Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 105 - Влюблена (для взрослых) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 105 - Влюблена (для взрослых)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Влюблена (для взрослых)

Слушая ее слова, Чжан застонал. Он почувствовал, что его разум исчезает. Все его тело напряглось, и его глаза почти расширились от шока, когда он почувствовал, как рука Ли Сяолу поглаживает его член.

Он задыхался, закрывая глаза с каждым ее поглаживанием. Сначала это было немного неуклюже, но под его руководством она быстро поняла, что и как нужно делать. Притянув ее ближе, он страстно поцеловал ее, игнорируя душ, из-за которого им было трудно дышать, пока она продолжала его ласкать.

«Сяолу, малыш, быстрее!» - прорычал он, заставляя Ли Сяолу дрожать от волнения. Она чувствовала, как его рука бродит по всему ее телу.

Наконец он напрягся, а затем громко застонал, распыляя на них белую жидкость. Прижав ее к стене, Чжан с удовлетворением вздохнул, а затем поцеловал ее в губы.

«Теперь твоя очередь», - пробормотал он тяжело дыша.

Он поцеловал ее, сильно покусывая нижнюю губу, затем начал делать небольшие влажные поцелуи от щеки до шеи. Он продолжал целовать, кусать и сосать ее шею, чего, как она знала, было достаточно, чтобы оставить засос, его руки сжимали ее грудь.

Ли Сяолу громко застонала, откинув голову назад.

Чжэхань медленно провел руками от ее груди к боковым сторонам ее талии, пока не достиг ее влажного нижнего края. Он жадно поцеловал ее и в то же время медленно вставил средний палец в ее влажную щель.

Ли Сяолу застонала, закрыв глаза, держа за руку Чжэхань в качестве поддержки. Он продолжал двигать палец внутри нее, слыша ее красивые стоны и хныканье.

Наконец он почувствовал, как она напряглась и вздрогнула в его руках. Он увидел ее полузакрытые глаза и удовлетворенное выражение на лице. Он улыбнулся и поцеловал ее в губы, затем осторожно посадил ее.

Взяв бутылку шампуня и кондиционера, он осторожно нанёс их на ее волосы, и Ли Сяолу позволила ему это сделать.

«Оууу ...» она вздрогнула от боли, когда Чжэхань случайно вырвал несколько ее волос. «Прости, детка ...» Чжан сразу же извинился, целуя её в щеки.

 

Ли Сяолу улыбнулась ему и позволила ему продолжать. На этот раз он осторожно и тщательно вымыл ее волосы. Затем, взяв гель для душа, он равномерно нанес его на ее тело, потирая, чтобы образовать пузыри, Ли Сяолу хихикая и игриво ловила их.

Он помог ей подняться, позволив душу смыть все мыло с ее тела. Точно так же Ли Сяолу наносила на его тело мыло, игриво дотрагиваясь до мышц и пресса, и позволяла душу их смывать.

Проведя почти два часа в душе, они наконец вышли. Когда они оделись Чжэхань сразу же направился на кухню, чтобы приготовить для них завтрак. У него было очень хорошее настроение!

На его лице была очаровательная улыбка, и он даже напевал песню, готовя завтрак. Сегодня Ли Сяолу сделала шаг вперёд. Она была готова принять его, и он был рад.

Он чувствовал, что его неуверенность немного уменьшилась. Хотя Ли Сяолу не сказала, что любит его, он чувствовал, что это скоро произойдет.

Он не мог удержаться от застенчивой улыбки, продолжая готовить завтрак. Ему просто нужно терпеливо ждать, пока Ли Сяолу не признается ему.

После завтрака он позвал Ли Сяолу, и они мирно позавтракали, дразня друг друга. Сегодня у Ли Сяолу был поздний график съемок, и поэтому она не спешила. Чжэхань хотел провести больше времени со своей женой, но он должен был пойти в свой офис, а не потому, что кто-то будет жаловаться на него, а потому что он Босс.

Он ушёл на работу после долгого поцелуя с ней. Поскольку Ли Сяолу больше нечего было делать, она включила новостной канал, на котором рассказывали разные вещи о семье Ли и семье Чэнь.

Ли Сяолу улыбнулась этой новости и вдруг услышала звонок в дверь. Открыв дверь, Ли Сяолу удивилась, увидев Ян Ми.

«Сестра Ян Ми, ты вернулась. Входи…» Ли Сяолу взволнованно обняла Ян Ми. В тот момент, когда Ян Ми вошла в зал, она услышала новостные сообщения.

Обернувшись, Ян Ми засмеялась: «Наконец-то ты это сделала. Сяолу, я действительно ждала, когда ты войдешь в этого злобного персонажа, и преподашь им урок».

«Они ожидали этого, сестра Ян Ми», - сказала Ли Сяолу. – «Это их возмездие. И им приходится страдать еще больше».

«Компания Чэнь Юйфаня уже находится на грани разрушения. Что еще они могут сделать? Этот старик, Ли Юбинь, всегда сначала думает о своей выгоде. Как ты думаешь, он по-прежнему позволит своей дочери выйти замуж за нищую семье?» - Ян Ми Спросила с любопытством.

«Сестра Ян Ми, Ли Юбинь очень умный человек. У Ли и Чэнь очень глубокие отношения. Я думаю, Ли Юбинь уже должен был найти решение ...» Ли Сяолу пожала плечами. «Насколько я знаю его, он заставит Ли Жоулань выйти замуж за Чэнь Юйфаня в ближайшие несколько месяцев. А для компании Чэнь он будет использовать свои связи и корпорация Ли, чтобы спасти его».

Ян Ми ахнула в шоке. «Что? Тогда что бы ты ни делала сегодня, все это не ушло бы впустую?»

Ли Сяолу усмехнулась, покачав головой: «Конечно, нет, сестра Ян Ми, это то, что я хочу. Я хочу, чтобы Ли Жоулань и Чэнь Юйфань поженились. Я хочу, чтобы Ли и Чэнь стали одной семьей, и тогда мне будет легко. Убить двух зайцев один выстрелом...»- подмигнула она.

Ян Ми засмеялась. Ей действительно пришлось похвалить Ли Сяолу за смекалку. Но сегодня она чувствовала, что в ней что-то другое. Она выглядела более живой, более очаровательной и обладала этим удивительным светом влюбленности.

Внезапно Ян Ми замерла. Она внимательно посмотрела на Ли Сяолу и улыбнулась. «Сяолу ...»

«Да, сестра Ян Ми?»

«Наконец-то ты влюбилась в Чжэханя ...», - завопила Ян Ми от волнения.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/518384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
#
Это 2е лучшие главы 😍
Развернуть
#
Что-то он быстро сдулся
Развернуть
#
Автор видимо не очень хотел растягивать этот момент на всю главу. И если подумать, то это не он, а она как-то быстро сдулась ибо девочкам в этом плане сложнее чисто физиологически
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку