Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 119 - Напуганная Ли Сяолу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 119 - Напуганная Ли Сяолу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Напуганная Ли Сяолу

Заполнив все документы, Ли Сяолу вернулась и села рядом с Фэй Цзя. Закрыв глаза, она продолжала молиться за Чжэханя и водителя.

С каждой минутой сердце Ли Сяолу билось как сумасшедшее. В ожидании врачей из операционной, она чувствовала, что время остановилось.

Со временем Ли Сяолу поняла, что она очень любит Чжэхань до такой степени, что она не может даже жить без него. Ей нужно, чтобы он был рядом с ней всю её жизнь.

Одна мысль о том, его не будет рядом с ней, испугала ее. Она боялась потерять его. В прошлой жизни она тоже любила Чэнь Юйфаня, но никогда не настолько сильно.

Он заставил ее почувствовать то, что она никогда не испытывала раньше. Ожидание заставило ее понять одну вещь: когда ты любишь кого-то, просто дай этому человеку знать об этом.

Независимо от ваших обстоятельств, сообщите этому человеку о ваших чувствах к нему, потому что вы никогда не знаете, будет ли у вас ли такой шанс в будущем.

В ее случае ей повезло, что Чжэхань не был серьезно ранен. Теперь она хочет, чтобы он поскорее открыл глаза и выслушал ее признание.

Она только хотела, чтобы ее мужчина знал, что она чувствует к нему и как сильно она его любит. Чуть позже прибыли Тан Цзюнь, Ху Юйтянь, Ян Ми и Чжан Цзыи.

Помощник Сюэ ранее проинформировал их о состоянии Чжэханя, они подошли к Ли Сяолу: «Невестка, ты в порядке?»

«Я в порядке…», - сказала Ли Сяолу, не отрывая глаз от двери операционной.

Чжан Цзыи была самой маленькой из них, она обняла Ли Сяолу и закричала: «Невестка ... с братом ничего не случится, верно?»

«Цзыи, не плачь. С ним всё будет хорошо ...», - заверила ее Ли Сяолу. Она вытерла слезы Цзыи и погладила ее, чтобы успокоить. Она знала, что должна быть сильной не только для себя, но и для других.

Прошло два часа.

«Невестка, ты голодна? Что тебе принести из еды?» - спросил Ху Юйтянь.

«Брат Юйтянь, я не голодна», - сказала Ли Сяолу, качая головой. Ей не хотелось ничего есть, она просто хотела увидеть своего мужчину и быть с ним.

«Нет, она ничего не ела. Принесите что-нибудь для нее»- сказала Фэй Цзя.

«Брат Ютянь, я действительно не голодна. Я не хочу…», - сказала Ли Сяолу, но Ян Ми прервала ее- «Сяолу, тебе нужно что-нибудь съесть. Как ты думаешь, что Чжэхань почувствует, когда проснется и увидит тебя бледной и слабой? Разве он не будет чувствовать себя виноватым?»

«Я не голодна, сестра Ян Ми. Мне не хочется ничего есть ...»

Все вздохнули: «Хорошо, ты не хочешь есть. Хорошо тогда … не ешь! Когда Босс Чжэхань проснется, мы скажем ему, что его жена морила себя голодом, волнуясь за его здоровье. Ты позволишь ему чувствовать себя виноватым и грустным?»

Глядя на Тан Цзюнь, она приказала: «Цзюнь, скажи медсестре, что у нас здесь сидит другая пациентка, которая голодает».

«Нет ... я буду есть. Я буду есть ...» - Ли Сяолу сказала, заставляя всех улыбаться. Ян Ми была права. Как только Чжэхань узнает об этом, он определенно будем винить себя.

«Хорошо»- Ху Юйтянь улыбнулся, и они с помощником Сюэ Ихуном ушли, за едой для всех. Позже он и помощник Сюэ раздавали пакеты с едой Ли Сяолу, Сунь Юну и Фэй Цзя.

Ли Сяолу немного поела, а затем тихо села, ее глаза смотрели только на дверь, а левой рукой она гладила Цзыи, чтобы успокоить ее.

Еще час спустя.

Дверь в операционную открылась, вышел доктор. Ли Сяолу сразу встала со своего места и пошла к нему. – «Доктор, как он?»

«С пациентом все в порядке. У него сотрясение мозга и перелом левого плеча. Сейчас он без сознания и через 2-3 часа проснется».

«Большое спасибо, доктор»- Ли Сяолу поблагодарила доктора. «Доктор, я могу его увидеть?»

«После того, как его перевезут в палату, вы все сможете его увидеть. Пожалуйста, извините меня ...», - вежливо сказал доктор и ушел.

Слава Богу! Ли Сяолу вздохнула с облегчением. Чжан Цзыи и Ян Ми обняли ее, в то время как помощник Сюэ и Тан Цзюнь пошли проверить состояние водителя.

Через некоторое время Чжэхань был переведен в VIP-палату. Уже было поздно, поэтому Фэй Цзя и Сунь Юн ушли. Ли Сяолу поблагодарила их за то, что они были с ней.

В палату вошли Ли Сяолу, Ян Ми и Чжан Цзыи. Медсестра проинструктировала Ли Сяолу, что делать, а что нет, и ушла. Ли Сяолу быстро запомнила каждую инструкцию.

Сидя рядом с Чжэханем, Ли Сяолу держала его руку. Поцеловав его в лоб, она прошептала: «Слава Богу! Ты в порядке, Чжэхань. Я так тебя люблю. Пожалуйста, проснись скорее…»

Теперь, когда все было хорошо и состояние Чжэханя было хорошим, атмосфера снова стала нормальной. Ли Сяолу сидела рядом с Чжэханем, в то время как Ху Ютянь, Ян Ми, Чжан Цзыи и Тан Цзюнь сидели на диване и говорили о разных вещах.

Внезапно дверь открылась, и в комнату вошли две фигуры, женщина и мужчина.

«Мама, папа?» - удивленно выдохнула Чжан Цзыи, она вскочила со своего места и бросилась обнимать их. «Когда вы приехали?»

«Принцесса, как поживает твой брат? И кто эта юная леди, сидящая рядом с твоим братом?»- Чжан Ишань и Бай Линъюй, родители Чжэханя спросили одновременно.

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/530406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Мама, папа я ваша невестка! Они -... О_О
Развернуть
#
И после маму хватает кандратий и срочно нужна вторая палата.
Развернуть
#
Не думаю. Они скорее всего они уже все прознали😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку