Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 104 - А если бы он согласился? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 104 - А если бы он согласился?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: А если бы он согласился?

Положив руку на плечо Чжэханя, она улыбнулась: «Если бы он согласился жениться на мне, я бы позвала своего очень красивого, доброжелательного и чрезвычайно ревнивого мужа, чтобы преподать Чэнь Юйфаню урок».

Услышав ее ответ, Чжэхань улыбался как дурак. Держа ее за подбородок, на его красивом лице появилось дьявольское выражение. «Хорошо, я принимаю твоё оправдание на этот раз, но все же я думаю, что ты должна быть наказана за другое преступление».

Преступление?

На ее лице появилось озадаченное выражение, и она спросила: «Какое преступление?»

«Преступление в том, что ты оставляешь своего мужа одного в постели и не будишь его, когда знаешь, что первое, что ему нравится видеть после пробуждения, - это красивое лицо его жены», - серьезно сказал Чжэхань, глядя в её глаза.

«Мой дорогой муж, разве это преступление?» - игриво спросила Ли Сяолу. Серьезно кивнув головой, Чжэхань сказал: «Конечно, это преступление. Такой красивый муж, как я, должен первым делом утром увидеть лицо своей прекрасной жены. Так что теперь мы должны наказать тебя, миссис Чжан?»

«Итак, мистер Чжан, как ты собираешься меня наказать?» - невинно спросила Ли Сяолу. Чжэхань ухмыльнулся, приблизившись к ее уху, и игриво прошептал: «Прими душ со мной ...»

Ли Сяолу остановилась на секунду, а затем она покраснела от его просьбы. Кивнув головой, она согласилась: «Хорошо ...»

Потрясенный ее ответом, Чжэхань отошёл на два шага назад и посмотрел на нее с удивлением. Что она сказала? Он правильно её услышал? Она согласилась ... верно?

Он сказал это в шутку, он даже не думал, что она согласится на это. Увидев, что он смотрит на нее в оцепенении, Ли Сяолу воспользовалась этой возможностью и бросилась прямо в ванную комнату.

Чжан вырвался из своей задумчивости, когда услышал ее крик из ванной комнаты: «Чжэхань»

«Сяолу, ты в порядке?» Чжан запаниковал, и он сразу же бросился к ней. Ли Сяолу стояла в бюстгальтере и трусиках прямо под душем.

Вода из душа медленно падала на ее мягкое и гладкое тело. Ее мокрые черные шелковистые волосы красиво лежали на её теле, ее малиновые щеки и эти завораживающие глаза заставляли ее выглядеть невинной, но в то же время соблазнительной.

Она была так прекрасна, что Чжан был полностью загипнотизирован ею, и он стоял, как статуя, пристально глядя на неё с чистым поклоняющимся взглядом. Она была похожа на богиню воды! Ли Сяолу взглянула на своего замерзшего мужа, который стоял как статуя. Она чувствовала его взгляд на своем теле, и из-за этого по её телу начало распространяться приятное тепло, но также это вызывала в ней чувство стеснения.

Некоторое время глядя на него, Ли Сяолу соблазнительным голосом произнесла: «Не хочешь присоединиться ко мне, мой дорогой муженек?»

Когда их взгляд встретился, Ли Сяолу была озадачена чистым желанием, которое она увидела в его глазах. Глубоко вздохнув, Чжэхань отвел взгляд от своей прекрасной жены и фыркнул: «Ли Сяолу ... Я просто шутил ... Тебе не нужно этого делать».

Ли Сяолу не могла поверить своим ушам, как может быть такой человек? Она стоит прямо перед ним почти обнаженная, и из выпуклости в его штанах она может ясно видеть, что он изо всех сил пытается контролировать себя. Но почему?

Внезапно она вспомнила, что в брачную ночь он пообещал ей, что не сделает ничего, пока она не признается в любви к нему. Ли Сяолу вздохнула, глядя на своего удивительного мужа.

«Я ... я думаю, что я должен уйти ...» Чжэхань запнулся, поворачиваясь, чтобы уйти. «Что если я хочу, чтобы ты присоединился ко мне, муженек?» Ли Сяолу соблазнительно промурлыкала, заставляя Чжэхань остановиться.

Чжэхань был почти на грани потери контроля. Любой мог видеть по выпуклости в штанах, что он едва держал себя в руках. Красивая и великолепная женщина позади него была его женой, которую он любил. Если у него не будет никакой реакции на нее, тогда это будет проблемой, верно?

Он хотел обернуться, прыгнуть в душ с Ли Сяолу и поцеловать ее, но он вспомнил свое обещание. Он не будет ничего с ней делать, пока она не признается, что любит его так же, как он любит ее.

«Нет!» - сказал Чжан, когда вдруг почувствовал, как она обнимает его сзади. Он чувствовал, как ее грудь прижимается к его спине, а ее тонкие руки обвивают его талию.

Глаза Чжэхана расширились, как будто его ударило током. «Присоединяйся ко мне, чтобы принять душ, Чжэхань ...» - прошептала Ли Сяолу. «Не волнуйся, это всего лишь душ и ничего больше …»

Чжэхань тяжело сглотнул. Почему он не знал, что его невинная жена была такой соблазнительницей?

«Ты уверена?» - спросил он почти в сексуальном рычании. «Хм ...» Ли Сяолу кивнула. Только с одобрения Ли Сяолу все другие мысли улетели из его разума.

Он быстро обернулся, взял Ли Сяолу за руку и направился к душу. Не теряя времени, он быстрым движением снял одежду.

Ли Сяолу немного нервничала, она знала, что он уже видел каждую часть ее тела, но это был первый раз, когда она видела его тело. И блин он такой красивый!

Ли Сяолу оглядела все его тело сверху донизу, она внезапно сглотнула, глядя на его длину. Почувствовав на себе взгляд, Чжан улыбнулся и прижал ее к стене.

Чжэхань посмотрел ей в глаза на признаки дискомфорта или беспокойства, но, не увидев ничего, немедленно прижал губы к ее губам для долгого и горячего поцелуя.

Проведя рукой по всему ее телу, он проследил все ее изгибы. Ли Сяолу была настолько погружена в поцелуй, что даже не поняла, когда Чжэхань снял с неё бюстгальтер и трусики.

Наконец, когда на них потекла вода, они разделились. Чжэхань знал, что пора остановиться, если они будут целоваться еще две-три минуты, он не знал, сможет ли он это контролировать.

Ли Сяолу посмотрела вниз. Она сглотнула и нервно спросила: «Ч-чжэхань, тебе нужна помощь? Д-должна ли я-я .....»

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/518383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку