Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 107 - Забыла свои слова :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 107 - Забыла свои слова

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Забыла свои слова

«Я здесь, чтобы сопровождать мою будущую жену ...» Чэнь Юйфань стиснул зубы. «Кстати, разве ты не говорила, что ты замужем. Итак, где твой муж? Почему я не вижу его? Он тебя не любит или не заботится о тебе?» - самодовольно спросил он.

Увидев уродливое выражение лица Чэнь Юйфаня, руки Ян Ми сжались в кулак. Она хотела побить этого тупого человека. Как он посмел так говорить о ее кумире. Гм!

Даже не дожидаясь, пока Ли Сяолу что-то скажет, она быстро издала рвотный звук, глядя на Чэнь Юйфаня: «Ты принимаешь наркотики или забыл посмотреть себя в зеркале??»

«Муж моей Сяолу - лучший муж в мире. Он красивый, чрезвычайно богатый и очень хороший человек. Даже не смей сравнивать себя с ним, грязный мусор!» - сказала Ян Ми, делая шаг вперед.

«Да, не сравнивай моего мужа с собой. Он меня очень любит. Мой муж очень трудолюбивый человек, у которого есть компания, которой должен руководить. Но, как такой безработный и идиот, как ты, может это понять?»

Чэнь Юйфань был так зол на насмешки Ян Ми и Ли Сяолу, что хотел разорвать их в клочья. Он и без того был уже в бешенстве, и ещё эти двое перед ним сыпали перец чили на его раны и оскорбляли его.

Но было одно, что он отчаянно хотел знать. Кто был муж Ли Сяолу? Он был чертовски уверен в том, что, кто бы ни был этот человек, он определенно большая фигура, которая более богата и могущественна, чем он.

«Старшая сестра, я не позволю тебе победить. Даже если тебе удалось разорить компанию моего мужа, но ненадолго. Ты забыла, что у меня есть компания Ли? С этим я могу помочь своему жениху ...» Ли Жоулань улыбнулась самодовольно.

Она ненавидела Ли Сяолу до глубины души. Изнутри она горела от такого гнева и ненависти, что ей хотелось просто оторвать лицо Ли Сяолу.

Но только из-за окружающих ее людей ей приходится улыбаться, хотя она этого не хотела.

«О! Компания Ли ...» задумчиво сказала Ли Сяолу. «Как я могла забыть про компанию Ли?»

Видя шок на лице Ли Сяолу, Ли Жоулань ухмыльнулась. Видишь, как ни старайся, Ли Сяолу, я сделаю твой план провальным.

Размышляя об этом, она хотела насмехаться над Ли Сяолу, но остановилась, увидев, что Ли Сяолу улыбается ей. Смущенная, она смотрела на нее, не понимая, о чем она улыбается? Разве она не должна быть грустной, что ее план теперь потерпит неудачу?

«Моя дорогая младшая сестра, я должна поблагодарить тебя за то, что ты напомнила мне о компании Ли. Я совсем забыла об этом. Но маленькая сестра, ты забыла, что твоя так называемая компания Ли была строилась благодаря моим мозгам и трудолюбием ...»

Дерьмо! Глаза Ли Жоулань расширились от осознания. Как она могла забыть это? Положение, на котором сегодня находится эта компания Ли, фактически заслуга Ли Сяолу.

Она знала, как входить и выходить из Корпуса Ли. Если Ли Сяолу захочет, она тоже может почти уничтожить компанию Ли. Поспешно подумав, она посмотрела на насмешливую улыбку на лице Ли Сяолу и хотела что-то сказать, когда они услышали зов ассистента: «Сцена готова».

Ли Сяолу взглянула на Ли Жоулань и широко улыбнулась: «Сестра, пошли, наша сцена готова. Мы собираемся повеселиться…»

Лицо Ли Жоулань побледнело, она не хотела снимать сегодняшнюю сцену. Когда они обе подошли к режиссеру, сердце Ли Жоулань начало биться в бешенном темпе.

Режиссер объяснил им несколько сцен, они обе понимающе кивнули. Он хотел, чтобы сегодняшняя сцена была идеальной.

В сегодняшней сцене они собирались снять персонажа Ли Сяолу. Режиссёр дал им несколько советов, после чего они обе заняли свои позиции.

«Действие»

Ли Жоулань, которая изобразила персонажа Чжи Хуа, нервно стояла перед своей сестрой. В сегодняшней сцене ей придётся столкнуться со своей сестрой-психом для того чтобы узнать любит она ее парня.

«Сестра ....» нервно позвала Чжи Хуа.

«Да?» - спросила Чжи Син, которую играла Ли Сяолу.

«С-сестра .... Я ... хотела спросить тебя о ...»

«Говори ясно, Хуа, тебе что-то нужно?» Спросила Чжи Син, не отрываясь от своего ноутбука.

«Сестра, я хотела спросить тебя о… о… ты тоже любишь Луи Вэя?»- Ли Жоулань вздрогнула.

Наконец Ли Сяолу оторвала взгляд от своего ноутбука и взглянула на дрожащую фигуру Ли Жоулань. «Да ...» она улыбнулась, «Я люблю его».

Ли Жоулань отшатнулся в шоке и запнулась: «Но ... Но ...»

Глубоко вздохнув, Ли Сяолу закрыла свой ноутбук. «Послушай, Чжи Хуа, я хотела поговорить с тобой об этом. Я думаю, что ты должна расстаться с Луи Вэй ....»

«Нет!» - крикнула Чжи Хуа (Ли Жоулань).

«Нет?» - спросила Чжи Син (Ли Сяолу), опасно поднимая брови.

Давление и аура, исходящая от Ли Сяолу, были настолько сильны, что Ли Жоулань была в полном оцепенении. Она открыла рот, чтобы произнести свои слова, но ничего не вышло.

Режиссёр подождал несколько секунд, прежде чем выкрикнуть «вырезать». Ли Жоулань смущенно извинилась перед всеми и снова пройтись по своему сценарию.

Сцена снова началась, они заняли свои позиции. «Нет?» - спросила Чжи Син.

«Сестра… Сестра… я… но…» Ли Жоулань сделала паузу, она снова не могла произнести ни слова. Она снова забыла свои слова. Она не знала, что с ней происходит, просто глядя в глаза Ли Сяолу, она забыла о своих словах.

Это продолжалось, и было сделано порядка 10-15 дублей. Все были разочарованы Ли Жоулань. Иногда она просто забывала свои слова, иногда путала или смешивала свои слова, а иногда она просто стояла там, как статуя.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/518386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
#
Спасибок всё меньше и меньше... Держись, переводчик! Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю =)
Развернуть
#
Ничего, наверстаем)) Спасибо🌸🐥
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Вот да, кстати, до сих пор не понимаю - если мозгом компании была Сяолу, как они собирались держаться на плаву после её смерти? Или надеялись, что Жоулинь станет принцессой и "её" родители станут постоянно кормить Ли?
Развернуть
#
Может думали нанять управляющего с мозгами или надеялись на семью Гг, воспользоваться ими и их богатством, выдав свою дочь за Гг
Развернуть
#
скорее второе. Потому что обеспечить лояльность они бы не потянули, а без этого управляющий с нужным уровнем мозгов, осмотревшись, просто забрал бы всё себе.
Строго говоря, то, что они, всё открыв, убили Сяолу в той жизни, было в какой-то степени даже рационально - это в тот момент она была совершенно разбита, но девушка-то сильная, пришла бы в себя. И тогда либо держать мёртвым грузом под замком и бояться, что вырвется, либо она всё равно отомстила бы. Другой вопрос, что можно было поставить себя по другому... но это были бы уже не те люди. А умные.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку