала невестке раньше?» - спросила Цзыи. Она была озадачена поведением своих родителей. Она хотела знать, они принимали невестку или нет?

«О, это…»: Бай Линъюй засмеялась, махая рукой: «Мы просто разыграли вас».

Все: «.....»

Ли Сяолу была в шоке, Бай Линъюй осмотрела ее сверху донизу. «Ты действительно очень красива», - похвалила она Ли Сяолу.

«С-Спасибо ...»

«Сяолу, дорогая, что бы мы ни говорили ранее, пожалуйста, не принимай это близко к сердцу. Мы просто проверяли тебя. Мы рады вашему с Чжэханем браку. Я надеюсь, что ты и Чжэхань будете любить друг друга до конца своей жизни»- Бай Линъюй улыбнулась.

Чжан Ишань тоже вышел вперед и встал рядом с Бай Линъюй: «Но ты должна выполнить два наших условия, если ты хочешь, чтобы мы признали тебя нашей невесткой ...» - сказал он.

«Какие условия?» - нервно спросила Ли Сяолу.

«Во-первых, называй нас мама и папа. А во-вторых, подари нам как можно скорее милых, маленьких внучат!» - заявил он. Ли Сяолу на секунду была поражена этими условиями, но затем она покраснела, робко кивнув: «Хорошо, мама и папа».

«Великолепно ...»: Бай Линъюй и Чжан Ишань засмеялись. Они были в хорошем настроении из-за ответа Ли Сяолу.

Они уже знали все о Ли Сяолу и ее положении, отношениях с семьей Ли, ещё в тот день, когда их сын женился на ней. Сначала, когда они узнали новости о браке своего сына с Ли Сяолу ... они были счастливы, грустны и злы одновременно.

Они были счастливы, потому что никогда не видели, чтобы у их сына была подруга или какие-либо отношения. Он ненавидел находиться рядом с девочками, поэтому, когда они узнали, что их сын любит кого-то, они были счастливы.

Им было немного грустно, потому что они уже решили, что Чжэхань женится на дочери их лучшего друга, но опять же, если их сын полюбил кого-то другого, они не будут мешать его отношениям. И они злились, потому что он не рассказал им о своем браке. В целом они были довольны тем, что Ли Сяолу была их невесткой.

«Моя дорогая невестка, что ты думаешь о моём актёрском мастерстве? Игра была хорошей?» - неожиданно спросил Чжан Ишань, заставляя всех в комнате качать головой. Все в комнате знали об увлечении г-на Чжана актерским мастерством.

«Ммм ... Да, папа, это было хорошо», сказала Ли Сяолу, поднимая ему палец вверх.

«Вы слышали это?»: Чжан Ишань засмеялся: «Ха-ха, моя дорогая невестка тоже думает, что я могу быть великим актером. Видите,…я говорил вам, что я могу быть хорошим актером. Где этот парень?»- он сказал, оглядываясь вокруг в поисках Ху Юйтяня, который прячется за Тан Цзюнем и Ян Ми.

«Пожалуйста, не заметьте меня! Пожалуйста! Я невидимка», - пробормотал Ху Юйтянь.

«Папа, он прячется за братом Цзюнем и сестрой Ян Ми ...» - шепнула Чжан Цзыи с дьявольской улыбкой на лице.

«Юйтянь! Что ты делаешь за Тан Цзюня и Ян Ми? Ты прячешься от меня?»- Чжан Ишань нахмурился. «Этот парень, когда бы я ни говорил с ним о моих актерских навыках, он всегда прячется».

«Хе-хе, конечно, не дядя Чжан! Зачем мне от Вас прятаться?»- Ху Юйтянь неуклюже хмыкнул. «Правда?» - подозрительно спросил Чжан Ишань: «Тогда что ты делал за ними?»

«О! Это ... Я был ... Да! У Тана Цзюня кофта на спине была запачкана. Я просто помогал ему очистить»- сказал он пытаясь выкрутится: «Я говорю правду. Пожалуйста, поверьте мне.»

«В любом случае, Юйтянь, ты слышал? Моя невестка тоже считает, что у меня есть все возможности, чтобы стать великим актером. Мне приехать в твою компанию завтра?»- Чжан Ишань улыбнулся.

Ху Юйтянь оказался в затруднительном положении. Он смотрел на своих друзей, прося о помощи, но они игнорировали его. Предатели!! Вы все предатели! Он кричал в своем сердце.

«Дядя Чжан, Вы видите ...»

«Ишань, ты уже такой старый. Почему ты хочешь стать актером? Оставь это, это не твоя чашка чая ...», - прокомментировала Бай Линъюй.

«Что? Я старый? Ты этого не говорила прошлой ночью ...» - поддразнил он, вгоняя Бай Линъюй в краску. Она уставилась на него: «Что за чушь ты говоришь перед детьми!»

Все посмеялись. Некогда напряженная атмосфера была полностью превращена в легкую и весёлую, что они полностью забыли человека, который уже пришёл в себя.

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/530409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Можно уточнить: "Уже пришел в себя" или "Ещё не пришел"?
Спасибо за перевод
Развернуть
#
"Уже пришёл в себя"
я исправила, спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Я хренею с этих людей. Ладно еще их дурацкий спор, бывают идиотские внутрисемейные приколы, но блин! Их сын попал в аварию. Перенес многочасовую операцию. Пусть даже его ранения не слишком тяжелы, у всех, кто его любит, на уме только беспокойство о его здоровье.
У всех, кроме родителей. У родителей только дурацкие приколы на уме, на сына плевать.
Развернуть
#
Любые родители бы порадовалсь тому факту, что их сын - не гей.
Развернуть
#
Как в романе:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку