Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 106 - Не разговаривай в таком тоне с моей невестой  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 106 - Не разговаривай в таком тоне с моей невестой 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Не разговаривай в таком тоне с моей невестой

Ли Сяолу была удивлена, ее брови изогнулись, и она спросила: «Как ты узнала?»

«Ну, кто-то много улыбается и краснеет», - усмехнулась Ян Ми.

Я?

Ли Сяолу подумала, касаясь щек. Видя ее поступки, Ян Ми засмеялась. «Сяолу, сегодня ты выглядишь живее, чем раньше»

«Сестра Ян Ми, ты была права. Я не знаю, как это сказать, но я чувствую, как неприятное бремя снято с моих плеч. Знаешь, я никогда не думала, что однажды я влюблюсь ...»

«Конечно, я всегда права,» - Ян Ми хвастливо улыбнулась. – «Как ты призналась ему?»

«Я не ....» Ли Сяолу отрицала.

«А? Ты не… Почему? Чего ты ждешь?» - смущенно спросила Ян Ми.

«Сестра Ян Ми, Чжэхань сделал для меня так много всего, не попросив ничего взамен, кроме любви. Поэтому я хочу, чтобы мое признание для него было особенным».

«Хорошо. Так что ты собираешься делать?» - с любопытством спросила Ян Ми. Пожав плечами, Ли Сяолу нахмурилась: «Я не знаю сестра, Ян Ми. Но я думаю что это должно быть по особенному».

Поболтав час с сестрой Ян Ми, они обе отправились на съемку. Ли Сяолу была очень взволнована по двум причинам. Во-первых, она хотела увидеть выражение лица Ли Жоулань, а во-вторых, из-за ее сегодняшней сцены.»

Когда ее машина добралась до места съемок, вся территория была окружена журналистами и папарацци. Ян Ми и Ли Сяолу вышли из машины, и их сопровождали телохранители Чжэханя.

Как только репортеры увидели Ли Сяолу, они начали кричать и задавать свои вопросы. «Мисс Ли, какова текущая ситуация между семьей Ли и семьей Чэнь?»

«Мисс Ли, что вы думаете о помолвке?»

«Мисс Ли, мисс Ли, помолвка будет?» - кричали многие журналисты.

Когда Ли Сяолу услышала этот вопрос, она немедленно остановилась. Обернувшись, она одарила журналистов своей очаровательной улыбкой. Репортеры были ошеломлены этой улыбкой и вскоре стали делать фотографиям, ожидая, что она что-то скажет.

«Привет всем», - улыбнулась Ли Сяолу, - «Я знаю, что большинство из вас хотят знать, будет ли помолвка или нет. Все, что я хотела бы сказать, это то, что моя младшая сестра любит Чэнь Юйфаня, поэтому помолвка будет. Нет никаких изменений в отношениях между Ли и Чэнь из-за этой небольшой проблемы. Спасибо ...»

Репортеры хотели задать больше вопросов, но они увидели, как Ли Сяолу оборачивается и уходит. Как только Ли Сяолу вошла на съёмочную площадку, ее сразу попросили пройтись по сценарию, пока готовились реквизиты для сцены.

Они сидели в углу, Ли Сяолу просматривала свой сценарий, а Ян Ми была занята разговорами по телефону. Внезапно Ли Сяолу почувствовала на себе острый взгляд. Отрывая взгляд от своего сценария, она увидела Ли Жоулань и Чэнь Юйфана, приближающихся к ней. Ее губы изогнулись в насмешливой улыбке, когда она посмотрела на них.

Ли Сяолу сразу встала со стула, как только они приблизились к ней и Ян Ми. Глядя на их сердитое лицо, она весело улыбнулась: «Младшая сестра ...»

Ян Ми также встала со стула и поздравила пару: «Поздравляю с помолвкой Ли Жоулань».

«Ты сука ...»- Ли Жоулань стиснула зубы. Это все из-за нее, из-за неё она не может праздновать свое счастье. Сегодня, когда она пришла на съемочную площадку с Чэнь Юйфаном, многие поздравили их.

Она слышала, как люди сплетничают о ней и Чэнь Юйфане. Она была в ярости. Это всё было из-за этой шлюхи. И теперь, увидев издевательство в их глазах, ее ярость поднялась.

«Тсс…», - произнесла Ли Сяолу. – «Успокойся, младшая сестра. Мы не стоим в особняке Ли. Мы на улице, где люди не знают отвратительной правды твоей семьи.»

«Я знаю, что ты фальшивая красавица без мозгов, но ты знаешь, когда кто-то дает тебе хороший совет, ты должна его принять. Я знаю, что твоя замечательная семья не научила тебя ничему, кроме как выкрадывать вещи других людей». Ли Сяолу насмехалась: «Так как твой главный враг, позволь мне сказать тебе один секрет, младшая сестра. Когда мы встречаемся на улице, не кричи, как землеройка, и не веди себя как идиотка. Для других я твоя старшая сестра ... так что ты должна относиться ко мне с уважением и улыбнись мне.»

«Сейчас на тебя смотрят много людей. Если ты хочешь, чтобы они узнали о твоей грязной правде, тогда действуй как хочешь», - издевалась Ли Сяолу.

Услышав слова Ли Сяолу, Ян Ми хмыкнула. Как можно улыбаться своему самому большому врагу? Сжав кулак, Чэнь Юйфань и Ли Жоулань больше не могли этого выносить. «Ли Сяолу, этого достаточно! Не разговаривай в таком тоне с моей невестой», - сказал Чэнь Юйфань.

Подняв брови, Ли Сяолу улыбнулась: «О, правда? Ты собираешься остановить меня? Кстати, мистер Чэнь Юйфань, что ты здесь делаешь?»

«Это не имеет к тебе никакого отношения ...» - язвил Чэнь Юйфань.

Ян Ми засмеялась: «О! Я знаю, что мистер Чэнь здесь делает. Ли Сяолу, как ты можешь забыть? Он уже потерял свою компанию, поэтому, возможно, он пытается найти какую-то работу в индустрии развлечений».

«Ах! Я поняла…» Ли Сяолу кивнула. «Tакс ... Tакс ... Чэнь Юйфань, мне жаль тебя! Совсем недавно ты был генеральным директором компании, а сейчас ты становишься помощником своей невесты. Как грустно!!»

«Я думала, что ты будешь бегать вокруг, чтобы найти какие-то решения для спасения своей компании, но посмотри на себя ... Я думаю, тебе действительно нравится быть просто помощником своей невесты и бегать как собачка за ней...»-Ли Сяолу засмеялась: «В конце концов, что еще я могу ожидать от такого человека, как ты?»

Видя, как Ли Сяолу и Ян Ми дразнят и смеются над ними, их лица были красные от гнева. Они хотели что-то сделать, но, Ли Сяолу была совершенно права.

Им нужно стиснуть зубы и улыбнуться врагу, чтобы мир не узнал их правду.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/518385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
#
Все, с меня хватит!


Пойду гуглить крики землеройки
Развернуть
#
Так их!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку