Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 103 - Как ты можешь такое предлагать кому-то? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 103 - Как ты можешь такое предлагать кому-то?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Как ты можешь такое предлагать кому-то?

Ли Сяолу: «И в этом ты ошибаешься, мистер Ли ... В этом разница между тобой и мной. Тебе нравится наносить удары людям за спиной, в то время как мне нравится информировать их заранее. Если они могут остановить меня, тогда они наверняка смогут попробовать .... »

«Не умничай, Сяолу», - предупредила Ли Жоулань.

Ли Сяолу засмеялась: «О! Теперь я не выполняю твои приказы, Ли Жоулань. И, кстати, я действительно хочу у тебя кое-что спросить. Что ты собираешься отпраздновать? Банкротство или помолвку? До свидания!»

Чэнь Юйфань посмотрел на телефон и в гневе швырнул его через комнату. Все были поражены его действиями. Никто никогда не видел его таким злым.

Обеспокоенная им, Ли Жоулань положил руку ему на плечо: «Малыш, успокойся…»

«Успокойся? Как ты можешь успокаивать меня», - крикнул Чэнь Юйфань, но остановился, заметив потрясенное лицо Ли Жоулань. Он вздохнул, извиняясь: «Прости, детка, я не хотел кричать на тебя. Пожалуйста, прости меня!»

«Я понимаю, детка. Не волнуйся, мы что-нибудь придумаем. Мы не можем позволить этой сучке растоптать нас ...» - утешила его Ли Жоулань.

«Да, ты права. Мы не можем позволить Сяолу победить». Чэнь Юйфань кивнул, целуя лоб Ли Жоулань. Ли Жоулань улыбнулась, ища утешения в его руках, пока она думала о различных способах помочь своему жениху. Что она могла сделать?

Она посмотрела на своего отца, который был занятый своими мыслями: «Папа, ты можешь помочь брату Юйфану? Ты можешь что-нибудь сделать?», спросила она.

Все посмотрели на Ли Юбина, когда он встал с дивана и подошел к родителям Чэнь Юйфаня. Он улыбнулся, глядя на отца Чэнь Юйфаня: «Мой друг, теперь, когда мы стали родственниками, я определенно помогу тебе ...»

Отец Чэнь Юйфаня улыбнулся, обнимая своего друга, в то время как Чэнь Юйфань наконец успокоился. Он знал, что Ли Юбинь был старой хитрой лисой. Если он сказал, что может помочь ему, то выйти из этой ситуации будет легко.

«Спасибо, дядя», - сказал Чэнь Юйфань.

Махнув рукой, Ли Юбинь засмеялся: «Не волнуйтесь, корпорация Ли поддержит вас. Теперь, когда вы помолвлены с моей дочерью, я думаю, тебе следует начать называть меня отцом или тесть ...»

Чэнь Юйфань засмеялся: «Конечно, тесть». Ли Юбинь удовлетворенно улыбнулся и вышел сделать несколько телефонных звонков, чтобы помочь семье Чэнь.

*****

Тем временем Ли Сяолу улыбнулась, удовлетворенно глядя на свой телефон. Было очень приятно наблюдать, как ее враги беспомощны.

Она знала, что Ли Юбинь может помочь Чэнь Юйфаню в этой ситуации, если они правильно используют свой мозг. Она нанесла им очень маленькую рану, от которой, если они позаботятся об этом, она заживет очень скоро. Но как только она будет исцелена, Сяолу будет готова нанести им еще одну серьезную рану, которая никогда не заживет.

Ли Сяолу была занята мыслями и внезапно почувствовала, как пара рук обхватила ее за талию сзади и поцелуй в щеку.

«Доброе утро ...» она улыбнулась. Она почувствовала, как Чжан кивнул в ответ, продолжая целовать ее до шеи. Она выгнула спину, чтобы ему было удобнее, когда почувствовала, как он целует ее по шее.

«С кем ты разговаривала?» - спросил Чжэхань, кусая ее шею, на что Ли Сяолу застонала в ответ. «Ммм ... семья Ли и Чэнь Юйфань»

После этих слов Чжэхань внезапно повернул её к себе лицом и прижал своим телом к стене. Подняв глаза, она увидела, как Чжан надувает губы: «Я видел вчерашнюю запись ...»

«Ты посмотрел. Как это было?» Взволнованно спросила Ли Сяолу: «Как ты думаешь? Разве я не была удивительной?»

Чжэхань поджал губы: «Ты была задирой, но в этом ... ты сказала, что хочешь выйти замуж за Чэнь Юйфаня?»

Внезапно у Ли Сяолу появилось небольшое предчувствие, что этот разговор не будет хорошим. Неловко смеясь, она ответила: «Ой! Это… Вообще-то, это была ловушка. Я знала, что он не примет, поэтому я сказала это. Тебе не нужно беспокоиться, Чжан. я уже замужем ... »

«Значит, ты знаешь, что ты замужем, да? Тогда как ты можешь предлогать такое кому-то?» - спросил он ревнивым тоном.

«Хе-хе ... Чжэхань. Это не было предложением ...» Ли Сяолу объяснила: «Это была ловушка ...»

Держа ее за подбородок, Чжэхань улыбнулась, что на самом деле не было улыбкой: «Ловушка? Что, если бы он согласится жениться на тебе? Что бы ты тогда делала?»

Вчера вечером было уже очень поздно, когда они вернулись домой. Ли Сяолу очень устала, поэтому, легла спать. Увидев ее мирно спящей, он встал с кровати и открыл свой ноутбук.

Во время просмотра видео никто не мог сказать, что он чувствовал в тот момент, когда Ли Сяолу сказала, что хочет выйти замуж за Чэнь Юйфаня. Он знал, что это ловушка, но все же не мог не чувствовать грусти и ревности.

Он знал, что с его стороны глупо так думать. Но что он мог сделать? Он не знал любит ли Ли Сяолу до сих пор Чэнь Юйфаня? Он этого не знает. Говорят, что первую любовь очень трудно забыть.

И Чэнь Юйфань был первой любовью Ли Сяолу. Он видел это своими собственными глазами, как безумно она любила эту мразь до такой степени, что она никого не слушала.

Он знал, что она ненавидела Чэнь Юйфаня от всего сердца, но все же он чувствовал себя неуверенно. Он не знал, полюбит ли его когда-нибудь Ли Сяолу или нет.

В настоящее время у него появилась привычка каждое утро любоваться лицом Ли Сяолу. До сих пор он не может поверить, что она вышла за него замуж и является его женой.

Иногда ему кажется, что это прекрасный сон. Однажды он проснется и поймет, что это всего лишь сон. Сегодня также, когда он не увидел Ли Сяолу рядом с ним, он запаниковал, но затем он услышал ее голос и наконец успокоился.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/518382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
#
Счас ей придется доказывать, что она действительно замужем)))🛌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку