Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 120 - Родители мужа  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 120 - Родители мужа 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Родители мужа

Глаза Ли Сяолу расширились от осознания, когда она посмотрела на родственников мужа, но ей удалось успокоиться. Сначала она немного нервничала, из-за встречи с родителями мужа, но потом успокоилась.

Она никогда не думала, что ее первая встреча с его родителями будет в больничной палате, где ее милый, глупый муж будет лежать без сознания. Она знала, что, если бы Чжэхань был в сознании сейчас, он бы держал ее за руку и был бы ее опорой в этом.

В начале этого брака она хотела, чтобы это было секретом, чтобы избежать всех папарацци и слухов. Она не хотела раскрывать свои отношения с Чжэханем миру. Также она не была готова встретиться с его родителями, поэтому она указала эти условия, чтобы сохранить их брак в секрете.

Но теперь, когда она, наконец, влюблена в Чжэханя, она не беспокоится об этой проблеме. Если каким-то образом мир узнает об их браке, она сильно не расстроится, но она не хочет, чтобы паррацци постоянно совали свои носы в их брачную жизнь.

«Мама, папа, она ... она…»- Чжан Цзыи закрыла Ли Сяолу собой от страха. Она не знала, что сказать родителям.

«Цзыи, почему ты закрываешь?»- Бай Линъюй с подозрением посмотрела на странное поведение дочери и подошла к Ли Сяолу: «Юная леди, кто Вы? Почему Вы держите сына за руку?»

Посмотрев вниз, Ли Сяолу заметила, что она держала за руку Чжэханя. Нервно прикусив губы, она встала, глубоко вздохнув, представилась: «Здравствуйте, мистер и миссис Чжан. Я жена Чжэханя Ли Сяолу, и ваша невестка».

Бай Линъюй ахнула, а Чжан Ишань нахмурился. Взглянув на всех, он спросил: «Может, кто-нибудь объяснит мне, что, черт возьми, происходит? Что говорит эта молодая леди? Наша невестка?»

«Цзыи, что ты молчишь? Она говорит правду?» - спросила Бай Линъюй у своей дочери с яростным выражением лица. Чжан Цзыи взглянула на свою разъяренную мать и кивнула: «Да, мама, она говорит правду. Она наша невестка...»

«Чепуха!» Нахмурился Чжан Ишань.

 

«Нет, дядя, Чжэхань женился на Ли Сяолу, и она его жена, твоя невестка», - объяснил Тан Цзюнь.

«Что? Как это могло быть? Нет! Мы не принимаем это. Как это возможно? Когда это случилось? Почему мы не были проинформированы?» - Чжан Ишань спросил яростно.

«Да! Она не может быть нашей невесткой. Мы не принимаем этот брак. Хм! Я не верю в это. Мой сын никогда бы не сделал такого рода вещи, не проинформировав меня, его мать». Бай Линъюй уставилась на Ли Сяолу: «Мисс Сяолу, я не знаю, как Вам удалось заставить моего сына вступить в этот брак, но эта чепуха закончится прямо сейчас!»

«НЕТ!»- закричала Цзыи, перебивая своих родителей: «Мама, папа, брат очень любит ее. Он не был принужден или не манипулировал кем-либо. Он по своей воле женился на невестке», - сказала она, пытаясь объяснить.

«Принцесса, держись от этого подальше. Ты все еще очень маленькая ...», - тихо сказал Чжан Ишань своей дочери, а затем уставился на Ли Сяолу: «Юная леди, я не знаю, как Вы убедили моего сына во всем этом. Также я не знаю, каков Ваш мотив, но я думаю, что Вы должны уйти отсюда и никогда не появляться в жизни моего сына. Мы никогда не будем принимать Вас, как нашу невестку. Хм!!»

«Папа-»

«Цзыи нет ...»- сказала Ли Сяолу, качая головой, а затем взглянула на своих родственников. «Мистер и миссис Чжан, я люблю Чжэханя от всего сердца. У меня нет скрытых мотивов, и я не манипулировала Чжэханем, чтобы он женился на мне. Он любит меня и по своему желанию женился на мне. Я буду хорошей женой для вашего сына и хорошей невесткой для вас. Надеюсь, вы дадите мне шанс и примите наши отношения...»

«Вы? Хорошая жена и невестка? Хм! Вы знаете, сколько женщин борется за должность миссис Чжан. Они намного выше Вас». Бай Линъюй издевалась: «Как Вы думаете, Вы лучшая девочка для нашего сына?»

«Свекровь, я знаю, что многие женщины гораздо выше меня по статусу, но я могу гарантировать Вам, что никто не может любить его так же сильно, как я»- спокойно ответила Ли Сяолу.

«Юная леди, Вы по профессии актриса. Как Вы думаете, мы поверим Вашим мелодраматическим линиям? Скажите мне свою цену?» - спросил отец Чжан.

«Папа! Нет ....» : крикнула Чжан Цзыи. Она была в ужасе от слов отца. Она быстро прервала его: «Они действительно любят друг друга».

«Моя цена за что?» - спокойно спросила Ли Сяолу.

«За то, что ты уйдёшь от Чжэханя и разведёшься с ним. Сколько ты хочешь? Укажи свою цену и уходи!»

Ли Сяолу вежливо улыбнулась и спросила: «Вы уверены, что мистер и миссис Чжан могут позволить себе дать мне ту цену, которую я попрошу?»

Все в комнате ахнул. Они никогда не думали, что Ли Сяолу скажет такие слова. Они смотрели на нее в шоке, и на их лицах было видно замешательство. Когда мистер и миссис Чжан спорили с Ли Сяолу, они молчали, потому что это была битва Ли Сяолу.

Но теперь они чувствовали, что им нужно вмешаться, прежде чем ситуация может ухудшиться.

«Невестка, что ты говоришь?» Тан Цзюнь, Ху Юйтянь и Чжан Цзыи почти закричали от шока, но Ли Сяолу полностью проигнорировала их. Вместо этого она посмотрела на родственников мужа и снова спросила: «Какой ваш ответ, мистер и миссис Чжан, вы готовы заплатить мне ту цену, которую я прошу?»

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/530407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Ну в таком случае сын откажется от родителей. Да и Гг по статусу не уступает семье Чжан со своей настоящей семьёй. Даже с фальшивой не бомжиха, хоть и не ровня.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку